Всемирно известная шведская экоактивистка Грета Тунберг была замечена в компании молодого человека на шествии в защиту климата в Милане.
На снимках некий юноша обнимает 18-летнюю Грету Тунберг за плечи, а она держит в руках чипсы.
Грета Тунберг была в отличном настроении, когда проводила время со своим, по-видимому, очень близким другом на шествии движения Fridays 4 Future. Таинственный незнакомец также с теплотой обнимал Грету за плечи.
Шествие движения Fridays 4 Future прошло в Милане 1 октября, в нем приняли участие около 9 тысяч человек. Манифестация под слоганами «Климат меняется, система нет!», «В аду не так жарко», «За планету!» прошла на фоне предварительного заседания по подготовке к конференции ООН по изменению климата в Глазго
МВД, Служба безопасности и тд. Уже приелось. Раньше звонили в таком формате, но не было возможности записать. Выкупаю телефонных мошенников с первых секунд. Отрегулируйте громкость в колонках, в конце будет крик)
В общем запомните и передайте это своим близким, банк не будет звонить вам и говорить что у вас там списали деньги, мы предотвратили это и тд. Банк просто заблочит карту и вы потом будете доказывать что это были вы или не вы. Максимум если вы находитесь за бугром и совершаете операцию, вам могут позвонить и спросить: Иван Иванович, это вы сейчас совершили покупку на 0.50¢ в Турции? Эмм да! Спасибо, хорошего отдыха. Ну или если не возьмете трубку, заблокируют.
Мне только исполнилось 16 лет, на велосипеде в школу ездить уже как-то не комильфо, на машине рано. Часть товарищей уже с 14 ездит на скутерах-табуретках, но я не такой как все! Мне надо что-то посерьезнее 50 куб!
На деньги заработанные на переводах я записываюсь в автошколу, без проблем сдаю теорию и начинаю практику на НАСТОЯЩЕМ мотоцикле (ну мне тогда так казалось).
Все занятия сводились к тому, чтобы доехать по городу (пару кварталов) до большой парковки, расставить на них конусы, и меж этих конусов я и тренировался. Разгон, торможение, слалом, 8ка. И так по кругу пока урок не закончится. Меня переполняла гордость, ведь я научился выкручивать газ до упора, лихо щелкать передачами и оттормаживаться в заданном коридоре!
Елька казалась воплощением спортивности и стиля, а то, что я мог дотянуться до земли практически рукой предавало тонны уверенности.
Занятий через 10 инструктор сказал что я готов. Экзамен (площадка + город с наушниками и рацией по которой передавали команды) сдал без помарок с первого раза.
И вот они заветные права А1 (до 15лс, мин 16 лет) в кармане.