Наркоманы с польского телевидения о подрыве трубопроводов "Северный поток-1" и "Северный поток-2" в Балтийском море.



Читать дальше...
Daimond1984 Видео 29.09.2022 - 23:27 Комментарии (151) Ссылка
Примерно так я домой в пятницу возвращаюсь))

Garik35 Видео 29.09.2022 - 23:23 Комментарии (57) Ссылка
Вообщем живу с весны до снега на даче. Пчелы, куры и огород. Неделю назад, тень в сарае промелькнула, маленькая такая тень. Сегодня нашел. При попытке взять в руки тень искусала все пальцы до крови. Дикая тень оказалась) Пара фот.

Найденыш

Читать дальше...
Simon104 Зверье 29.09.2022 - 23:10 Комментарии (98) Ссылка
Поступает экстренная информация с мест, что ВСУ смогли прорваться к трассе Торское-Дробышево в районе Ставков, фактически отрезав таким образом Барс-13 («Русский Легион») от основной трассы. Идёт жёсткий бой. Наши герои рубятся и делают все, чтобы удержать позиции и не дать противнику закрепиться. Ситуация крайне тяжелая..

via тг wargonzo

⚡️ВСУ прорвались в районе Ставков и отрезают Дробышево
bleskach События 29.09.2022 - 23:07 Комментарии (3056) Ссылка
Детвора на помойке поймали котёнка. Ловить особо не пришлось, не мог убежать из-за слабости и обезвоживания... Когда схватили он только тихонечко шипел. По итогу, привезли домой такое маленькое чудо размером с ладонь, весь блохастый и с ожогами ушей и носа (на фото видно, скорее всего из-за солнца, оно в Питере очень сильное было).

Оказался пацан 1 месяц 2 недели+/-. От блох пришлось 2 раза мыть. Сперва держали в коробке, что бы куда-нибудь не уполз/залез... А потом начались проблемы... Начал очень сильно кашлять (приступы по 1-2 минуты, несколько раз в день), пичкали антибиотики и витамишки + от глистов прописали.

4 фото и немного описания.

Это он в день приезда домой.

У нас появился Персик
 

Читать дальше...
Capucin Зверье 29.09.2022 - 22:48 Комментарии (115) Ссылка
Зато рабочий. В свете последних событий)

Не самый быстрый способ
Swincheg События 29.09.2022 - 22:43 Комментарии (42) Ссылка
Будет 40 фото.

Май 1995-Август 1996

Читать дальше...
Robocoр События 29.09.2022 - 22:43 Комментарии (70) Ссылка
Смоленск, 29 сентября. Губернатор Смоленской области Алексей Островский запретил проводить концерты на территории Смоленской области, пока продолжается военная спецоперация.

Об этом он заявил в ходе прямого эфира с жителями Темкинского района.

Глава региона отметил, что он не против проведения спортивных соревнований, выставок и иных подобных мероприятий.

«Но пока наши ребята защищают Россию, нам, конечно, не до концертов. Поэтому я запрещаю проводить концерты на территории всех муниципальных образований. Когда наши ребята вернутся здоровыми в Смоленскую область, тогда и будем праздновать», — подчеркнул Алексей Островский.

источник

Смоленский губернатор запретил проводить праздничные концерты в Смоленской области на время спецоперации

Читать дальше...
Аблакат События 29.09.2022 - 22:31 Комментарии (61) Ссылка
«Пикабу» продали: сумма сделки составила от одного до двух миллиардов рублей

СМИ сообщили, что компания компания «Альтаир Медиа» купила 100% доли ООО «Пикабу». Эксперты считают, что сумма сделки могла составить от 1 до 2 миллиардов рублей.

Владельцем АО «Альтаир Медиа» является лидер парламентской партии «Новые люди» Алексей Нечаев.

via Telegram
asibirny События 29.09.2022 - 22:25 Комментарии (99) Ссылка
Я понимаю, что от простых людей в данный момент ничего не зависит. Жителей России, Украины, Европы, других стран, и даже Африки и Америки поставили как игрушечных солдатиков на стол и играют ими в битву за ресурсы планеты. Но умирают в этой войне, в основном, жители наших стран, говорящих и думающих на одном языке, с одним менталитетом, одним генетическим кодом. Только вбита в головы прямо противоположна информация, и ненависть к друг другу.

Кто какие видит пути, разрешения этой ситуации, кроме как убивать друг-друга?
Пожалуйста без флуда, оскорблений и обсуждений других версий. Только свои варианты выхода из этой ситуации и ничего больше.

Мой вариант : объединяться (не присоединяться к РФ, а именно объединяться) и вместе противостоять тем кто стравливает людей Украины и РФ. На мой взгляд это единственный способ погасить ненависть к друг другу.

Еще раз напишу: ОБСУЖДАТЬ ничего НЕ НАДО. Только свою версию\предложение по выходу из военных действий.

Читать дальше...
xiliak Тексты 29.09.2022 - 22:12 Комментарии (1140) Ссылка
Когда думаешь что сначала чай, а потом бои, но потом передумал
На втором видео будни дагестанских бойцов на Украине



Читать дальше...
ENT85 Видео 29.09.2022 - 22:09 Комментарии (40) Ссылка
В пятницу позвонил сын старший.Пришла повестка.Фотку повестки послал.Говорит, пришли на работу трое военных,передали повестку девочкам.Я пиздец охуел.В понедельник нужно быть в военкомате.Сыну говорю,приходи ко мне ,маленькие проводины хоть устроим..Готов,спрашиваю?Пап,я ее ждал.Но пока мысли сумбурные,созвон потом.Я начинаю думать,что пацану купить на этот пиздец,аптечки там,очки,несколько штук,носки эти ебучие...И ловлю себя на мысли-я же сына на войну отправляю..БЛЯТЬ.Через полчаса звонит-отбой!Это бабы тупорые решили подшутить ,повестку из инета скачали и мою фамилию написали.Типа пранканули.Я так-точно всё хорошо?Да пап,шутка тупая просто.Я трубку положил,бля,как я заревел...Ебанный в рот..Суки наитупейшие.Зачем вы живете,бляди,без мозга..

@ w44.44w
Ubix Тексты 29.09.2022 - 22:09 Комментарии (47) Ссылка
Давайте, сибирские дивизии!

Ubix Видео 29.09.2022 - 21:35 Комментарии (76) Ссылка
«Иди на хуй. Это единственное, что мы знаем на русском. Съёбывайте. Русские - уезжайте из этой страны. Вам не рады в Грузии. Ваше правительство это не наша проблема»

Добро пожаловать в гостеприимную Грузию!

Ubix Видео 29.09.2022 - 21:27 Комментарии (127) Ссылка
"Цвет нации" бежит

Бежали...
CIPOLLINA Картинки 29.09.2022 - 21:26 Комментарии (203) Ссылка
Ubix Видео 29.09.2022 - 21:26 Комментарии (365) Ссылка
⚡️ Велосипедные войска со стороны России без предупреждения атаковали маленькую, но независимую Грузию сразу с нескольких направлений. Отдельный самокатный полк им. Ильи Варламова прорвал оборонительные порядки на КПП "Верхний Ларс" и перешел в наступление в общем направлении на село Гарбани. Под натиском передовых велосипедных отрядов пали Гвелети, Цдо и Степанцминда.

Легкая кальянная кавалерия просачивается через горные тропы в направлении Гори. Особую опасность представляют ДРГ ЛГБТ, проникающие в населенные пункты и устанавливающие радужные флаги на административных зданиях. При выявлении таких подразделений, главное - не отступать и сомкнуть все, что можно. Стрелять сразу на поражение.

Дороги Грузии усеяны велосипедной и самокатной техникой, которую наступающие подразделения бросают прямо на обочинах. Это полномасштабная и незаконная оккупация суверенной республики! Эти горы видели многое, но такого - никогда.
https://t.me/Hard_Blog_Line

Вторжение в Грузию
Айыу Тексты 29.09.2022 - 21:22 Комментарии (190) Ссылка
Мобилизованные были пьяные. Слова командира о том, что "они едут на бойню" выбесили всех и они накинулись толпой на подполковника, разбив ему лицо.

Третье видео, как пишут в соцсетях, снято в том же месте. На кадрах - условия, в которых там проживают мобилизованные. Их разместили в спортзалах, тренировочная стрельба проходит на футбольном поле неподалеку от детей, которые сдают школьные нормативы.



Читать дальше...
Ubix Видео 29.09.2022 - 21:14 Комментарии (215) Ссылка
Сволочь. Просто натуральная сволочь.
Гусь со спаржей и артишоком ей никусна. Говядина типа вырезка так себе, а творог свой вообще не показывайте даже. Тоже никусна.

Зато на улице это прям голодающее Поволжье бежит, ищет хоть крошечку какую, чтобы не помереть в голодных корчах. Кусна очень жрать на улице голову дохлого голубя, ссаный камень и фрагменты неизвестного происхождения. И никакие курсы по неподобору не работают! Потому что, как говорится, при звуках флейты теряем волю!

А после очень весело блевать, ехать с песнями и баяном на машине к ветеринару, делать рентген и как бы спрашивать: мамуль, а шо ви так нервничаете, и хватаетесь то за сердце, то за кошелёк?! Ви не орите, мамуля, люди же смотрят! Не позорьти мене, перестаньте вот это вот.

Теперь у собачки-сволочи намордник и альмагель, а у мамули валидол и счёт из ветеринарки, размером с годовой бюджет Сомали. И надо, что ли, на очередные курсы от подбора головы дохлого голубя записаться… Иначе либо инсульт, либо по миру пойдём.

© Александра Кутузова

Просто натуральная сволочь
telagaxata Тексты 29.09.2022 - 20:53 Комментарии (84) Ссылка
Немного подумать....
1. Из экономики выдернули от 300 до 1млн рук. Причём мужских.
2. Эти люди заморозили отношения с банками.
3. Эти люди не производят товар, товар не продаётся, налог не платится.
Казна скудеет милорд.
4. Из страны молодёжи уехало сотни тысяч людей. и не только сейчас, а с февраля ... Сейчас просто второй рывок .
Многие уехали с бабами детородного возраста.
А значит они осядут на время где то там. Найдут говноработу.
Баба залетит родит гражданина США, ЕС итд. получит пособие и гражданство и навсегда осядут там. А это считай безвозвратные потери госва. Это потеря М+Ж+ их детей .

5. Демографическая яма ВОВ+ лаг временной 90 годов+ Вовка решил устроить лаг сейчас...
вы чуете куда ветер дует и из какого белого дома?
Никакие ЛДНР и прочие не компенсируют вам потери. Опять же там мужиков выкосила война и многие так же успели отчалить в иные госва.

В ближайшее время (полгода-год), недвига в РФ РУХНЕТ! А недвига у нас локомотив экономики.
баба с детьми, потерявшая безвозвратно кормильца в украине не будет брать ипотеку на 20 лет в стране ,где нет экономики. Где всё зачахло ...

И самое интересное...
Если мужики ушли от комерсов в госво работать, то госво платит ЗП. а комерсы не платят налоги... То будет дисбаланс. Так как у нас не социализм и не коммунизм. Хотя может и пытаются к нему прийти?

В целом Украину подоили знатно выкачав человеческий ресурс. Сейчас его выкачивают из РФ. как путём санкций и релокации ИТшников так и через мобилизацию.

Последний гвоздь...
Баба в детородном возрасте без мужика и прицепа.. имея в этом госве или в соседнем нехилую конкуренцию на мужика..

Читать дальше...
komodov Тексты 29.09.2022 - 20:50 Комментарии (351) Ссылка
Выступил, спустя неделю бардака

Sunray Видео 29.09.2022 - 20:21 Комментарии (304) Ссылка
И пусть Вам будет хорошо

40 фото

Моники пост

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 29.09.2022 - 20:18 Комментарии (137) Ссылка
ВСУшник с передка о мобилизации в России и урапатриотической пропаганде в тылу.

mixa1mixa Видео 29.09.2022 - 20:12 Комментарии (271) Ссылка
10 фото via

В 1966 году весь СССР смеялся до слез над смешными эпизодами кинофильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». Однако мужчинам больше всего запомнилась исполнительница главной роли, великолепная Наталья Варлей.

Тысячи мужчин влюбились в эту «студентку, комсомолку, спортсменку и просто красавицу». Неудивительно, что многие ходили в кинотеатры по несколько раз на эту картину. Среди влюбленных в Наталью оказался и актер Леонид Филатов, мечтавший жениться на ней и обзавестись детьми.

Но у этой истории не было хэппи-энда. Хотя неизвестно, как бы сложилась жизнь актеров, если б Варлей не упустила этот шанс.

Как не сложился роман Леонида Филатова и Натальи Варлей, и Почему радовался этому Владимир Качан

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.09.2022 - 20:02 Комментарии (41) Ссылка
https://www.interfax-russia.ru/moscow/news/...h-stran-volodin

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о необходимости добиваться экстрадиции из третьих стран освобожденных из плена бойцов полка "Азов" (признан террористической организацией и запрещен в РФ), чтобы они понесли ответственность за свои преступления.

Он также, отвечая на вопрос депутата Михаила Матвеева касательно произошедшего недавно обмена пленными с Украиной и сообщений СМИ о подготовке нового обмена, заметил, что "в сравнении с тем количеством, которое находится на территории ДНР, ЛНР, других областей, которые для себя приняли решение быть в составе России, украинских военнопленных наших значительно меньше, не просто в разы, а где-то наверное в десятки".

"Если мы исходим из того, что главное освободить наших солдат и офицеров из плена, все остальное вторично, но те, кто совершал преступления, должны ответить по закону", - сказал Володин.

По его словам, "то, что их обменяли, они находятся на территории третьих стран, их не освобождают от ответственности, дальше надо заниматься тем, кто за это отвечает, экстрадировать их оттуда".

Спикер отметил, что "наша задача - максимальное количество ребят освободить из плена".

"Вызволили солдат, - молодцы. Пришлось обменять на "азовцев", значит, этот "азовец" должен быть экстрадирован уже с территории другого государства, чтобы он

Читать дальше...
Тер События 29.09.2022 - 19:35 Комментарии (109) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2022Окт 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления