Извините, но с повтором.



Читать дальше...
Умка2 Видео 25.09.2022 - 23:59 Комментарии (49) Ссылка
20 картинок взял здесь

Дичь какая-то

Читать дальше...
Ohe Картинки 25.09.2022 - 23:55 Комментарии (89) Ссылка
У меня складывается впечатление, что это немного не совсем российский регион.

PS^ Уважаемые пользователи, не понимаю искреннего отрицания этого поста, считаю, что выкладывать факты, а не постановы - полезно, хотя бы для того, чтобы хоть какое то собственное мнение у вас по какой то части ситуации было. И отрицательные и положительные видео - это же факты! Не снято же на Мосфильме.
Посмотрели, выводы сделали, живем дальше. Ципсо хуепсо, я сам с МО, если что, и гавнецо до людей доводить тоже надо, чтобы все в розовых слюнях тоже не было. Такая моя позиция, всем спасибо.



А можно еще немного про Дагестан?

Читать дальше...
Atimmy Видео 25.09.2022 - 23:26 Комментарии (274) Ссылка


Читать дальше...
Ono76 Видео 25.09.2022 - 23:11 Комментарии (156) Ссылка
Явка избирателей по итогам трех дней голосования в Луганской и Донецкой народных республиках составила 76,09 процента и 77,12 процента соответственно, референдумы признали состоявшимися, сообщили в местных ЦИК.

По международным нормам референдум считается состоявшимся, если на нем проголосовало 50 процентов плюс один избиратель.

«Явка по республике составила 76,09 процента», — рассказала председатель ЦИК ЛНР Елена Кравченко, отметив, что в воскресенье проголосовали 21,97 процента избирателей.

По ее словам, всего по итогам третьего дня в республике отдали свой голос более миллиона человек, по активности лидирует Луганск.

В ДНР явка по итогам трех дней составила 77,12 процента, сообщил глава Центральной избирательной комиссии Владимир Высоцкий.

Председатель Общественной палаты республики Александр Кофман заявил, референдум можно считать состоявшимся, поскольку на нем уже проголосовали более 50 процентов избирателей.

Как подчеркнул глава ДНР Денис Пушилин, иностранные наблюдатели не выявили нарушений в третий день референдума. Он также отметил, что предварительные итоги голосования оказались даже лучше, чем ожидалось.

В свою очередь, председатель избирательной комиссии Херсонской области Марина Захарова сообщила, что явка за три дня голосования в регионе составила 48,91 процента от списочного состава избирателей, всего в него входят 750 тысяч человек.

Как заявила глава ЦИК Запорожской области Галина Катющенко, явка по итогам трех дней референдума составила 51,55 процента с учетом голосования за рубежом.

С 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской народных республиках,

Референдумы в ДНР и ЛНР признали состоявшимися

Читать дальше...
CatInABag События 25.09.2022 - 23:08 Комментарии (966) Ссылка
особенно тут



Читать дальше...
mad77obmp Видео 25.09.2022 - 23:03 Комментарии (88) Ссылка
навеяно этой темой https://yap.ru/forum28/topic2506889.html
видео не короткое, но посмотреть стОит




Читать дальше...
ЯmanZ Видео 25.09.2022 - 22:56 Комментарии (107) Ссылка
Работа над сценарием

Эндрю Уокер трудился над написанием сценария в течение двух лет.

Продюсеры компании "New Line Cinema" настаивали на другой концовке фильма. Было предложено 5 альтернативных окончаний фильма. Но Брэд Питт настоял, чтобы в сценарий не вносились изменения. В результате был одобрен тот сценарий, который планировался изначально. Продюсеры считали, что фильм с негативной концовкой провалится в прокате.

В первоначальном варианте сценария присутствовал ещё один персонаж. Невысокая женщина-полицейская всё время подтрунивала над Сомерсетом и Миллзом.

Также в ранней версии сценария были отсылки к напарнику Миллза, которого звали Парсонс. Напарник умер во время налёта и главный герой должен был делать отсылки на своего бывшего напарника. Но это этой линии также решено было отказаться.

9 фотокарточек

Фильм "Семь": немного о культовой ленте Дэвида Финчера

Читать дальше...
sanek566 Картинки 25.09.2022 - 22:41 Комментарии (66) Ссылка
Некто Артем Камардин. Интересно, когда извинения запишет?





Читать дальше...
Giprofox Видео 25.09.2022 - 22:10 Комментарии (133) Ссылка
Мой кот после просмотра вечерних новостей...

Чо происходит?
SlaWin Зверье 25.09.2022 - 22:08 Комментарии (53) Ссылка
Военный комиссар города Назарово и Назаровского района ответил на самые распространённые вопросы о частичной мобилизации



http://www.nazarovo-online.ru/news/34087-v...obilizacii.html
022009 Видео 25.09.2022 - 22:00 Комментарии (161) Ссылка
6 фото

До недавнего времени отношение к картезианским котам, она же порода шартрез, было исключительно потребительское. Но, как бы это противоречиво не звучало, именно благодаря таким неоднозначным взглядам котейки дожили до наших дней.

Шартрез: Порода с непростой судьбой. Раньше их разводили на мех и использовали как крысоловов. Сейчас это редчайшая кошка в мире

Читать дальше...
Vindameatrix Зверье 25.09.2022 - 21:56 Комментарии (88) Ссылка
Получилось выбраться на несколько дней к семье. Всегда хотел побывать в Праге.

Буду краток.

В целом город слыл очень европейским, довольно чисто, пробок в пятницу не встретил. Поразили огромные толпы туристов. Отель в центре - от 450 крон / сутки. Курс кроны к евро 27/1. Туристам запрещено парковаться в городе, могут эвакуировать очень быстро и очень дорого. Парковку нужно заранее оплачивать он-лайн и искать специальные места в городе для предоплаченной стоянки. Час стоит 1,6 евро. Посетили типичный чешский паб с местным пивом, очень вкусно и еда и пиво. В каждом ресторане распространены блюда по типу рульки или вепревого колена, сыр в кляре.

Из десертов очень любят «трдло» - здобная закрученная сахарная трубочка с разными наполнителями. На улицах полно магазинов по продаже каннабиса. В стране марихуана декриминализирована. Джоинт стоит от 300 до 450 крон. В городе невероятно красивая и атмосферная архитектура, а еще довольно красивые, как для европеек, девушки:) в целом хорошие впечатления. Это мой первый пост, так что не судите строго



Выходные в Праге

Читать дальше...
kozhmarinka Фотопутешествия 25.09.2022 - 21:55 Комментарии (182) Ссылка
Об этом в воскресенье 25 сентября сообщил нидерландский фонд “Stichting Zeilen van Vrijheid”.

Их направят медикам, соцработникам и волонтерам, которые помогают населению. Об этом сообщает фонд Stichting Zeilen van Vrijheid.

Часть велосипедов будет взята из городского хранилища забытых велосипедов в Амстердаме, а часть — специально закуплены фондом для Украины.

https://rus-bel.online/novosti/politika/nid...hi-velosipedov/

Нидерланды передадут Украине две тысячи велосипедов
Ubix События 25.09.2022 - 21:45 Комментарии (80) Ссылка
Чем-то мне эти двое "с ручками" цыган напоминают ))



Читать дальше...
Jus Видео 25.09.2022 - 21:42 Комментарии (36) Ссылка
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 сен — РИА Новости Крым. Мобилизованные в России военнообязанные получают статус и социальные гарантии на ряду с контрактниками, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.


Источник: РИА "Новости"
«Вижу ваши вопросы о подписании контракта. Уточняю: мобилизованные получают статус военнослужащих, проходящих военную службу по контракту. Кроме того, они получат соответствующий уровень денежного содержания. Контракт не подписывается, издается приказ о зачислении в списки части», — написал Развожаев в своем Telegram-канале, отвечая на вопросы подписчиков о подписании контракта с мобилизованными.

По его словам, копии приказов о зачислении гражданина приходят в департамент соцзащиты правительства Севастополя, после чего назначается выплата в размере 200 тысяч рублей. При необходимости, не имеющие банковских карт граждане могут оформить заявление на их выпуск в воинской части.

Губернатор гарантировал выплату всем мобилизованным севастопольцам и напомнил, что лично следит за материальным обеспечением призванных по мобилизации граждан.

Ранее Развожаев оценил работу с мобилизованными севастопольцами на местах.

My Webpage


П/С
Вот прочитал я и возник вопрос

Контракт не подписывается, издается приказ о зачислении в списки части

Это как? Т.е приписывают к части, но без контракта? Или контракт уже на месте (на укарине) будет подписываться? Или будет у мобиков какой-то статус, но без контракта? А потом не обманут? Типо вы не подписали контракт идите лесом.

Читать дальше...
VladimirSvt События 25.09.2022 - 21:37 Комментарии (129) Ссылка
peredock Видео 25.09.2022 - 21:32 Комментарии (78) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 25.09.2022 - 21:20 Комментарии (94) Ссылка
Аркаша только-только снял гараж, а весь кооператив №8 уже знал, что в их рядах появился новенький, и делал выводы на его счёт.

— Видать, машину из салона взял или недавно на права сдал, — поделился своими мыслями с соседом через стенку дядя Серёжа из сорок пятого гаража, когда они оба вышли покурить.

— Почему так думаешь? — прокряхтел сосед, опуская грязные руки в бочку с дождевой водой.

— А я во вторник у него свечник попросил. Так он мне какой-то канделябр сунул.

— Чего? — усмехнулся сосед.

— Ну штука такая, чтобы свечи держать. Говорит, что купил на случай, если свет отключат.

— Да уж. Много со свечами дел в машине переделаешь, — бубнил сосед, отряхивая руки.

— Это ещё ладно, — встрял в разговор проходящий мимо Лёва, владелец «компакт-кара» — так он называл свои жигули пятой модели. (Лёва любил греть уши у чужих ворот, поэтому целыми днями собирал слухи по кооперативу.) — Жора тут мангал разжигал, — начал он свой рассказ, — под руку попалась какая-то книжка. У него их целая коробка после переезда в гараже валяется. Три года никак до дома не донесет. В общем, только хотел страницу вырвать, а тут новенький этот, Аркаша, говорит: «Давай, я у тебя их куплю». Представляете?

Мужики не выказали никакого любопытства, но Лёва продолжал как ни в чём не бывало:

— Ну а Жора и рад, за пятьсот рублей всю эту коробку ему и отдал. Видимо, этот тип тоже шашлыки пожарить любит. Бизнесмен из него, конечно, так себе. Цена розжига в магазине в десять раз меньше. Короче, какой-то лопух, — пожал Лёва плечами и, присвистывая, пошел дальше — собирать сплетни и делиться ими.

В этот самый момент сплетни сами приехали в их ряд

Читать дальше...
AlexandrRayn Тексты 25.09.2022 - 21:18 Комментарии (51) Ссылка
Ubix Видео 25.09.2022 - 21:14 Комментарии (406) Ссылка
Всем привет. Сейчас самая актуальная тема - мобилизация.

Есть тут те кто уже уехал из России на фоне этой мобилизации. Какие у вас планы? Что будете делать? Как дальше жить?

Я никого не осуждаю, сам в раздумьях ехать в Казахстан, оттуда в Монголию (там есть знакомые, которые как я думаю помогут, но это большой не факт. Бывал в заграницах, и если у тебя нет денег - ты там нахер никому не нужен)
У меня трое детей, хорошая работа, не скажу, что денег хватает прям на все, но многие потребности закрывает.

И вот что я думаю, пойти в военкомат - это или вернуться инвалидом или ногами вперёд. Очень много в инете по этому поводу. Поддержка государства будет опять никакой, примеров очень много. На работе меня вряд ли дождутся, да и не нужен я им буду инвалидом или дебилом контуженым. Да и зачем моей семье обуза инвалид? Только ради того что живой? Страдать им потом?

Оставить семью и погибнуть за олигархов и татупедов, их интересы, их алчность и плевательское отношение к простым людям - я не сильно горю желанием.

С другой стороны, уехать за границу, а дальше что? Есть гарантии, что через некоторое время не депортируют? И тогда привет турьма, вагнер, и снова фронт. Как быть с работой? Если я один может и вывезу все это, подработки, съём жилья, постоянные переезды, то с детьми это уже не так весело. А бросить семью я не готов, от слова совсем.

Времени на раздумья мало, напряжение растёт, и что делать не совсем понятно.
Я не прошу совета, не паникую. Напряжен - да, страшно - ещё как!
Мне просто интересно, что собрались делать те, кто уехал, какие планы на дальнейшую жизнь? И не будете ли тосковать по своему родному городу/д

Читать дальше...
DenisSH Тексты 25.09.2022 - 21:11 Комментарии (548) Ссылка
экшен со второй минуты



"24 сентября я приехал на заказ к отелю "пальмира", остановился у шлагбаума и поставил статус "на месте". Пассажирка, сев в машину, сразу же начала кричать на меня. По её мнению я должен был, каким-то неведомым образом просочится за шлагбаум ко входу, от которого, к слову, идти метров 10. Опыт общения с подобными людьми подсказал мне что поездка с этим пассажиром не предвещает ничего хорошего и я отказался её везти. Как показало дальнейшее развитие событий моё решение было правильным.

Читать дальше...
Ubix Видео 25.09.2022 - 21:10 Комментарии (116) Ссылка
В свете последних слов с нашей стороны, что можем применить ядерное оружие на Украине где-то над водой, и ответа с американской стороны о катастрофических последствиях для России в этом случае, как считаете, возможен ли обмен ядерными ударами между США и Россией?

Зачем им это нужно - уничтожить две страны как минимум? Зачем США нужно уничтожить Россию? Ведь в этом случае будет потеряно огромное количество территории и ресурсов, будет тупо выжженная земля, с которой ничего нельзя получить. Уничтожить ради того, чтобы уничтожить? Хочется надеяться, что это всего лишь слова, манипуляции и запугивание с обеих сторон. А вообще, хочется жить спокойно без вот этого вот всего.

Читать дальше...
MarioFight Тексты 25.09.2022 - 21:09 Комментарии (702) Ссылка
Ехал паря как-то ночью по лесу, заблудился немного, и не заметил как бензин закончился.. Один, в ночном лесу..он не знал что делать, машина заглохла..
и тут из кустов выходит старик с канистрой бензина, отдал Паре канистру и пошел дальше.. и скрылся в темноте..
что было дальше-послушайте друзья песню!

Пашкетт Видео 25.09.2022 - 21:06 Комментарии (250) Ссылка
Слышали о таком виде радиоспорта? Наверное слышали, хотя молодежь, вряд ли. На охоту эти соревнования похожи только тем, что проходят в лесу, а вот вместо ружья у спортсмена в руках радиоприемник.

4 фото/видео via

Охота на лис, это спортивные соревнования на открытой местности по радиопеленгации, а проще говоря по поиску спрятавшихся в лесу радистов. Появились данные соревнования после Великой Отечественной войны и как бы имитировали поиск радио десанта противника.


Забытый вид радиоспорта - "Охота на Лис"

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.09.2022 - 20:59 Комментарии (126) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2022Окт 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления