Самооборона в РФ. Действительность.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LaysLewis
9.09.2016 - 21:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 22
464
Часто встречаю темы по поводу самообороны в России. Многие хотят менять законы, разрешить оружее и тп. Хочется рассказать поподробнее и развеять некоторые иллюзорные представлени об этом.

Начем с малого, переходя к большему.
Многие тут считают,что если они причинят телесные повреждения нападающему не ножом, а палочкой для суши, например, то умысел у них априори отсутствует. Где-то тут проскакивало "положу-ка я в багажник саперную лопатку,а не топор, умысел не докажут". Это в корне не верно, т.к.:
Во-первых, тем кто вас будет обвинять не надо никому ничего доказывать, достаточно "Я ТАК СЧИТАЮ". По такому же принципу выбирается статья "для вас" и таким же образом выносится приговор. Но к этому вернёмся позже и подробнее.
Во-вторых, не важно чем, даже если вы пальцем выбьете глаз - будет умышленное причинение тяжких.
Ещё более распространенное заблуждение, часто встречающееся под видео из других стран "а у нас бы сел за превышение".
Нет, нет, и ещё раз нет. У нас бы вы сели либо за УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧЕНЕНИЕ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ, либо за УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО.

За превышение самообороны у нас НЕ САЖАЮТ. Почему?
Потому что лица, которые обороняются, зачастую ранее не судимые, и не привлекавшиеся к уголовной отвественности. За убийство при превышении макимальное наказание 3 года. А если лицо ранее не привлекалось, то вряд ли кто-то даст реальный срок за это. Обычно(если это случается) назначают наказание условно. Само собой исключения - это ранее судимые.

Что получается по закону
По закону обороняться можно против обычных людей, так и против женщин, детей, беременных женщин, стариков, инвалидов.
Обороняться можно как в случае насилия, так и для защиты своих законных прав и интересов.

На примере. Допустим, у вас вытащили магнитолу из машины, вы хватает молоток и бежите за вором. Он бросает магнитофон по дороге, вы его подбираете. Но вас это не останавлиет, вы его догоняете и прикладываете по голове молотком, вор - труп. Это убийство? Нет, это превышение. Да, опасность в момент вашего действия вам не угрожала, физического насилия в отношение вас не было - но это превышение.

Допустим, двое-трое вывозят вас за город в гаражи. Не избивая, особо не прикладывая физической силы в отношении вас. На улице - 20. Открывают гараж, собираясь в дальнейшем запереть, и говорят "посиди тут сутки, подумай". Вы хватает топор и наглухо зарубаете всех. Убийство? Нет, это крайняя необходимость. Т.к. без еды, в условиях низких температур вы понимаете,что сутки тут точно не протянете, а убежать или справиться путем "мягкой силы" с оппонентами у вас не получится.

Более того, закон допускает возникновение состояния необходимой обороны и до момента начала посягательства.

Это было по закону. Что же ждет вас на практике.
А в действительности будет следующее, вам выпишут либо УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧЕНЕНИЕ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ, либо УБИЙСТВО. Следователю плевать на то что у вас есть какие-либо повреждения, даже если половина вашего тела напоминает перемолотую кашу. Вернее сказать прокурору. Т.к. все дела и решения касаемо вас выносятся именно там. Какая статья будет у вас, и даже какое решение будет в суде всё решается ещё за долго до. И решается в большей мере именно прокурором.

Допустим вы шли с девушкой по улице. Пьяная компания пристала, начала приставать к девушке, потом бить вас, попутно обчищая карманы. Повалили,стали втаптывать ногами в землю, сломали пару костей и тд. Вы вырываетесь достаете нож и бьете одного из нападающих. Остальные разбегаются или просто перестают нападать. Тот кого вы ударили в дальнейшем умирает.
Что будет происходит далее.
Вы становитесь подозреваемым. Вам дают 105 статью и ПОДПИСКУ О НЕВЫЕЗДЕ! Но не спешите радоваться.
Вероятно, вы очень удивитесь, когда нападающие станут свидетелями. И рассказывать они будут, как мирно обсуждали стихи Пушкина в тихом дворике, и тут внезапно появились вы. Вы подошли к ним, они замолчали, вы стали обходить их вокруг, заглядывая каждому из них в глаза поочереди, потом внезапно ударили одного из них, и когда он упал, достали нож и воткнули ему в грудь/ногу/голову. После чего ушли. Для большей "чистоты" "дела" могут добавить, что подошли к ним, у вас уже была сломана челюсть/или где-то уже виднелась кровь. Вас больше удивит, наверное, даже не их сказка, а то что все показания ИДЕАЛЬНО совпадают и дополняют друг друга. Догадываетесь уже почему?
Вы говорите, вот моя история, как было на самом деле - но вы же уже ПРЕСТУПНИК! Как вам можно верить?
Ладно, вы ищите, ищите и находите "нейтрального" свидетеля, он приходит и рассказывает, как все было, его версия совпадает с вашей 1в1. Его допрашивают раз, сокращая его показания "так как надо" + часто "я доверяю органам полиции/следствия/власти", поэтому люди тупо не читают протоколы, и проведя у следователя несколько часов, моментально подписывают то, что им дали подписать, потом тянут, тянут время - память его уже начинает подводить, его допрашивают второй раз, третий, и ему начинают напоминать так, как надо, это называется "внушенные воспоминания".(это очень существенно, т.к. изначально ВАМ кричали,что вас убьют, потом "вы друг другу кричали", а потом кричали только ВЫ, что кого-то убьете). Если товарищ очень упертый, но уже подписал 1ый раз то, что ему дали подписать. То начинаются "качели": зачитывают "ранее данные показания", спрашивают "А почему вы тут так сказали?", если будет настаивать на своем "Вы, что за дачу ложных хоите пойти?". Как думаете чья возьмет, если свидетель действительно НЕЙТРАЛЬНЫЙ?
Что же дальше. Вам дают ознакомиться с делом. Вы читаете, и понимаете, что на разных этапах показания "свидетелей" расходятся, что много нестыковок и прочее, а статья то у вас до сих пор 105(убийство). Вы говорите, что хотите следственный эксперимент с участием "свидетелей", проведения доп.экспертиз. И тут вам следователь напоминает, что вы под ПОДПИСКОЙ!, и какая-нибудь жалоба, или ненужное ему ходатайство - вы отправляетесь сразу в СИЗО.
Вообщем дальше суд. Вы уже преисполнены надежд и думаете, что хоть там "разберутся".
Что же происходит на суде.
"Свидетели" обвинения внезапно все поголовно заболевают, недуг называется АМНЕЗИЯ, поэтому они выходят с листочком(который им так услужливо распечатали в следственном отделе) и читают с него. Такое бывает? Да, пракатывает на все 100%. Иногда в следственном отделе дефицит бумаги, поэтому амнезия у "пациентов" приобретает ужасные формы. Бороться с недугом им помогает прокурор с судьей.
-Что совсем ничего не помните?
-Очень плохо.
-Ну тогда зачитаем ранее данные ваши показания.
Зачитывают.
-Вы согласны? Подтверждаете?
-Да, согласен. Полностью подтверждаю.
Нейтральные свидетели.
В день заседания нейтральному свидетелю звонит следователь, и напоминает, что показания ему надо дать те, которые он "давал в отделе" слово в слово, и доходчиво объясняет, почему так надо сделать. А как это сделать, ему расскажет следователь.
Если "внушение" подействовало как надо, и свидетель обоссался по полной, то он по известной схеме заражается АМНЕЗИЕЙ.
Если свидетель упертый, и пришёл и дал реальные показания, ему все равно зачитывают "его ранее данные". Спрашивают, почему различаются. Он говорит откровенно - следователь написал, такого я не говорил. Конечно прокурор и судья недовольны, но сделать ему ничего не могут, и отпускают. Но в приговор все равно внезапно ложатся его "ранее данные показания". Спросите, как так?
А очень просто в протокол судебного заседания заносят зачитываемые показания, а то, что он пришёл и рассказал - просто не станут записывать. Могут даже добавить приписку "Вы согласны с этими показания? - Да, я согласен, полностью их подтверждаю."
Ещё такой момент, если свидетелей в суд вызывают "приводом". То обычно, когда их приводят и по какому поводу, говорят "Там убийство произошло". Т.е. само по себе уже "настраивает".
Теперь, ваши показания и ваша история. У вас же травмы, переломанные рёбра/челюсть/нос.
А кого это вообще интересует?! ТЫ ЖЕ ПРЕСТУПНИК!
Ещё один свидетель - ваша девушка.
Заинтересованное лицо! Если вообще не пособник/сооучастник.
Приговор озвучен.
Вы отъезжаете на 12 лет.
Занавес.

Вы спросите:-"как так?" Почему показания записываются непонятно кем, где аудио или видео записи? Это делается только "по телевизору", и только если дело 100%, когда вариант произошедшего только 1. Когда фабриковать ничего не надо.
А как же следственный эксперимент и тд., который покажет, что такого, как утверждает сторона обвинения быть не могло?
А это там же - "по телевизору". Ключевое слово тут "утверждает сторона обвинения". Зачем им усложнять себе "работу"? Вы можете ходатайствовать, писать жалобы, но если это будет "во вред" обвинения, если это хоть как-то поменяет картину произошедшего, нарисованную больным воображением следователя, всё это будет проигнорировано и вы получите отписки.
Хочется добавить, что вышеизложенное будет происходить в присутствии одного или нескольких из числа тех 99%, что сейчас есть в России, как они себя называют, адвокатов. Более того, всё, что происходит в зале суда - спектакль. Все решения приняты ещё задолго до заседаний, и какой приговор вынесен тоже.(А чаще, он просто скопирован с флешки следователя и распечатан). Зачастую, это делается прокурором, он договаривается либо с председателем суда, либо непосредственно с судьей, о том какое решение выносить.
И самое любимое у "вершителей правосудия" - это, так называемая, "ДРАКА". Даже ничего не изменяя, избиение вас всегда можно назвать ДРАКОЙ. Неплохой юридический термин, да? У вас сломанные рёбра/челюсть/нос, а у нападающего или нападающих ничего, или поцарапались об ваши зубы - это просто ДРАКА была, а вы вытащили нож с целью УБИТЬ! Слышали когда-нибудь ЮРИДИЧеСКИЙ ТЕРМИН такой? ДРАКА - видимо, соревнование такое. Да, так и будет написано в протоколах, документах "была ДРАКА". Потому что судья "ТАК СЧИТАЕТ".
Единственный кому придётся что-либо доказывать, это ВЫ.(А вы же ПРЕСТУПНИК, как вам верить?)


Вот пример того, как действует наша судебно-правовая система.
http://www.newsru.com/arch/crime/30mar2011...frnaziryno.html
50 ударов ножом. 3 нападающих. 3 разных орудия преступления.
Казалось бы, должны же были определить, что травмы наносились 3 разными людьми, т.е. с разной силой и характером, что было 3 разных орудия.
На деле, 1 орудие преступления, осужден 1, который в это время вообще в другом месте был.

Бывают исключения, да. Когда история попадает в СМИ, ещё ДО начала следственных действий, и если это вызвало общественный резонанс. Но если уже мрази в погонах успели "прикоснуться" к вашему делу, итог вас не обрадует.

К чему я это всё?
Можно менять законы, разрешать и запрещать оружее, гуманизировать уголовный кодекс. Всё это - мартышкин труд и идиотская трата бюджетных средств, дешёвый популизм.
Единственное, что надо менять в этой "системе" - людей.
Хотя я даже не знаю, можно ли называть людьми тех, кто на одну чашу весов ставит жизнь человека, а на другую "просьбу" начальства, свой карьерный рост, какие-то свои корыстные, убогие, ущербные, как и они сами интересы. И при этом последняя перевешивает.


P.S. Если интересно, могу рассказать про врачей, которые тоже пересекаются с этой системой, и про адвокатов.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
эксн
9.09.2016 - 22:04
82
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 161
вот и остается уповать на кого угодно, но только не на справедливость ,не дай бог такое произойдет.
 
[^]
Прометей75
9.09.2016 - 22:04
88
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
Ситуация. Врываются трое с ножами. Желание - меня убить, жену оттрахать и убить. У меня нунчаки. Двое в реанимации, один холодный. Я в прошлом судим за алименты lol.gif Вопрос - какое решение примет суд? alk.gif
 
[^]
MM10
9.09.2016 - 22:13
97
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (Прометей75 @ 9.09.2016 - 22:04)
Ситуация. Врываются трое с ножами. Желание - меня убить, жену оттрахать и убить.  У меня нунчаки. Двое в реанимации, один холодный. Я в прошлом судим за алименты lol.gif  Вопрос - какое решение примет суд? alk.gif

Тебе дадут на полную катушку. Убийство и хранение оружия. И к тому же ты еще и рецидивист, т.е. ранее судим. (нунчаки запрещены, это оружие). Как то так будет.

Желания нападавших не доказаны, они в два оставшихся голоса будут твердить, что ошиблись дверью, а труп в наличии. потому тебя проще всего сделать виноватым.

p/s/ по теме: пост приближен к реальности. Примерно так и происходит.

Это сообщение отредактировал MM10 - 9.09.2016 - 23:03
 
[^]
klon2009
9.09.2016 - 22:17
50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 43
Цитата (MM10 @ 10.09.2016 - 04:13)
Цитата (Прометей75 @ 9.09.2016 - 22:04)
Ситуация. Врываются трое с ножами. Желание - меня убить, жену оттрахать и убить.  У меня нунчаки. Двое в реанимации, один холодный. Я в прошлом судим за алименты lol.gif  Вопрос - какое решение примет суд? alk.gif

Тебе дадут на полную катушку. Убийство и хранение оружие. И к тому же ты еще и рецидивист, т.е. ранее судим. (нунчаки запрещены, это оружие). Как то так будет.

Желания нападавших недоказаны, они в два оставшихся голоса будут твердить, что ошиблись дверью, а труп в наличии. потому тебя проще всего сделать виноватым.

Будет три холодных "твоя версия" будет шанс
 
[^]
ganzer
9.09.2016 - 22:17
286
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
А людей ты никак не поменяешь, без свободного обращения оружия. Как влияет свободное обращение? Очень просто! Приходит недовольный приговором человек к коррумпированному судье, и делает из него дуршлаг. Да, со следующим самострелом. Но! Очередной судья, видя такой пример, уже не будет сильно склоняться только к собственным интересам, а попытается вспомнить понятие "справедливость", и применить его в деле. Только так. Исключительно так, я-бы сказал.
 
[^]
qaws134
9.09.2016 - 22:27
68
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 708
Цитата (Прометей75 @ 9.09.2016 - 22:04)
Ситуация. Врываются трое с ножами. Желание - меня убить, жену оттрахать и убить. У меня нунчаки. Двое в реанимации, один холодный. Я в прошлом судим за алименты lol.gif Вопрос - какое решение примет суд? alk.gif

Не нунчаки, а цеп. Осень, урожай собрал, молочу. Врываются какие то люди, отбирают мой цеп и начинают мою пшеницу обмолачивать. Я, с подбитым глазом, забиваюсь в угол и с ужасом на них смотрю. Тут молотящий неудачно поворачивает руку, заряжает по своим дружкам и в конце закатывает себе в лоб, проламывая череп...

Самооборона в РФ. Действительность.
 
[^]
ty741
9.09.2016 - 22:35
249
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 161
Вывод- валить нужно всех нападающих, наглухо, что бы не было свидетельств от них.
 
[^]
DasKochet
9.09.2016 - 22:36
134
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8840
Был у меня знакомый , лет пятнадцать назад как помер. Вот его история.
Район Ахуны (Пензяки знают)) 1976 год, он участковый. При задержании РЕЦИДИВИСТА (тот избил детей и жену) применил табельное оружие, ранил того в ногу, пробил артерию.
Итог тот инвалид (ногу отняли), участковый в тюрьме. Срок не помню, но вышел досрочно, работал слесарем на заводе.
Когда мне рассказывал плакал от обиды.

Это сообщение отредактировал DasKochet - 9.09.2016 - 22:37
 
[^]
SnakePlisken
9.09.2016 - 22:37
33
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (ganzer @ 9.09.2016 - 21:17)
А людей ты никак не поменяешь, без свободного обращения оружия. Как влияет свободное обращение? Очень просто! Приходит недовольный приговором человек к коррумпированному судье, и делает из него дуршлаг. Да, со следующим самострелом. Но! Очередной судья, видя такой пример, уже не будет сильно склоняться только к собственным интересам, а попытается вспомнить понятие "справедливость", и применить его в деле. Только так. Исключительно так, я-бы сказал.


Схуяли "со следующим самострелом"? Можно в бега податься. А поймают - отсидит и выйдет. Или не выйдет. Но, в любом случае, стреляться глупо.
У приебалтов случай был, как мужик педофилов стрелял. Всей шпротляндией прятали. Вот, нашёл - http://svpressa.ru/society/article/15386/

Это сообщение отредактировал SnakePlisken - 9.09.2016 - 22:41
 
[^]
awolfman
9.09.2016 - 22:40
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4658
Хм, ТС вот реальная история, трое докопались до одного человека, начали бить, свалили и дальше били ногами. Чел каким-то чудом достал складень и умудрился одному попасть в артерию, отчего тот скопытился, второму - попал в брюхо, третьему тоже что-то умудрился порезать.

Так вот человеку ничего не было. В СМИ была небольшая заметка, уже после того как прошёл суд.
 
[^]
Jnker
9.09.2016 - 22:41
33
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2631
Ахренет просто! Это чел в состоянии аффекта должен сто тысяч вариантов перебрать в голове чтоб не сесть!
Давайте поэкспериментируем на "законотворцах" moderator.gif сначала?

Это сообщение отредактировал Jnker - 9.09.2016 - 22:42
 
[^]
awolfman
9.09.2016 - 22:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4658
Цитата (ganzer @ 9.09.2016 - 22:17)
Очень просто! Приходит недовольный приговором человек к коррумпированному судье, и делает из него дуршлаг.

Каким образом?

Вы в суд-то давно ходили?

Там шмонают при входе, только если ловить на улице, но не факт что поймаете.
 
[^]
idexan
9.09.2016 - 22:44
83
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
вот в чем я с либерами соглашусь, так это с тем, что амеровская власть своим гражданам дает право защищать свою жизнь и свое имущество, а наших б***й только в костер кидать скопом, иначе ничего не изменится
 
[^]
Katashi
9.09.2016 - 22:47
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 848
По факту у нас сначала надо выждать когда тебе проломят череп,а уж затем что-то предпринимать.И то,с осторожностью.
 
[^]
АлыйВит
9.09.2016 - 22:52
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6671
Дочитал вот до этого.
Цитата
Допустим, у вас вытащили магнитолу из машины, вы хватает молоток и бежите за вором. Он бросает магнитофон по дороге, вы его подбираете. Но вас это не останавлиет, вы его догоняете и прикладываете по голове молотком, вор - труп. Это убийство? Нет, это превышение. Да, опасность в момент вашего действия вам не угрожала, физического насилия в отношение вас не было - но это превышение.

С хуяли баня завалилась?
Вред чему причинен?
Имуществу!
Вас, как личность, кто-то бил молотком по голове? Ну, или магнитолой?
Нет!
Умышленное убийство как оно есть.
Аффтар, иди убейся.
Для начала можешь прочитать краткий курс уголовного права. Если он есть, конечно.
У меня юридический стаж с 1993 года. Такой хуйни я не читал нигде.
Дальше этот высер читать не буду.
disgust.gif
 
[^]
gunstilzit
9.09.2016 - 22:53
22
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
У нас человек изначально виновен.Исключение люди со связями.Даже не богатые,а именно со связями.
 
[^]
Микаэль
9.09.2016 - 22:53
66
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
У следаков это называется "почистить" дело.
Это когда из него изымаются все факты противоречащие версии следствия.
Протоколы переписываются "под видом уточения" - следователь задает только те вопросы ответы на которые свидетели дадут правильно. Потом первичный протокол просто выкидывается.
Как результат - все вышеописанное и дорожка на зону.

Ни прокурор ни следствие никогда не возьмут свое слово назад, могут только еще больше нагадить.
И таки да - им всем абсолютно насрать кого сажать.
Они говорят - "Отсутствие у Вас судимости - не Ваша заслуга, а наша недоработка". Вот такой вот юморок.
 
[^]
crr
9.09.2016 - 22:54
16
Статус: Offline


Думаю... 79%

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 456
Поэтому - располосовать рожи, руки, ноги, пилкой для ног, перочинным ножиком, ножницами, чем придется, и сразу драпать во все лопатки, а доползя до дома - молчать в тряпочку. А лучше доползти куда подальше и там молчать.
 
[^]
Прометей75
9.09.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
Цитата (qaws134 @ 9.09.2016 - 22:27)
Цитата (Прометей75 @ 9.09.2016 - 22:04)
Ситуация. Врываются трое с ножами. Желание - меня убить, жену оттрахать и убить.  У меня нунчаки. Двое в реанимации, один холодный. Я в прошлом судим за алименты lol.gif  Вопрос - какое решение примет суд? alk.gif

Не нунчаки, а цеп. Осень, урожай собрал, молочу. Врываются какие то люди, отбирают мой цеп и начинают мою пшеницу обмолачивать. Я, с подбитым глазом, забиваюсь в угол и с ужасом на них смотрю. Тут молотящий неудачно поворачивает руку, заряжает по своим дружкам и в конце закатывает себе в лоб, проламывая череп...

А это мысль rulez.gif
 
[^]
Прометей75
9.09.2016 - 22:58
3
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
Цитата (ganzer @ 9.09.2016 - 22:17)
А людей ты никак не поменяешь, без свободного обращения оружия. Как влияет свободное обращение? Очень просто! Приходит недовольный приговором человек к коррумпированному судье, и делает из него дуршлаг. Да, со следующим самострелом. Но! Очередной судья, видя такой пример, уже не будет сильно склоняться только к собственным интересам, а попытается вспомнить понятие "справедливость", и применить его в деле. Только так. Исключительно так, я-бы сказал.

Согласен, понятие справедливости придется какое то время прививать cheer.gif
 
[^]
gunstilzit
9.09.2016 - 23:00
2
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
Цитата (Прометей75 @ 9.09.2016 - 22:55)
Цитата (qaws134 @ 9.09.2016 - 22:27)
Цитата (Прометей75 @ 9.09.2016 - 22:04)
Ситуация. Врываются трое с ножами. Желание - меня убить, жену оттрахать и убить.  У меня нунчаки. Двое в реанимации, один холодный. Я в прошлом судим за алименты lol.gif  Вопрос - какое решение примет суд? alk.gif

Не нунчаки, а цеп. Осень, урожай собрал, молочу. Врываются какие то люди, отбирают мой цеп и начинают мою пшеницу обмолачивать. Я, с подбитым глазом, забиваюсь в угол и с ужасом на них смотрю. Тут молотящий неудачно поворачивает руку, заряжает по своим дружкам и в конце закатывает себе в лоб, проламывая череп...

А это мысль rulez.gif

И будешь потом несколько сезонов на севере урожай собирать lol.gif
 
[^]
ivasy
9.09.2016 - 23:02
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (Jnker @ 9.09.2016 - 22:41)
Ахренет просто! Это чел в состоянии аффекта должен сто тысяч вариантов перебрать в голове чтоб не сесть!
Давайте поэкспериментируем на "законотворцах" moderator.gif сначала?

Здесь только один вариант: умудриться убить ВСЕХ нападающих, чтобы не было "свидетелей".
 
[^]
путлеровец
9.09.2016 - 23:09
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 37
Цитата
Вот пример того, как действует наша судебно-правовая система.

следствию проще сфабриковать в палочной системе, чем что то доказывать

 
[^]
Прометей75
9.09.2016 - 23:13
0
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58411
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх