Читать дальше...
Умка2 Видео 8.09.2022 - 19:39 Комментарии (99) Ссылка
Дагестанские футболисты избили судью после матча с «Астраханью». По словам судьи били его сразу несколько человек.

Все произошло вечером 7 сентября. На 87-ой минуте игры между командами «Астрахань» и «Дербент» при счёте 1-0 в пользу команды хозяев судья удалил одного из дагестанских футболистов за неспортивное поведение (игрок ударил мяч в сторону скамейки астраханцев после чего между командами началась потасовка - на фото как раз тот момент). Игрок сразу же переключился на судью и начал вырыжать недовольство его решением, но позже пообещал «разобраться после игры» и ушел. И слово своё сдержал.

Через несколько минут после финального свистка, шестеро футболистов «Дербента» отправились в раздевалку. После недолгих разговоров они избили арбитра.

Телеграм-канал Мутко против

Дагестанские футболисты избили судью
JimboJones События 8.09.2022 - 19:39 Комментарии (79) Ссылка
Будет 74 картинки

Каньоны Аризоны - словно фантастические картины!

Необычные картинки 08.09.2022

Читать дальше...
Iceberg32 Картинки 8.09.2022 - 19:19 Комментарии (155) Ссылка


Отдохнем немного
VampirBFW Видео 8.09.2022 - 18:54 Комментарии (58) Ссылка
Futurity Видео 8.09.2022 - 18:49 Комментарии (47) Ссылка
Друзья! Некоторые пишут такие вещи про меня

как не стыдно. твои дети как воспринимают что надо мной смеются, ругают, и т д и т п.
Поясняю.
Музыка-не главное в моей жизни.
Моя цель в мире музыки -сочинять песни и мелодии-и продавать потом права на свое творчество известным и малоизвестным музыкантам (что я сейчас и продолжаю делать) И еще и таким способом приносить деньги в семью. Несколько песен, мелодий у меня купили профессионалы, кому я просто дарю песни, мелодии.. Вокалисты мне пишут что могут спеть мои песни- я им присылаю тексты, минусовки.. С телевидением сотрудничаю, с прессой..

Теперь насчет того что меня ругают..

Есть тут на этом сайте кучка, которые льют грязь на мое творчество.. что поделать- такое бывает, не меня одного ругают.. Но кто эти люди? Мы не знаем.. а я вот "музыкант")) И если они думают что я от их грязных слов перестану сочинять песни и мелодии, и опубликовывать в интернете?-они глубоко ошибаются, )))
а вот на других сайтах (музыкальных. литературных) музыканты без грубости и пошлости обсуждают мое творчество..
Еще раз повторяю-я не когда не говорил что я супер певец, и виртуоз музыкант! я всегда говорил-что я песни и мелодии сочиняю, и часто пишу что -ищу вокалиста. а сам я пою-так это что бы показать профессионалу мелодию песни))

я не сдамся друзья. меня не остановит нецензурная брань от пока еще не понимающих людей для чего они живут и что дальше их ждет.. жалко мне их бедолаг..

А вот дети мои в отличии от этих ругателей-воспитанные, слова бранного не скажут, я сам противник мата и пошлости.

Вы смеетесь надо мной.. над моим творчеством

а я пою о простых рабочих людях (которых очень уважаю) пою о ценностях семейной жизни, о добре, пою о здоровом образе жизни, о патриотизме, о том что не деньги главное в жизни..


Вы над этим смеетесь?
Или я может ошибаюсь...
Жду ваших ответов друзья!


Читать дальше...
Пашкетт Тексты 8.09.2022 - 18:45 Комментарии (279) Ссылка
Это открытие может переписать историю хирургии.

Археологи обнаружили на Калимантане (индонезийской части острова Борнео) останки молодого охотника-собирателя, пережившего ампутацию голени около 31 тыс. лет назад, пишет журнал Nature со ссылкой на отчет об исследовании.

Останки были найдены командой австралийских и индонезийских ученых в 2020 году во время археологических раскопок в известняковой пещере, куда в определенное время года можно попасть только на лодке. На стенах пещеры находятся наскальные рисунки, сделанные минимум 40 тыс. лет назад.

По оценке специалистов, найденный в могиле на Борнео скелет — свидетельство древнейшей из известных науке на данный момент сложной ампутации конечности. Мужчине, чей скелет обнаружили в «преднамеренном захоронении» (могиле), на момент смерти было 19-20 лет, а за шесть-девять лет до этого ему ампутировали стопу и часть голени левой ноги.

Самое древнее из ранее известных фактических свидетельств успешно проведенной ампутации конечности датировалось 4900—4700 г.г. до н.э. — это останки пожилого фермера, обнаруженные в Бутье-Буланкур под Парижем. Новая находка отодвигает историю сложной хирургии на десятки тысяч лет назад.

Найдены останки охотника с ампутированной 31 тыс. лет назад ногой

Читать дальше...
grayworld Картинки 8.09.2022 - 18:38 Комментарии (119) Ссылка
25 фото via

Фонтан "Дружба народов", 1954. Фото С.О. Фридлянда

Тайны фонтана "Дружба народов" на ВДНХ

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.09.2022 - 18:30 Комментарии (101) Ссылка
Чудеса грации и ловкости.

Kevvy Видео 8.09.2022 - 18:03 Комментарии (170) Ссылка
Видео не догадался снять,но мысль такова: кто это сало(кг 150 где то) туда протолкнул? Папа с мамой?
П.s: местные мотивированные шпалят?)
П .s2 По просьбам камрадов: Зачупейко фамилия его. http://www.eizh.ru/articles/konflikty/voro...-na-reyderstvo/
П.s3: думал , поржём и, накидав шпал,тему сольют.Но вышло вона чо.Простите,добродушные яповцы.

Молодой депутат нашей думы
spichKA1982 Картинки 8.09.2022 - 17:46 Комментарии (53) Ссылка
...

В свете недавних новостей⁠⁠
Цукербергов Картинки 8.09.2022 - 17:45 Комментарии (59) Ссылка
А Елизавета вам чем не угодила?

Королева в Британии - эдакий свадебный генерал и достопримечательность. Или она тоже в подъездах Воронежа ссыт?

Я просто спросить

Читать дальше...
Primus525 Тексты 8.09.2022 - 17:36 Комментарии (345) Ссылка
Ну как можно туалетную бумагу проебсти... :)

ChKaello Видео 8.09.2022 - 17:15 Комментарии (41) Ссылка
Посол Украины в Казахстане Петр Врублевский покинул по требованию властей страны республику. Об этом сообщает корреспондент ТАСС со ссылкой на информированный источник.


«Украинский посол-бандеровец, призывавший «убивать русских», по требованию казахстанских властей покинул Казахстан. Он вылетел утренним рейсом польской авиакомпании в Варшаву», — заявил источник.

Ранее в соцсетях появилась видеозапись, на которой Врублевский говорил, что украинский режим пытается убить как можно больше русских. После этого посла Украины вызвали в МИД Казахстана, где четко выразили cвою позицию о неприемлемости и несовместимости подобных заявлений с деятельностью посла иностранного государства.

Официальный представитель казахского МИД Айбек Смадияров заявил, что посол Украины в стране принес извинения за свои высказывания.

Ранее глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин до этого писал о кризисе украинской дипломатии, при котором послы соревнуются в ненависти ко всему русскому. Он назвал текущую ситуацию жутким сигналом агонии, после которой придет распад самой профессиональной службы, «деградация людей, их превращение в отвратительных вестников зверств и преступлений против человечности самого государства».

https://turbo.gazeta.ru/politics/news/2022/.../18517873.shtml
DIMASK73 События 8.09.2022 - 17:11 Комментарии (38) Ссылка


Читать дальше...
Ono76 Видео 8.09.2022 - 17:09 Комментарии (148) Ссылка
Вот такой набор от отца достался.
88 год. Я как раз закончил школу.

Набор для меня нужный. На даче много приходится столярить.

Даже паспорт со штампом ОТК есть.

Сверла по дереву

Читать дальше...
OSM Картинки 8.09.2022 - 16:42 Комментарии (116) Ссылка
6 сентября, впервые в истории назначение премьера Британии прошло не в Букингемском дворце, где это положено делать, а в замке Балморал в Шотландии. Это было прямо связано с тем, что королева Британии находилась в очень плохом состоянии здоровья, она уже не смогла прибыть в Лондон для этой цели. Подтверждением этого стали официальные фото со встречи, на которых явно было видно, что руки у королевы почернели от капельницы.

И вот сегодня, спустя два дня, Букингемский дворец официально объявил о серьёзном ухудшении здоровья королевы. Мало того, по всему похоже, что королева Британии Елизавета уже умерла, либо умирает прямо сейчас. Британский телеканал BBC изменил сетку вещания из-за этих сообщений. Именно этот канал, по протоколу, первым должен официально сообщить о смерти королевы. Это предусмотрено специальным протоколом, разработанным на этот случай. Изменение сетки вещания BBC может как раз свидетельствовать о том, что в ближайшее время это будет объявлено.

Также у Букингемского дворца в Лондоне, официальной резиденции монарха, стали собираться жители Лондона, а епископ Кентерберийский заявил, что молится о королеве. Новый премьер Британии Трасс также выступила с заявлением, что переживает за королеву.

ТУТ

Королева Британии Елизавета II либо умерла, либо умирает прямо сейчас

Читать дальше...
Fopirus События 8.09.2022 - 16:39 Комментарии (412) Ссылка
Сегодня мы покажем большое недостроенное бомбоубежище в недрах гранитной горы, которое было построено в 1941 г. силами работников одного Мурманского порта, в который приходили грузы, поставляемые по Ленд-Лизу.

Не моё, via. Не очень много фото с пояснениями.

В этой горе во время войны СССР укрывал грузы поставленные по "Ленд-Лизу"

Читать дальше...
gizphone Картинки 8.09.2022 - 16:31 Комментарии (75) Ссылка
Федерация фигурного катания России (ФФКР) рассмотрит семь запросов от спортсменов на переход в сборные других стран. 

С начала года было подано 19 заявок на переход. 

«Две трети из поступивших запросов были поданы вовремя, мы их удовлетворили. Еще семь мы рассмотрим на декабрьском исполкоме.

Имена мы не можем разглашать, поскольку для этого спортсмены должны давать специальное согласие на обработку персональных данных», – рассказали в организации. 

via?

Российские фигуристы подали 19 заявок на переход в другие сборные
JimboJones События 8.09.2022 - 16:20 Комментарии (322) Ссылка
Реактивная система залпового огня «Торнадо-С» может применять широкую номенклатуру 300-мм реактивных снарядов с разными летными данными и отличающимся боевым оснащением. В частности, разрабатываются ракеты с нагрузкой в виде беспилотных летательных аппаратов разного назначения.

via

«Торнадо-С» получит новый снаряд с БПЛА

Читать дальше...
gizphone Картинки 8.09.2022 - 16:18 Комментарии (56) Ссылка
Даже крысы могут быть милыми

Jdund Видео 8.09.2022 - 16:17 Комментарии (125) Ссылка
Осторожно-мат. 18+



Читать дальше...
trezege Видео 8.09.2022 - 16:07 Комментарии (55) Ссылка
Несколько лет назад имя и внешность одесситки Валерии Лукьяновой, известной в Интернете как Багиня и Нахема, были настоящим мемом. Девушка решила прославиться с помощью собственной внешности и после многочисленных пластических операций стала похожа на ожившую куклу Барби.

О ней начали писать таблоиды, ее приглашали на многочисленные ток-шоу, а в Сети появились настоящие армии как фанатов, так и хейтеров Валерии. И неудивительно, ведь к необычной внешности «одесской Барби» (которая к тому времени уже жила в Москве) прилагались еще и необычные для того времени взгляды — вегетарианство, эзотерика, медитации и тому подобное.

Лукьянова вышла замуж за топ-менеджера крупной компании и в один прекрасный момент просто исчезла из соцсетей. А когда вернулась, пользователи удивились, что нынешняя Багиня оказалась совершенно непохожей на себя прежнюю и почти не пользуется косметикой. Исчезла и одна из главных «фишек» Валерии — большие, как у куклы, глаза.

Помните русскую «живую Барби»?

Читать дальше...
ВесельчакЛю Картинки 8.09.2022 - 16:03 Комментарии (127) Ссылка
Самый молодой артиллерийский расчет
XspongebobX Видео 8.09.2022 - 15:55 Комментарии (89) Ссылка



Читать дальше...
microlab777 Видео 8.09.2022 - 15:55 Комментарии (391) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2022Окт 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления