2 пикчи, viq erazerhead

Официальный логотип френдзоны (с)

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 13.09.2016 - 23:58 Комментарии (53) Ссылка
1 видео (звука нет в оригинале)



Читать дальше...
opasnyeludi Видео 13.09.2016 - 23:25 Комментарии (74) Ссылка
А мужик ведь правду говорит


с просторов

Читать дальше...
rambojke Видео 13.09.2016 - 23:13 Комментарии (170) Ссылка
Вот решил я рассказать ещё одну презабавнейшую историю из суровой, но весёлой жизни сапёра-срочника.
Дабы не вводить читателя в заблуждение сразу хочу сказать, что сапёром я, как и весь взвод, были чисто номинально - умели укладывать снаряды на полигоне, обкладывать их тротилом да и подрывать нехитрым способом, предварительно заныкавшись в окопе на безопасном расстоянии. Посему героический историй с обезвреживанием бомб за 1 секунду до взрыва, как в Голливуде, не будет.

Случилось это на 2-м месяце моей службы.

Шла разгрузка древних авиабомб. Почти все они были отлиты в 40-х годах, почти полностью проржавели, но, т.к. были сделаны на совесть всё ещё могли бумкнуть. Эти реликты считались одними из самых нестабильных и требовали к себе бережного отношения.
Так вот, в одном из такелажных взводов служил паренёк по имени Алексей. Алексей был слегка туповат даже по армейским меркам, обожал слушать Витю АК-47 и периодически пытался блатовать. Но из-за тщедушного телосложения частенько получал по щам за вышеописанные особенности. При всём при этом он обладал нечеловеческим таки любопытством. Во время перекура ему стало очччень интересно из чего же эти самые авиабомбы состоят.
Тут стоит сделать лирическое отступление и рассказать об устройстве тех авиабомб.
Всё устройство описывать не буду, а расскажу в 2 словах что происходит с авиабомбой после сброса.
Взрыватель там АПУВ - «Авиационный пневматический универсальный взрыватель». Разработан в 30-х годах и прост, как мычание. Он оказался настолько удачным что в малоизменённом виде ставится и на современные боеприпасы. Самая интересная его часть - это крыльчатка. Наверняка многие из вас видели в фильмах к

О дураке и авиабомбе

Читать дальше...
mih224 Тексты 13.09.2016 - 22:45 Комментарии (21) Ссылка
В продолжение коротенькой темы WADA разрешила сестрам Уильямс принимать запрещенные препараты

Теннисистки Серена и Винус Уильямс, а также другие звездные американские спортсменки с одобрения Всемирного антидопингового агентства (WADA) принимали запрещенные препараты в терапевтических целях. Об этом свидетельствуют документы, обнародованные хакерской группой Fancy Bear.

WADA подтвердило утечку из базы данных агентства, обвинив в произошедшем российских хакеров. В свою очередь, в Кремле подчеркнули, что причастность к инциденту каких-то российских служб полностью исключена.

Терапия не для всех: WADA разрешало американским звездам принимать допинг

Читать дальше...
Jus События 13.09.2016 - 22:34 Комментарии (142) Ссылка
Давно я таких чертей не видел,причём явно выраженных.
Может кто подскажет,что это за сказочный чёрт-задутый?
Слов мало,видео прилагаю.



Читать дальше...
GoreLukovoe Видео 13.09.2016 - 22:32 Комментарии (66) Ссылка
Россия должна «извиниться и покаяться» за «оккупацию» Эстонии, Латвии и Литвы, заявил российский народный артист Александр Розенбаум. «Конечно, мы оккупанты Эстонии, Латвии и Литвы. Время было такое. И так сложилось. Но нужно извиниться и покаяться», – сказал он в интервью «Аргументам и Фактам».
«Сила человека в умении попросить прощения. Ничего в этом страшного нет. Государственные люди набедокурили в прошлом веке, давайте на государственном уровне закроем этот вопрос и извинимся. Мы же по-настоящему не покаялись даже перед самими собой», – добавил Розенбаум.
Александр Розенбаум родился 13 сентября 1951 в Ленинграде. Советский и российский автор-исполнитель, поэт, музыкант и композитор, заслуженный артист России.

Напомним, страны Балтии считают, что с 1940 по 1991 годы были якобы оккупированы СССР. Россия как правопреемница СССР категорически не согласна с такой постановкой вопроса. Руководство России неоднократно заявляло, что ни о какой оккупации стран Балтии в 1940 году со стороны СССР не может быть и речи.

Розенбаум заявил, что Россия должна покаяться за оккупацию Прибалтики

Читать дальше...
razvodchik События 13.09.2016 - 22:26 Комментарии (830) Ссылка
Столыпинский клуб разработал пакет мер, позволяющих обеспечить рост экономики уже в первом-втором квартале 2017 года, общая стоимость мероприятий составляет 1,7 триллиона рублей, из них 1 триллион рублей предлагается занять у населения, рассказал журналистам председатель президиума клуба, бизнес-омбудсмен Борис Титов.

"Мы разработали пакет мобилизационных мер, который, как мы считаем, сегодня должен быть внедрен в экономическую политику государства,… чтобы вывести экономику на рост ВВП, рост доходов населения, рост инвестиций в первом-втором квартале 2017 года", — заявил Титов.

По его словам, сегодня продолжаются негативные тенденции в экономике. "Впервые в истории новейшей России падение ВВП продолжается семь кварталов подряд", — пояснил Титов, добавив, что РФ ушла "из разряда стран обеспеченных в разряд стран по существу бедных".

Организация предлагает принять 11 мер, которые призваны обеспечить рост инвестиций в основной капитал во втором полугодии 2017 года — 2018 году на 8-10% в годовом выражении, среднегодовой рост ВВП не менее 2,5-3% в 2017-2018 годах, а инфляцию снизить до 4-5,5% на конец 2018 года.

Столыпинский клуб предложил занять у россиян триллион рублей для укрепления экономики

Читать дальше...
Jus События 13.09.2016 - 22:03 Комментарии (320) Ссылка


Собственно это все, что вам следует знать о перспективах перемирия в Сирии.

взято тут
eterg Видео 13.09.2016 - 21:47 Комментарии (66) Ссылка
Иногда кажется, что дети и взрослые говорят на разных языках и уж точно воспринимают мир совсем по-другому. Это особенно видно на рисунках детей.

Многие рисунки взрослым могут показаться просто неприличными, хотя ребенок на самом деле видел и рисовал, например, шляпу или простой свисток.

Посмотрите на эту подборку невинных детских рисунков и напишите в комментариях, что Вы увидели в них. Ой-ой-ой… кажется многие из вас видит тут что-то сексуальное и грязное.

Улыбнитесь! Это просто вас испортил возраст и жизненный опыт.))
Всем хорошего вечера.

10 невинных рисунков, которые кажутся похабными взрослым

Читать дальше...
zombokot Картинки 13.09.2016 - 21:43 Комментарии (149) Ссылка


Читать дальше...
Ажсмешно Видео 13.09.2016 - 21:42 Комментарии (94) Ссылка
Вольный стиль 200 метров

Эх, сам ведь кмс Эстонии по плаванью... потом бросил, начал пить и курить(



Читать дальше...
Нарвский Видео 13.09.2016 - 21:36 Комментарии (45) Ссылка
Я впервые услышал этот результат от весьма современной девушки, не занимающейся альтернативной медициной. Ее этому научил какой-то народный лекарь. В начале я отнесся к этому весьма скептически, хотя родственники девушки в один голос подтверждали чудодейственную силу метода, но позже, после того, как я сам и множество моих друзей и родственников стали практиковать эту методику, я уверенно могу рекомендовать ее и вам.

Все очень просто: нарезаете лимон, засыпаете его коричневым сахаром или еще лучше медом (худшее, но допустимо – обычным рафинированным сахаром) и съедаете, тщательно прожевывая его, вместе со шкуркой. Если ангина у вас только начинается (1-вый или 2-ой день), то, как правило, одного раза вполне хватает, чтобы она прошла бесследно.

Этот рецепт также очень помогает при различного рода простудах.

P.S. Добавил к этому рецепту 0.5 коньяка и процесс лечения пошел намного приятней



Как избавиться от ангины за несколько часов
sburich Тексты 13.09.2016 - 21:28 Комментарии (202) Ссылка
Я какбэ сам немного на гуслях лабаю, но такой вариант игры вижу впервые.
Похоже на рок на гуслях



Читать дальше...
ndiezel Видео 13.09.2016 - 21:05 Комментарии (63) Ссылка
на примере 5-ти скринов:

Почему не стоит отдавать вещи даром

Читать дальше...
Невидимый Картинки 13.09.2016 - 20:55 Комментарии (278) Ссылка
Как продолжение темы Появилось видео задержания стрелявшего кортежа из Bentley и Porsche

Один из задержанных по факту стрельбы из свадебного кортежа в Москве оказался сотрудником региональной прокуратуры.

Об этом РИА Новости сообщил помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Александр Никитин. Он отметил, что по подозрению в правонарушении были задержаны водители автомобилей Porsche Panamera и Bentley Continental. Оба автомобиля следовали в «стреляющей колонне».

Александр Никитин: «Один из задержанных оказался сотрудником районной прокуратуры одного из регионов».

Ранее сообщалось, что пассажиры роскошного кортежа принялись стрелять из пистолетов на юге Москвы. Их задержали практически сразу и увезли на допрос. По факту скандального происшествия в МВД возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

Источник

Участник «стреляющей свадьбы» в Москве оказался сотрудником прокуратуры

Читать дальше...
DOCTOR77 События 13.09.2016 - 20:55 Комментарии (89) Ссылка
Впринципе вся суть в первых двух минутах.



Читать дальше...
akaleks Видео 13.09.2016 - 20:45 Комментарии (187) Ссылка
Министерство госбезопасности ДНР обнародовало видеозапись задержания несовершеннолетних диверсантов, завербованных украинскими спецслужбами.
На оперативной съемке МГБ ДНР также зафиксировано место происшествия и изъятие взрывчатки и компонентов взрывчатых устройств, которые находились у подростков.

В частности, на видео демонстрируется связка из шести шашек взрывчатого вещества и детонатор.

В ведомстве сообщили, что несовершеннолетних завербовал и склонил к совершению терактов сотрудник спецслужб Украины с позывным "Алмаз".

Диверсанты успели взорвать автомобили гражданских лиц, военную машину связи, МТЛБ, служебный автомобиль ясиноватского городского отдела МВД и другие гражданские и военные объекты.

Видео задержания


RG.RU
МГБ ДНР

Читать дальше...
foxer86 Видео 13.09.2016 - 20:32 Комментарии (144) Ссылка
Салют, ЯП!
При прослушивании стареньких хитов на ютубе, завела меня кривая на песню группы Парк Горького. И что-то мелькнула шальная мысль, что будет крайне забавно, если Россия будет представлена на следущем Евровидении, которое пройдет в Киеве, песней Moscow calling. И с номером достойным можно выступить и потроллить хохлов от души!



Читать дальше...
Praskovesky Видео 13.09.2016 - 20:23 Комментарии (109) Ссылка
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило факт взлома антидопинговой базы ADAMS. В заявлении агентства говорится, что взлом был совершен российскими хакерами
Данные из базы ADAMS были опубликованы во вторник, 13 сентября. Взлом осуществила российская группа хакеров Tsar Team (APT28), которая также известна как Fancy Bear, говорится в заявлении WADA.

Взлом был осуществлен через аккаунт, созданный для Международного олимпийского комитета перед Олимпийскими играми. Хакерам удалось получить данные спортсменов, и в том числе конфиденциальные медицинские сведения, такие как разрешение на употребление запрещенных медицинских препаратов в терапевтических целях.

«Данные были опубликованы на публичном сайте, и на том же сайте содержится угроза опубликовать и другие документы», - говорится в заявлении WADA.

Пресс-служба WADA сообщила, что, вероятнее всего, в результате взлома была получена только информация, которая относится к Олимпийским играм в Рио. Другие данные системы ADAMS не были скомпрометированы.

«WADA осуждает эти кибератаки и считает, что они осуществляются в попытке разрушить WADA и глобальную антидопинговую систему. WADA проинформировало правоохранительные органы, что эти атаки организованы из России. Мы хотим заявить, что эти атаки подрывают попытки глобальной антидопинговой системы восстановить доверие к России», - сказал генеральный директор WADA Оливер Ниггли.

13 сентября группа Fancy Bear опубликовала данные, полученные в результате взлома системы ADAMS, в которой фиксируются все результаты допинг-тестов. Согласно этим данным, известные американские спортсмены, в том числе теннисистки Серена и Винус Уильямс и гим

Читать дальше...
Saks События 13.09.2016 - 20:21 Комментарии (75) Ссылка
Кратко о здоровье Хиллари

Кратко о здоровье Хиллари

Читать дальше...
Romafon Картинки 13.09.2016 - 20:19 Комментарии (24) Ссылка


Читать дальше...
Эксель Видео 13.09.2016 - 20:07 Комментарии (69) Ссылка
Эдблок Plus заявил о намерении показывать пользователем «приемлемую» рекламу.

Вместо того, чтобы полностью блокировать рекламу на сайтах, компания Eyeo, которой принадлежит Эдблок, хочет избавить пользователей только от «навязчивых» и «раздражающих» объявлений, но при этом пропускать ту рекламу, которая попадёт в «белый лист» блокировщика.
Решать, какая реклама является навязчивой, а какая допустимой, блокировщик будет с помощью собственных алгоритмов. Кроме того, попасть в «пропускной список» ЭдблокPlus компании смогут через биржу и автоматизированные рекламные сервисы. Для этого Eyeo договорилась о сотрудничестве с Google и международной рекламной компанией AppNexus.

Что думаете, ЯПовцы?

Аdblock начнет показывать пользователям свою рекламу
mickey087 События 13.09.2016 - 19:46 Комментарии (181) Ссылка
1.

10 схем которые раскладывают твою жизнь по полочкам

Читать дальше...
19IVAN84 Картинки 13.09.2016 - 19:43 Комментарии (38) Ссылка
Существует большая разница между тем, как люди ведут себя в общественных местах и, как ведут себя, когда их никто не видит (или, по крайней мере, они думают, что их никто не видит).Почти у каждого есть свои маленькие привычки и причуды, которые другие люди считают странными или даже отвратительными.

20 картинок
via


20 вещей, которые делают  люди, когда думают, что их никто не видит

Читать дальше...
insaider Картинки 13.09.2016 - 19:33 Комментарии (155) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления