Наткнулся на статью в Бельгийской газете гласящей о – цитата: «Россия может вторгнуться в Европу за 48 часов». На фоне последних событий, мой подгорающий пукан от Америкосов, прикрывающие свои злодеяния в Сирии, взрывом помойки в Нью-Йорке, и троллингом в ООН дипломатов покидающих зал как в детском садике «Ромашка», приятно остудил здравомыслящие комменты Бельгийцев на данную статью. В данном посте хочу предоставить вам выдержки из статьи и комментов . Газета очень популярна в Бельгии.
6 фоточек будет и все.

У Европы нет шансов, если Россия решит напасть на нас. В случае вторжения, Россия за 48 часов с помощью самолетов, кораблей и войск займут нашу землю. В таком случае НАТО потребуются месяца, что бы постараться противостоять.

Россия может вторгнуться в Европу за 48 часов

Читать дальше...
7771 Картинки 19.09.2016 - 23:46 Комментарии (178) Ссылка
Напряжение растёт, действия США радикализируются. Главная ставка американских «ястребов» на Клинтон может не сработать, потому что даже многие сторонники радикализации считают, что припадочная старушка, которая в любой момент может сыграть в ящик – не лучшая кандидатура на пост президента США в такое сложное для них время.

Поэтому и дали миллиард долларов киевскому режиму, авансом оплачивая провокации против России. Сегодня там постановочное шоу, где якобы полиция защищает посольства, но сделано это таким образом, чтобы вызвать побольше недовольства и ненависти среди националистов (влада захыщае москалив, ображае патриотив). Очень постановочное, тут и Станиславского не нужно.

Поэтому и американские самолёты нанесли удар по позициям САР, убив свыше 60 сирийских солдат. Это не признак силы, это признак слабости. Я бы даже сказал, жест отчаяния. «Шеф, всьо пропало, Асад удержался, ИГИЛ сливает».В ответ Россия собирает экстренное заседание СБ ООН, которое к тому же пройдёт в закрытом режиме. А это значит, что стандартные заявления ни о чём, как обычно произносятся на публику, не пройдут, а будет жёсткий разговор без обиняков.

Поэтому сегодня в России либеральные хомячки закидывают соцсети заранее смонтированными фейковыми роликами про «вбросы на выборах», с не менее заранее подготовленными «возмущёнными» комментариями.

Правда, кина не будет, потому что на майдан в Москве собралось от силы полсотни фриков, а держателя майданного общака Захарченко повязали со всеми деньгами (и теперь спешно сочиняются сказки про «Дизайнер интерьеров и бандитские разборки»).

Поэтому американцы штрафуют «Дойче банк» на неслыханные 14 миллиардов (при этом «свои»

Читать дальше...
vrotparohod Тексты 19.09.2016 - 22:25 Комментарии (154) Ссылка
Самую, пожалуй, знаменитую на сегодня голливудскую пару - Анджелину Джоли и Брэда Питта, заподозрили в начале бракоразводного процесса. Мол, все те сердечные скандалы, что кучно преследовали артистическое семейство, подтолкнули их к драматической развязке отношений.

Во всяком случае, подобной точки зрения придерживается Inquisitr, который нагнетает: несмотря на активную общественную деятельность Джоли и на то, что Питт по-прежнему востребован как кинодеятель, связанные с их именами новости в последнее время носили в основном не самый радужный характер. В основном в русле "все плохо".

Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся

Читать дальше...
Jus События 19.09.2016 - 22:16 Комментарии (211) Ссылка
Принесли комп починить, не включается. Как всегда ничего не делали, оно само сломалось. Открываю и вот что я там нашел :)

Не работает комп
Zimzum Картинки 19.09.2016 - 21:59 Комментарии (72) Ссылка
Я бы тоже так орал

DarkSt0rm Видео 19.09.2016 - 21:55 Комментарии (128) Ссылка
Добрый день Яповчане, написал отчет о небольшом путешествии на ладогу со своей семьей, писал для другого форума в прошлом году, но что то в последнее время увлекся Япом и решил выложить и сюда, вдруг кому интересно будет. Писатель из меня, прямо скажу, не айс, поэтому сильно не пинайте)))

56 фото под катом.

Ладожское озеро с семьей на Уаз Патриот

Читать дальше...
nonsons Фотопутешествия 19.09.2016 - 21:53 Комментарии (142) Ссылка

Страны Запада триста раз подумают, прежде чем наносить по России ядерный или какой-либо другой удар....

В 2007 году в России была испытана самая мощная вакуумная, или термобарическая бомба, которая по своей мощности совершенно не уступает ядерному оружию. С тех пор ни США, ни страны Запада не смогли создать аналогов этому боеприпасу, поэтому в случае нагнетания конфликта именно вакуумная бомба может заставить недругов РФ поумерить пыл.

Страх и ненависть Вашингтона: Вакуумная бомба РФ напугала США..

Читать дальше...
bydim События 19.09.2016 - 21:27 Комментарии (292) Ссылка
Решил я значит посмотреть, что думают наши оппозиционеры после выборов в ГД. Посмотрел и охринел. По мимо фактически ничем не прекрытой угрозы убийства семьи Путина господин Гудков обещает нам гражданскую войну и много крови. В общем смотрите сами с 37.54

Reun Видео 19.09.2016 - 21:15 Комментарии (477) Ссылка
Финалисты конкурса самых смешных фотографий дикой природы

Мы все привыкли к потрясающе красивым фотографиям дикой природы от именитых фотографов со всего мира. На таких снимках мы видим грациозных и величественных животных в родной среде обитания. Но задумывались ли вы, что остается за кадром?

Видимо, фотограф дикой природы Пол Джойсон-Хикс задумался. И организовал первый в мире веселый фотоконкурс. Представляем вам победителей Comedy Wildlife Photography Awards.

21 фото

Победители конкурса самых смешных фотографий дикой природы 2016

Читать дальше...
Lordex Зверье 19.09.2016 - 21:12 Комментарии (77) Ссылка
Сегодня (19 сентября) свой 47 день рождения празднует Константин Цзю, советский, российский и австралийский боксёр, трёхкратный чемпион СССР (1989—1991), двукратный чемпион Европы (1989, 1991) и чемпион мира (1991) среди любителей, абсолютный чемпион мира (по версиям WBC/WBA/IBF) среди профессионалов. Заслуженный мастер спорта СССР (1991).

др Цзю

Читать дальше...
Chelentan События 19.09.2016 - 21:08 Комментарии (15) Ссылка


Читать дальше...
Katarhey Видео 19.09.2016 - 21:07 Комментарии (77) Ссылка
Санкт-Петербург, 19.09.16. Периодически выхожу из офиса на свежий воздух (просто подышать-пройтись минут 10 или до магазина за перекусом). Однажды вижу женщину, выгуливающую пса, у которого нет задней правой лапы. Скромненько издалека сфотографировал и пошел дальше своей дорогой. А чуть позже думаю: че ж я протупил-то? Почему не спросил, при каких обстоятельствах пес калекой стал?

Лёвка Питерский

Читать дальше...
шелмимо Зверье 19.09.2016 - 21:02 Комментарии (35) Ссылка
Любопытная статья о том как и кем делалась революция ,которая разъясняет очень многие аспекты того что было , и того что происходит ныне на Украине .
И за что кое кто не любит Сталина . и Почему чистки были необходимы .


Предупреждаю будет очень много букв и почти не будет картинок ,
но познавательно .
затянутое вступление (списки) просто необходимы для глубины понимания что случилось

найдено тут

Кто делал революцию в 1917 и пришел к власти

Читать дальше...
Cheburatorrr Тексты 19.09.2016 - 20:54 Комментарии (186) Ссылка
Я своё детство вспомнила: играли в войнушки, а окопами у нас были вырытые канавы для прокладки теплоснабжения.
Нашими "снарядами" были земля и глина, которыми "бомбили" товарищей из "вражеской" команды.
Бои наши были, словно мы не просто так играем, а за лидерство что ли, или за идею, не знаю как правильно сказать, думаю, что многие поймут.
Как-то в очередной момент играли в войнушки со сверстниками (я в старшей группе садика была тогда), тут к нам присоединился один из старших братьев моей подружки (тогда нам казалось, что это уже ОООчень взрослый, а на самом деле он старше меня на 3 или 4 года был).
Борька тогда влился в нашу игру, мол я покажу как надо играть в войнушки (учитель хуе.в)...
Когда я его победила, закидав грязью (а у нас, детей мелких, всё легко было: высокого было легче заметить, чем своих сверстников, поэтому попадало по большой мишени), Борька распсиховался, мол салага какая-то его обстреляла, начал нас воспитывать, мол нифига, она играла не по-правилам.
А вся наша ватага тараторили, что он "убит", что всё по-правилам!
В итоге, он психанул до такой степени, что, когда я уже уходила домой, показывая ему язык (мол я же тебя подстрелила, нехер выёживаться), он, со злости, кинул в меня... половинкой кирпича...
Как сейчас помню этот момент: летит кирпич, я его вижу (как в матрице)... и он врезается мне в лоб, а дальше бессознанка, очнулась, когда бабушка хлопотала возле меня, а родители в этот момент, как оказалось, совсем про меня забыли и воевали с родителями Борьки-дебила!
Борька долго потом прятался от моих братьев, но долго не удастся скрываться, а осенью ходил с фингалами в оба

Читать дальше...
AKUS Тексты 19.09.2016 - 20:53 Комментарии (173) Ссылка
Отнефигаделать расковырял, сделал наглядный вввжжжжж стенд и снял видео!))
Мнения в студию!



Читать дальше...
Volgovod Видео 19.09.2016 - 20:52 Комментарии (104) Ссылка
Медведь забухал от горя.
via

Завести ребенка от любовника, но чтоб никто не догадался

Читать дальше...
rdv7 Тексты 19.09.2016 - 20:38 Комментарии (137) Ссылка
Так вот, не хочу никого и ничего рекламить, НО у меня уже как 2 года (будет 4 декабря) в кармане есть один телефонный аппарат, которым Я вполне доволен. Данный аппарат имеет индекс 9505! Ну Вы понимаете что это за производитель Так случилось, что пару дней назад из-за износа временем кабель от 9505 пришел в негодность в районе микроЮСБ, ну то есть оплетка перетерлась и Я купил новый кабель. Новый кабель подешману за 165 денег Вот такой вот Я жмот, но речь не про это)) Покрутив в руках старый кабель решил отнести его в мусорное ведро....но заметил одну интересную штуку...Далее идут фоты с описанием

О кабеле micro USB - microUSB 2.0

Читать дальше...
sysadmin88 Картинки 19.09.2016 - 20:35 Комментарии (102) Ссылка
Уважаемыя господа и дамы, позвольте представить вашему вниманию серию открыток "Москва будущаго", выпущеных "Товариществом паровой фабрики шоколада, конфектъ и чайныхъ печенiй Эйнемъ" в 1913 году.

10 фото

Воспомінания об Москвѣ 2259 года

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.09.2016 - 20:23 Комментарии (85) Ссылка
Стала известна личность мужчины, ставшего жертвой киллера в ресторане "Ветерок" в элитном поселке Горки-2 под Москвой. Им оказался Евгений Жилин – глава украинской общественной организации "Оплот" и известный критик Евромайдана.

Глава "Оплота" Евгений Жилин убит при покушении в ресторане под Москвой

Читать дальше...
zorger События 19.09.2016 - 20:15 Комментарии (563) Ссылка
Разместил, собственно, из-за комментария водителя автомобиля

Realrichman Видео 19.09.2016 - 20:02 Комментарии (176) Ссылка
В Китае начались продажи автомобиля ZX Auto Dingzhuang Zhao — первого полноразмерного пикапа местной разработки.

Дизайном новая модель напоминает японо-американскую Toyota Tundra образца 2007 года, но на самом деле ничего общего у Dingzhuang Zhao с ней нет.

Источник 9 фото

В Китае начались продажи аналога Toyota Tundra

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 19.09.2016 - 19:54 Комментарии (197) Ссылка
Недавно приезжал старый приятель из Абхазии. Говорили о том о сём и не могли обойти вниманием эту историю.

Сколько себя помню, мы с семьёй всегда ездили летом в Абхазию, к маминой институтской подруге Рузанне.
Мама и Рузанна крепко дружили. Они с сыном, Русиком ( Рузанна рано овдовела и замуж больше не вышла ), приезжая в Москву, всегда останавливались у нас, а меня с сестрой порой отправляли в Абхазию на всё лето: мама в июне отвезёт, папа в августе заберёт.

Последний раз мы ездили всей семьёй как раз в августе 1991 года, выехали из столицы СССР, вернулись в столицу РФ.
Тогда мы и познакомились с Диором. Ну, то есть это был ещё не Диор – просто шавка беспородная, прибившаяся к дому Рузанны.
Пёс пришёл во двор в начале лета умирать. Весь страшно покусанный и ободранный другими собаками, лишившийся половины хвоста и куска левого уха.
Гнать не стали, пожалели, покормили. Двор у Рузанны был заросший, пёс в глаза особо не бросался – пускай себе живёт.
Он был жалок даже когда мы увидели его здоровым. Нескладный, весь такой непропорциональный – туловище коротковато, лапы длинноваты, голова приплюснута, морда куцая. Даже остаток хвоста был непропорционален. Мачеха-природа даже пятна на шерсти сделала какого-то дурацкого оттенка: ни рыжего, ни коричневого, ни бежевого – вообще никакого! В общем – без слёз не взглянешь.
И взгляд: жалкий и заискивающий. На подходящих пёс смотрел виновато опустив голову и заранее извиняясь. Тяжкая, видать, ему досталась доля.

Целыми днями он сидел в углу двора, в конуре, сделанной Русиком из большого фанерного ящика, только с наступлением темноты выходя немного размять лапы.
Тютюхать и ласкать его

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 19.09.2016 - 19:47 Комментарии (23) Ссылка
В каждом городе есть памятники,которые своими жителями воспринимаются по свойски.

1.Памятник Воровскому - памятник радикулиту.
В одном из дворов недалеко от Лубянки установлен памятник родоначальнику советской дипломатии Вацлаву Воровскому который был застрелен белогвардейцем на Лозаннской конференции в Швейцарии в 1923 году, что привело к разрыву отношений между СССР и Швейцарией, установившимся годом ранее на Генуэзской конференции, где Воровский вместе с другими видными дипломатами Чичериным, Красиным, Литвиновым был одним из делегатов. Памятник, который создал человек лично знавший покойного, считается одним из самых курьезных в Москве. Воровский изображен в довольно нелепой позе, одежда его неопрятна и неухожена. Москвичи этому памятнику дали множество прозваний, его называют "памятником радикулиту", "танцующим хромым", "пьяным хромым" Но современники Воровского говорили, что именно так выглядел товарищ полпред в пылу спора: в полуприсесте, с растопыренными пальцами одной руки, с поднятой вверх головой.

36 фот

Памятники, которые иначе воспринимаются народом

Читать дальше...
raven1976 Картинки 19.09.2016 - 19:47 Комментарии (352) Ссылка
Семья россиян была жесткого избита на дороге у границы во время отдыха в Абхазии. Как рассказала семейная пара, конфликт начался еще в отеле, когда они поссорились с сыном хозяина. Однако семья не могла предположить, что ссора в отеле может превратится в настоящий кошмар.

Молодой человек и его жена проживали в мини-отеле "Лерес" неподалеку от Пицунды, где у них произошел конфликт с хозяевами заведения. Сын владельцев обматерил россиянина и пригласил его "разбираться" во двор. Когда разъяренный хозяин вызвал на подмогу своих друзей, пара решила уехать из отеля.

По словам пострадавших, их согласилась подвезти семья из Тольятти. Однако преследователи не думали отставать и нагнали отдыхающих около границы, когда машина с двумя семьями и малолетним ребенком встала в пробке. Четыре человека окружили машину и начали выкрикивать оскорбления. Молодой человек не выдержал и вступил в драку с агрессивной толпой.



Читать дальше...
plusone События 19.09.2016 - 19:46 Комментарии (583) Ссылка
В Испании во время ежегодного фестиваля матадоров в Наварре на глазах у огромной толпы два быка лбами столкнулись на арене, после чего упали и умерли.
18+

В Испании два быка столкнулись лбами на арене и умерли

Читать дальше...
zorger Зверье 19.09.2016 - 19:45 Комментарии (50) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления