На улице 10 градусов, батареи холодные, дома дубак


Для тех, кто живет в однушке с газом, и не начался отопительный сезон.

Читать дальше...
qwertyrus Картинки 22.09.2016 - 23:51 Комментарии (200) Ссылка
"Вкрути мне лампочку". Врач скорой — о капризных алкашах.

— Я вызвал вас узнать, как лечить чесотку, — сказало пьяное существо мужского пола, одетое только в семейные трусы.

Существо стояло в дверном проёме, загораживая бригаде вход в квартиру. У него была лысая голова и кучерявые волосы по всему телу. Запах пива, которым запивали водку, перебивал даже запах мусоропровода, который был забит насмерть.

— Скорая такими вещами не занимается, — ничему не удивляясь, ответил фельдшер.

— Тогда до свидания, — заплетающимся языком произнесло существо и захлопнуло входную дверь.

Логично было бы считать вызов законченным. Фельдшер просто бы отзвонился диспетчеру и получил бы следующий адрес. Или вернулся бы на станцию. Но у нас в подобных случаях надо звонить ответственному врачу станции и уповать на то, что сегодня дежурит адекватный коллега.

В этот раз не повезло.

— Как! Вы ушли с вызова, не осмотрев больного! Да вы знаете!.. — почти кричал врач. — Немедленно вернитесь, вызовите полицию, позвоните на психиатрический пульт. Или вы осмотрите больного, или пусть распишется, что помощь ему не нужна.

Тяжело вздохнув, фельдшер позвонил всем, кого перечислил "ответственный".

Сотрудники психиатрической службы, оценив "адекватность" ответственного врача, сразу отказались отправлять свою бригаду.

Полиция приехала. Через час. Всё это время фельдшер спокойно покуривал, прогуливаясь у своей машины, болтая с водителем о тяжёлой жизни алкашей и прочих маргиналов.

— Ты нас достал уже! — старший наряда, когда открылась дверь в квартиру, с порога начал атаку. — Ты достал уже в

"Вкрути мне лампочку".Врач скорой о алкашах.

Читать дальше...
docvikt Тексты 22.09.2016 - 23:38 Комментарии (29) Ссылка
Ходил сегодня по грибы. Места перспективные, малопосещаемые, день будний. Но далеко. Поехал с утра. Через час на месте. Глушь, тайга, красота. Грибов немного, но все чистые, крепкие боровички.

Полчаса - и вот первое ведро почти полное. Решил пройти еще по кромке бора, у оврага, и после вернуться к машине, как вдруг… звуки– «чавк, чавк, чавк»… Прошиб холодный пот - МЕДВЕДЬ!!! Ягоды жрет. И силуэт шевелится за березками в овраге.


Грибы и медведи

Читать дальше...
OsMiNoGus Тексты 22.09.2016 - 23:31 Комментарии (36) Ссылка
via 9gag

Америка...
 
leoflight Картинки 22.09.2016 - 23:27 Комментарии (58) Ссылка
via

Комментарий к дешифровке данных от человека, который работает в интернет-отрасли
InGrib Тексты 22.09.2016 - 23:05 Комментарии (275) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!


Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 22.09.2016 - 22:58 Комментарии (488) Ссылка
Недавно во дворе сделали ремонт. Расширили места для парковок. Облагородили газоны.
Мест для парковок конечно на всех не хватает, но способ проверенный, которым многие пользуются - прижал соседскую тачку - оставил свой номер телефона под стеклом, и спокойно идёшь домой...
Месяца не прошло, а в нашем дворе стало появляться ЧМО. За рулём ТП. Которой глубоко пох, где парковаться.
Фото сделано сегодня. В доме 3 подъезда. Эта мразота живет в крайнем. Вдоль нашего дома предостаточно мест, где можно припарковаться, причем не закрывая другие автомобили. Но этой чмошнице видимо далеко нести свою жопу до подъезда. Вот и паркует своё корыто на газоне рядом...
Друзья!
Дайте совет или ссылку, куда можно кинуть маляву, что бы потом ответка пришла с наказанием для этой авто-мерзости!
Видел ранее в темах кто то куда-то писал. (копаться лень)
Всем доброго вечера!
Спасибо за внимание!
(2 фото)

Читать дальше...
LED82 Авто/Мото 22.09.2016 - 22:57 Комментарии (65) Ссылка
Пять пожарных не выходят на связи на западе Москвы, где они принимали участие в тушении обширного возгорания на складе пластиковых цветов.

По последним данным, пожару присвоен четвёртый уровень сложности. Площадь возгорания увеличилась до 600 квадратных метров.

В сети появилось видео пожара на складе пластиковых изделий на Амурской улице на востоке Москвы. Площадь возгорания составляет 4 тысячи квадратных метров. При тушении огня погибли семь человек. Сотрудники МЧС обнаружили тела двух пожарных, попавших под обрушение кровли. Поиски еще пятерых продолжаются.
пруф



Читать дальше...
maior24 События 22.09.2016 - 22:31 Комментарии (82) Ссылка
Год назад от нас ушла Лиза. Очень радовалась бабьему лету, дождалась снова солнышка, погрелась на сухой травке, вздохнула и уснула навсегда.

Белая собака Лиза

Читать дальше...
poligrafpro Зверье 22.09.2016 - 22:14 Комментарии (21) Ссылка
Сегодня слышал одну даму в манто из искусственного леопарда Гоши:-Ах, ах, я провела в очереди в Сбербанк двадцать минут! Ах, ах, они там не ценят чужого времени! Ах, ах, это унизительно!
Смотрел я на нее тяжелым взглядом и думал, что вы знаете об унижении, женщина?
После колоноскопии мне уже ничего не страшно. Я испытал все круги ада, тварь! Тебе ли говорить об унижении?
Да ладно колоноскопия! Там хотя бы были какие-то мудрые врачи без пола и гендерной окраски.
Но однажды меня госпитализировали в больницу с болью в животе. Боли были сильные такие, что меня привезли на скорой помощи два богатырски сложенных санитара и одна не менее богатырски сложенная врач.
Привезли и сдали в приемный покой. И когда меня бледного и испуганного, желающего скорой, но легкой смерти, внесли туда, то я сразу исцелился. Форменным образом. Встал и пошел. Как боженька в макушку чмокнул. Как ангелочек голыми пяточками по сердцу пробежал.
На меня смотрела такая девушка-врач, что я сразу забыл о боли, о животе и о том, что минуту назад хотел упокоиться во имя отца, сына и дочери.
Я не знаю, зачем таких берут в мединститут. Ее надо не людей лечить, а в патологоанатомы. У нее все трупы встанут ако Лазари и пойдут по домам, возвращать оставленное родственникам наследство.
Короче, она был очень красивая, эта врач. Мой внутренний кобелятор поднялся на отметку :"фас!". И я стал необычайно милым, мой взгляд приобрел характерную поволоку, а речь стала тиха и уверенна. Я стал шутить, она стала улыбаться.
Пока она писала что-то, мерила мне давление, температуру, пульс и все такое, я источал тестостерон так, что у всех кошек на районе началась течк

Читать дальше...
puzec Тексты 22.09.2016 - 21:53 Комментарии (64) Ссылка
c vk

И работать становится намного легче
leoflight Картинки 22.09.2016 - 21:49 Комментарии (41) Ссылка
Одна тьотенька утверждает, что это эпизод из ее жизни.
Цитирую, т.е. копипастю:

Жабинка - город в 25 км от Бреста. Развилка железной дороги на Москву и Украину.
В местное отделение милиции звонят из Бреста - к вам электричкой едут цыгане, большой табор.
Вся милиция срочно поднимается по тревоге и десантируется на вокзал. Для подстраховки и помощи вызываются силы из нашего военного городка.
Электричка подходит к перрону, из нескольких вагонов высыпаются цыгане. Милиция с военными дружно пинками запихивают их обратно в вагоны, пока двери не закрываются и состав не трогается с места дальше.
Звонят в милицию Кобрина (следующая станция) - к вам едут цыгане!

Читать дальше...
Tascam Тексты 22.09.2016 - 21:41 Комментарии (80) Ссылка
В обзор вошли крупные мосты через водоёмы (а так же более-менее значимые). Более 160 штук, некоторые из них просто гигантские. А всяких больших сухопутных мостов (виадуков, путепроводов и эстакад) в России с 2000 года построены сотни!
Вот лишь некоторые, построенные в России с 2000 года:
Начну с Киевского и закончу тоже Киевским, но другим)

173 фото

Киевский пешеходный мост. Как символ новейшего времени. Мост, построенный с использованием арочной конструкции старого железнодорожного Краснолужского моста (1907 года постройки, демонтирован в 2000 году), сдан в эксплуатацию 2 сентября 2001 года. В 2002 году стал ареной для установления мирового рекорда - на нем одновременно целовались 2226 влюбленных пар.

Мосты, построенные в России с 2000 года.

Читать дальше...
Kosogor Картинки 22.09.2016 - 21:26 Комментарии (271) Ссылка
Китайская новинка представлена на нашем рынке в трёх комплектациях: Basic, Comfort и Luxury.

На российский рынок вышла очередная новинка из Поднебесной. Самый популярный китайский бренд в РФ – Lifan – на днях презентовал свою новую модель Solano II. Её производство должно быть налажено на черкесском заводе Derways. Цена самой доступной версии Basic стартует с отметки 499 900 рублей, средняя комплектация стоит 569 900 рублей, а наиболее богато оснащённый Solano II можно купить минимум за 599 900 рублей.

Источник

Новый Lifan оказался дешевле, чем Lada Vesta

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 22.09.2016 - 21:24 Комментарии (391) Ссылка
2 картинки. Теперь ты видел больше

Линейка от Nvidia

Читать дальше...
yur Картинки 22.09.2016 - 21:22 Комментарии (73) Ссылка
Нашел в фотках, старый архивчик, где то 2010 го года. Точно помню, что был конец декабря.
Пришли на смену, зашли на борт и обнаружили сюрприз. Предыдущая смена в море должна была масло получить, дизельное, а передающий борт навалило волной на наш фальшборт. И масло не дали и проблему создали. Пришлось взять на себя восстановление.
Начальство обещало возместить расходы и выдать из личных сейфов премиальные. Хрен там.

Старпом того борта возместил за электроды и накинул сварщику, а начальник сделал баранье лицо и на этом все. Но, мы же моряки, и выходить из ситуации обязаны.

Будет 7 фоток.

Итак, пришли и увидели.

Мелкий ремонт в море

Читать дальше...
UncleD Картинки 22.09.2016 - 21:20 Комментарии (43) Ссылка
Работница не побоялась мужчины с пистолетом.
Об этом корреспонденту sb.by рассказала пресс-офицер Фрунзенского РУВД Наталья Оскирко.

Разбойники ворвались в ломбард около восьми вечера 15 сентября. Один из них стоял у дверей на стреме, второй угрожал работнице предметом, похожим на пистолет. Но запугать женщину оказалось не так просто. Сначала она долго увещевала преступника, потом захлопнула перед его носом окошко, и злоумышленникам пришлось бежать ни с чем.



Читать дальше...
Maks2852 События 22.09.2016 - 20:51 Комментарии (58) Ссылка


Читать дальше...
Makrosofaker Видео 22.09.2016 - 20:47 Комментарии (36) Ссылка
парень молодец, зажигательно пляшет, я бы не смог даже так.
з.ы. ну а сударыня...все прекрасно
источник

Kent595616 Видео 22.09.2016 - 20:45 Комментарии (67) Ссылка
Вряд ли ошибусь, если скажу, что у большинства понятие "Шестисотый Мерседес" прочно ассоциируется со сто сороковым кузовом, а заодно и с девяностыми годами и прочими малиновыми пиджаками. Так вот речь сегодня пойдёт совсем не об этом. Речь пойдёт о другой эпохе и о других автомобилях.

Вообще сначала была идея написать продолжение истории про Rolls-Royce Silver Wraith и про его наследников. Но три поста про одну марку подряд - это, наверное, перебор. Потому разбавлю Мерседесом.

60 фото с текстом

Mercedes-Benz 600.

Читать дальше...
BattlePorQ Авто/Мото 22.09.2016 - 20:44 Комментарии (124) Ссылка
На автозаправке в Минске блондинке посоветовали быстрее заправлять её «ведро», так как была большая очередь из автомобилей. Она почему-то восприняла фразу буквально, достала пластиковое ведро из своего авто и начала наливать бензин в него.) Мужчины: никогда не советуйте блондинкам, что им нужно делать!)
via

Блондинка в Минске заправила свое «ведро»!

Читать дальше...
Словенец Авто/Мото 22.09.2016 - 20:39 Комментарии (60) Ссылка
Фотограф снимал Солнце с фиксированной точки в Афинах в течение 6 месяцев.
Источник

6 месяцев Солнца.

Читать дальше...
gelezo131 Картинки 22.09.2016 - 20:39 Комментарии (42) Ссылка
Murz72 Видео 22.09.2016 - 20:33 Комментарии (70) Ссылка
Белка на скользком шесте.
SergeyPA Видео 22.09.2016 - 20:30 Комментарии (50) Ссылка
Murz72 Видео 22.09.2016 - 20:26 Комментарии (62) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления