Сервис продажи билетов Biletebi.ge заявил об отмене концертов в Тбилиси российских артистов Максима Галкина, Валерия Меладзе, а также группы «Машина времени» с ее лидером Андреем Макаревичем (включен Минюстом РФ в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента). Об этом 3 сентября сказано в открытом письме компании Biletebi.ge к министерству культуры Грузии.

Концерты должны были состояться во Дворце спорта, в качестве причины отмены выступлений назвали начало ремонтных работ в зале.
via

В Тбилиси отменили концерты Галкина, Меладзе и Макаревича

Читать дальше...
хондовод События 3.09.2022 - 19:18 Комментарии (77) Ссылка


Читать дальше...
WapStyle Видео 3.09.2022 - 19:05 Комментарии (86) Ссылка
Похоронили её весьма необычно, серп был поставлен к шее таким образом, что, если бы она попыталась встать, ее голова была бы отрезана. Самые первые известные записи о живых мертвецах в Европе датированы 11 веком. Люди боялись, что некоторые из похороненных вылезут обратно на поверхность в виде кровососущих монстров и будут терроризировать живых.

В Польше нашли могилу «вампирши» из XVII века. Ей приставили серп к горлу, чтобы она не восстала из мёртвых
Умнее99проц Картинки 3.09.2022 - 19:05 Комментарии (190) Ссылка
20 фото via


Новые Старые Аткрытки для вас

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.09.2022 - 19:05 Комментарии (43) Ссылка
«Это не наша война» — В Праге прямо сейчас на Вацлавской площади проходит гигантский антиправительственный митинг из-за антироссийских мер.
Полиция сообщает о более чем 70 тысяч протестующих.
И виной тому политика властей, которых ЕС заставил участвовать в экономической войне с Россией, что ведёт к кататасрофическому ухудшению уровня жизни.
Демонстранты требуют от властей вести независимую политику и освободиться от гнёта ЕС, обеспечить поставки дешевого газа из России и освободить промышленность Чехии от иностранной зависимости. Наряду с этим, протестующие требуют отставки премьер-министра Петра Фиалы.
«Мы будем продолжать добиваться прекращения работы этого правительства. Мы будем требовать его отставки», — озвучил позицию демонстрантов один из организаторов мероприятия.




Читать дальше...
Kventin17 События 3.09.2022 - 18:56 Комментарии (237) Ссылка
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2496713.html

Элиаско Видео 3.09.2022 - 18:49 Комментарии (74) Ссылка
В территорию которую мы охраняли, входил и военный аэродром с заправочной станцией. На этой заправке хранился исключительно керосин ТС-1,для ЗЛО (зелёных летучих объектов.

Однажды от старшины роты поступил негласный приказ: -"Покрасить караульное помещение в цвета камуфляжа, и нам с корешем было поручено раздобыть растворитель для красок, в изобилии хранящихся на складах

Мой друган,охраняя аэродром и склад ГСМ в полярную светлую ночь, нацедил три 19-литровых канистры этого самого ТС-1, и спрятал в высокой траве за колючей проволокой.

Следующим днём,после обеда,мы пошли забирать спизженное и взяв одну канистру в серединку и две по бокам,этаким четырёхногим мутантом попёрли до караулки. Чтобы пройти незамеченными нам предстояло пропетлять по прибойной полосе ,в ледяной воде ,и ,обойдя все административные здания части,пройти через ДОСы,пройти к караулке.

Но план не удался, пройдя по воде ограждение и пробираясь между учебным центром и клубом,мы встретили зам. по тылу части в звании подпола.
-Стоять бойцы!!!
Стоим молча,переглядываемся.Подходит с видом победителя и ухмылочкой.
-Чё несём воины?
Мы, не сговариваясь, отвечаем: - Спирт!!!
У полкана загораются глаза,выпрямляется спина и улыбка становится шире.Он подходит и, свернув крышку с одной канистры,занюхивает с наслаждением. И тут происходит метаморфоза : лицо перекашивает,огонёк в глазах сменяется лютой ненавистью и в голосе начинает звенеть металл.
-Откуда вы,уёбки!!!!!!
-Из Ком.роты.
-Грачёвские!!!?
-Так точно!!!
-Пошли на хуй,чтоб больше вас не видел!!!!

Читать дальше...
kerjjak Тексты 3.09.2022 - 18:15 Комментарии (45) Ссылка
12 видео via

Этот зажигательный диско-хит когда-то звучал в СССР на танцах, в пионерлагерях, на курортах... От этого ритма и по сей день нога непроизвольно начинает притоптывать в такт!


«Амада миа, аморе мио!» Диско-хит итальянца со смешными усами, покоривший СССР

Читать дальше...
SESHOK Видео 3.09.2022 - 17:55 Комментарии (57) Ссылка
Есть у меня носки спортивные, которые я практически истёр до дыр - в них занимаюсь спортом. И как то в сети интернет увидел, как можно их отбелить.

Будет 11 фотографий.

Вот они, выглядят, как после после изнурительных тренировок.

Как отбеливать носки

Читать дальше...
par9 Картинки 3.09.2022 - 17:44 Комментарии (245) Ссылка
Этот пост основан на лекции потрясающего человека, Ирвина Финкеля, британского филолога и ассириолога, куратора Британского музея. Я в конце поста о нём самом немного подробнее расскажу. А пока – вольный перевод части его выступления с характерным для него юмором плюс капелька моих дополнений италиком.

Будет 13 картинок. Некоторые будут повторяться, но так надо.

Дешифровка. Когда мы говорим о «дешифровке» чего-то вроде ассирийской клинописи, мы не говорим о коде или взломе кода или «декодировании». Мы говорим о системе письменности. И таким образом, мы имеем дело с настоящей дешифровкой. Другими словами, вы имеете неизвестную систему письменности, и вам нужно придать ей смысл тем или иным способом.

Это табличка, сделанная очень квалифицированным писцом, о которой ещё будет в конце поста. Она для примера, осилит ли кто хотя бы понять принцип, как её читать.

Вавилонская/ассирийская клинопись и люди

Читать дальше...
hime Картинки 3.09.2022 - 17:32 Комментарии (160) Ссылка
Не каждый так умеет стихи читать.

Brigov80 Видео 3.09.2022 - 17:24 Комментарии (105) Ссылка
Жители Подмосковья вступились за водителя мусоровоза, который в Истре сбил двух девочек. Они создали петицию, она опубликована на сайте change.org.

«Просим освободить от уголовной ответственности водителя мусоровоза , сбившего детей по нелепой случайности в городе Истра 01.09.2022», — говорится в подписи к петиции. В настоящий момент ее подписали 7963 человека.

Там также сказано, что водитель не мог видеть переходивших дорогу в неположенном месте детей. По мнению составителей петиции, ответственность за случившееся лежит на родителях несовершеннолетних.

Авария под Москвой произошла в четверг, 1 сентября. Мусоровоз сбил двух детей трех и пяти лет, которые без матери переходили дорогу. Трехлетний ребенок погиб. Следователи возбудили уголовное дело.
via

Более восьми тысяч человек выступили в защиту сбившего девочек в Истре водителя мусоровоза

Читать дальше...
хондовод События 3.09.2022 - 17:01 Комментарии (118) Ссылка
Ребёнок выстрелил из нового гранатомёта РПГ-18 на выставке оружия в украинском Чернигове. Пострадали минимум семеро, четверо — дети.

Гости могли спокойно покрутить оружие в руках. В том числе и несовершеннолетние. 10-летний мальчишка взял РПГ-18 поиграться и выстрелил из него — ранил 12-летнего брата, двух других детей и отправил в реанимацию двухлетнего малыша, который просто оказался рядом. Также ранены трое взрослых. Местные каналы пишут, что на мероприятии собирали деньги на новые лiтаки машины для ВСУ.

Реально на выставке боевые граники?
Это пипец.

https://t.me/breakingmash/37922
Zebr27 События 3.09.2022 - 16:33 Комментарии (109) Ссылка
Рамзан Кадыров в телеграмм сообщил, что планирует уйти в бессрочный отпуск, так как засиделся в главах регионах

Kopacha Видео 3.09.2022 - 16:11 Комментарии (229) Ссылка
Украинская модель Мария Береговая – новая возлюбленная Леонардо Ди Каприо.

Девушка выросла в Швейцарии, где училась в частной школе-интернате. Сейчас живет в Лондоне и одновременно учится, чтобы возглавить семейное фармацевтическое предприятие.

Лео 47 лет, девушке 22. Как известно Лео не встречается с дамами старше 25-ти.

Новая девушка Леонардо Ди Каприо

Читать дальше...
Xomych Картинки 3.09.2022 - 16:05 Комментарии (363) Ссылка
норм?



Читать дальше...
хондовод Видео 3.09.2022 - 15:40 Комментарии (282) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 3.09.2022 - 15:38 Комментарии (33) Ссылка
Езжайте в Россию и договаривайтесь! - депутаты жёстко поставили на место президента Молдавии Майю Санду в ходе ее визита в Гагаузию, румынку довели до истерики и она спешно покинула автономию
«Впереди у нас лампадка и буржуйка. Отложите в сторону всё, соберитесь, езжайте в Россию, договоритесь о цене на газ, вы, как президент этой страны», - заявили Санду гагаузские парламентарии.
«Не могут наши дети сидеть в школах при 15 градусах в кабинетах», – говорит депутат НСГ Елена Юрченко.
Санду припомнили участие и её заявления на Крымской платформе. На этом встреча и закончилась, президент ретировалась, пообещав, что еще приедет в Гагаузию.

Kventin17 Видео 3.09.2022 - 15:34 Комментарии (257) Ссылка
Что больше других пересматривали, кроме ххх

Какую видеокассету вы затерли до дыр в 90-х?

Читать дальше...
microlab777 Картинки 3.09.2022 - 15:31 Комментарии (360) Ссылка
В Кишиневе маленькая девочка подверглась сексуальному насилию прямо в подъезде своего дома. На кадрах видно, как малышка пытается поднять тяжёлый велосипед по ступенькам, а за ней следует мужчина. В какой-то момент злоумышленник подошёл сзади и схватил спортивный инвентарь, сделав вид, что хочет помочь несовершеннолетней, однако это не так — при удобном моменте педофил засунул ребёнку руки в трусы.



Девочка, вероятнее всего, растерялась и не поняла, что произошло, поэтому не закричала — маньяк продолжил подниматься с ней по ступенькам. На данный момент преступника ищет полиция.

Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 3.09.2022 - 15:24 Комментарии (48) Ссылка
Небольшой отчет вот по этой теме Подскажите по стоимости ремонта (Москва)

Там слегка нафлудили, поэтому решила сделать отдельную тему.

Будет 37 фото.

Фронт работ предполагался такой:
1. Демонтаж старой советской тумбы с мойкой, снятие старого линолеума, плинтусов, вынос старой кухонной мебели.
2. Возведение теплозащитного короба с теплоизоляцией на трубу отопления для холодильника (2,5х0,5 м) у оконного проема.
3. Положить линолеум единым куском на кухню, коридор, прихожую (2х6 м с вырезом в куске блока санузла + часть "2х0,4 м). Прикрутить новые плинтуса (пластик) Пол выравнивать не надо.
4.Собрать и установить простую кухню 1,3 м (верх и низ идут одним блоком), подключить накладную мойку со смесителем. Установить уголок на столешницу (3,3 м).
5. Приклеить пластиковые панели фартука кухни на старую плитку.
Кухня размером 2.12м (длина) на 2,4м (ширина), итого ровнехонько 5м2. И в кухне (как впрочем и во всей квартире) нет ни одного прямого угла, ни вертикального, ни горизонтального. Квартира предназначалась под сдачу, поэтому задача стояла сделать максимально функционально при минимальных затратах.

Фото кухни до ремонта:


Бюджетный ремонт кухни-"брежневки" (Москва)

Читать дальше...
Ботаничка Строительство 3.09.2022 - 14:55 Комментарии (261) Ссылка
Derek18 Видео 3.09.2022 - 14:48 Комментарии (177) Ссылка
Demsoo Видео 3.09.2022 - 14:32 Комментарии (134) Ссылка
Восстаньте пленники протореальности, взойдите на престол безвластия и утоните в море запустения, пускай шипящие сосны свяжут вам свои темные шишки, да мир трижды завоет тоскою вольных болот...

Я здесь, я современник, я географ вычурной ночи, я геолог оконченных битв, я странник ушедший в поля, я буду искать и найду...

Мы все безнадежно глупы, мы не видим сценариев прошлого, мы не осознаем старых картин и стихов, мы барахтаемся лишь у основ пространства и времени, не понимая истинных размеров фантасмагоричного океана забытых судеб и брошенных цивилизаций, мы трагически далеки от разгадки и так близки к своему подводному краху, мы исчерпали ресурсы познания, дальше лишь тьма безвременья и ворох ереси на пути назад...

Сквозь тьму веков, сквозь шелест звезд в ночных небесах, под пение вымерших птиц, я слышу шепот мертвых цивилизаций, они давно уже перестали шептать, бесполезно срываясь на крик, они молят нас, но мы давно их не слышим, нет никаких богов и создателей, есть только вечный великий разум простирающийся сквозь все и являющийся всем...

Мы барахтаемся лишь у основ пространства и времени, не понимая истинных размеров фантасмагоричного океана забытых судеб
RealVor Тексты 3.09.2022 - 14:29 Комментарии (107) Ссылка
Очевидцы вызвали копов, но те почему-то не задержали. Арест произошёл только после того, как видос расфорсили по соцсетям.

Осмотр у ветеринара показал, что в подхвостовой зоне разрывов нет, как и следов спермы. 26-летний любитель собак либо не успел, либо просто терся хуем.



В Усть-Каменогорске пьяный обрыган затащил собаку в кусты и изнасиловал её 18+
 

Читать дальше...
Умнее99проц Зверье 3.09.2022 - 14:15 Комментарии (83) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2022Окт 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления