Читать дальше...
akaleks Видео 21.09.2016 - 23:38 Комментарии (36) Ссылка
Не так давно взяли с улицы котенка, кошечку. Отмыли, накормили, спать уложили. Освоилась почти сразу, в лоток с первого раза, правда в опилки не ходит, а вот в дешевый наполнитель с удовольствием. Обжила мой коврик для мышки.Во теперь этот чертенок будет жить у нас. А вот ее любимая игрушка, подарок от компании 1С. Ни мячики, ни клубочки, ничего ее не интересует.




Спит в коробке или со мной, урчит изумительно.
DeathLaw Видео 21.09.2016 - 23:37 Комментарии (51) Ссылка
Этот эпизод произошел позавчера, лично со мной и я хочу поделиться историей с вами.
Выхожу я с утра на улицу что бы завести своего боевого коня и уехать на работу. Конь у меня старый ВАЗ 2108 который я запираю для того что бы не насрали в салоне так как никакой ценности он не представляет и запирается он с кнопки пульта сигналки которая кроме как закрыть и открыть двери ничего не умеет.
Подошел я к машине, пытаюсь открыть дверь судорожно давя на кнопку, а вот хер в руль, не отрывается. Понажимав кнопку я решил пробираться в машину альтернативными путями так как в дверях замков нет как класса. Открыв багажник я пролез на водительское сидение , вставил ключ в зажигание и решил завести авто.

- А вот хуй - сказала мне машина, не моргнув ни одной лампой на панели.
- Вот бля – сказал я и полез под капот.
Открывая капот,я думал что сел аккумулятор. Хуй там! Аккумулятор наоборот встал, встал и ушел в закат.

- Вот нехорошие люди - сказал я негромко.
- А-сс-ыы, а-сс-ыы, а-сс-ыы - привычно отозвалось эхо в бетонной коробке двора.

Из окон начали выглядывать любопытные, а я прыгнув в автобус поехал на работу с чувством полной утраты веры в человечество. Зная нашу полицию я решил не утруждать себя подачей заявления . Сижу, работаю. Внезапно в 11 часов утра звонок
-Алло, капитан милиции такой-то, мы ваш аккумулятор нашли. Приезжайте в отдел на опознание.
- Когда? – подумал я. Когда у меня стали появляться провалы в памяти и я начал забывать походы в полицию для написания заявления о краже имущества.
Приезжаю по указанному адресу, гляжу - вот он мой красивый и родной (марки Акком, 3 года в работе) в компании еще

Про дебилов и полицию.

Читать дальше...
UxI Тексты 21.09.2016 - 23:37 Комментарии (117) Ссылка
Собственно идея, не моя
Но на мой взгляд, этот ЧЕЛОВЕК, куда более достоин, что бы его имя увековечили !

Собственно и сам комментарий, который я, полностью поддерживаю!


валентина калюжная •

Будь я на месте Полтавченко - переименовала бы мост Кадырова в мост Магомеда Нурбогандова. И рядом памятник: Магомед на коленях, но с презрительным лицом и рядом крыса в 10 раз меньше с пистолетом. Думаю, питерские менты памятник бы навещали, да и не только они. А то у нас уже и о Саше Прохоренко забывают.

Читать дальше...
Shumi Тексты 21.09.2016 - 23:12 Комментарии (32) Ссылка
добротная реклама станка. с демонстрацией и техданными! не берусь судить о качестве продукта. сама подача информации..!

уверен, любой пацан хотел бы такой!

CLer Видео 21.09.2016 - 23:02 Комментарии (142) Ссылка
21 сентября на площади Республики в Ереване состоялся парад по случаю 25-й годовщины провозглашения независимости Армении.

Парад принимал министр обороны Армении Сейран Оганян. На параде присутствовали президент Армении, верховный главнокомандующий ВС РА Серж Саргсян, представители высшего политического и военного руководства страны, Католикос всех армян Гарегин Второй, а также другие высокопоставленные гости.

Помимо армянских военнослужащих в параде также приняли участие представители дислоцированной в Гюмри 102-й российской военной базы.

Военный парад в Армении

Читать дальше...
zombokot Картинки 21.09.2016 - 22:45 Комментарии (148) Ссылка
20 сентября в сервисе Steam состоялся релиз стратегии «Казаки 3» — продолжения популярной игровой серии начала нулевых от украинской компании GSC Game World. Проект получил преимущественно лестные отзывы от пользователей, но оказался очень сырым. Самый странный баг, который нашли в «Казаках 3» геймеры, — возможность копировать юнитов с помощью комбинации Ctrl+C и Ctrl+V.

«Казаки 3» — стратегия, где из-за бага можно копировать войска с помощью Ctrl+C и Ctrl+V

Читать дальше...
Jus Картинки 21.09.2016 - 22:43 Комментарии (77) Ссылка
У Ольги Остроумовой, первая роль в кино и роль, сделавшая её известной и популярной на всю страну, были сыграны в фильмах одного и того же кинорежиссера, Станислава Иосифовича Ростоцкого. В "Доживем до понедельника" Ольга играла школьницу, взбалмошное, себялюбивое существо. А потому когда готовился к съемкам фильм "А зори здесь тихие...", то о её кандидатуре на роль одной из героинь Ростоцкий не то чтобы не думал, но... никак уж не в роли Жени Комельковой, роскошной рыжеволосой красавицы, умудренной опытом молодой женщины!

Как Ольга Остроумова в фильме "А зори здесь тихие" Женей Комельковой стала

Читать дальше...
Jus Картинки 21.09.2016 - 22:41 Комментарии (51) Ссылка
Для начала справка: Рапаны (лат. Rapana) — род хищных брюхоногих моллюсков из семейства Muricidae.

Распространены в морях Тихого и Индийского океанов. С 1947 года встречается в Черном море.

Длина раковины до 12-15 см. Раковина широкоовальной формы, завиток низкий, последний оборот вздут, серовато-коричневого цвета со спиральными рёбрами и осевыми утолщениями. Активные хищники, питающиеся двустворчатыми мелкими моллюсками, например, мидиями и устрицами, раковины которых они открывают при помощи своей сильной мускульной ноги. Молодые рапаны с помощью своего покрытого зубчиками языка-сверла делают отверстия в раковинах своих жертв и раскрывают их. Обитают на любых типах дна, передвигаясь с помощью мускулистой ноги.

Будет 66 фото

1. Как вынуть мясо из живого рапана

Море. Рапаны. Трофеи.
 

Читать дальше...
vodolazbest Картинки 21.09.2016 - 22:35 Комментарии (273) Ссылка
25 фото
Поехали!

1.

Девчата с просторов сети

Читать дальше...
Artorias Картинки 21.09.2016 - 22:33 Комментарии (88) Ссылка
Монгольские и корейские ученые провели детальное исследование могилы, которая предположительно принадлежала Чингисхану и его родственникам. Результаты их работы опубликованы в научном издании PLoS One.
Via

Ученые исследовали могилу Чингисхана и раскрыли его тайну

Читать дальше...
ganimede События 21.09.2016 - 22:31 Комментарии (139) Ссылка
Очередная инновация инжеров из Ульяновска в салоне нового Patriot 2017 года. Как вы думаете что это такое...

ОТВЕТ:

Данный так называемый пузырь — не что иное как необходимое техническое решение для внедрения единого бака. УАЗ снова переплюнул иностранный автопром!

Уже шутка с Д2 пошла:

— Так, что бы поставить нам бак — надо приподнять кузов или что то сделать, что бы встал погружной модуль и ничего не мешало трубкам.

— Хм, что же делать.

— Идея, давайте кинем на пол 100 кг гирю! Супер, то что надо, а как же быть на конвеере?

— Давайте в заводской штамп выстрелим Градом.

— Работает!

В этом весь УАЗ!

Опухоль в салоне нового УАЗ Патриот... Ваши догадки?

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 21.09.2016 - 21:44 Комментарии (190) Ссылка
Навеяно темой "Сон и армия", решил свою историю рассказать, думал в ней отписаться, пока писал, много букв получилось, на рассказ тянет, думаю будет достойно отдельной темы.
Заступил я дежурным по роте. В четыре утра наступала моя "бодрствующая смена", дневальный меня разбудил и сам упиздил спать. Кое как проснулся, позвонил "ПомДежу по части", спросил, где Дежурный по части, в ответ услышал, что он пошел спать в штаб к себе в кабинет. Ответ меня удовлетворил , ну и я пошел к "оружейке", которая находилась естественно рядом с входом в казарму, по пути из "Ленинской" захватил с собой стол, поставил его прям у входа и завалился на него подремать часик-другой до подъема роты, который мной осуществляется в 6-30 утра... А стол был сука узкий и короткий, пришлось мне лечь на него так, что ноги свешивались окурат под коленками, руки тоже деть было некуда и я скрестил их на груди, так и уснул чутким сном пограничника, как говориться -"Граница на замке, а ключ в кармане хуль"
Надо сказать, что над нашей ротой, этажом выше находилось расположение учебных рот (духи КМБ проходили) и подъем у них по распорядку дня был на пол часа раньше остального гарнизона, чтоб их старослужащие раньше времени уму-разуму учить не начали. До этого они пустовали, а тут на днях как раз завезли пополнение со всех уголков нашей родины. И когда сержанты из учебки после подъема гнали на зарядку, вниз по лестнице 200 рыл вновь прибывшего пополнения, то топот стоял просто ужасающий, стадо мамонтов и то меньше шума делает.
Так вот, сплю я значит на столе у входа, ножки свесил, ручки на груди сложил... И тут блядь этот дикий топот!

Читать дальше...
ElninYO Тексты 21.09.2016 - 21:27 Комментарии (84) Ссылка
Майкл Уайт – британский театральный импресарио и кинопродюсер, который на протяжении 50-летней карьеры дружил и общался со многими голливудскими знаменитостями. Наблюдательный и эксцентричный Уайт был душой компании и посещал светские мероприятия вплоть до преклонного возраста.

46 фото via

Леонардо Ди Каприо и Кейт Мосс

Полароидные фотографии знаменитостей из личного фотоальбома Майкла Уайта

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.09.2016 - 21:16 Комментарии (103) Ссылка
Давно являюсь покупателем магазина Ситилинк, т.к. магазин удобно находится, там хорошие цены и большой выбор. Покупал там ноут и всякое по мелочи.

И вот как-то, от нечего делать, лазил у них по сайту и занесло меня в уценённые товары.
И вот смотрю я уцененные планшеты, и думаю: чего бы не купить? Есть подходящие по характеристикам варианты.

Понравился мне iRu на 8-й винде, да и с чехлом-клавиатурой. Причина уценки - царапина на матрице. Отремонтирован и стоит 5841 руб. Почему нет? Мне планшет нужен только для того, чтобы Guitar Pro всегда под рукой был, да ютуб смотреть. Неделю собирался-собирался и в конце недели съездил - купил.
Планшет оказался отличный, шустрый - мне понравился. Пользовался с удовольствием. Правда, пару раз за месяц он самопроизвольно перезагрузился, но меня это не напрягало.

Гарантийный ремонт Ситилинк или как я два раза купил свой планшет

Читать дальше...
BitacHi Картинки 21.09.2016 - 21:03 Комментарии (178) Ссылка
От любой проблемы, будь то простуда, сглаз или компьютерный вирус, обязательно найдется какое-нибудь проверенное народное средство. Правда часто «бабушкины» рецепты предлагают такие странные и удивительные методы, что поневоле задумываешься об адекватности их составителей. 17 шт.
via

Народные советы (трэш и мракобесие)

Читать дальше...
Невидимый Картинки 21.09.2016 - 20:59 Комментарии (85) Ссылка
Дали отопление сегодня. В квартире старые секционные чугуняки. На кухне начало капать из-под заглушки.
Не сильно, но делать надо.
Позвонил в ЖЭУ, оставил заявку. В кармане 1000 рублей налички, ну думаю хватит.
Часа через два пришел сантехник, посмотрел батарею, сходил отключил стояк, вернулся, все сделал, включил стояк обратно, ничего не бежит. Отлично!

Спрашиваю:
- Сколько с меня?
- Ну по прайсу 500 отключение стояка, 500 включение и 800 сама работа. Итого 1800, но это через кассу, через кассу-то оно дороже. Давай мне 1500 и сочтемся.
- Э... у меня налички столько нету, на карте все. Ты же сразу ничего не сказал.
- Ну ты сходи сними в банкомате. Мне потом позвони я зайду.

Оставил номер, ушел.
Я конечно не скупой, но 1,5 косаря за 10 минут работы как-то многовато. Звоню опять в ЖЭУ, узнаю насчет расценок: 450 отключение+включение стояка и 150 работа, итого 600!!!
Звоню сантехнику, говорю, что заплачу через кассу, он что-то пробубнил, сбросил.
собирался в ЖЭУ, звонок в дверь. Открываю, стоит сантехник (С) и мастер по участку (М).

М: - Почему платить отказываетесь?
Я: - Я не отказываюсь! Как раз в кассу собираюсь.
М: - Можно взглянуть на проделанную работу?
Я: - Да пожалуйста.
Проходим на кухню. Мастер осмотрел батарею.
М: - Претензии по работе есть?
Я: - По работе нет, все хорошо.
М: - Тогда платите, с вас 2000 рублей
Я: 0_0
С: - Я ему 1800 говорил.
М: - А! Ты ему еще и скидку сделал?

Тут меня бомбануло!
Чё, блять?
Он мне еще оказывается сука скидку сделал?!? Маркетолог хренов! "Пинками" провожаю их из квартиры.

Иду в

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 21.09.2016 - 20:53 Комментарии (43) Ссылка
12 фото via

Лейтенант Эдвин Д. Кук (Lt. Edwin D. Cooke) из 70-й дивизии США демонстрирует как избежал своей смерти, 1945 год. Кук пролежал в канаве притворившись мертвым в течение 18 часов во время немецкого контрнаступления в городе Винген (Wingen). Немецкий солдат перевернул его, чтобы отрезать его наручные часы и не заметил, что американец еще жив. Остальные солдаты в кадре позади мертвы. Этот район перешел в руки союзников во время ночного боя в те же сутки.

Подборка фото

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.09.2016 - 20:52 Комментарии (54) Ссылка
Пожелания семилетней сестры — двадцатилетней.

via 0TK

Ну спасибо тебе, сестрёнка!
Lomamaisty Картинки 21.09.2016 - 20:38 Комментарии (53) Ссылка
Уже в какую то традицию входит, если свадебный кортеж, то надо вести себя по хамски, мешая другим участникам дорожного движения. Хорошо хоть из окон не палили и на том спасибо.

Alexscorpion Видео 21.09.2016 - 20:35 Комментарии (80) Ссылка
16 сентября 2016 г., состоялось торжественно-траурное мероприятие, посвященное 75-ой годовщине начала боёв на плацдарме Невский "пятачок". Традиционно, в рамках мероприятия состоялся митинг и захоронение останков советских солдат, обнаруженных в ходе поисковой вахты 2016 года.
Захоронение прошло с отдачей воинской почести. Из 264 похороненных солдат удалось установить имена и фамилии лишь 17-ти защитников Родины.
16 фото. via

Эхо войны. Невский "пятачок". Похороны павших советских солдат и командиров
 

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 21.09.2016 - 20:26 Комментарии (86) Ссылка
Московский школьник обезвредил и доставил в отдел полиции мужчину, укравшего телефон у маленькой девочки. Об этом сообщили в пресс-группе УВД по Восточному административному округу столицы.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел в районе Северное Измайлово. Учащийся девятого класса гимназии №1748 Андрей Скворцов возвращался домой после уроков, когда увидел, как мужчина отнял у маленькой девочки сотовый телефон и попытался скрыться. «Гимназист, не раздумывая, побежал за злоумышленником, скрутил ему руки и доставил в отдел полиции, где сдал его в руки правоохранителей», - отметил собеседник агентства.

За этот поступок начальник ОМВД России по району Северное Измайлово полковник полиции Андрей Балачевцев и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Михаил Сычев вручили девятикласснику благодарственное письмо.

Источник

Девятиклассник в Москве обезвредил и передал полицейским мужчину, укравшего телефон у маленькой девочки.

Читать дальше...
DOCTOR77 События 21.09.2016 - 20:16 Комментарии (67) Ссылка
веселые и не очень
30 шт.

Всякие разные картинки из интернета

Читать дальше...
СтивиДжи Картинки 21.09.2016 - 20:08 Комментарии (89) Ссылка
Россиянин Александр Негребецких, который воевал в Донбассе на стороне ДНР, заявил, что в пятницу 16 сентября на него было совершено покушение. Инцидент произошел в российском городе Златоуст Челябинской области, где проживает Негребецких. По его словам, пьяные мужики, узнав, что за голову Негребецких СБУ назначила награду, решили убить его и сдать его труп в СБУ, чтобы получить деньги.

О нападении уральским журналистам рассказал сам Негребецких:

"«Вечером в пятницу, 16 сентября, ко мне в квартиру стали ломиться трое нетрезвых мужчин, примерно моего возрастам. Одного из них – Олега -, я хорошо знал, так как жили на одной улице, двух других раньше не встречал. Пришедшие спросили, правда ли написано в СМИ, что за мою голову Служба безопасности Украины назначила награду в два с половиной миллиона долларов? Я сказал, что это правда, тогда, вооружившись розочками от разбитых бутылок, с криками «Сейчас мы тебя убъем и деньги получим!» мужчины набросились на меня. Один из нападавших постоянно заявлял, что он хохол и специально приехал за мной с Украины", - цитируют его журналисты агенства "Уралпресс".

По словам Александра Негребецких, ему удалось обезвредить пьяных и задержать двоих из них. Третьему удалось уйти. Задержанных боевик сдал полиции, и сам был на некоторое время помещен в СИЗО.

При этом Негребецких сообщил, что не воспринимает нападение, как покушение по приказу СБУ.

http://uralpress.ru/news/2016/09/19/aleksa...azhutsya-prosto

Пьяные жители Урала попытались убить известного российского добровольца и сдать его труп в СБУ за вознаграждение

Читать дальше...
Bdzhilka События 21.09.2016 - 19:59 Комментарии (58) Ссылка
В 1976 году по всему Советскому Союзу открылись специализированные рыбные магазины "Океан",и при тотальном дефиците мяса рыба сметается с полок. "Океаны" называли началом новой эпохи в торговле. Но мало кто догадывался, что импортные витрины первой советской сетевой марки – всего лишь ширма для аферы союзного масштаба, главным товаром в которой стала икра.

7 фото и 2 видео

via masterok

Дело «Океана»

Читать дальше...
insaider Картинки 21.09.2016 - 19:59 Комментарии (62) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления