«Будет сбито больше самолётов»: США предостерегли Москву от дальнейшей операции в Сирии

Официальный представитель Госдепа США Джон Кирби заявил, что Москва продолжит терять свои самолёты и военнослужащих в Сирии, если «не прекратит насилие». Кроме того, по его словам, в случае продолжения конфликта экстремисты могут воспользоваться ситуацией, чтобы атаковать российские города.

США предостерегли Москву от дальнейшей операции в Сирии

Читать дальше...
MrBillyBons События 28.09.2016 - 23:50 Комментарии (121) Ссылка
Возвращение танка Т34-76 из небытия.

В продолжение тем:
Раскопки огнеметного танка
Раскопки трактора "Сталинец"



ПодрывУстоев Видео 28.09.2016 - 23:46 Комментарии (38) Ссылка


Журналист Виталий Седюк попытался поцеловать ягодицы Ким Кардашьян, сообщает портал TMZ. Инцидент произошел в Париже, куда американка прибыла на Неделю высокой моды. Охранники оттащили журналиста от супруги рэпера Канье Уэста.

Это уже не первая скандальная выходка Седюка в адрес Кардашьян. В сентябре 2014 года также на Неделе моды в Париже он попытался повалить на землю телезвезду, когда она вышла из машины.

Кроме того, в списке его жертв топ-модель Джиджи Хадид. 22 сентября текущего года на Неделе моды в Милане Седюк напал на манекенщицу, когда та делала селфи с одним из поклонников. Журналист подошел сзади и оторвал ее от земли. Женщина в ответ ударила украинца локтем по лицу.

В июне 2014 года украинец был приговорен судом в США к трем годам условно за нападение на актера Брэда Питта. За несколько дней до этого Седюк попытался потрогать и поцеловать артиста на премьере фильма «Малефисента».
Источник
Gunsss События 28.09.2016 - 23:13 Комментарии (118) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!


Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 28.09.2016 - 23:08 Комментарии (481) Ссылка
Чуть ли не ежедневно читаю ужасающие темы о медицине, вопиющие случаи безразличия врачей, потеря времени медицинским персоналом и неверные диагнозы. И каждый второй комментарий пестрит темами о том, что сами-знаете-кто развалил медицину в великой стране. А так ли недавно наша медицина начала разваливаться? Безусловно, последние реформы, включающие массовые увольнения и сокращение числа "карет скорой помощи" усугубляют ситуацию в медицине, да что там усугубляют - это полный пиздец. Но на собственном примере хочу Вам показать, что медицина начала хромать немногим раньше, по крайней мере ситуация, которая произошла со мной в конце 80-ых, говорит, что и раньше, двадцать с лишним лет назад, не всё было так заебись, как принято считать. И может дело не в реформах, не в зарплатах, а просто в похуистическом отношении врачей.

С детства я был худощавым, в раннем возрасте мне поставили диагноз - сколиоз, по-нашенски искривление позвоночника. Причём, если для кого-то искривление позвоночника выражалось в болях в спине, то у меня ничего не болело, но вот одно плечо было выше другого, причём так пиздецки выше, со стороны это смотрелось, как-будто я в одной руке нёс пудовую гирю, а другой держал равновесие, чтобы не пиздануться набок. Моя мамуля что только не делала - посетили всех возможных врачей, от нашего провинциального города до Москвы, было сделано немало снимков, тестов, обследований. Врачами назначались всевозможные средневековые методы борьбы с недугом - спать на кровати из досок без матраца, висеть на турнике, делать различные упражнения, которые непременно должны были привести к успеху.

Надо сказать, что ребёнком я был послушным и все инструкции под

Как меня вылечила знахарка. Реальный случай из детства.

Читать дальше...
Akapulk Тексты 28.09.2016 - 22:49 Комментарии (129) Ссылка
Привет всем! Задумалось мне как-то завести себе копилку. Так, по мелочи забрасывать монетки, авось на какой-нибудь простенький мотоцикл наскребу? Просто пойти и купить мотик - это не интересно. Интересно НАКОПИТЬ! (Это при наличии двух машин...) Супруга предложила вариант - банка из-под чая, который продержался у меня аж несколько дней, после чего был категорически отвергнут - не комильфо... Ну что, запилим копилочку?
17 фото. Поехали!

Как я свинью-копилку запилил

Читать дальше...
benzin500 Строительство 28.09.2016 - 22:46 Комментарии (104) Ссылка
Маме 73. Она мне суёт груши и говорит извиняющимся тоном: - Они не очень красивые на вид, но очень вкусные! Ну и свои, без химии, ты любишь груши, бери.

Я беру. И ряженку беру. Потому что я люблю ряженку. А у неё в холодильнике «случайно есть одна баночка, ты только послезавтра уезжаешь, ещё пару раз поужинаешь».

Выхожу, сажусь в машину, еду.

Я опять куда-то еду. Мечусь по городам и весям. Меняю города и часовые пояса. Заезжаю к маме, когда получается. Уже после всех дел. После кофе с подружками и маникюра в салоне. Привожу чего-нибудь вкусного, быстро спрашиваю о делах, нетерпеливо выслушиваю – ну какие у них с папой дела-то ? – иронизирую по поводу её напрасных и малозначимых с моей точки зрения тревог. И опять уезжаю – убегаю по своим делам.

Мама обязательно скажет мне, что я хожу раздетая, не кутаю горло, поэтому кашель и не проходит. Скажет, что я много работаю, и пора бы уже успокоиться. Согласится, что жизнь такая, сложная, и не страшно, если у меня не получается часто приезжать.

А мы живём в 40-ка километрах друг от друга. Я звоню ей регулярно и слушаю её неторопливые и подробные рассказы о базаре, о сестре, которой тяжело одной в селе, о том, что петрушка опять после дождя выросла и надо бы её срезать, и что помидоры закончились, даже зелёные, какая засуха была, и что кот Мурат потерял глаз, незнамо где лазил…

Мне неинтересно. И мне кажется, что в её жизни ничего важного не происходит. И я немного злюсь, когда она мне жалуется на свои болячки, а я её прошу-прошу пойти к врачу, а она отмахивается, а я же не доктор, ну откуда я знаю, какие лекарства надо пить, в конце концов?!

А мама мне вдруг жалобно так го

Читать дальше...
fakir16 Тексты 28.09.2016 - 22:43 Комментарии (106) Ссылка
С места происшествия неизвестный скрылся. Сейчас сотрудники полиции разыскивают злоумышленника.

Как стало известно Лайфу, на фотовыставке белорусского фотографа Александра Васюковича мужчина залил краской фотографию с украинскими националистами.

Инцидент произошёл на фотовыставке в центре Сахарова на улице Земляном Вал в Москве. С места происшествия неизвестный скрылся. Сейчас сотрудники полиции разыскивают злоумышленника.

отсюда

Мужчина облил краской фото украинских националистов на выставке в центре Москвы

Читать дальше...
Lordex События 28.09.2016 - 22:36 Комментарии (93) Ссылка
Пожарные постоянно выезжают на вызовы, чтобы спасти кому-нибудь жизнь, но на сей раз их помощь понадобилась котёнку.

Нескольким китайским пожарным пришлось основательно попотеть, чтобы освободить несчастное животное, голова которого застряла в узкой железной трубе.

Сначала они аккуратно отпилили кусок трубы, действуя при этом крайне осторожно, чтобы не задеть пленника. Потом голову котёнка удалось затолкнуть назад в трубу, и он тут же выпал с другой стороны.

К сожалению, освобождённое животное не испытало ни малейшей благодарности к своим спасителям и немедленно унеслось прочь.



Отсюда
prostigosdi Видео 28.09.2016 - 22:29 Комментарии (37) Ссылка
гиф под катом 8,8 мб
от 4nat1k

Отделочники 80 уровня

Читать дальше...
СтивиДжи Картинки 28.09.2016 - 22:02 Комментарии (77) Ссылка
Надежда Кардашевская:

Детская поликлиника, вход в районное травматологическое отделение и для детей-инвалидов. Протиснуться можно только боком. Купчинская улица.

Настоящее чмо на тонированном белом ведре запер вход в Детскую поликлинику

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 28.09.2016 - 22:02 Комментарии (132) Ссылка
Это не сопли. Это ярость. Простое, банальное бешенство обычного мужчины средних лет. Взбешен настолько, что у меня, простите, глаз дергается. Попробую объяснить. И послушать, что не так и в чём же я не прав.

Что есть "отношения" мужчины и женщины, в моем понимании? Встретились два одиночества. Понравились. Ухаживания. Кафешки, гулянки, робкие поцелую и первый секс. Решили что отныне мы вместе. Вместе всё, встречать с работы, ездить в магазины, ужинать....спать. Привыкание друг к другу. Немного ссор, что бы узнать друг друга лучше в процессе примирения. Компромиссы. Знакомство с родителями - мама, это Денис, я с ним встречаюсь, Денис, это мама и она хочет стать бабушкой и тёщей. Мама, кстати, Денис сирота, если что. Начали жить вместе. Он отвечает за мамонта, мясо в холодильнике, ремонт машин, прибитие полочек и т.д., она за то, что бы всё это было сделано вовремя. И ужин иногда. Сначала на съёмном жилье, потому что с родителями жить...мягко говоря, некомфортно. Потом ипотека (реалии, сцуко). Общий бюджет, общий душ, общая кровать, общие походы в Икею за шкафом "Пакс" , а потом мужчина его собирает а она просто радуется, что ее мужчина делает это сам, своими руками, общие интересы, общие машины, общие темы про "поговорить"... общие мечты, общие проблемы, общий кот и наконец - общий ребенок. Вместе. Далее всё общее - уже делится на троих (позже на четверых), общий отдых, общая усталость, памперсы, гулять, кино, кафе, развивающий центры (для ребенка), детский сад, школа, собака, что бы ребенок научился понимать что такое ответственность...Отдых за границей. Вместе. Воспитание ребенка, карьера, покупка земли, что бы в дальнейшем постр

Читать дальше...
WTFUP Тексты 28.09.2016 - 21:55 Комментарии (737) Ссылка
Боевики сирийской оппозиции получили из-за рубежа ракеты нового типа для установок залпового огня "Град", сообщает Рейтер.

Поставки начались после того, как сирийская армия перешла в наступление в Алеппо, рассказал агентству полевой командир боевиков Фарес аль-Байуш.

Количество полученных ракет командир назвал "превосходным". Какое именно государство передало боеприпасы, он не уточнил.

По его словам, ракеты для "Градов" поставлялись и в прошлом, но боеприпасы такого типа были получены впервые.

Дальность действия новых ракет достигает 40 километров, в то время как прежде, по данным Рейтер, боевикам передавались боеприпасы с дальностью до 20 километров.

Полевой командир также сообщил, что иностранные государства пока отказываются поставлять средства противовоздушной обороны.

Накануне в сети появилось видео, на котором боевики "Свободной сирийской армии" стреляют из "Градов" по правительственным войскам. Фарес аль-Байуш подтвердил Рейтер, что оружие на этих кадрах было получено недавно.

"Свободная сирийская армия" получает военную помощь через координационный центр в Турции, действующий при поддержке США, отмечает агентство.

https://ria.ru/syria_chronicle/20160928/1478086741.html

Сирийские боевики получили из-за рубежа новые ракеты для "Градов"

Читать дальше...
румцайс События 28.09.2016 - 21:00 Комментарии (51) Ссылка
Сенат Конгресса США преодолел вето президента США на принятие закона об исках против Саудовской Аравии. Об этом в среду, 28 сентября, сообщает Reuters.

«За» свои голоса отдали 97 сенаторов, «против» — один. Через несколько часов аналогичное голосование пройдет в Палате представителей Конгресса. Чтобы оно оказалось успешным, сторонникам закона необходимо набрать две трети голосов. Если конгрессмены поддержат сенаторов, это станет первым случаем, когда Конгресс преодолеет вето Барака Обамы за все время его президентства.
Закон в случае его принятия позволит американским гражданам подавать в суд на страны-пособницы терроризма, тем самым обходя положение о наделении зарубежных государств иммунитетом при рассмотрении дел в судах США.

Вето на соответствующий законопроект глава государства наложил 23 сентября. По словам Обамы, это была необходимая мера — иначе законопроект нанесет ущерб интересам национальной безопасности США и создаст юридическую лазейку, которая позволит другим странам подавать в суд на американских дипломатов, военных и бизнесменов. Таким образом, президент выполнил свое обещание, данное после того, как Эр-Рияд пригрозил продать свою долю в американских ценных бумагах и активах на сумму 750 миллиардов долларов.
Атаки на объекты в США, которые 11 сентября 2001 года устроила запрещенная в России террористическая организация «Аль-Каида», унесли жизни более трех тысяч человек. Самолеты протаранили башни-близнецы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке и здание Пентагона, еще один самолет после попытки экипажа вернуть контроль над ним упал в Пенсильвании. Из 19 террористов 15 были подданными Саудовской Аравии, двое — ОАЭ, один гражданин Египта

Сенат США преодолел вето Обамы по закону об исках против Саудовской Аравии

Читать дальше...
LeXxX68 События 28.09.2016 - 20:49 Комментарии (66) Ссылка
sany77 Видео 28.09.2016 - 20:47 Комментарии (57) Ссылка
Я учился на физфаке и спустя 12 лет не понимаю, что он такого открыл,
почему все на него так много внимания обращают?

Сти́вен Уи́льям Хо́кинг (англ. Stephen William Hawking, род. 8 января 1942, Оксфорд, Великобритания) — английский физик-теоретик и популяризатор науки. Учился в Оксфорде, затем в Кембридже, где стал профессором математики. Изучал теорию возникновения мира в результате Большого взрыва, а также теорию чёрных дыр. Высказал гипотезу, что маленькие чёрные дыры теряют энергию, испуская излучение Хокинга, и, в конце концов, «испаряются»

Научная деятельность

Один из наиболее влиятельных и известных широкой общественности физиков-теоретиков нашего времени.
Основная область исследований Хокинга — космология и квантовая гравитация.

Его главные достижения: применение термодинамики к описанию чёрных дыр;
разработка в 1975 г. теории о том, что чёрные дыры «испаряются» за счёт явления, получившего название излучение Хокинга;

Термодина́мика чёрных дыр в физике — феноменологический подход к изучению чёрных дыр, основанный на их описании в терминах макроскопического подхода, аналогичного термодинамике. Успешность такого подхода связана с предельной простотой равновесных чёрных дыр, которые обладают малым числом степеней свободы.

Первоначальные идеи относительно применения термодинамики к описанию чёрных дыр были высказаны Бекенштейном в 1973 году[1]. Он перечислил следующий набор свойств чёрных дыр:
Поверхностная гравитация одинакова по всей поверхности горизонта событий[2].

Площадь горизонта событий черной дыры не может уменьшаться со временем при любом классическом процессе.
В любых неравнове

Кто такой Стивен Хокинг?

Читать дальше...
f983lda Тексты 28.09.2016 - 20:43 Комментарии (180) Ссылка
SergeyPA Видео 28.09.2016 - 20:42 Комментарии (62) Ссылка
Шесть Альфа-Ромео 60-х годов выпуска гнили в недрах заброшенного замка в одной маленькой бельгийской деревушке.

20 фото
via Vayzunoff

Забытые Альфа-Ромео в старом бельгийском замке

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 28.09.2016 - 20:37 Комментарии (41) Ссылка
Я всегда с интересом читаю посты людей, которые стоят на 10 ступеней выше меня на социальной лестнице. Потому что дальше своей ступени я всё равно не поднимусь, да и не рвусь как-то, и поэтому мне всегда интересно: а как живут все эти княгини и прочие баронессы фон Зильбертруп? Это ж как, будучи сенной девкой Авдотьей, подглядывать за барыней, и восхищаться: живут же люди! Никакой зависти. Просто интересно.

Вот поэтому я с интересом читала длинный пост Карины Добротворской, если не ошибаюсь. Там, где про "мы своих детей с трёх лет водили в мишленовские рестораны и прививали им изысканный гастрономический вкус. Конечно, первые годы были трудными: дети блевали улитками, но потом привыкли и перестали блевать. Очень тяжело воспитывать гурманов"

Так же мне нравится читать про "Недавно в одном из самых дорогих фитес клубов я забыла в раздевалке кольцо с десятью чёрными бриллиантами, ну да и хрен с ним: это был подарок принца Чарльза, а с ним мы давно уже расстались"

А ещё у меня хорошее воображение, и когда я читаю "Друзья, посоветуйте: чем лучше чистить фамильное столовое серебро, а то моя служанка-филлипинка сроду ничего кроме алюминиевой ложки в руках не держала" - сразу представляю, как гружёная двадцатью килограммами серебра служанка тащит это всё на маршрутке с тремя пересадками, из Барвихи к Москва-реке, чтобы там песочком всё почистить, как положено.

Короче, мне всегда хотелось когда-нибудь написать что-то похожее. И при этом не соврать, не выдумать, а вот чтоб и пафосно, и чистая правда. Но я не вожу детей в мишленовские рестораны, не расставалась с принцем Чарльзом, а из фамильного столового серебра у меня

Читать дальше...
Kent595616 Тексты 28.09.2016 - 20:36 Комментарии (49) Ссылка


Читать дальше...
TraderMan Видео 28.09.2016 - 20:24 Комментарии (129) Ссылка
Козлина на тонированном ведре спровоцировал ДТП в Челябинске и скрылся, проехав по встречке, на красный. Мост с Мастеровой на Чайковского. Госномер А034СВ174
Дорога там довольно дурацкая, (но очень нужная) несколько рядов сливаются в один, и много тёрок из-за перестроений, но этот утырок превзошёл многих...

с 40 сек. для нетерпеливых



Читать дальше...
Crazybrick Видео 28.09.2016 - 20:22 Комментарии (85) Ссылка
27 сентября 2016 года консорциум Ethernet Alliance утвердил спецификации IEEE 802.3bz, которые зажигают зелёный свет для повсеместного внедрения двух новых стандартов 2.5GBASE-T и 5GBASE-T.

Внедрение новых стандартов кардинально поднимет скорость передачи данных по сетям Ethernet. По предыдущему стандарту 1000BASE-T (IEEE 802.3ab) максимальный теоретический лимит скорости составляет 1 Гбита/с, а по новым стандартам — 2,5 Гбита/с и 5 Гбит/с, соответственно. Заметный шаг вперёд. Что самое важное, такое ускорение достижимо на старой кабельной инфраструктуре, то есть на прежних медных кабелях категорий 5e и 6 (Cat5e и Cat6) с той же длиной до 100 метров.

via

Новый стандарт Ethernet 802.3bz: до 5 Гбит/с на неэкранированной витой паре.

Читать дальше...
freeman1024 События 28.09.2016 - 20:21 Комментарии (130) Ссылка




источник

Читать дальше...
Kent595616 Видео 28.09.2016 - 20:18 Комментарии (46) Ссылка
10 фот

Когда ты немного странный

Читать дальше...
Коркинский Тексты 28.09.2016 - 20:14 Комментарии (44) Ссылка
В 1958 году китайский лидер Мао Цзэдун приказал уничтожать всех воробьев, потому что они ели слишком много зерна. Тогда никто и предположить не мог, что противостояние на государственном уровне с крохотной птичкой станет причиной одной из самых страшных катастроф.

via
10 картинок

В уничтожение воробьев была вовлечена вся страна.

Мао Цзэдун против воробьев: трагическая схватка века

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 28.09.2016 - 20:12 Комментарии (79) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления