Привет всем.
Работал водителем-дальнебойщиком в США и решил работать на себя: купил фуру, открыл компанию, но случилось так, что пришлось перебрать сердце машины. Застучали две форсунки, приехал ремонтироваться и уехал с новым движком.
Трак 1998 года, Volvo VN 630
Двигатель Cummins N14
Пробег - 1 750 000 миль.

Будет видео и пару фоток.

Как перебирали двигатель фуры.
 

Читать дальше...
AudiA8 Авто/Мото 8.09.2016 - 23:46 Комментарии (128) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 8.09.2016 - 23:45 Комментарии (544) Ссылка
Акции Apple рухнули в четверг, на следующий день после того, как технический гигант представил новый iPhone 7, сообщает Рейтер. Новая модель смартфона не произвела впечатление на Уолл-стрит.

Котировки Apple упали на 2,3 процента до $105,82 за акцию. Компания из Купертино потеряла за один день $15 млрд рыночной капитализации


Apple минус $15 млрд за один день...

Читать дальше...
Fopirus События 8.09.2016 - 23:07 Комментарии (321) Ссылка
Дисклеймер: Людям брезгливым,гуманитариям, манагерам, с неустойчивой психикой,понаехавшим в город из деревни, жующим бутерброд просьба не смотреть



Да это охуенно! Имею свое небольшое хозяйство и думаю срукожопить подобную установку. А что- газ нахаляву. Говна, птичьево помета-хоть жопой ешь. Проблема я так понимаю только одна- под биогаз надо колхозить свои форсунки, чуть ли не 1мм рассверливать. Ну и резервуар с метаном рано или поздно ебануть может. А так получается-безотходное производство
marshall1956 Видео 8.09.2016 - 23:05 Комментарии (144) Ссылка
Красоты пост, будет 21 картинка

Поезда-поезда

Читать дальше...
kde Картинки 8.09.2016 - 23:00 Комментарии (154) Ссылка
Многие мужчины уверены: женщины не любят секс. Вот не любят, и все тут. Именно поэтому за секс всегда приходится платить. Если не деньгами, то ухаживаниями, временем и глупыми смс. При этом самое удивительное заключается в том, что женщины тоже страстно любят хороший секс. Но только нужно различать мужской и женский его варианты…

3 картинки via

Почему женщины не любят секс?

Читать дальше...
SESHOK Тексты 8.09.2016 - 22:37 Комментарии (979) Ссылка
Известной девушка стала благодаря тому, что за невероятную красоту её в социальных сетях прозвали "курдской Анджелиной Джоли".

В Сирии погибла "курдская Анджелина Джоли"

Читать дальше...
zorger Картинки 8.09.2016 - 22:35 Комментарии (122) Ссылка
Жительница Луизианы, штат Техас, решила пойти служить в полицию после трагического случая, произошедшего с ней в детстве. Когда ей было 8 лет, на нее напал неизвестный мужчина. Как бы маленькая девочка не пыталась отбиться, мужчина оказался сильнее и изнасиловал ее, после чего скрылся с места происшествия.

Девочка долгое время находилась в состоянии депрессии, после перенесенного стресса. Тем не менее, со временем она смогла успокоиться, и дала себе обещание, что пойдет служить в полицию, чтобы защитить других людей от того, что случилось с ней. Спустя 15 лет поисков, девушке не только удалось найти своего насильника, но и хитростью заставить его признаться.

Обвиняемым является Ирлис Джозеф Чейзон. 47-летний мужчина был признан виновным в совершении сексуального преступления по отношению к ребенку при отягчающих обстоятельствах. Суд приговорил Ирлиса к пожизненному заключению, которое преступник будет отбывать в колонии строгого режима.

Насильник будет удостоен права на условно-досрочное освобождение после того, как проведет в тюрьме 42 года. Ввиду юридических причин, девушка-полицейский отказалась называть свое имя. Сейчас ей 27 лет, и она является одним из лучших офицеров полиции в округе.

Женщина-полицейский нашла преступника, изнасиловавшего ее в детстве

Читать дальше...
BigMan321 События 8.09.2016 - 22:17 Комментарии (85) Ссылка
Прошла всего неделя как мой сын пошел в первый класс. И вот сегодня день начался обычно, ничего не предвещало каких-либо неординарных событий в нашей размеренной жизни. Жена отвела его утром в школу и убыла на государеву службу, я младшего отвел в садик и тоже попутешествовал на трамвайчике в свое рабочее гнездо. На трамвайчике -потому что пепелац мой стоит в ремонте и ждет согласования на ремонт, но это совсем другая история.

Так вот где-то около 13-30 звонит мне соседка и сообщает мне, что мой первоклассник, который, к слову говоря, должен был находится в школе ( у них с сегодняшнего дня началась группа полного дня, т.е. учатся, а потом продленка) стоит около дверей в нашу квартиру
Прошу ее подержать моего гения у себя я в полном ахуе хватаю такси и с криком "шеф два счетчика" лечу домой.

Далее развитие событий.
Звонок от учительки, или смотрящей за нашими детями - Здрасть, траляля мы тут ребенка вашего потеряли вы не в курсе как нам его найти? Спрашиваю, пока не говоря что он около меня, а вы собственно как дите проебали? На что мне гражданка начинает рассказывать, что им невыносимо тяжело углядеть за группой в 30 человек, и охраны у них почему-то нет и еще какую-то ересь нести начала. Я ее внимательно выслушал потом сказал, что дите само до дома добралось и собственно разговор на этом закончился.

Далее со слов жены. Звонит она классному руководителю за разъяснениями, мол что у вас там произошло. Та ей рассказывает что по окончанию уроков она передала класс в группу полного дня и где-то в районе 12 часов увидела моего киндера который шарохался один по коридорам школы. Как выяснили их группу повели на обед, а он что то забыл в гр

Читать дальше...
abulinya Тексты 8.09.2016 - 21:58 Комментарии (374) Ссылка
Шеф ушел в отпуск...
Многим из нас часто кажется, что руководство не занимается ничем, кроме раздачи указаний и наказаний. Я, признаться, тоже так думал.
Немного о себе: по работе я ИТшник, совмещаю поддержку серваков, оборудования, пользователей. Моя работа по большей части однообразная, многое уже делается на автопилоте. Бывает конечно, что приходится и голову поломать, но это ведь тоже интересно. Нас в отделе работает несколько, каждый занимается чем то своим. Так вот, меня назначили временно обязанным за шефа пока тот отдыхает. И тут понеслось...
Счета, распоряжения, жалобы, письма, тупое руководство выше... куча всего, о чем я даже не подозревал. И при всем этом, свою работу приходилось выполнять также по прежнему. На третий день я прозрел. Я понял, что наши руководители оказывается, не зря свой хлеб едят. И более того, что их ответственность гораздо выше чем у рядовых исполнителей... понял это, осознав, как раскалывается голова под конец дня.
Неделю спустя, я понял, что не успеваю сделать все за день, часть дел пришлось переносить на завтра. Гора росла, и настал момент, когда мне все же пришлось передать часть своих дел коллеге, который был посвободнее. Было ужасно неудобно, но коллега неожиданно согласился помочь. И тут я понял, что меня воспринимают уже по другому, не как коллегу, а как старшего. Это странное ощущение для того кто много лет работал просто исполнителем.
А две недели спустя я сократил свой рабочий день на 2 часа. Просто потому что физически не могу больше.
Скоро шеф вернется из отпуска. Мне кажется, я начал его больше уважать.

У меня все.


Шефам тоже непросто
raven2137 Тексты 8.09.2016 - 21:52 Комментарии (134) Ссылка
Привет всем ЯПовцам.
Пишу вам с небольшой проблемой.
Думаю коллективный разум поможет ее правильно решить.

Проживаю в частном доме. Соседей, живущих круглогодично не очень много. Рядом несколько СНТ. Количество брошенных котов с каждым годом увеличивается в нивъебательских масштабах.
Дачники, приезжают на лето, по просьбе своих личинок заводят живность, а по осени, когда надо съебывать тупо их бросают.
И если первое время они еще одомашненные и можно их подкормить, приютить, и кому-нибудь отдать то на следующий сезон они становятся дикими, резко плодятся тем самым увеличивая популяцию диких животных. В общей массе коты. Бродячие собаки тоже есть, но их не много и они пока еще перепрыгивать через забор не научились.

В результате имеем полный пиздец:
-Полная оккупация хозпостроек, сараев, чердаков, курятников.
-Ежедневно толпы котов на участке, развороченные клумбы, помечено все что только можно, пизделово домашнего кота.
-По ночам оры, крики, кошачьи пизделовки.
-Постоянно машина в кошачьих лапах и царапинах.
- кошачьи какашки на газоне, дорожках, срут везде где им вздумается.
-глисты кругом, кошачья шерсть клочьями
И другие «прелести» которые долго описывать.

Сначала, я пытался их подкормить и отдать по объявлениям. И даже одну кошку сбагрил. Но звонят крайне редко, я бы сказал практически не звонят.
Потом они одичали в конец и поймать их стало нереально. Думал поймать, куда-нибудь их вывезти, в тот же приют, но они сука реактивные. Даже с рыболовным садком сидел караулил.
Делал примитивные ловушки. Похуй абослютно. КотЭ сцука умнейшие животные.

Я не против котЭ. У самого кот. Я против диких и

Читать дальше...
marshall1956 Тексты 8.09.2016 - 21:36 Комментарии (144) Ссылка
А не пригласить ли сегодня на сайт Монику свет Беллуччи?

30 фото via

Monica Bellucci
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.09.2016 - 21:35 Комментарии (114) Ссылка


Читать дальше...
Volgad Видео 8.09.2016 - 21:35 Комментарии (84) Ссылка
Люблю я под пиво пересмотреть наши фильмы про войну, посмотреть новые сериалы на ту же тему. И в какой-то момент я поймал себя на мысли, наши носят пистолет справа, а немцы слева. Я задумался, а почему так?
Лично я нашел лишь одно разумное объяснение, слева у Российских офицеров была шашка, и традиция перешла в Советскую армию. Но, найдя фото немцев вооруженных саблями я увидел, да, те кто с саблями носят пистолет справа, остальные слева Т.е. они считали, что слева удобнее.
У меня есть и ТТ сигнальный с кобурой, и даже шашка, я проверил, мне удобнее даже без шашки когда пистолет справа (может фильмов про ковбоев пересмотрел ).
А теперь вопрос, почему немцы носили слева, немцы рационалисты, но я, попробовав оба варианта все же носил бы пистолет, как наши, справа?
4 фото

Почему русские носили пистолет справа, а немцы слева

Читать дальше...
greenlord Картинки 8.09.2016 - 21:28 Комментарии (403) Ссылка
Хозяйка ресторана "Весна" из Тольятти рассказала о скандальном визите программы "Ревизорро"
Екатерина Вилетник заявила, что ее заведению предлагали "купить" хороший отзыв на телевидении за 1 миллион рублей.
пруф



Читать дальше...
tutlik Видео 8.09.2016 - 20:55 Комментарии (226) Ссылка
В продолжение темы

"Сказали, что уголовного дела не будет": родные сбитого на Кольцовском тракте мужчины ищут очевидцев с регистраторами.


Накануне прошли похороны 51-летнего екатеринбуржца Сергея, который погиб в ДТП 2 сентября. Его на обочине Кольцовского тракта сбил Mercedes Gelandewagen. Родные боятся, что автомобилист уйдёт от наказания.

Вчера жена погибшего ходила к следователю, рассказал E1.RU его сын от первого брака Александр.

– Его жене в хамской форме было сказано, что никакого уголовного дела возбуждаться не будет, и в понедельник будет дан отказ в возбуждении, мол, по их сведениям автомобиль там двигался совершенно законно. Хотелось бы как-то найти свидетелей происшествия, чтобы побороться с этим полицейским беспределом, – сказал он. – Мы будем бороться дальше. Пойдём в прокуратуру, суд.

Между тем, в главном следственном управлении ГУ МВД России по Свердловской области уточнили, что делать выводы пока рано. Расследование продолжается.

– Материал о ДТП у нас зарегистрирован 5 сентября, сейчас проводится доследственная проверка. Решение о возбуждении дела или об отказе будет приниматься не раньше начала октября. Сейчас собираются доказательства виновности, либо невиновности водителя, только после этого будет принято решение, – уточнили Е1.RU в ведомстве.

Есть ли вина пешехода или не прав только "обочечник" на Mercedes Gelandewagen, мы попросили оценить автоэксперта Дмитрия Ларионова.

– Хочу заострить внимание на таком обстоятельстве. В ноябре 2014 года Правительство РФ внесло изменения в ПДД. Мало кто тогда заметил, но "под раздачу" попал также пункт 4.5 – в него решили включить обязанность пешехода убеждаться в безопасности не только при переходе проезжей части, но и при переходе трамвайных путей, велосипедной дорожки и прочих элементов дороги, – сказал автоэксперт. – В принципе логично, но вместо перечисления элементов дороги, предназначенных для движения транспортных средств, написали просто – "при переходе дороги". А в определение дороги, на секундочку, включены в том числе тротуары и обочины – элементы, которые в полном соответствии с ПДД используются для движения пешеходов! В обсуждаемом ДТП, если руководствоваться ПДД в их нынешней и явно не лучшей редакции, пешеход может быть признан виновником, поскольку он при пересечении обочины не убедился в отсутствии приближающегося автомобиля при выходе из-за препятствия, ограничивающего обзорность. А в общем случае – помните, что вы можете быть признаны виновником ДТП, даже если вас сбили на тротуаре. Всё это стало возможным, потому что кое-кто в правительстве явно недостаточно времени уделяет продумыванию последствий изменений, хотя достаточно сделать единственный шаг – привести ПДД в соответствие с положениями Венской конвенции о безопасности дорожного движения, которым наши ПДД обязаны соответствовать в полной мере (а по факту это далеко не так).

Напомним, ДТП произошло 2 сентября при выезде из Екатеринбурга возле заправки "Газпром" в 16:30 на 2-м километре Новокольцовского тракта. По сведениям ГИБДД, мужчина ехал в сторону города на грузовом Ford. Из-за неисправности автомобиля он остановился и побежал через проезжую часть к заправке. Ряды остановились и пропустили человека, а Mercedes Gelandewagen, объезжавший пробку по обочине, сбил человека.

Источник


Читать дальше...
Bor1ska События 8.09.2016 - 20:24 Комментарии (143) Ссылка
Пишет Алексей Надежин

Я сейчас в семи часах езды и четырёхста километрах от Магадана на строительстве Усть-Среднеканской ГЭС. Здесь на кухне в гостинице стоит микроволновка, интерфейс пользователя которой меня удивил. Такого идиотизма я ещё не встречал.

Самый идиотский в мире интерфейс пользователя

Читать дальше...
sparrow85 Картинки 8.09.2016 - 20:22 Комментарии (117) Ссылка
В продолжении темы

Челябинскому следователю Вячеславу Ропу, который улыбался, рассказывая в интервью телеканалу об изнасиловании местной жительницы, вынесли предупреждение. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказал старший помощник главы управления Следственного комитета (СК) по Челябинской области Владимир Шишков.



Читать дальше...
MRuslan События 8.09.2016 - 20:19 Комментарии (114) Ссылка
Однажды строители повредили телефонный кабель, ведущий в Университет Небраски–Линкольна.
При ремонте для сращивания поврежденного подземного телефонного кабеля был использован кабель толщиной три дюйма и 6000 проводов.

Хорошо, хорошо что я там не работаю.

виа отсюдова.

Хорошо, что я не телефонист. Одна картинка без подкатов.

Читать дальше...
FullStalker Картинки 8.09.2016 - 19:53 Комментарии (183) Ссылка
38 фото

BERGEPANZER TIGER, немецкая бронированная ремонтно-эвакуационная машина.
Это рисунок, сделанный для оформления коробки с моделью.

Начерпано

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.09.2016 - 19:49 Комментарии (120) Ссылка
"Главное - чтобы тебя окружали порядочные, душевные люди!" - говорил вроде фельдмаршал Паулюс. Ну, ему повезло. Но так везло не всем.

8 сентября 1941 года, то есть 75 лет тому назад, немцы захватили город Шлиссельбург, полностью перерезав пути снабжения города Ленинграда. Город был блокирован. (Заявы наших ревизионистов - дегенератов о том, что это не блокада, так как можно было возить еду на самолетах и по Ладоге всерьез воспринимать не приходится, потому как Ладога давным - давно показала свой буйный нрав и все водные перевозки велись с времен Петра по каналам вне Ладоги, а эти каналы уже были перехвачены немцами. если для диванных умников штормовое озеро, которое поболе иного моря и 300 км. бездорожья - не блокада, остается только развести руками).

Про окружавших Ленинград

Читать дальше...
DokBerg Картинки 8.09.2016 - 19:47 Комментарии (97) Ссылка
Прошу сильно тапками не кидать! Это мой первый пост тут.
Будет 33 фото.
Итак, поехали!
Уже больше месяца нахожусь на больничном по поводу перелома руки.
От нечего делать, решил обновить старые стулья. Уговорил жену, чтобы мне помогала-одной рукой мне не справиться. Материал и инструмент нашелся в доме. Жена согласилась, но с условием отсутствия каких либо малярно-красочных работ.
Имеем семь стульев. Вот таких:

Рукожопства пост. Ремонт стульев.
 

Читать дальше...
МОНОМАСТЕР Строительство 8.09.2016 - 19:34 Комментарии (69) Ссылка
Подборка интересных, забавных, удивительных, а местами немного странных фотографий из Канады.

30 фото via

Тем временем в Канаде...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.09.2016 - 19:23 Комментарии (73) Ссылка
Доходы главы «Роснано» Анатолия Чубайса в 2015 году составили более миллиарда рублей. Об этом сообщает в четверг, 8 сентября, Forbes.

По данным журнала, заработок по основному месту работы — не главный источник доходов Чубайса, поскольку большую часть получаемого в «Роснано» он тратит на благотворительность. По данным госкорпорации, в 2010-2014 годах ее глава заработал 102 миллиона рублей и 81 миллион пожертвовал.

Основной доход Чубайсу принесли операции с ценными бумагами, пишет издание. Так, более миллиарда рублей он получил от реализации имущества закрытого паевого инвестфонда «Перспективные компании», прекратившего деятельность в конце 2015 года. Другими пайщиками стали его друг и соучредитель фонда Борис Минц, а также принадлежащий последнему пенсионный фонд «Телеком-Союз».

Судьба «Роснано» во главе с Анатолием Чубайсом оказалась под вопросом
С 2015 года Чубайс не обязан раскрывать данные о своих доходах. Делать это публично обязаны руководители госкомпаний и корпораций, которые на 100 процентов принадлежат государству. При этом в УК «Роснано» государство владеет только 99 процентами, один процент — у Чубайса.

Forbes отмечает, что без учета этих изменений Чубайса по-прежнему можно было бы считать руководителем госкорпорации с самым большим доходом. По итогам 2015 года, второе место занимает глава «Ростеха» Сергей Чемезов, заработавший 168 миллионов рублей, на третьем месте — глава «Росатома» Сергей Кириенко со 134 миллионами рублей, пишет журнал.

Издание добавляет, что доходы Чубайса за 2015 год как минимум в пять раз больше, чем за каждый из предыдущих пяти лет. Последний раз глава «Роснано» обнародовал их в 2014 году — тогда о

Чубайс заработал миллиард рублей в 2015 году

Читать дальше...
LondoM События 8.09.2016 - 19:08 Комментарии (78) Ссылка
Следственный комитет РФ по Челябинской области закрыл громкое уголовное дело в отношении жителя села Миасское Александра Григорьева о расстреле им пятерых человек, ворвавшихся в его дом на Новый год. Такое решение принято «в связи с отсутствием состава преступления» — обвиняемый Александр Григорьев действовал в пределах самообороны, сообщил «URA.Ru» официальный представитель регионального СКР Владимир Шишков.

Справедливость восторжествовала - "миасского стрелка" оправдали

Читать дальше...
Крестоносец События 8.09.2016 - 19:04 Комментарии (195) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления