Скачала фильм новый про них, полистала - говно говном. Но игру вспомнила.
Выкопала дос в окошке, саму игру, и пошлО
Вот сижу, третий день залипаю
Позавчера пошла спать в 7 утра, вчера (то есть сегодня уже) - постаралась пораньше, в 4

Пипипиэдец короче

зы: вот интересно как эту сволочь нормально заскринить, когда она на вeсь экран - то от кнопки "заскринить" вылетает

Кто помнит?
grably Картинки 17.09.2016 - 23:51 Комментарии (159) Ссылка


Это с кем же кошка-мать погуляла...
OldGarry Зверье 17.09.2016 - 23:40 Комментарии (61) Ссылка
В Купчино после знакомства с участковым уполномоченным полиции пенсионер пропал без вести, лишился полумиллиона рублей и завещал стражу порядка свою квартиру.

Внимание лейтенанта полиции стоит дорого

Читать дальше...
murray Тексты 17.09.2016 - 23:40 Комментарии (74) Ссылка
избирательные участки открылись на Чукотке и Камчатке
МОСКВА, 17 сентября. /ТАСС/. Выборы депутатов Госдумы седьмого созыва начались в России. Из-за географической протяженности страны и разницы в часовых поясах голосовать россияне начинают, когда на большей части территории РФ будет еще 17 сентября: в 23:00 мск открылись избирательные участки на Камчатке и Чукотке, где уже наступило 8 утра воскресенья.
Голосование по часовым поясам

Через час, в полночь по столице, выборы начнутся для жителей Магаданской и Сахалинской областей, а также в восточных районах Республики Саха (Якутия), еще час спустя - в Хабаровском и Приморском краях, в Еврейской автономной области и в центральной части Якутии.
Когда в Москве будет два часа ночи, голосование стартует в Забайкальском крае, Амурской области и западных районах Якутии, в том числе в Якутске. Еще через час распахнут двери помещения для голосования в Бурятии и Иркутской области.

В четыре часа утра по Москве начнут отдавать свой гражданский долг жители республик Алтай, Тыва и Хакасия, Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей. Через час эстафету подхватит Омская область, еще через 60 минут, когда в столице будет шесть утра, - Башкирия, Пермский край, Курганская, Оренбургская, Свердловская, Тюменская, Челябинская области, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра и Ямало-Ненецкий автономный округ.

За час до начала голосования в Москве начнется волеизъявление избирателей в Удмуртии, в Астраханской, Самарской и Ульяновской областях. А одновременно со столицей первые бюллетени будут брошены в урны в центральной части России, Крыму, на Северном Кавказе, в Поволжье, Санкт

Читать дальше...
Spek События 17.09.2016 - 23:39 Комментарии (1689) Ссылка
Хочется сопроводить видео комментом.
"Под флагом на стене, господари из УПА слегка немножко поураганили и немножечко евреев, русских и поляков погеноцидили. Совсем немножко, так, фигня, дело житейское.
Потому, когда евреи, обычно настолько чувствительные к теме геноцида и событий времён середины прошлого века решают на стенку повесить флаг тех, кто их вешал и жёг, да ещё и с вышитым магендавидом, то это как–то несколько даже за гранью добра и зла.
Свастика смотрелась бы даже менее абсурдно и чужеродно. Так что вот оно дно, самое дно."
А поёт так красивенько!
AlexWhitte Видео 17.09.2016 - 23:26 Комментарии (57) Ссылка
Давно сижу на сайте "Сделано у нас".
Вот решил делать подборку 10 самых,самых новостей с этого сайта(плюс пара-тройка строк описании события с фото).
В Пермском крае построены два новых детских сада.
В поселке Полазна Добрянского района Пермского края прошел День открытых дверей в новом детском саду на 274 места. Объект был построен в рамках соглашения между правительством Пермского края и компанией «ЛУКОЙЛ», которая выделила на возведение здания 215 млн рублей.

Сделано у нас часть 1

Читать дальше...
gal59 Картинки 17.09.2016 - 23:16 Комментарии (136) Ссылка
Увидел такой аппарат в своём дворе! Извиняюсь за качество съёмки, фоткал на пачку сигарет!
Ребята, это ведь Чезет!!! Братья Белорусы были к нам в гости, видимо!
Будет четыре фотки!
Прошу не ломать!

Чезет, как новенький!

Читать дальше...
Melok81 Авто/Мото 17.09.2016 - 23:13 Комментарии (100) Ссылка
Бикиня из WBFF Лорен Симпсон приседает 145 кг.
утащено из ВК

Аблакат Видео 17.09.2016 - 22:39 Комментарии (198) Ссылка


Читать дальше...
scrudge Видео 17.09.2016 - 22:01 Комментарии (30) Ссылка
В Украине привыкли смеяться над россиянами. Мол, у вас там в Москве засушенный труп выставлен на показ, XXI век на дворе, а Ленина все никак не закопают и т.д. При этом не все знают, что в самой Украине до сих пор есть штука еще покруче. Это — мавзолей Котовского в Одесской области.

Причем, если мавзолей Ленина — это действительно мавзолей, где мумия Ильича выставлена в более-менее человеческом виде, то музей Котовского — это натурально комната ужасов для любителей фильмов про зомби. Потому что Котовский там до недавнего времени находился примерно в таком виде.

Мавзолей Котовского или живая мертвечина по-украински

Читать дальше...
Murz72 Картинки 17.09.2016 - 21:47 Комментарии (53) Ссылка
Украинский пользователь под ником Gold получил пожизненную премиум-подписку на PornHub в обмен на адрес /pornhub во «ВКонтакте». Об этом юзер сообщил в своем Twitter-аккаунте.

По словам Gold, к нему обратилась поддержка «ВКонтакте» с просьбой изменить адрес его страницы (/pornhub) на любой другой, так как он требуется команде соцсети для «технических нужд».

Судя по всему, пользователь догадался, что за необычной просьбой стоит не только «ВКонтакте», но и администрация ресурса для взрослых PornHub. В связи с этим он заявил, что согласен на обмен в случае предоставления ему премимум-аккаунта «лет на десять, а лучше на всю жизнь».

В подтверждение заключения сделки с PornHub и «ВКонтакте», Gold опубликовал в Twitter видеоролик под названием «Когда получил порнхаб премиум».

Теперь по бывшему адресу пользователя располагается официальное сообщество порносайта в социальной сети.

В среду, 14 сентября, в России по решению Роскомнадзора заблокировали крупнейшие ресурсы для взрослых PornHub и YouPorn. По данным проекта «Роскомсвобода», ресурсы были внесены в единый реестр запрещенной информации. На следующий день сайт PornHub предложил Роскомнадзору доступ к премиальному аккаунту в обмен на отмену блокировки ресурса в России.

Пруф: источник

Украинец обменял адрес страницы в ВК на премиум-подписку на PornHub

Читать дальше...
Dinver Тексты 17.09.2016 - 21:46 Комментарии (66) Ссылка
Сегодня побывал в галерее "Свиное рыло" на первой большой персональной выставка художника Васи Ложкина в Санкт-Петербурге - "Волшебный мир Кобылозадовска"
Заслуженный мастер стёба не подвел

Ещё Вася Ложкин - "Свиное Рыло", СПб

Читать дальше...
balderdash Картинки 17.09.2016 - 21:22 Комментарии (41) Ссылка
В 1997 году двое мастеров начали возводить в исторической области на востоке Франции, а именно в Бургундии настоящий средневековый замок 13 века. Строительство ведётся с использованием методов и материалов, которые были доступны 800 лет тому назад.

Тут вам и камнетёсы, и весь сопутствующий персонал: кузнец, гончары, плетельщик верёвок, плотники... Рядом есть даже небольшая ферма со «средневековыми» свиньями.

Когда будет готов замок и будут ли там жить привидения — об этом читайте в сегодняшнем репортаже.

23 фото via

Геделон или как построить себе замок

Читать дальше...
insaider Картинки 17.09.2016 - 21:21 Комментарии (64) Ссылка
Жозе Мануэль Кастро Лопес [José Manuel Castro López] - Галисийский скульптор, родился в Vilasuso, в деревне Ла-Корунья в 1959. В период с 1980 по 1985 год учился в школе Canteiros, где он постигал искусство резьбы по камню и дереву, моделирования, скульптуры и другие дисциплины.

Участник многочисленных выставок и призов. Работ у него очень много, выбрал наиболее интересные. Удивительность его работ заключается в том, что создается ощущение пластичности или текучести камней.

Здесь уже была тема про эти камни, но работ было мало и тема позиционировалась, как будто он научился мять или лепить камни, и от всех скрывает. Но всё гораздо проще: это мастерская работа по камню (гранит, кварцит и пр. твердые породы), которая заслуживает внимания!

Около 30 пикч.

Волшебная работа с камнем

Читать дальше...
Senmuth Картинки 17.09.2016 - 21:12 Комментарии (84) Ссылка
Представляю вашему вниманию свои работы. В работе, в основном, использую акварель "Белые ночи". Бумага акварельная, самая простая - "ГОЗНАК". Будет семь картинок.
1. "Амина" Бумага, акварель, 21*30 см. 2016. Внучка знакомой.

Мои работы акварелью
 

Читать дальше...
vit6ka Картинки 17.09.2016 - 21:12 Комментарии (104) Ссылка
Шел сегодня вчера я домой. Нет, так. Сначала я немного выпил с друзьями, а потом пошел домой. Вечером. Почти ночью. Путь мой пролегал через небольшую лесополосу, которая перемежалась заброшенной промзоной.
Иду, пью пиво, наслаждаюсь свежим сентябрьским воздухом, и тут краем глаз замечаю алые отблески, явно от костра. Заглядываю за угол полуразрушенного здания. Так и есть.

Как я разогнал «сатанистов»

Читать дальше...
СМЕРШ Тексты 17.09.2016 - 21:10 Комментарии (116) Ссылка
Как-то тёща попросила карниз прицепить.

То ей криво было, то левее, то правее.
Ну тёща, что с нее взять. Замахался я нехило тогда.
Даже разозлился немного и решил приколоться.

Повернулась тёща спиной, я палец к её затылку приставил и дрельку включил. Итог: У тещи инфаркт, но она блин выжила, но больше по выходу из больницы замечаний мне не делает.

Вот так вот.


©Kovelman
Lomamaisty Тексты 17.09.2016 - 21:01 Комментарии (42) Ссылка
Изучив эту тему и настроившись на философско-познавательную волну, вспомнил одну задачу, которая так и не была решена коллективом строительно-монтажного управления, в котором некогда работал...

Все мы наблюдали, как мухи ползают по потолку. А вот как они на него садятся? Делают "мертвую петлю" или "бочку"? Несколько рабочих дней, щедро оплаченных работодателем, ушло на наблюдение, и тем не менее, окончательного решения найдено не было...

ЗЫ: да, принял. А чо, суббота же...

Высший пилотаж, или муха на потолке.
Угрюмый73 Тексты 17.09.2016 - 20:58 Комментарии (56) Ссылка
Уркаинское ТВ
XC90 Видео 17.09.2016 - 20:57 Комментарии (118) Ссылка
Самолеты международной коалиции во главе с США нанесли удар по позициям сирийской армии у сирийского города Дейр-эз-Зор в одноименной провинции, сообщает агентство Рейтер.

Удар был нанесен в субботу, сообщил в эфире сирийского государственного телевидения представитель командования ВС страны.

Заявлений со стороны США по поводу инцидента пока не последовало.


РИА

Добавлю:"Сегодня в период с 17.00 по 17.50 (мск) в районе аэродрома г. Дейр-эз-Зор (Сирия) самолетами международной "антиигиловской коалиции" (2 F-16 и 2 A10) нанесено 4 удара по подразделениям сирийских правительственных войск, находящихся в окружении террористических группировок ИГИЛ. Самолеты коалиции вошли в воздушное пространство Сирийской Арабской Республики со стороны иракской границы", — заявил Конашенков.

По информации, полученной от сирийского командования в Дейр-эз-Зоре, в результате удара погибли 62 сирийских военнослужащих и около 100 человек ранены. Сразу после удара боевики ИГИЛ перешли в наступление, отметил он.

РИА

Коалиция во главе с США нанесла удар по сирийской армии у Дейр-эз-Зора
румцайс События 17.09.2016 - 20:45 Комментарии (518) Ссылка
У знакомого беда. Сам он молодой человек двадцати осьми лет. Вся юность и часть молодости ушла на получение высших образований в разных уголках земного шара, поэтому трудового опыта пока не было. Зато есть квартира в центре и джЫп. Разумеется, приобретенные папой. В чем же беда, скажете вы? Живи да радуйся!
Недавно молодой человек влюбился. Да так, что прямо кушать не может. Решил поджениться. А беда заключается в том, что папе не приглянулась невеста (ибо широко известна в узких кругах + с прицепом). "На ней ты жениться не будешь, и точка". Ну, наш герой покричал на бессердечного родителя, надул губки, хлопнул дверью, и ушел. Обиделся так, что целый месяц не звонил. Даже карманные деньги не пришел просить в привычный срок!
Но у отца нервы тоже не железные. Сжалился и говорит: "Так и быть. Устрою вам свадьбу. Даже в медовый месяц отправлю. Но учти, дальше ты сам!"
Молодой человек довольно потирал ручки. Все-таки детская обида это всегда рабочий вариант. А то что батя припугнул - это фигня. Сколько раз такое было. И когда в Англии чуть не отчислили за прогулы, и когда машину разбил под шофе. Папа только грозится перекрыть краник. Но он отходчивый, через месяц уже сам звонит, или стыдливо закидывает на карту. Мол, прости сынок - погорячился.

В общем, сыграли пышную свадьбу. Даже слетали на Мальдивы (или куда там). Но тут оказалось, что на этот раз папа не шутил. Финансовые инвестиции в сына действительно резко прекратились. Сынок снова пробовал обижаться, закрывался с новоиспеченной супругой в квартире, и уходил в осаду, взывал к жалости через маман. Но отца будто подменили - держал данное слово будто кремень. Уж не знаю что

Читать дальше...
glebstr Тексты 17.09.2016 - 20:44 Комментарии (212) Ссылка
небольшой ролик для поднятия настроения



via via
mikasyan Видео 17.09.2016 - 20:40 Комментарии (174) Ссылка
Спите спокойно



Источник
Kent595616 Зверье 17.09.2016 - 20:38 Комментарии (59) Ссылка
24 фото

Все в курсе, что в Китае живет более 1,3 миллиарда человек, а города с населением менее миллиона жителей там – просто деревни. Поэтому, если вы хотите увидеть, что такое настоящая толпа – посмотрите на фотографии Китая, они вас впечатлят.

23 фотографии, показывающие, насколько многолюден Китай

Читать дальше...
zombokot Картинки 17.09.2016 - 20:20 Комментарии (160) Ссылка
Итак коллеги..Предлагаю обсудить в высшей степени актуальную и душещипательную тему, которая будет всем близка. Даже будет чем то родной: пердеж .
Предлагаю провести ретроспективу и исследовать перспективы явления. Так сказать "пердеж-сегодня, вчера, завтра".
Можете высказывать что вас волнует.

Что волнует меня: когда пердишь под одеялом-запах наружу иногда выходит-иногда нет! Вот почему так? На этот счет у меня есть своя теория:
сероводород, является достаточно активным газом и легко вступает в реакцию(особенно когда с подливой когда он горячий ). Соответственно-горячий сероводород легко вступает в реакцию с материалом: матраса, одеяла. И запах пропадает. Почему иногда этого не происходит-не пойму...Вот что заботит меня в этот дивный вечер субботы!
sergeantGY Тексты 17.09.2016 - 20:17 Комментарии (114) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления