Привет, друзья! Услышал недавно одну поговорку с крепким словечком, и так она мне настроение подняла, залез сегодня в гугл поискать что то подобное для поднятие настроения, но всё какое то стремное и не в попад пошлое, вот и решил, что народный фольклор искать в народе нужно. Давайте накидаем под этой темой самые " Вкусные и интересные" матерные поговорки которые Вы используете в быту)) Я начну с парочки.

- Как сахар есть так два куска, как на*уй сесть пи*да узка.

- то *уй короткий, то рубашка длинная

- кому то лимонов ящик, кому то от *уя хрящик

Матерные поговорки

Читать дальше...
sCOT Тексты 6.05.2023 - 18:30 Комментарии (537) Ссылка
Если вы хоть иногда ходили в школу
P.S. Прошу прощения, 7 секунд...



Читать дальше...
Bashorc Видео 6.05.2023 - 18:20 Комментарии (278) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 6.05.2023 - 18:14 Комментарии (49) Ссылка
Из комментариев:
Несмотря на всю ванильность, барышня с хорошим чувством юмора, что в свою очередь говорит о наличии разума в межушном ганглии.

OBrian Видео 6.05.2023 - 17:47 Комментарии (253) Ссылка
Коля так устал от гулянок, от однодневных отношений, от бесконечных свиданий, что, когда познакомился с простой, веселой и умной Машей, понял — это то самое. Они сходили в кафе, послушали уличных музыкантов, поговорили о его карьерных успехах и о ее любви к современной поэзии, а когда узнали, что оба предпочитают оливье с яблоками, поняли: надо двигаться дальше.

Местом стремительного развития отношений была выбрана квартира Маши, куда она позвала его на ужин. Коля надел лучшую рубашку, побрился, выучил какие-то странные стихи одного из любимых Машиных поэтов, купил цветы и вино.

Он шёл в гости окрыленный и совершенно раскованный. Коля знал, что сегодня будет интересно. Его самоуверенности мог бы позавидовать любой кот, подходящий к своей миске по пятнадцать раз на дню. Вечер еще не начался, а уже всё было продумано до мелочей и предсказуемо — всё, кроме фразы: «Добрый вечер, меня зовут Степан. Мама в душе, проходите».

Коля не двигался. На него сверху вниз смотрело квадратное мужское, вернее, детско-мужское лицо. Хозяин лица протягивал Коле ладонь, что легко бы обхватила всю Колину голову.

Сначала Коля подумал, что он ошибся квартирой, но когда Степан громко и смешно чихнул, не открыв рта и зажав нос пальцами, в точности как это делала Маша, сомнений в правильности адреса не осталось. Настроение у Коли стремительно начало лететь в пропасть, вино — киснуть, а цветы — увядать.

Коля зашёл внутрь и, увидев кроссовки Степана, охнул. Он мог бы надеть их прямо на свои туфли, и все равно они были бы ему на вырост.

Сама Маша была сыну чуть ли не по пояс. Коля вдруг подумал, что очень жаль, что женщины не умеют так поступать с золотом. Дал

Читать дальше...
AlexandrRayn Креативы 6.05.2023 - 17:47 Комментарии (94) Ссылка
Американский актер Стивен Сигал готовит документальный фильм про события в зоне спецоперации, который покажет "всю правду" о происходящем вокруг Украины. Об этом журналистам сообщил сам актер на пресс-конференции в Самаре.

"Сейчас в разработке [находится] документальный фильм про события, которые происходят в зоне СВО, поскольку я считаю, что это большая задача - показать нам и всему миру, что на самом деле происходит там, показать всю правду, доказать и показать, что это не было нашим вторжением, как говорят другие страны мира, в частности, представители НАТО, США и других стран", - сказал Сигал. Он отметил, что участие в художественных кинопроектах есть "в более дальних планах", после окончания документального фильма.

Сигал рассказал, что ранее посетил горячие точки в зоне СВО и пообщался с большим количеством солдат, в основном, российских. "Но [я] также общался и с той стороной. Для меня было шоком, что местные украинцы - местное население - считают, что у них нацистов нет", - сообщил актер.

Сигал выразил мнение, что сейчас 99% информации про события на Украине публикуется в зарубежных СМИ людьми, которые никогда там не были. "Скорее всего, эту информацию им, скажем так, мягко подсовывают аналитические центры, которые также находятся в США", - добавил актер.

(С) ТАСС https://tass.ru/kultura/17692671

Стивен Сигал решил рассказать "всю правду"

Читать дальше...
Dante71 События 6.05.2023 - 17:45 Комментарии (91) Ссылка
Ракеты были запущены украинским оперативно-тактическим ракетным комплексом «Гром-2», уточнил Аксенов. Пострадавших и разрушений, по его словам, нет. ПВО также сработала утром на севере Крыма

Российская система ПВО сбила над Крымом баллистическую ракету, запущенную украинским оперативно-тактическим ракетным комплексом (ОТРК) «Гром-2», сообщил глава полуострова Сергей Аксенов в телеграм-канале.

Разрушений и пострадавших нет, уточнил он.

Позже советник главы Крыма Олег Крючков сообщил, что были сбиты две ракеты.

источник

Над Крымом сбили две баллистические ракеты
spirtych События 6.05.2023 - 17:45 Комментарии (649) Ссылка
Сейчас сложно представить мир рекламы без телевидения и интернета. Но и в недалеком «безынтернетном» прошлом реклама была и носила вполне массовый характер: брошюры, плакаты, каталоги, листовки, календари и даже яркая наружная реклама.

Для привлечения внимания к и без того дефицитному товару в ход шли смешные карикатуры, плакатные лозунги, а также красивые девушки и даже некоторые селебрити того времени

37 фото via

Мопед «Рига-12/16». Легкий мопед выпускался с 1974 года. Вероятно, продажи планировалось увеличить подобными плакатами

Какой была реклама в СССР: 37 фото из прошлого

Читать дальше...
SESHOK Двигатель Торговли 6.05.2023 - 17:12 Комментарии (244) Ссылка
Утром 6 мая на улице Мичурина в Ейске сотрудники ГИБДД остановили «Ниву». Мужчина внутри начал угрожать взрывом, район оцепили, а движение ограничили. Около 15:00 местные жители сообщили, что слышали звук, похожий на взрыв.

Примерно в то же время ситуацию впервые прокомментировал глава района Роман Бублик. Он заявил, что в машине забаррикадировался мужчина в неадекватном состоянии. По предварительным данным, он произвел самоподрыв.



Via

Читать дальше...
Reichstag События 6.05.2023 - 17:00 Комментарии (105) Ссылка
Можно сказать, что моя тихая счастливая семейная жизнь закончилась в тот момент, когда муж уговорил меня купить гараж. Правда, в этот же момент началась счастливая жизнь моего мужа. Наконец у супруга есть место, в котором он может скрыться от суеты мира.

Начну с того, что машины у нас нет. Пока нет. Мы активно планируем купить авто в самом ближайшем будущем. Деньги уже отложены, сейчас ищем подходящий вариант, обзваниваем владельцев, ходим на смотрины.

А вот гараж у нас уже есть. И только потому, что муж настоял на его приобретении. «Пока мы купим машину, начнется зима. Куда мы ее ставить будем? Под небом, на стоянке, чтобы она покрылась ржавчиной?» — строго вопрошал муж в ответ на мое недоумение.

Конечно, мужчине виднее, и, если гараж нужен так срочно, пусть будет гараж. К тому же, там можно хранить дачную консервацию и ненужные вещи с балкона. Короче, лишнее помещение в хозяйстве не помешает.

Хороший вариант нашелся быстро. В нашем же районе, не очень далеко от дома. Цена порадовала, удалось сэкономить несколько тысяч. Муж тщательно проверил каждый угол постройки. Его вердикт обрадовал продавца: «Берем!».

Супруг с энтузиазмом принялся за обустройство гаража. «Ремонт можно не делать, стены крепкие. Достаточно утеплить швы, проверить проводку и почистить вентиляцию», — объяснил супруг.

С работы муж притащил детали для будущих огромных стеллажей, которые он планировал расставить вдоль стен. Ящики и коробки, без дела лежавшие дома, тоже перекочевали в гараж. «Надо же где-то хранить детали и мелочевку», — пояснил муж.

Я нисколько не возражала: надо так надо. Даже предложила мужу взять старый диван моей мамы, от которого

Муж обустроил гараж и теперь пропадает в нем целыми днями

Читать дальше...
DasKochet Тексты 6.05.2023 - 16:46 Комментарии (211) Ссылка
Сегодня тихо было в клетке. Подходит старшая дочка со слезами,папа он не просыпается. Подошел проверил,и вправду,покинул нас. Все трое детей в слезы. Поэтому я никогда и не разрешал завести дома живность. С этим хомяком меня перед фактом поставили. Чуть больше года прожил. Понесу сейчас хоронить,в мусорку как то неудобно выбрасывать.

У детей горе
romamah Зверье 6.05.2023 - 16:40 Комментарии (132) Ссылка
В торжественной церемонии также приняли участие дипломаты из бывших советских республик — Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, а также из Сербии и Китая.

zorex Видео 6.05.2023 - 16:31 Комментарии (38) Ссылка
50 штук

Так себе картинки 06.05.23

Читать дальше...
edhar Картинки 6.05.2023 - 16:10 Комментарии (97) Ссылка
В новом парке "Орен парк" г.Оренбург в результате падения аттракциона "цепочка" пострадали взрослые и дети. На месте работают МВД, МЧС и неотложка.

Точных данных и колличестве пострадавших пока нет, говорится примерно о 20 пострадавших.

Вертикалка/горизонталка.



Читать дальше...
malyshevj События 6.05.2023 - 16:02 Комментарии (223) Ссылка
^^В результате сложного переговорного процесса с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены трое российских военнослужащих – лётчиков ВКС России, которым в плену грозила смертельная опасность^^ — Минобороны РФ

^^Год и два месяца наши военлеты провели в плену.
За них молилась и переживала вся страна.
За них хотели все богатства мира, переговоры были тяжёлыми и сложными, несколько раз договорённость уже была достигнута, но обмен отменялся в самый последний момент.
И тем не менее, несмотря ни на что, наконец-то обмен состоялся.

Наши летчики возвращаются домой.

Я хочу сказать огромное спасибо всем людям, кто все это время, не теряя надежды, ломал бесчисленные и бесконечные преграды на пути обмена. В судьбе ребят принимали участия поистине лучшие люди нашей страны. Их было много.
Отдельная благодарность  первым лицам государства, которые приняли это непростое решение. Спасибо за понимание, что своих ребят надо вытаскивать любыми способами и отдавать взамен хоть черта лысого. Это то самое "Своих не бросаем."

И я очень рад за семьи парней, с которыми мы были на связи все это время.
Вы дождались. Вы стучали во все двери. И вы дождались.

На этом фото ФБ и Макс. Есть фото, где ФБ и Сергеич, и где ФБ и Серёга.
И надеюсь, что скоро я выложу наше общее фото, когда мы наконец соберемся все вместе.^^© fighter_bomber

P.s.
Глава Офиса Зеленского Андрей Ермак заявил о новом обмене пленными между РФ и Украиной.

«Мы возвращаем домой 45 наших людей. Это 42 защитника и три защитницы «Азовстали». Все они – нацгвардейцы из подразделения, созданного 9 лет назад на азовских берегах («Азова»). 35 рядо

Они вернулись домой

Читать дальше...
Ono76 События 6.05.2023 - 15:53 Комментарии (202) Ссылка
Ария троллит журналистку
Хотя тогда и слова такого не знали.

vladalk Видео 6.05.2023 - 15:45 Комментарии (87) Ссылка
Песков на похоронах Юдашкина поцеловал руку Пугачёвой

"Я очень рад вас видеть", — сообщил он примадонне в ответ на её вопрос: "не скучали?"

SPireiro Видео 6.05.2023 - 15:41 Комментарии (147) Ссылка
10 фото via

О Спартаке известно совсем немного. Никому неизвестно, где он родился, кто его родители, сколько ему было дет, когда он умер. Как он умер – тоже неизвестно. Есть предположение, что его казнили, а может, он умер в бою. Но если о нем ничего неизвестно, то почему уже долгое время его личность вызывает такой интерес?…

Вся правда о Спартаке

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.05.2023 - 15:19 Комментарии (167) Ссылка


Читать дальше...
Assoroff Видео 6.05.2023 - 15:18 Комментарии (67) Ссылка
25 штук.

Скриншоты и комментарии из социальных сетей 06.05.23

Читать дальше...
welder75 Картинки 6.05.2023 - 15:17 Комментарии (125) Ссылка
Сибиряк во дворе дома расстрелял четырех человек.

Это убийство потрясло всех местных жителей. В конце апреля в селе Толмачево были застрелены двое мужчин: один местный, второй — его знакомый из другого населенного пункта. Еще двое тяжело ранены. Началось всё с банального конфликта в магазинчике, где продавали пиво, а потом всё переместилось во двор одного из сельских жилых домов. И тут сюжет развернулся уже по-тарантиновски: с ворвавшимися на территорию чужого дома непрошенными гостями, буквально штурмовавшими дом, проломленной битой челюстью одного из участников конфликта, попыткой задушить хозяйку дома… В итоге — два трупа и гудящее село, начавшее сбор подписей под обращением к президенту России. В Толмачево боятся, что следствие сделает виновными защищавших свой дом. На месте происшествия побывал корреспондент НГС Илья Калинин, который пообщался как с родственниками участников, так и со свидетелями событий.

Они пришли с битами, а он защищал семью...

Читать дальше...
mnr1 События 6.05.2023 - 15:08 Комментарии (256) Ссылка
Илана Юрьева из "Уральских пельменей"

Уральский "пельмень"

Читать дальше...
Dodge214 Картинки 6.05.2023 - 14:57 Комментарии (215) Ссылка
Тревожные кадры из ЯНАО: мужчина с нездоровыми наклонностями привязался к мальчику на улице. Его чудом спасла отважная девушка.

Назойливый и местами агрессивный пьяница пытался куда-то завести ребенка, предлагая поехать на трамвае и взять за руку. Школьник очень растерялся и не знал что делать. Девушка не бросила мальчика в беде, а отвела в подъезд, чтобы неадекват отстал. Напоследок педофил просил ребенка записать его номер, а также слал воздушные поцелуи.

От шока школьник потом расплакался, после чего девушка отвезла его домой. Примечательно, что проходившие мимо мужчины даже не попытались помочь в ситуации.

Michael76 Видео 6.05.2023 - 14:38 Комментарии (154) Ссылка


Читать дальше...
ExPowerRu Видео 6.05.2023 - 14:37 Комментарии (32) Ссылка
Тридцать и одна как всегда.

Не убоюсь я зла, ибо злом я и являюсь

Читать дальше...
kEReW Картинки 6.05.2023 - 14:13 Комментарии (578) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2023Июн 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления