Во время нереста лососевых все жители Анадыря отправляются на рыбалку. Рыбу ловят не выезжая из города на берегу Анадырского залива Берингова моря. Заготавливают для себя, ну, и на продажу, причем за период нереста зарабатываются очень неплохие деньги. Итак, вперед на Анадырский пляж.

16 фото via

Рыбалка по Чукотски

Читать дальше...
insaider Картинки 1.09.2016 - 23:57 Комментарии (70) Ссылка
31 августа около 4:00 возле здания офиса газеты «Блокнот» на улице Пионерской в городе Волгодонске Ростовской области произошло страшное преступление. Избиение мужчины пьяной толпой зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Как видно на записи, трое мужчин загнали прохожего к стенке и начали избивать. Через несколько секунд потасовка переросла в жестокое избиение. Хулиганы прыгали на голове мужчины, били его кулаками и пинали по телу.

Это зверство длилось несколько минут. Видимо, поняв, что потерпевший находится в бессознательном состоянии, хулиганы стали обчищать его карманы. С особой циничностью они забрали у избитого мужчины все ценные вещи, бросили его умирать и спешно покинули место происшествия.

Источник

krebs Видео 1.09.2016 - 23:48 Комментарии (190) Ссылка
Львов, 24 августа. Исполняется под крики "Слава Украине"...



прививание новых взглядов.

Читать дальше...
TraderMan Видео 1.09.2016 - 23:38 Комментарии (58) Ссылка
Инцидент произошёл в Рыбинске, на Приборостроителей д. 40.

Депутат Палочкин,он же владелец Дружбы, сосед девушки с автомобилем.

Ночью пришел к ней с требованием убрать машину, т.к к нему приехали родственники.

Девушка ответила отказом. Утром у нее уже были проколоты 4 колеса .

Палочкин вызвал эвакуатор и вместе с девушкой,что законом запрещено, переставил авто на газон ,где детская площадка.




Читать дальше...
zombokot Видео 1.09.2016 - 22:46 Комментарии (301) Ссылка
Вчера, 31.08.2016, съездили в лес за грибами. Ездили на восток Московской области. Приехали на место в 6.45, что, я считаю, хорошо – обычно раньше 9 утра не получалось. Ниже – небольшой фотоотчет. Фото некоторые нерезкие, прошу прощения. Прошли около 4 км, по времени - 2,5 часа. Сразу, предвещая плохие комментарии: на фотографиях вы увидите как срезанные, так и выкрученные грибы – белые мы обычно выкручиваем. Есть много литературы и ссылок в инете – почитайте, грибница не повреждается. Как итог: 6 банок по 800 граммов с «благородными», 3 банки с опятами. Будет 15 фотографий.
При входе в лес – мухомор.

Поездка за грибами, восток МО, 31.08.2016

Читать дальше...
MaceHbKuu Картинки 1.09.2016 - 22:39 Комментарии (101) Ссылка
Как стало известно «Фергане», в Самарканде — на родине первого президента независимого Узбекистана Ислама Каримова вовсю идут приготовления к его похоронам. Фотографии, сделанные нашими корреспондентами в четверг, 1 сентября, свидетельствуют о том, что похоронен узбекский лидер будет на самаркандском кладбище, примыкающем к знаменитому архитектурному и историческому памятнику Шахи Зинда, где покоятся два брата и мать Ислама Каримова.
3 фото и текст

Узбекистан: Похороны Ислама Каримова пройдут в Самарканде третьего сентября

Читать дальше...
leoflight События 1.09.2016 - 22:29 Комментарии (426) Ссылка
Известный китайский актер и мастер боевых искусств Джеки Чан получит премию "Оскар" за выдающиеся заслуги в кинематографе, говорится в заявлении Американской академии кинематографических искусств и наук.

Церемония вручения награды пройдет 12 ноября в Лос-Анджелесе. Наряду с уроженцем Гонконга карьерные статуэтки получат документалист Фредерик Уайзман, монтажер Энн Коутс и режиссер по подбору актеров Линн Сталмастер.

Джеки Чан снялся в главных ролях в более чем в 100 фильмах. Актер известен своим акробатическим боевым стилем и комедийным даром.


отсюда

Джеки Чан получит "Оскар" за выдающиеся заслуги в кинематографе

Читать дальше...
Lordex События 1.09.2016 - 22:28 Комментарии (70) Ссылка
На Youtube, где размещено видео, оно носит название: «Утечка видео русских солдат, отправляющихся на контакт с большим черным НЛО. Август 2016»

На американском сайте, посвященном изучению неопознанных объектов, появилось видео со странной записью: «...наш источник в Липецке сообщил, что у российских военных произошел контакт с НЛО. Нашему источнику приказали за час покинуть зону и молчать об этом. Никто не знает, что случилось с этим масштабным НЛО».
via

бнопня Видео 1.09.2016 - 22:15 Комментарии (226) Ссылка
Пост о школьниках, охватывающий период от школы в Российской империи и до школы СССР 80-х годов. В общем, думаю, Вам это будет интересно!

48 фото via

Земская школа. Урок ведет Серафима Александровна Мышкина. 1908-1912

К 1 сентября. Школа и школьники

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.09.2016 - 22:14 Комментарии (93) Ссылка
Играли мы вчера с пацанами в футбик во дворе. Случайно Васек залепил по машине. Вышел этот хуй с 14 квартиры, так быстро, мы даже съебать не успели. "Кто это сделал, чей мяч?" И упиздовал с мячем. Мы аж рты пооткрывали от такой наглости.

Вобщем, решили мы это дело так не оставлять, а то во дворе терпилами будут называть. Решил я ему дверь смесью серы, эпоксидки, горчицы и говна. Эпоксидку у бати в инструментах взял, горчицу у мамки с холодильника спиздил. Серы мы с пацанами с ушей наковыряли. А за говном то дело не станет.


Васек брату пожаловался. Брат у него здоровый долбоеб, трижды второгодник, сказал даст пизды этому мужику. А Колян у дяди Пети с жигуля уже слил бензин. "Сожгу нахуй", говорит. Это его мячик был.

Извините за сумбур, надо было выговориться, а то мандражка колотит. Все, давайте, пошел говно добывать.

Читать дальше...
instruder Тексты 1.09.2016 - 22:06 Комментарии (30) Ссылка
Председатель правительства поручил Минобрнауки и Минтруду организовать широкое обсуждение предложений по усовершенствованию системы оплаты труда педагогов общеобразовательных школ, сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу кабмина.

К участию в этом обсуждении Дмитрий Медведев предложил привлечь органы исполнительной власти в регионах, педагогические профсоюзы, организации и объединения. Правительство ждет согласованные предложения к 1 августа 2017 года.

Это поручение – одно из тех, что было дано по итогам Всероссийского августовского совещания педагогических работников.

Напомним, ранее, выступая на форуме «Территория смыслов на Клязьме», Медведев заявил, что если учителей не устраивают их зарплаты, то они могут подрабатывать во внеурочное время, а еще лучше – уйти в бизнес.

Однако это высказывание вызвало шквал критики. Сотни тысяч людей подписали петицию за отставку главы кабмина.

Источник

Медведев передумал насчет зарплат учителей

Читать дальше...
DOCTOR77 События 1.09.2016 - 21:33 Комментарии (138) Ссылка
Концерн «Калашников» разработал легкий 5,45-мм ручной пулемет со сменным стволом.

Оружие может превращаться в штурмовую винтовку. Об этом рассказал ТАССу глава концерна Алексей Криворучко.

«На основе изучения опыта современных вооруженных конфликтов мы разработали легкий 5,45-мм ручной пулемет Калашникова РПК-16», — сообщил он, отметив, что по массе, габаритам, точности и универсальности этот пулемет не имеет аналогов.

Конструкция изделия позволяет заменить ствол, чтобы использовать его и в качестве ручного пулемета, и как штурмовую винтовку.

«Специально для него мы разработали новый магазин повышенной вместимости — 96 патронов, который может быть использован и для автоматов Калашникова. Мы надеемся, концепция легкого пулемета понравится военным, и они захотят сделать заказ», — добавил гендиректор оружейного концерна.

Новинка будет показана на военно-техническом форуме «Армия-2016», который пройдет в подмосковном парке «Патриот» с 6 по 11 сентября.
via

РПК-16 пулемет-винтовка

Читать дальше...
лютыйзверь События 1.09.2016 - 21:26 Комментарии (203) Ссылка
Голос дамочки дрожал. Дамочка нервничала и теребила сумочку. То и дело срывалась на объяснения, что она вообще-то в это не верит. Просто ей страшно.

Я всегда пропускаю мимо ушей эту часть разговора. Иногда всё, чего хотят мои клиенты — это выговориться. Если они заметят, что их слушают, сочувствуют и относятся с пониманием, до них дойдёт вся сюрреалистичность ситуации и нелепость их рассказов. Они поблагодарят за внимание, скажут, что они позвонят мне в самое ближайшее время и уйдут. Этот алгоритм они могут повторять годами. Если их слушать.



Хорошая сделка

Читать дальше...
insaider Тексты 1.09.2016 - 21:13 Комментарии (35) Ссылка


Читать дальше...
Abarmotina Видео 1.09.2016 - 21:03 Комментарии (44) Ссылка


Читать дальше...
krikri62 Видео 1.09.2016 - 20:30 Комментарии (128) Ссылка


Читать дальше...
RadonVRN Видео 1.09.2016 - 20:28 Комментарии (54) Ссылка
Деревенских бабушек и дедушек превратили в наркоторговцев силы правопорядка в Гагинском районе. Просто вопиющая история произошла в глухой деревеньке, почти заброшенной, где живет лишь несколько пенсионеров.



И вот у них-то полиция и нашла на огородах несколько кустов мака. Бабушек и дедушек, всю жизнь живущих, что называется от сохи, тут же обвинили в незаконной культивации, и возбудили уголовное дело. Бабушки, как и положено деревенским бабушкам плачут от бессилия, дедушки пытаются восстановить справедливость.

Читать дальше...
bakser Видео 1.09.2016 - 20:22 Комментарии (259) Ссылка
«Не работает, зараза!» - милиционер разочарованно убрал пухлый палец с кнопки звонка. «И на замок закрыто!» - он легонько нажал растопыренной пятерней на дверь квартиры, в которой проживала Наталия. «Да нет, дверь открыта, просто хозяйка подпирает ее старым телевизором» - ответил милиционеру я. Между прочим, кто не знает этого секрета, то нипочем не догадается, что замок в двери давно сломан, так как сдвинуть с места монстра советского телевизоростроения не каждому по силам.
«Да?» - удивился милиционер и нажал на дверь обеими руками. Та нехотя, со скрипом отворилась и мы вошли в обиталище Натальи.



Урок французского (Байки скорой помощи)

Читать дальше...
insaider Тексты 1.09.2016 - 20:12 Комментарии (22) Ссылка
Узнала вот сегодня, что произошло с моей лучшей подругой.

Она уже пару месяцев крутила "виртуальный" роман с симпатичным молодым человеком.
Все у них было ладно да складно, а сегодня он её попросил, чтоб с этого дня она с ним переписывалась только во второй половине дня, т.к. до 13.30 он всегда будет жутко занят.
Подруга (которой, кстати, 28 годиков) в шутку спросила, не на уроках ли он будет теперь в это время сидеть?

Тадамммм!!!!

Да, дорогая, ты уж извини, ответил он ей.
Милый юноша, оказывается, десятиклассник!

А подруга уже мысленно подбирала свадебное платье...


©NRSLM

ЗЫ: Блин, только с копипастой не разговаривайте, я не автор, и я не подруга, и я даже не десятиклассник, я во втором учусь!

Вот такое вот 1-е сентября
Lomamaisty Тексты 1.09.2016 - 19:57 Комментарии (40) Ссылка
История компании «Электрическая мануфактура» необычна для современного бизнеса, но очень типична для бизнеса российского. Предприниматель Евгений Горбатов начинал с того, что завозил сетевые фильтры из Китая. Потом грянул кризис 1998 года и оказалось, что фильтры выгоднее производить в России. Была налажена отливка корпусов и сборка фильтров из китайских комплектующих. Однажды, китайцы задержали поставку шнуров с вилками и производство стояло месяц. Тогда Евгений начал сам производить шнуры из проводов российских заводов. С проводами тоже что-то не заладилось, поэтому Электрическая мануфактура начала производить и провода из покупных медных жил. Сейчас начали производить и сами медные жилы, вытягивая их из толстой медной проволоки. Евгений шутит, что следующая стадия - медный рудник, но его он точно строить не будет. :)

Изначально производство проводов и шнуров с вилками строилось для обеспечения комплектующими своего же производства фильтров. Теперь «Электрическая мануфактура» продаёт проводов и шнуров гораздо больше, чем использует сама. Сейчас у компании три завода - в Ярославле, в Подольске и в Серпухове.

Бизнес по-русски

Читать дальше...
sparrow85 Картинки 1.09.2016 - 19:36 Комментарии (164) Ссылка
Право на отдых в СССР было закреплено в Конституции, а вот про право хорошенько развлечься никто почему-то не вспомнил. Ресторан был одним из немногих мест, где советские женщины могли это сделать, не потеряв лица строителя коммунизма.

12 картинок via Макс Усачев

Назад в СССР: советская женщина в ресторане

Читать дальше...
insaider Картинки 1.09.2016 - 19:28 Комментарии (118) Ссылка
Мы предлагаем вам подборку редких и весьма занимательных исторических фотографий, которые вы вряд ли видели.

30 фото

Тихий час, СССР, 1960-е

Редкие исторические фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.09.2016 - 19:19 Комментарии (67) Ссылка
фоток будет штук 50, для начала.

Cпортивные девушки прекрасны

Читать дальше...
tequilvados Картинки 1.09.2016 - 19:03 Комментарии (397) Ссылка
Официальные фотографии нового семиместного кроссовера утекли в сеть

Изображения Skoda Kodiaq были опубликованы на сербском форуме Skodaforum.rs за несколько часов до официальной презентации модели.

Источник 12 фото

Внешность Skoda Kodiaq окончательно раскрыли в сети

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 1.09.2016 - 18:59 Комментарии (226) Ссылка
Продолжаю следить за судьбами участников тракторного марша на Кубани.

Фермеры Николай Маслов, Олег Петров и представитель Объединения дальнобойщиков Сергей Владимиров сейчас сидят в СИЗО Новочеркасска Ростовской области, фермер из Калининского района Алексей Волченко сидит в СИЗО Усть-Лабинска.

Со слов Николая Маслова:
[i]Сейчас работа в хозяйствах фермеров, которые участвовали в тракторном пробеге на Мокву, практически парализована. На нас спустили всех собак: в хозяйствах идут обыски, многочисленные проверки. Я связывался с женой, она одна осталась в станице Казанской Кавказского района, говорит, что скоро с ума сойдет от происходящего. В хозяйстве Николая Маслова в станице Дмитровской происходит то же самое.

Приезжал ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями), стал всех проверять — кто, где работает и с какой целью. Затем прямо к нам в тюрьму приезжали представители ГУВД, интересовались правомерностью использования земель. Затем начались обыски с участием ФСБ, его сотрудники объезжали фермерские хозяйства и искали гастарбайтеров. Якобы у нас там могут жить и работать какие-то нелегалы.

Участники тракторного марша в СИЗО

Читать дальше...
RedAlert666 События 1.09.2016 - 18:58 Комментарии (672) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления