Читать дальше...
Daimond1984 Видео 21.05.2023 - 13:32 Комментарии (122) Ссылка
По словам очевидцев, возле пристройки играли подростки, они могли закрыть и заколотить гвоздями дверь, оставив 11-летнего мальчика внутри. Через некоторое время строение загорелось, ребёнок не смог выбраться и погиб.

Как рассказала местная жительница, спасателей вызвали гуляющие с колясками соседки.

«Со слов девушки, которая вызвала спасателей, они шли с колясками мимо этого места и увидели мечущихся в панике детей, которые твердили, что там горит мальчик. Также мимо проходили мужчины, которые попытались затушить пожар и вытащить ребёнка, но не успели ничего сделать. Я лично видела тот момент, когда приехали пожарные. Там была куча плачущих детей, которые все в один голос твердили, что он сам себя поджог. В течение нескольких минут этих детей увели родители».

Инцидент произошёл в пригороде Раменского, в посёлке Дубовая Роща.

Местные жители сейчас почти не скрывают эмоций в раменских пабликах. Те, кто убежден в виновности детей, называют их садистами, "гестаповцами" и заявляют, что не возражали бы против внесудебной расправы.
via

Ребенок заживо сгорел в запертом сарае на глазах у наблюдавших друзей
Ono76 События 21.05.2023 - 13:24 Комментарии (206) Ссылка
На северо-востоке Австралии, на полуострове Кейп-Йорк, у города Кэрнс что-то прилетело. То ли метеорит, то ли спутник свалился, а может инопланетяне неудачно приземлились.

Zokucho Видео 21.05.2023 - 13:13 Комментарии (112) Ссылка
Patamushta Видео 21.05.2023 - 13:07 Комментарии (29) Ссылка
В Подмосковном ЖК Самолёт в Люберцах девушка решила выгулить собаку на спортивной площадке.

Очевидцы сделали замечание, но она начала оскорблять и полезла в драку.



Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 21.05.2023 - 13:04 Комментарии (152) Ссылка
Из неблагополучной семьи из поселка Ленинского Яшкинского округа изъяли остальных четверых детей, о чем рассказала в своем Telegram-канале Уполномоченная по правам ребенка в Кемеровской области Валентина Богатенко.

– Нельзя допускать, чтобы здоровье и благополучие детей оказывалось под угрозой, и тем более, чтобы денежные пособия на детей использовались для тунеядства родителей и ведения асоциального образа жизни, в то время как малыши ищут хлеб и кров у соседей, – сказала Богатенко.

Ситуация находится на контроле омбудсмена.

Следком возбудил уголовное дело по ст. 293 УК РФ (халатность), ход расследования которого взят на контроль прокуратурой области.

Напомним, 18 мая около 18:00 девочки двух и четырех лет пошли гулять на улицу и не вернулись. Начались масштабные поиски, в которых участвовали около 200 человек. Отыскали малышек лишь днем 20 мая – в поле в нескольких километрах от поселка, где паслись лошади. По словам очевидцев в соцсетях, девочки измазались в грязи, обгорели на солнце, были очень голодные и покусаны клещами.

via

У кузбассовцев, которые допустили исчезновение малолетних девочек, отобрали остальных детей

Читать дальше...
хондовод События 21.05.2023 - 13:03 Комментарии (76) Ссылка
Теперь полиция проверяет правомерность использования травматического оружия.

Инцидент произошел на территории городского округа Люберцы рано утром в четверг. На пульт охраны СНТ поступил сигнал, что около автобусной остановке происходит драка. Прибывший 47-летний секьюрити увидел, что двое мужчин пристают к молодой женщине, которая попросила оказать ей помощь. Хулиганы не унимались. Тогда сотрудник охраны достал травматический пистолет «Хорхе» и сначала выстрелил в воздух, а потом по дебоширам. Один из них, 46-летний выходец из Средней Азии, получил ранения и был госпитализирован.

Интересно, что по факту нападения на женщину никаких уголовных дел не заведено, но зато полиция проверяет правомерность применения оружия сотрудником ЧОП.



Читать дальше...
Ono76 События 21.05.2023 - 12:47 Комментарии (280) Ссылка
Всем воскресной милоты)

LittleVicky Видео 21.05.2023 - 12:46 Комментарии (27) Ссылка
В одной из российских школ учительница ударила обматерившего ее ученика.

Судя по диалогам - мальчик отвлекался на уроках, а после сделанного замечания начал дерзить. Педагог не выдержала и дала несколько подзатыльников ребенку, а потом выгнала из класса.

via telegram

Lordex Видео 21.05.2023 - 12:33 Комментарии (274) Ссылка
Квартиру в многоквартирном доме в Канавинском районе превратили в точку по продаже наркотиков. Все об этом знают, местные жители снимают видео с наркоманами-покупателями, сообщают в полицию, но толку - ноль. Точка процветает уже полгода. Дошло до того, что когда торговец долго не скидывает товар - раздраженные клиенты, которые не могут терпеть и ждать, по окнам и стенам лезут к нему на второй этаж.



Читать дальше...
Dgunus События 21.05.2023 - 12:32 Комментарии (132) Ссылка
Правда, поняли это только, когда начали проверять документы.

К полицейским нагрянули «проверяющие из Главного управления собственной безопасности МВД России» с удостоверением Арнольда Сталоновича Шварценеггера, старшего оперуполномоченного по особо важным делам краевого УМВД. Первый пост его спокойно пропустил, дежурка тоже не посмотрела.

Сообщается, что проверки теперь ждут полицейских, пропустивших «Шварценеггера» вполне реальные и серьезные

via telegram

В дежурную часть ГУВД Владивостока с проверкой пришел Арнольд Шварценеггер
Lordex События 21.05.2023 - 12:30 Комментарии (88) Ссылка
Никиту Журавель задержали вчера в Волгограде. По данным РИА Новости, он признался в сожжении Корана и заявил, что его попросили это сделать некие «украинцы из телеграм-канала». Как сообщает СК, сегодня его дело об оскорблении чувств верующих (148 УК) передали в СК по Чеченской Республике.

В СК такие перемещения дел проходят крайне редко, как правило, дела уходят наверх — в ГСУ в Москве.

https://t.me/ostorozhno_novosti/16170

Глава СК Александр Бастрыкин поручил передать дело волгоградца о сожжении Корана следователям из Чечни.

Читать дальше...
Andrey2564 События 21.05.2023 - 12:14 Комментарии (194) Ссылка
Девушки любят фотографировать свои прелести.
Будет несколько фото, можно дополнять...

Селфи девушек

Читать дальше...
VicBeard Картинки 21.05.2023 - 12:04 Комментарии (162) Ссылка
Предыдущая подборка ТУТ

50 пронумерованных фото

Что там нового в Зимбабве?

Смешал, но не взбалтывал: 21.05.23

Читать дальше...
zeppelman Картинки 21.05.2023 - 11:30 Комментарии (117) Ссылка
Таким образом у этих стран может появиться более короткий путь в Европу, обходящий попавшую под международные санкции Россию.

Китай, Узбекистан и Кыргызстан на саммите в Сиане подписали трёхсторонний документ о следующих шагах по строительству железной дороги в объезд территории России.

Первоначально соглашение о строительстве новой дороги было заключено 14 сентября 2022 года в рамках прошедшего в Самарканде саммита ШОС. Новый документ будет определять следующие шаги реализации проекта, такие как разработка детального проектирования, исследование и определение модели инвестиций и финансирования.

Как уточняло издание Eurasianet.org, железная дорога будет начинаться на Торугартском перевале в Кыргызстане, где уже существует железнодорожная ветка, идущая из Китая, и пройдет на север, через поселения Арпа и Макмал до Джалал-Абада, где соединится с железнодорожной сетью Узбекистана.

Китай, Узбекистан и Кыргызстан построят железную дорогу в обход Казахстана и России

Читать дальше...
Максвелли События 21.05.2023 - 11:22 Комментарии (184) Ссылка
Hill: экс-телеведущего Fox News Такера Карлсона предложили выдвинуть в президенты США

Комитет политических действий по выдвижению экс-телеведущего Fox News Такера Карлсона в президенты США начал свою рекламную кампанию. В ней сказано, что «Такер разнесет Байдена» во время дебатов, пишет издание Hill.

Комитет Tucker PAC подал все необходимые документы в Федеральную избирательную комиссию еще в конце апреля этого года. Как пишут журналисты, комитет финансируется одним из спонсоров республиканской партии и по совместительству экс-кандидатом в конгресс Крисом Экстромом.

«Республиканцам нужен новый лидер... Никто в Америке не может так красноречиво выражать свои мысли и прижимать левых в обеих партиях лучше, чем Такер», — сказано в рекламе.

В статье издания уточняется, что сам Экстром знает Карлсона «смутно» и что к нему обратились с предложением создать комитет еще до того, как телеведущий был уволен.

О том, что Такер Карлсон, неоднократно критиковавший во время эфира американские власти, покинул Fox News, стало известно 24 апреля. Причины такого решения не уточнялись.

Позже ведущий выступил с обращением, заявив, что в американских СМИ действует запрет на обсуждение важных тем, в том числе гражданских свобод, демографических изменений, корпоративной мощи и природных ресурсов.

В начале мая Карлсон анонсировал запуск своего шоу в Twitter. Он также пояснил выбор именно этой социальной сети. По его словам, она остается одной из немногих, где допускается свобода слова.

В свою очередь, американский предприниматель и миллиардер Илон Маск опроверг подписание соглашения с телеведущим о запуске шоу в Twitter. Миллиардер добавил,

Такера Карлсона предложили выдвинуть в президенты США

Читать дальше...
docentura События 21.05.2023 - 11:17 Комментарии (38) Ссылка
55 штук.

Подборка всякое-разное

Читать дальше...
matrixliberty Картинки 21.05.2023 - 11:11 Комментарии (74) Ссылка
Познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений.

О себе: не работаю, есть четверо детишек (Вася, Максим, Кристина и Арслан), живем на детские пособия и алименты с бывших жён, которые я сумел отсудить. Сам в разводе, был женат, но жёны оказались последними козлихами, которые были ленивыми, не развивались, лежали на диване, постоянно пили и пытались поднимать на меня и детей руку.

Ищу заботливую и верную женщину, способную брать на себя ответственность. Женщину, которая живет по принципу - "мать не та кто родила, а та кто воспитала", которая будет любить моих детишек, как своих, и станет для них отличной матерью. Ведь настоящей женщине ребенок не помеха, а дурам и свои в тягость...

Требования: доход свыше 250к, наличие собственного авто и жилплощади, рост от 172, вес не более 55 кг, спортивная, без детей.
Нищебродок и озабоченных БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не беспокоить.

И сразу говорю меня бесит выражение - взяла его с ребенком!!! Бабы, запомните - мужчина с ребенком это уже семья!!! У них уже есть семейные вечера, традиции, совместные прогулки, праздники! Это вас, одиноких, приняли в семью!

Невесты, желающие отправиться служить на СВО, рассматриваются вне конкурса.
Для этих дам возраст и внешние данные значения не имеют.

Роняя тапки, побегу с такой в загс, аж волосы назад.

Читать дальше...
ВнукПионеров Тексты 21.05.2023 - 11:07 Комментарии (66) Ссылка
Маленький не значит трусливый, маленький не значит слабый.

В 1996 году на квартиру всеми любимой звезды советских комедий Надежду Румянцеву (Тося Кислицына из "Девчат", Королева бензоколонки", "Неподдающиеся") напали грабители - два здоровых парня в вязанных масках для лыжников. Как так вышло? Просто в дверь позвонили, супруг Надежды - дипломат на пенсии Вилли Хштоян открыл дверь, вытирая мокрые руки полотенцем (на кухне они вместе с женой готовили "мясо по-французски") и... тут же получил мощный удар кулаком в лицо от которого даже присел у стены на время потерявшись.

Выскочившая из кухни Надежда увидела оседавшего на пол мужа и ни секунды не сомневаясь рванула к входной двери уворачиваясь от рук грабителей. Она распахнула её оглашая подъезд пронзительным криком, а затем вцепилась в одного из преступников склонившегося над мужем. Любимица миллионов обхватила его за талию так что правая рука тоже оказалась в кольце её рук.

- Да отцепись ты пиявка! - кричал грабитель нанося по голове Румянцевой мощные удары левой, но та только крепче зажмурилась и побледнела.

- Не дождётесь!

Помощь подельника тоже не помогла разжать объятия храброй женщины.

Тем временем Вилли Хштоян пришёл в себя (советский человек опускать руки не привык, к тому же в молодости он весьма серьёзно занимался боксом), увидел что эти мерзавцы творят с его любимой супругой и в бешенстве одним ударом в челюсть нокаутировал сначала первого преступника, а затем того что всё ещё удерживала находящаяся в полубессознательном состоянии Румянцева.

Когда милиция вызванная соседкой по площадке услышавшей вопль актрисы зашла в ква

Солнышко

Читать дальше...
LittleVicky Тексты 21.05.2023 - 11:06 Комментарии (38) Ссылка
21 мая - день рождения талантливой актрисы, которую за «несоветскую» красоту и обаяние называли советской Софи Лорен.

Любовь Полищук родилась 21 мая 1949 года в городе Омск. Девочка выросла в простой рабочей семье. В шестнадцать лет девушка отправилась в Москву поступать в театральный институт. Поступить смогла во Всероссийскую творческую мастерскую эстрадного искусства. Там познакомилась со студентом мастерской Валерием Макаровым, с которым поженились.

Молодожены закончили учебу в 1967 году и поехали в Омск, где работали в филармонии. В 1972 году у них родился сын Алексей, но, когда ему исполнилось четыре года, супруги расстались. Через некоторое время Полищук пригласили в мюзик-холл в Москву. Там исполняла главную роль в спектакле «Красная стрела».

Впервые Полищук снялась в кино в 1976 году в эпизодической роли в комедии Марка Захарова «Двенадцать стульев» и - проснулась знаменитой. Помните, как ее во время танго Остап Бендер (Андрей Миронов) роняет на землю и выбивает ее головой витрину в магазине? Эффектный эпизод, но дался он Любе нелегко. Сначала забыли положить матрац, и Полищук грохнулась на цементный пол. Затем матрац решили заменить подушками, но Миронов в пылу танца сдвинул их, и актриса вновь упала мимо. С выбиванием стекла тоже помучились. Сначала стекло закрепили слишком слабо, и танцующая парочка проскочила его на скорости, чуть не упав. Затем - слишком сильно, и актеры не смогли выбить его с первого раза, Люба стукнулась головой.

На эпизод, длившийся на экране три минуты, потратили 14 дублей. Зато после такого успешного дебюта Полищук стала активно пробоваться в кино. К сожалению, утверждали нечасто. А тут еще один чиновник пуб

Любовь Полищук. Советская Софи Лорен

Читать дальше...
MrAndrei Тексты 21.05.2023 - 11:02 Комментарии (109) Ссылка
Ежегодно в итальянском городке Сан-Северо проводится фестиваль фейерверков.

Сан-Северо — коммуна в Италии, располагается в регионе Апулия (юго-восток Италии).

Zokucho Видео 21.05.2023 - 11:01 Комментарии (74) Ссылка
ТБИЛИСИ, 21 мая. /ТАСС/. Грузинский национальный авиаперевозчик Georgian Airways не будет пускать на борт своих самолетов президента Грузии Саломе Зурабишвили после того, как она объявила бойкот компании и отказалась от ее услуг.

Президент Грузии заявила, что не будет пользоваться Georgian Airways из-за полетов в РФ

"Госпожа Саломе объявила бойкот национальной авиакомпании. Мы объявляем ее персоной нон-грата, пока она не извинится перед грузинским народом, мы ее не пустим на борт", - говорится в заявлении Гаиашвили.

источник

Georgian Airways не пустит президента Грузии на борт

Читать дальше...
Stealthtm События 21.05.2023 - 11:00 Комментарии (110) Ссылка
22 мая Совет Госдумы рассмотрит вопрос об ответных мерах на антироссийскую политику Польши, включая запрет проезда польских фур по территории России. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

«Правильно будет запретить Польше наживаться на России сегодня: прекратить проезд польских фур по территории нашей страны. Пусть перегружают товары на российские грузовики. Зарабатывать на транспортировке будут наши граждане», — написал он в своем Telegram-канале.

По оценке Володина, при таком сценарии Варшава потеряет порядка 8,5 млрд евро. В результате пострадают или обанкротятся около 2000 польских транспортных компаний, в которых работают свыше 20 000 водителей.

Спикер Госдумы заявил, что своим «существованием как государство» Польша обязана России, поскольку после окончания Второй мировой войны СССР потратил на восстановление и развитие республики более $750 млрд. В то же время Варшава «поступает подло» и сносит памятники советским солдатам, закрывает русские школы и изымает российскую собственность, обратил внимание Володин.

По его мнению, в связи с этим Польша также должна «вернуть приобретенные по итогам Второй мировой войны территории и возместить нашей стране средства, потраченные на неё в военные и послевоенные годы».

Ранее российские власти неоднократно называли политику Польши в отношении России проявлением русофобии. 10 мая пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что действия Польши «граничат с безумием». Таким образом он прокомментировал идею Варшавы отказаться от традиционного названия Калининграда и использовать вместо этого название «Крулевец», а также срыв церемонии возложения венков российскими дип

Володин предложил запретить транзит польских фур через Россию

Читать дальше...
MrAndrei События 21.05.2023 - 10:33 Комментарии (105) Ссылка
50 штук

Так себе картинки 21.05.23

Читать дальше...
edhar Картинки 21.05.2023 - 10:05 Комментарии (179) Ссылка
Журналисты на саммите "Большой семерки" в Хиросиме задали президенту Украины вопрос о том, остается ли Бахмут в руках украинской армии. "Думаю, нет", - передает его ответ агентство Reuters. "На сегодня он только в наших сердцах", - добавил Владимир Зеленский.

via



Читать дальше...
Lordex События 21.05.2023 - 09:23 Комментарии (385) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2023Июн 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления