Суд в Москве арестовал 16-летнюю девушку по делу об убийстве своего прадедушки. Она будет находиться под стражей до 1 ноября 2022 года, сообщает в своем телеграм-канале столичная прокуратура. Девушка признала свою вину.
По данным следствия, трагедия произошла вечером 31 августа в квартире дома на северо-востоке Москвы. Несовершеннолетняя во время ссоры избила 85-летнего прадеда сковородкой и нанесла ему ножевые ранения. Мужчина скончался на месте.
После преступления, осознав, что родственник умер, девушка замыла следы крови, после чего сообщила своей сестре и бабушке, что нашла тело прадеда.

Пы.Сы. Что-то в этом обществе не так … сикухи имеют наглость поднимать руку на своих предков. ИМХО нужен как минимум «Домострой».

Пы.Сы. 2
А не из-за жилплощади ли эта мокрощелка на прадеда руку подняла?… а?

вот

Читать дальше...
angryworm События 3.09.2022 - 23:10 Комментарии (90) Ссылка
Камера наблюдения в доме запечатлела, как кошка кормит игрушку, ибо думает, что та голодная.

Умнее99проц Видео 3.09.2022 - 22:40 Комментарии (37) Ссылка
Новая порция малоизвестных стишков о маленьком мальчике. Все известные мы уже обсудили тут года 4 назад. Надеюсь, боянов нет. Тщательно отбирал!

Добавляйте свои))

Маленький Костя с карниза сорвался, Крик его вскоре внизу оборвался. Бабушка в комнату кинулась ланью... Нет! Не задел он горшочек с геранью.

Мальчик Володя в море купался. Мимо катер стрелою промчался. Аж до упаду дяди смеялись: Вовкины плавки с винта не снимались.
Маленький мальчик зашел в магазин, Сзади к нему прислонился грузин... Раз прислонился, другой прислонился... Мальчик неделю на стул не садился.

Вася pешил научиться летать И сиганул с подоконника... Гоpько pыдает несчастная мать : Снял кто-то кеды с покойника.

Мальчик собаку погладить хотел. Пес облизнулся и мальчика съел. Бедный пацан не успел даже охнуть... Hужно коpмить домашних животных!!!

Весельчак - дедуля пошутить любил: Внучке pжавый гвоздик в темечко забил. Помиpала внучка под веселый смех - Hасмешила шутка pодственников всех.

Дети однажды в пеpнатых игpали. Весело в небо с балкона взлетали. Слышались кpики и pадостный смех... Вова сумел улететь дальше всех.


В лес по гpибы Ивановы ходили. После соседей своих угостили. Остался в живых только дядя Алеша : Гpиб ему , видно , попался хоpоший...

Мама детишкам своим подаpила : Пете - топоpик, Сеpеженьке - шило, Митеньке - ломик, а Васеньке - ножик... Пьяный сосед больше их не тpевожит.

Гена (совсем еще маленький мальчик ) Сунул в pозетку свой тоненький пальчик. Очень довольна им бабушка Веpа : Гена тепеpь светит вместо тоpшеpа.

Маленький Петя с палкой игpал. Палкой нечаянно в дядю попал. Дядя

Читать дальше...
iurok Тексты 3.09.2022 - 22:34 Комментарии (134) Ссылка
Всем добрый.

Прошла всего неделя с момента, как я впервые включил сварочный аппарат и до начала моего очередного творения. Собственно, ради этой конструкции все и затевалось и потому я взял в руки сварку. Напомню, что получилось у меня в первый раз достаточно оригинально, о чем я подробно рассказал в теме Я-сварщик!, где все дружно посмеялись, так что рекомендую почитать тем, кто пропустил.

Далее, поигравшись с установками тока на аппарате быстро сжег 3 кг дешевых электродов и приобретя немного уверенности я решился начать работу. Тем более, что времени учиться уже не было- начался отпуск и я уже как пару дней оказался далеко от родной квартиры и работы на даче.

Прихватив с собой самое минимально необходимое и закупив электроды в желтой пачке мне оставалось только приобрести необходимый материал. Посидев один вечер за компом я посчитал, сколько мне понадобиться всего металла и заказал на ближайшей базе.

(39 фото)

1. Привезли немного профиля разных размеров со стенкой 1.5 мм и доски 25х100.

Сварщик я или право имею?

Читать дальше...
DonCorleone Строительство 3.09.2022 - 22:18 Комментарии (191) Ссылка
Просто котик

Котик

Читать дальше...
Kassan888 Зверье 3.09.2022 - 22:13 Комментарии (62) Ссылка


Собственно

Читать дальше...
Ono76 Картинки 3.09.2022 - 22:03 Комментарии (51) Ссылка
По ним танки ездили по головам, у них пластины во лбу титановые, они просто возвращаются в строй. Киборги бля

kocmonaft Видео 3.09.2022 - 22:00 Комментарии (99) Ссылка
нопомню хохлам что ракета улетает в космос и оттуда уже 8 боеголовок ядерных запускает со скоростью 126 метров/в секунду на землю.

мощность каждой боеголовки 500 килотонн.

хиросима мощность 5 килотонн для сравнения




Читать дальше...
Grusha777 Видео 3.09.2022 - 21:37 Комментарии (224) Ссылка
Покажите своим родителям и детям это видео.

Brigov80 Видео 3.09.2022 - 21:36 Комментарии (126) Ссылка
Приветствую уважаемые.

Миссия НАСА к Луне, также не смогла стартовать сегодня. Ракета SLS снова столкнулась с проблемой при загрузке топлива. Как и в понедельник, запуск был приостановлен незадолго до назначенного времени.

Новая утечка топлива, вынудила отменить вторую попытку старта, как и в понедельник, было обнаружено множество проблем.

Теоретически, после того, как миссию пришлось снова приостановить, появится новая возможность попробовать запуск в следующий понедельник или вторник, 5 и 6 сентября. После этого, нового шанса не будет до середины октября. Инженерам придется еще раз дотошно пройтись по всем системам и убедиться, что на этот раз не повторится тоже самое.

Миссия "Артемиса1" призвана подготовить почву для отправки впервые, американских астронавтов на Луну. В прошлый понедельник уже была первая попытка, но ее в итоге отменили. Идея состоит в том, чтобы вывести космический корабль на орбиту Луны, после чего он вернется на Землю и приводнится в Тихом океане.

Если все пойдет по плану, то НАСА попытается отправить астронавтов для исследования лунной поверхности в ближайшие несколько лет, начиная с 2025 года.
Поистине историческим моментом станет, если все пойдет хорошо, Artemis 3, первая правдивая лунная миссия, в которой мы впервые сможем увидеть американских астронавтов, ступающих на спутник Земли.

Вчерашняя голосовалка по теме.
https://yap.ru/forum3/topic2496315.html?hl=

Полёт на Луну откладывается. Ракета не готова.
 

Читать дальше...
zdesia События 3.09.2022 - 21:35 Комментарии (361) Ссылка
2 фото и 6 видео via

В первые дни осени сами собой в памяти всплывают слова и мелодия: «Вот и лето прошло — словно и не бывало!» Большинство слушателей знает эту песню в хитовом исполнении Софии Ротару. Но у лирики куда более богатая история...


«Вот и лето прошло...» Как стихотворение Арсения Тарковского превратилось в хит всесоюзного значения

Читать дальше...
SESHOK Видео 3.09.2022 - 21:27 Комментарии (68) Ссылка
Ульяновский автозавод начал продавать всем желающим автомобили с двигателями нулевого экокласса. Бензиновый мотор ЗМЗ-409 в версии Евро-0 предлагается для внедорожников Хантер и легких коммерческих автомобилей семейства Буханка / Головастик. Система питания по-прежнему инжекторная, возвращения к карбюраторам, к счастью, не произошло.

Напомним, в России с 2016 года и по сей день к новым автомобилям действуют эконормы Евро-5 — им гражданские УАЗы и отвечали последние шесть с половиной лет. Однако с мая 2022 года в связи с недоступностью ряда критических компонентов из-за антироссийских санкций федеральное правительство временно разрешило в РФ продажи упрощенных автомобилей, в которых в т.ч. допускается пониженный экокласс.

Если обратиться к истории, автомобили Евро-0 не позволяли продавать в России с 2005 года, когда ввели требования Евро-2. В Западной Европе Евро-0 отменили еще в 1992 году. Таким образом, УАЗы нулевого экокласса — это «машины времени», которые возвращают потребителей на 20-30 лет назад.

Впрочем, здесь надо заметить, что Хантеры и Буханки не прекращали выпускать с пониженным экоклассом, но их делали только в интересах Министерства обороны РФ. То есть «армейскую» спецификацию двигателя просто стали предлагать для гражданского рынка.

Хантер Евро-0 продают по цене 1 375 000 рублей, такая же модель, но с мотором Евро-5, дороже на 20 000 рублей — стоит 1 395 000 рублей.

источник

В России начали продавать новые УАЗы с двигателем Евро-0

Читать дальше...
mikha877 Авто/Мото 3.09.2022 - 20:54 Комментарии (344) Ссылка
Это часть большой подборки, что то очевидное, что то странное...

18 фото via

Уникальные люди
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.09.2022 - 20:43 Комментарии (116) Ссылка


via
Brigov80 Видео 3.09.2022 - 20:42 Комментарии (167) Ссылка
Необычный мураль, призывающий к миру между ВСУ и ВС РФ, нарисовали в Австралии

Сильная живопись

Читать дальше...
Ono76 Картинки 3.09.2022 - 20:28 Комментарии (82) Ссылка
Стоит на посту солдатик, задроченный командирами и дедовщиной, думает ,что скоро сам дедушкой станет.

Пост блядский у него :голые каменные россыпи и прибойка в 20 метрах, ходишь по периметру из колючки и цынкуешь раз в 20 минут. Уснёшь, и пиздец :-" караул в ружьё!", а потом деды пиздюлей дадут.

Стоит солдатик, Родину защищает, устав вызубрил, ждёт проверку.
Ветер поднялся, уже не обдувает, а подталкивает когда на север идёшь.
Ждёт боец нарушителя, чтобы в отпуск пойти, чтобы маме письмо отправили: "Ваш сын геройски задержал нарушителя, за что ему присвоено очередное звание "Ефрейтор" и знак наградной " отличник пограничной службы 3 степени.

Тишина, ползут облака по небу мелкой волной, ветер толкает в спину, вода в бухте шевелиться как живая. И вот в уголке правого глаза промелькнул силуэт, оформился и расцвёл сумеречными оттенками серого (основной цвет чукотки). Идёт нарушитель- машет рукам ии орёт что-то.

50 метров- вот мостки перешёл,30 метров- к воротам охраняемой территории склада ВВ приближается.
-Стой, кто идёт!!!
-А ё бля!- в ответ.
- Стой ,стрелять буду!!! -Всё по уставу.
-Иннна! - в ответ.
-Тррраттт!!- выдаёт Акс в небо.
Нарушитель махнул лапками и лёг на камни, и орё неразборчиво.
Солдатик включил рацию и кричит: -"Сокол, Сокол, я Берёза 3,ук меня нарушитель!!!
Нарушитель пару раз пытается встать с криками и матами, боец кричит:-"Лежать".
Нарушитель лежит на каменном берегу в полосе начавшегося прибоя и волны ледяной воды ,уже плещут ему на спину.
Подоспевший караул подним

Читать дальше...
kerjjak Тексты 3.09.2022 - 20:21 Комментарии (132) Ссылка
Комик Александр Гудков  снял пародийный клип «Я узкий» и теперь может получить пять лет колонии, утверждают СМИ. На ролик пожаловался председатель генсовета «Гражданского комитета России» Артур Шлыков.

Он написал официальный запрос в Следственный комитет и попросил завести на Гудкова уголовное дело по статье об экстремизме.

Клип «Я узкий» высмеивает песню «Я русский» певца Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов ). Гудков опубликовал свой ролик на YouTube-канале «Чикен карри». В песне комик поёт про преимущества человека с узким телосложением.

Сам Шлыков в разговоре с Telegram-каналом SHOT сообщил, что творчество Гудкова — «не юмор, а маргинальная субкультура, которая оскорбляет людей».

Если дело заведут, оно дойдёт до суда и Гудкова признают виновным, то ему грозит штраф до 500 000 рублей или срок от двух до пяти лет.

https://news.rambler.ru/community/49280606/...source=copylink

На комика Гудкова пожаловались в СК из-за клипа «Я узкий»
Megatron2017 События 3.09.2022 - 20:17 Комментарии (378) Ссылка
Выпуск CNN с записью слов представителя Талибана


Читать дальше...
Paratruper Видео 3.09.2022 - 20:10 Комментарии (74) Ссылка
Присутствует мат

Igrayu Видео 3.09.2022 - 20:07 Комментарии (75) Ссылка
Дай бог тебе здоровья, Николай!

Brigov80 Видео 3.09.2022 - 20:03 Комментарии (151) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С субботой вас)
Простите, вчера физически не смогли выложиться. Вставляли окно в кухне, закончили очень поздно, пока хоть минимально сгребли строительный мусор, уже за полночь было.

Прежний хозяин дома, был очень забавен, в доме все закреплено гвоздями двухсотками. Это жесть, вчера пока сняли старую раму и подоконник, думали что домик рухнет, схлопнется. Убили цепь на пиле, убили два топора, а главное убились работники.
Продолжение банкета в следующую пятницу, ребята только по пятницам относительно свободны, пока у нас окно-имя прилагательное) Слава Богу, хоть удалось выгрызть нужное отверстие в стене.

Заодно выяснили откуда последняя партия котят. Из соседней деревни, ругаться смысла нет, от женщины инвалида, спасибо ей что хоть котята не зашуганные .

Нашу кукурузу бояться приезжие таксисты, в ночи зрелище не передаваемое, вчера ходила встречать таксиста, светила ему мощным фонариком) Стивен Кинг "Дети кукурузы"



Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 3.09.2022 - 20:01 Комментарии (73) Ссылка
Заступившемуся за продавщицу глухонемому покупателю сломали лицевую кость и нос.

В Выборгском районе Петербурга выясняются обстоятельства ограбления магазина. Как рассказал 78.ru источник в правоохранительных органах, 2 сентября около 20:30 в службу «112» позвонил заместитель управляющего магазина «Дикси» на Большом Сампсониевском проспекте и сообщил о том, что избит один из покупателей.

Прибывший на место наряд установил, что около восьми часов вечера при попытке кражи бытовой химии сотрудница магазина догнала двух мужчин, после чего завязалась драка. На помощь продавщице бросился глухонемой парень. В этот момент из машины вышел третий кавказец и со всей силы ударил молодого человека по лицу, сломав лицевую кость и нос. Продавщица смогла отобрать одну из сумок. Нападавшие пригрозили ей пистолетом, а затем скрылись на легковом автомобиле серого цвета.

В городе сразу же был введён план «Перехват», но он результатов не дал. Разыскиваются трое мужчин неславянской внешности, в возрасте 25-30 лет, высокого роста, с бородами.



My Webpage

Читать дальше...
NewsSet События 3.09.2022 - 19:49 Комментарии (74) Ссылка
Введение антироссийских санкций невозможно объяснить согражданам с точки зрения рациональности, поскольку Россия, в отличие от ЕС и США, не нарушала территориальную целостность республики. Об этом в субботу заявил президент Сербии Александр Вучич в ходе очередного брифинга для журналистов.

"Как я объясню народу, что вводим санкции против России, а не Словении. Россия не нарушала территориальную целостность Сербии, а Словения – да", - заявил Вучич, чьи слова приводит РИА Новости.

Помимо этого, глава государства подчеркнул, что введение экономических рестрикций против России не соответствует здравой логике, поскольку российское правительство, в отличие от США и ЕС, никогда не вмешивалась во внутриполитические дела страны и не нарушала территориальную целостность Сербии.
via

Вучич заявил, что не сможет объяснить народу Сербии введение санкций против России

Читать дальше...
хондовод События 3.09.2022 - 19:29 Комментарии (53) Ссылка
30 фото via

Кадиллаки, форды, шеви — эти машины, стильные и мощные, прямо с конвейера выходили настоящими произведениями искусства. В беззаботные пятидесятые они стали важной частью жизни простых американцев, колесивших на этих красавцах по всей стране.

Фотографии тех времен — невероятно атмосферны и просто пропитаны духом эпохи Элвиса и Бадди Холли.



Дороги, люди, автомобили: Америка пятидесятых «на колесах»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.09.2022 - 19:22 Комментарии (256) Ссылка
Короткое видео

Wetrogon Видео 3.09.2022 - 19:19 Комментарии (404) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2022Окт 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления