Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!


41 картинка

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 2.09.2016 - 23:51 Комментарии (405) Ссылка
В Москве мужчина в состоянии алкогольного опьянения залез на мачту в парке горького, самостоятельно спустится обратно он не смог. Пришедший на помощь молодой человек попытался помочь. В результате молодой человек не удержал равновесие и сорвался. От полученных травм мужчина скончался.



Читать дальше...
mosk77 Видео 2.09.2016 - 23:33 Комментарии (108) Ссылка
Прошу помощи в поднятии моей темы для широкой огласки нападения на меня коммерсантов



Читать дальше...
Baas Видео 2.09.2016 - 23:00 Комментарии (390) Ссылка
Москва. 2 сентября. INTERFAX.RU - Россия заняла первое место в списке стран с самым высоким уровнем неравенства среди основных экономик мира, свидетельствуют результаты исследования консалтинговой компании New World Wealth.

Почти две трети (62%) благосостояния в РФ приходится на долю долларовых миллионеров, 26% - на долю миллиардеров.

По оценке экспертов компании, "если миллионеры контролируют свыше 50% богатств в стране, в ней практически не остается места для образования среднего класса".

На другом конце списка находится Япония - там миллионерам принадлежит лишь 22%-ная доля совокупного благосостояния граждан.

США по этому показателю находятся в середине рейтинга - он составляет умеренные 32%, что аналитики назвали удивительным результатом, особенно с учетом того, что неравенство доходов в стране активно обсуждается в преддверии президентских выборов.

Между тем, по среднему благосостоянию в расчете на душу населения США занимают восьмое место в мире с показателем в $151 тыс. На первом месте с огромным отрывом находится княжество Монако - в стране с населением 40 тыс. человек более 5% обладают состоянием свыше $10 млн, а среднее благосостояние оценивается почти в $1,6 млн.
http://www.interfax.ru/business/526445

P.S пруф в интерфаксе какой то слабый

Читать дальше...
samsatona Тексты 2.09.2016 - 22:21 Комментарии (157) Ссылка
Фотограф Бен Купер сделал фотографии кабины космического шаттла Индевор ( Endeavour), который был приведен в рабочее состояние во время одного из заключительных запусков.

Космический корабль внутри

Читать дальше...
YigorMAL Картинки 2.09.2016 - 22:15 Комментарии (77) Ссылка
Либеральный экс-профессор МГИМО Зубов из партии ПАРНАС искренне сожалеет, что Гитлер не поработил СССР.



Источник (с 16:00)

Читать дальше...
pavlo225 Видео 2.09.2016 - 21:49 Комментарии (253) Ссылка
В Туле в минувшие выходные старейший завод «Октава» преобразили в соответствии с последними тенденциями дизайна. Представляете, обычный советский завод вдруг стал походить на модные столичные коворкинги и креативные кварталы? И дело не только в наведенном лоске, а в том, что в стильных интерьерах и экстерьерах провели Первый Всероссийский фестиваль промышленности «ТулаТех». Зачем это делалось? Да затем, чтобы рабочие профессии, наконец, перестали быть немодными. Рабочий должен ассоциироваться не с грязным запущенным заводом, а с современными технологиями, роботами, искусственным интеллектом и сложными компьютерными машинами.

Фестиваль был интересен не только тем, кто планирует создавать технологии будущего, но и обычным горожанам. Они смогли посетить лекции, мастер-классы, кинопоказы и в доступной и развлекательной форме прикоснуться к технологиям будущего.

Хорошая придумка, не правда ли? Вот бы в каждый город такое, на каждый завод.



Читать дальше...
StURoV Видео 2.09.2016 - 21:27 Комментарии (55) Ссылка
Паутинник красивейший — крайне ядовитый и смертельно опасный гриб, в котором содержится ядовитое вещество орелланин.
Этот токсин оказывает парализующее действие на почки человека. Необходимо помнить, что ядовитые вещества в этих грибах не поддаются термической обработке и сохраняются даже в сушеных грибах.
Особенная опасность паутинников красивейших обусловлена тем, что яд начинает действовать не сразу, а по прошествии 5 — 14 дней: за это время в организме человека могут произойти необратимые последствия, что сделает лечение практически невозможным.от авт. Я читал, что смерть может наступить даже через 5 месяцев.

Паутинник красивейший растет преимущественно во влажном климате, предпочитает хвойные леса или болотистую местность. Растут эти грибы чаще всего поодиночке, реже – небольшими группами до 5 грибов. Плодоносить начинают с конца весны и до самой осени.

Паутинник красивейший (красноватый) — это ядовитые грибы рода Паутинник, семейства Паутинниковые, в народе более известные как приболотник. Они ни в каком виде не пригодны для пищи, поскольку содержат в себе токсины, которые способствуют возникновению почечной недостаточности. Род Паутинников насчитывает более 40 видов, среди которых есть и ядовитые, и съедобные, и условно-съедобные представители. Внешне эти грибы очень схожи и перепутать их достаточно легко. Поэтому такие грибы лучше не собирать !!

Смертельно ядовитый гриб.

Читать дальше...
alkora Тексты 2.09.2016 - 21:25 Комментарии (158) Ссылка
Для 173-го отдельного отряда спецназа ГРУ (ППД – г. Кандагар) период с 1984 по 1986 гг. оказался самым горячим и напряженным. Данное подразделение славилось своим умением добиваться поставленных задач с минимальными потерями. Не удовлетворяясь атаками на караваны с выслеживанием военных инструкторов США и Франции, отряд нанес в 1986 году сокрушительные удары по главным базам моджахедов в глубоком тылу — горах Хадигар, Васатичигнай и Чинарту

via

Ловушка для Кандагарского спецназа

Читать дальше...
KROVLJ Тексты 2.09.2016 - 21:07 Комментарии (18) Ссылка
В Тольятти 1 и 2 сентября на автозаводе были остановлены остановлены все линии. Об этом сообщает сайт ТРК Терра.

Работала только линия, на которой собираются модели Largus и XRAY, а также иномарки Nissan Almera, Renault Logan и Sandero.

Причины простоя — низкий спрос на продукцию старого модельного ряда. Хорошо продаются только новинки Vesta и XRAY, а также некоторые модификации «Ларгуса».

15 августа, после трехнедельнего корпоративного отпуска, АвтоВАЗ вернулся на пятидневную рабочую неделю. До этого с 15 февраля действовал 4-дневный режим. Но вскоре компания сообщила, что c 17 октября вновь перейдет на «четырехдневку» из-за продолжающегося падения спроса на автомашины.

Источник

АвтоВАЗ прекратил работу: спрос на продукцию достиг минимума

Читать дальше...
13Кроно13 Тексты 2.09.2016 - 21:07 Комментарии (408) Ссылка
Знакомый стал свидетелем интересной дискуссии в 17-м троллейбусе (в Донецке), пока ехал в нем, несколько дней назад. Позади него сидели две «понаприехавшие» дамы лет «от 30 до 40», как он их описал. Приехали по всей видимости не очень давно, и часто ездят за поребрик (на украину).

Так вот, одна их них сетовала другой, как было хорошо при Украине, и что вот если бы Украина вернулась, то… а теперь – внимание – то не было бы этих блок-постов между Донецком и Мариуполем на которых по два дня стоять надо, в Донецке были бы украинские цены на шмотки(!!!) и работали бы банкоматы. Вот. Но в то же время, опять внимание! – тарифы, тарифы непременно должны быть такие вот как сейчас, ДНРовские. В украинском Донецке, хе хе. А еще в украинском Донецке должна хорошо работать полиция. Ну типа как сейчас потому что тут они не боятся гулять по городу, а вот какую-то их знакомую в Днепропетровске месяц назад изнасиловали. (возможно- анально, хе-хе, предположение моё).

То есть вот идеальный мир по мнению про-украинских донецких «понаехалов» должен быть с сине-желтыми флажками, украинскими банкоматами, украинскими ценами на шмотки (интересно, а так уж сильно ли они различаются?) и отсутствием границы между Донецком и Мариком. Но при этом украинский Донецк должен быть с ДНРовскими тарифами, а не тем пиздецом что у них там, ДНРовским порядком и с ДНРовской полицией, которая в отличии от украинской – работает. А еще наверное украинский Донецк должен быть в ДНРовскими коммунальщиками, поддерживающими чистоту, ДНРовскими электриками, выезжающими мигом на каждую поломку а не как раньше – по неделе их ждешь, и со всем остальным, что в ДНР довели до ума за 2 года, чего

Читать дальше...
zombokot Тексты 2.09.2016 - 20:56 Комментарии (63) Ссылка
ЯРОСЛАВЛЬ, 2 сен — РИА Новости. Следователи Иванова задержали женщину, подозреваемую в похищении и убийстве двухлетней девочки, тело которой было обнаружено в реке, сообщает СУ СКР по региону.

Ранее представитель поискового отряда "Лиза Алерт" в Иванове сообщил РИА Новости, что ребенок найден мертвым.

В СК рассказали подробности смерти похищенной в Иваново 2-летней девочки

Читать дальше...
MrBillyBons Тексты 2.09.2016 - 20:37 Комментарии (127) Ссылка
Живу в Гамбурге. Есть такой городок в Бундесе. И есть в нем такой район под названием Шанце. Одной из особенностей района является то, что 3-4 раза в год местные радикальные леваки с анархистами устраивают там маленькую локальную революцию.

Горят баррикады из мусорников, в полицию летят булыжники, бьются стекла в паре-тройке магазинов. За компанию поджигаются несколько автомобилей, неосмотрительно оставленных нерадивыми хозяевами в районе беспорядков. Что характерно, волнения возникают не внезапно. О днях, когда произойдут события, все знают и соответственно готовятся. И полиция, и революционеры.

Подготовился и один мой знакомец. Имел он старый убитый опель, цена которому была от силы 200 евро. Вечером, за несколько часов до начала событий, авто было удачно запарковано в непосредственной близости от эпицентра. Надо заметить, что такие бедные автомобили революционеры не трогают. Горят машины подороже.

Но наш опелек в эту ночь загорелся первым. А почему? Предприимчивый знакомец в нескольких местах наклеил на машину наклейки. "Германия превыше всего", НПД (партия нацистов), "иностранцы вон из Германии!" и т.д. Как известно, левые радикалы кроме государства, полиции и буржуазии, очень не любят всяких фашистов. Страховка заплатила за кусок ржавого железа .... 3000 евриков.


© eku

Читать дальше...
insaider Тексты 2.09.2016 - 20:36 Комментарии (33) Ссылка
Навеяно темой про оленей в банке.

Сижу значицца я с другом, и калякаю о житие-бытие. И делится мне друг своей печалью. Накопил он значицца 300 тыщ, и решил взять еще 150 в банке, сиречь кредит потребительский.

Работает друг в политехе, что в Йошкар-Оле прописан, и еще в одной частной конторке подрабатывает, по совету Медведа, что рекомендовал преподавателям йух сосать в бизнес иттить.

И пошел друган на поклон в банк Сбер, в котором аж два зарплатных проекта у него.

И привели его ноженьки к кредитному манагеру, умом обделенной и знаниями специальными одарённой. После чего началась история №1.

Идиотен-тест для банкиров

Читать дальше...
madalik Тексты 2.09.2016 - 20:34 Комментарии (152) Ссылка
О еде, ценах, политике, правосеках, вшах и прочем.

Вся поездка на десяток дней обошлась в 350$ на человека. Транспорт – автобус. Мини-отель – на первой линии у моря. Номер с телевизором, кондиционером, санузлом с холодной и горячей водой круглосуточно (помню по украинскому Крыму, что горячая вода бывает в Украине далеко не везде и далеко не всегда).

Отдых минчанина в Одесской области

Читать дальше...
Allov Фотопутешествия 2.09.2016 - 20:27 Комментарии (365) Ссылка
Вот что получится, если совместить советскую классику с американскими блокбастерами



Читать дальше...
SESHOK Видео 2.09.2016 - 20:23 Комментарии (42) Ссылка

Зверь Видео 2.09.2016 - 19:53 Комментарии (61) Ссылка
Правительство в эти минуты наконец подтвердило смерть первого президента Узбекистнана. Ислам Каримов будет похоронен 3 сентября,в родном городе Самарканде.
Если узбекский понимаете то вот источник

Ислам Каримов "официально" умер.

Читать дальше...
ROMERO333 События 2.09.2016 - 19:52 Комментарии (239) Ссылка
Николай Заболотский "Опять шестерка!", холст, масло. 1954 год.

с дёти.

Ломай систему.
koriandr Картинки 2.09.2016 - 19:43 Комментарии (62) Ссылка
via Naraz, 2 фото

Это я вместе с Децлом в 2001-м году:

Спустя 15 лет

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 2.09.2016 - 19:39 Комментарии (65) Ссылка
Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня я расскажу Вам об одном из самых жутких мест в США. О Печах Слосс, что находятся в Алабаме. Предприятии по производству метала, добившемся мировой известности ценою загубленных судеб людей вынужденных трудиться и погибать прямо на рабочих местах. Заводе, который запомнился полиции и местным жителям, рядом таинственных ночных нападений, произошедших на его территории. Мы узнаем почему их связывают с легендой о прорабе - садисте, сброшенном своими же подчиненными в раскаленную жижу одной из печей. Но обо всем по порядку.
25 фото

Печи Слосс- история одного из самых жутких мест Америки

Читать дальше...
FabulaTea Картинки 2.09.2016 - 19:04 Комментарии (89) Ссылка
Вот наткнулся полчаса назад, тары не хватило)))

Раскрываем тему грибов
andruxan Картинки 2.09.2016 - 18:52 Комментарии (107) Ссылка
Приветствую, уважаемые ЯПовцы и ЯПоввчанки.

1 сентября 2016 г. исполнилось бы 80 лет академику Легасову Валерию Александровичу - человеку, который приложил немалые усилия в борьбе с последствиями аварии на ЧАЭС.

Валерий Александрович провел 4 месяца на месте аварии...

На мой взгляд, этот человек являлся сильной личностью, и как любой ликвидатор - достоин уважения.

Валерий Легасов с первых часов занимался ликвидацией последствий Чернобыльской аварии, проведя там четыре месяца. А потом по поручению Политбюро вынужден был рассказывать миру очень приглаженную версию катастрофы. Два года спустя он покончил собой, оставив в своем кабинете диктофонную запись, где была его версия правды. Однако часть записи оказалась стертой.

В ночь на 26 апреля 1986 года Чернобыльскую АЭС потрясли два мощных взрыва. Все дозиметры зашкаливали, начальник смены пошел в реакторный зал посмотреть, что случилось. Ценой жизни одного человека удалось выяснить, что реактора нет. Многих сотрудников станции начало тошнить, некоторым казалось, что предметы увеличиваются в размерах. Первые жертвы Чернобыля умерли от облучения буквально через несколько минут после взрывов. Выживших увезли на скорой. В Москве первыми об аварии узнали дежурные Минатома…

Академик Легасов Валерий Александрович и его расследование об аварии на ЧАЭС

Читать дальше...
Lirka Тексты 2.09.2016 - 18:47 Комментарии (52) Ссылка
Тронула история простого кота из донбасской Авдеевки, который оказался настоящим героем, когда война пришла в его жизнь:

Чёрный котейко по кличке Пират. Жил в домике, на окраине Авдеевки. Жил совсем один, так как его хозяек – женщину с дочкой, ещё год назад угнали в СБУ, откуда они уже не вернулись. И кот остался сторожить дом. Ловил мышей, играл с шариком, подаренным ему девочкой, а вечерами сидел на окошке и прислушивался – не идут ли его хозяева, по которым он очень скучал. И вот однажды в дом ворвались пьяные мародёры из бригады ВСУ, стоящей неподалёку. Искали горилку. Не найдя горилку они расстроились, отрезали коту хвост и прострелили ему лапку, отчего настроение у них сразу поднялось. После этого воины загрузили в свою машину старенький холодильник, телевизор, нехитрую кухонную утварь, и уехали, раздавив любимый шарик кота, последнюю его радость и память о маленькой хозяйке.

Кот отлежался, доковылял на трёх лапах до расположения бригады, нашёл там этих смелых парней, отмечавших геройский рейд, подкрался и прыгнул, вцепившись когтями в упитанное лицо командира. Тот заорал и отшвырнул кота вместе с чекой от гранаты, которую кот успел ухватить зубами. Кот бросился наутёк с кольцом чеки, каратель погнался за ним с криком: «Верни кольцо, паскуда!», а за ним помчались остальные побратимы с криками: «Отстегни гранату, командир!»

Так они все до штабелей со снарядами за четыре секунды и добежали. Там как раз один боец увлечённо писал на снаряде: «Здохните твари!», что, собственно, тут же и произошло.

В ту ночь один из районов Донецка впервые спал без артобстрелов.

Пока части тел героев собирали с окрестных крыш и полей, пока м

Читать дальше...
leninshtein Тексты 2.09.2016 - 18:43 Комментарии (21) Ссылка
В продолжение темы
Обзор самого большого в мире самосвала: БЕЛАЗ-75710

По сравнению с самым большим в мире самосвалом БЕЛАЗ-75710 это творение белорусского холдинга кажется практически малышом. И, тем не менее, оно способно увезти сто тридцать тонн груза, причём собственный вес грузовика составляет чуть более ста семи тонн. Сегодня мы не только рассмотрим БЕЛАЗ-75131 поближе, но даже и покатаемся на нём. Поехали!

16 фото via

Дождитесь окончания грозы: обзор карьерного самосвала БЕЛАЗ-75131

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 2.09.2016 - 18:39 Комментарии (55) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления