Сотрудниками ГУ МВД Челябинской области установлен водитель 1994 г.р из
г.Коркино, скрывшийся с места ДТП, в котором погиб пешеход. После аварии он
скрылся с места ДТП разрезал машину на части и закопал на участке соседнего частного дома. Возбуждено уголовное дело.
P.S.Водитель пока даже не арестован почему то. По моему когда пилят машину на мелкие куски и закапывают,то что-то тут явно не так. Автомобиль был заниженная Приора с Российским гербом на лобовом стекле.


via


Водитель сбил пешехода.Скрылся.Разрезал машину на куски и закопал в огороде.

Читать дальше...
Top2017 Видео 19.10.2021 - 23:58 Комментарии (96) Ссылка
Опять одна пикча.
от Бен ©.
ПС почитав все эти новости, сегодня прям как из рога изобилия они валят, понял что этот *лядский цирк вечен.
Наш Саратов не сломить.

Ну все правильно же написал
Vampirchic Картинки 19.10.2021 - 23:53 Комментарии (37) Ссылка
Рассказываем лайфхаки, которые помогут сэкономить бюджет и приобрести машину с пробегом в хорошем состоянии.



Читать дальше...
ЯПexplorer Тексты 19.10.2021 - 23:41 Комментарии (0) Ссылка
Каждый второй человек не знает различия саморезов.
На самом деле это огромная тема и очень глубокая.

Не будем углубляться в подробности и так думаю шпал сейчас отхвачу от рукожопов, мамкиных инженеров и строителей самоучек.

Я постоянно смотрю видео блоги о строительстве.
95% всех используют черные заморезы просто везде, в стропильных системах, мебель и в стройке каркасников, бань и так далее.
Особенно больно смотреть как мастерят из дуба столы или двери на черные саморезы.

Я не плотник и не строитель но если пост выйдет на главную, то запилю более подробную статью.

Плюсы черных саморезов - цена немного ниже по сравнению с другими.

Снизу картинка с 3 разными саморезами.

Белые - используем в мебели (Скручиваем шкафы и кухонные гарнитуры).

Желтые - Используем при креплении дерева (Строим беседки, террасы, можно сарай построить и так далее).

Черным - крутим регипс к дереву (Только так, или строим себе дом но по тихому и не показываем это в ютубах обучая армию новых строителей). можно еще временно что то зафиксировать.

Это не правила этикета - этого требуют госты и свойства каждого из вида саморезов.

Бывают еще много разных видов - для метала и шурупы... (об этом в другом посте)

Никто еще не обанкротился строя чего либо правильными саморезами.

Саморез по дереву - это просто
exagen Тексты 19.10.2021 - 23:15 Комментарии (348) Ссылка
Вроде парни с Урала
Кто они? живы ли? что у них с творчеством? Если кто-то что-то знает про них- скиньте ссылки пожалуйста

ЯП может многое, я в это верю

snake Видео 19.10.2021 - 22:59 Комментарии (60) Ссылка
Смотрел тут богомерзкий Ютуб и наткнулся на залипалово)

mastercad Видео 19.10.2021 - 22:43 Комментарии (63) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 19.10.2021 - 22:35 Комментарии (71) Ссылка
Красноярск. Как правильно писали в красноярском паблике - наверное оно со своим парнем поссорилось, вот и быдлит максимально



via

Читать дальше...
Jus Видео 19.10.2021 - 22:07 Комментарии (200) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 19.10.2021 - 22:05 Комментарии (89) Ссылка
cancerdark Видео 19.10.2021 - 22:04 Комментарии (110) Ссылка
Не туда чистишь!



Читать дальше...
slawomir Видео 19.10.2021 - 21:46 Комментарии (27) Ссылка
С 2015 решил увлечься мобильной фотографией. И наверное настало время создать пост с моими фото. Пока прикреплю лучшие на мой взгляд из раннего.

Если тема понравится, то продолжу. Дальше, по моему мнению, будет виден прогресс. А сейчас можете кидать тапками.

Моя мобильная фотография

Читать дальше...
vovannk Картинки 19.10.2021 - 21:30 Комментарии (395) Ссылка
Добрый день товарищи!

Сегодня я расскажу Вам о жизни, Великолепной жизни, жизни в самом лучшем месте во Вселенной.

Да, Вы угадали, ведь я живу в Бирюлево!

Продукты.

Пускай в наших краях экзотика и не является частым гостем, но сама жизнь подсознательно подсказывает как создать из них кулинарный шедевр. Если Вам когда нибудь посчастливится побывать в уютной атмосфере бирюлевского подъезда, то Вы сразу же ощутите ароматы всех кухонь планеты.

Жилье.

Если подняться в воздух, то можно увидеть как бирюлевская застройка сложится в причудливые узоры, а уже они в образы, по которым можно прочитать будущее. Бирюлево это единственное место в мире, где каждое окно дарит по истине уникальный вид.

Дороги и транспорт.

Кто бы ты не был и куда бы ты не шел, в Бирюлево ты найдешь свой путь. Ты можешь идти средь растений, вкушая их аромат или сквозь симфонию панельных домов, проверяя душу на прочность, ты просто можешь сесть на 296 или на 289 автобус и поехать вдаль, любуясь легендарными бирюлевскими видами, но теперь ты обречен вернуться.

Медицина.

Когда твоя душа находит свой дом, а сердце, стучит вровень с колесами бирюлевских электричек, то разве можно болеть в такой ситуации?

Конечно же нет!

Жизнь.

Чтобы жить здесь, важно понять только одно, нужно научиться любить Бирюлево в себе, а не себя в Бирюлево и только тогда ты обречен на осязаемое счастье...

Бирюлево пиршество для души.
RealVor Тексты 19.10.2021 - 21:15 Комментарии (198) Ссылка
Добрый день.

Тоже вдогонку подобным темам, только ради подробной информации.

Живу в Швейцарии, 27 лет.
Начну как и все:

Продукты:
Основные сети Мигрос, Кооп, Aldi, Lidl, Манор .

К качеству продуктов я привыкла, ностальгии по каким либо продуктам не появляется. если хочется соленья, то например туже капусту делаю сама. иногда продается какая то странная балканская капуста( так называетша) , очень хорошо квасится. потом стоит год.

За покупками хожу как когда, иногда со списком, согласно рецепту. иногда если есть какие либо акции, то покупаю в морозилку. хожу туда где или близко, или по желанию.

мясо: я покупаю обычно то чего хочется. люблю иногда антрекот (стоимость 250 гр 10-15 франков). Рыба: замороженая форель 5-6, свежая до 10.
курица; там все зависит какого качества. белое мясо до 9-10 франков. но мне много не надо, на 2-х 2-3 штук хватает,

Жилье.
Тут все по разному. 60% страны снимает жилье, чтобы быть не привязанным. под пенсию можно будет купить. цены : если новопостроенный дом, то цена в городишке будет до 2000.- у меня 1500, но я в этой квартире уже так долго, и ни разу не поднимали цену. наверное уже вперед ногами вынесут. мечта купить хатынку на побережье атлантики..но не хочется там постоянно потом сидеть и детей обязывать каждый год туда ездить. стран так много на планете.

Дороги: ну тоже ремонтируют. или раскопают какие то артефакты ищут.

Погода: в альпах все так быстро меняется. этот год был плохой, а так мягкая зима, иногда жаркое лето. весна как таковая пролетает быстро. в апреле может быть сразу +25. до моря 5 часов поездом.

Медицина: я плачу за 2-х взрослых 630

Эта Швейцария меня успокаивает

Читать дальше...
HopGrischun Тексты 19.10.2021 - 20:51 Комментарии (173) Ссылка
То, что страх, в частности, и отрицательные эмоции, в целом, разрушают организм и научно доказано давно, и известно с незапамятных времён.

Состояние тревоги, тоски, страха плохо сказывается не только на людях, но и на животных: в тесных клетках зоопарка животные размножаются крайне редко.

А люди... Люди, будучи в состоянии неопределённости, тревоги за будущее, страха за детей заболевают многократно чаще. Это, в частности, показал доктор мед. наук И.А. Гундаров, долгие годы занимающийся медицинской статистикой. Его выводы просты: с конца перестройки и до середины 90-х заболеваемость по всему спектру недугов возросла в России многократно. Причина понятна: страх и тревога за будущее.

Об этом же говорят и эзотерики: слово, мысль как облегчают жизни людей, так и калечат их. В зависимости от своей нравственно-эмоционального содержания и окраски.

В общем, то, о чём ниже пишет Ю.И. Мухин (а мы предлагаем лишь отрывок из его статьи, ибо её начало в полном виде - это объёмная цитата из публикации практикующего врача М.А. Узденова), давно и хорошо известно всем. Только многие почему-то так и не принимают в расчёт вполне реальное, материальное воздействие страха и прочих негативных чувств и эмоций на здоровье их самих и их близких.

...Страх реально убивает
Итак, посоветовав, как лечиться, я укажу, как не заболеть.

С самого начала этой аферы настоящие врачи кричали, что нельзя запугивать людей так, как это делают аферисты и СМИ. С самого начала эти врачи пытались разъяснить, что страх убивает в полном смысле этого слова. Та пандемия, которая сейчас властвует в мире, и которую вызвали ВОЗ и мерзавцы, греющие руки на этой афере, – это пандемия СТРАХА.

Ещё ранней весной 2020 года, немецкий врач Michael Spitzbart чуть ли ни кричал: «Страх подавляет иммунную систему – это называется психонейроиммунология. Конкретно это означает, что с негативным настроем и со страхом вы вашу иммунную систему подавляете и наоборот, с позитивными мыслями вы поднимите свою иммунную систему настолько, что это можно без проблем измерить в лаборатории. Подумайте о следующем – страх, не предотвращает смерть! Страх предотвращает только жизнь!»



Лучшая вакцина - не бояться!

Читать дальше...
ImRussion Тексты 19.10.2021 - 20:49 Комментарии (191) Ссылка
Всем здоровья!

Нет сейчас во всем мире более животрепещущей темы, чем Ковид. Привитые и непривитые ломают копья в бессмысленной битве. Бессмысленной, потому что доподлинно неизвестно, панацея прививка, или бесполезный, а может и смертельный шмурдяк, который нас заставляют добровольно-принудительно впустить в свой организм. Тем более, что доверие к государственным СМИ, которые из каждого утюга призывают уколоться, подорвано напрочь.

Я никогда не был антипрививочником. Все положенные прививки сделаны и продублированы в свой срок. Но сложившаяся ситуация с поголовной вакцинацией заставляет сильно задуматься.

У меня диабет. Недавно пришел в поликлинику за рецептом на инсулин. Эндокринолог первым делом спросила, сделал ли я прививку, и получив отрицательный ответ, достала направление. Даже не заглянув в карточку, где русским по белому написано: тромбоз правой ноги. И еще куча сопутствующих начинающихся из за диабета проблем.

Что это? Вопиющая некомпетентность или слепое следование указаниям партии?
Я знаю очень много людей, которые, сделав прививку прекрасно себя чувствовали. У них не было никаких неприятных симптомов и побочных эффектов. И даже хронические болезни не обострились.

Но, с другой стороны, я знаком с несколькими людьми, внешне здоровыми, и цветущими, у коих прививка вызвала тяжелую реакцию. Кто то пролежал с высокой температурой две недели, у другого ревакцинация спровоцировала сердечный приступ прямо на следующий день после прививки. И таких примеров и я сам знаю много, и слышу постоянно от знакомых и друзей.

Возможно, что вакцина действительно помогает. Даже, скорее всего, это так. Но почему все так

Русская рулетка

Читать дальше...
Кацап Тексты 19.10.2021 - 20:32 Комментарии (187) Ссылка
В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни

Сотрудники столичной Госавтоинспекции с 17 октября по камерам выписали 15 постановлений водителям за нарушение правил пользования фарами. Об этом ТАСС во вторник сообщили в пресс-службе ГИБДД по Москве.

"С 17 октября сотрудниками Госавтоинспекции вынесено 15 постановлений об административных правонарушениях по статье 12.20 КоАП РФ", - сказали в пресс-службе.

В настоящее время в столице заработал первый комплекс камер, который фиксирует нарушение правил пользования внешними световыми приборами. "Он расположен по адресу: Ростокинский проезд, напротив дома 3, стр. 3", - добавили в УГИБДД.

В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни. Штраф за нарушение этого правила - 500 рублей.

via

В Москве за сутки выписали 15 постановлений водителям за езду с выключенными фарами

Читать дальше...
Tokaj Авто/Мото 19.10.2021 - 20:14 Комментарии (246) Ссылка
— Трое сотрудников полиции действуя умышленно, из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании улучшить показатели раскрываемости преступлений отдела, группой лиц, совместно и согласованно, с целью получения от доставленного гражданина желаемых показаний, применили в отношении него психическое и физическое насилие, — говорится в сообщении регионального СК. — Оперативники хотели, чтобы парень разделся, избили и угрожали «отпетушить» его.

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело против троих оперативников уголовного розыска, на которых пожаловался житель Оренбурга. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении ведомства.

Полицейским вменяется статья 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий с применением насилия»).

По данным следствия, оперативники 4 октября доставили местного жителя в отдел полиции №2 Оренбурга. Они подвергли задержанного психическому и физическому насилию, чтобы добиться от него нужных показаний, которые бы улучшили их показатели по раскрытым преступлениям.

Потерпевший обратился с заявлением о преступлении, после проверки его показания подтвердились. Полицейских задержали. Следствие намерено ходатайствовать об их аресте. Проведены обыски по месту жительства и работы подозреваемых.

МВД проводит служебную проверку в отношении задержанных, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе главка по Оренбургской области.

СК Оренбурга задержал троих полицейских за пытки в отношении местного жителя

Читать дальше...
Умнее99проц События 19.10.2021 - 20:09 Комментарии (19) Ссылка
А вас ждут голодные эти..



Читать дальше...
trezege Видео 19.10.2021 - 20:07 Комментарии (49) Ссылка
Это наше будущее. Впрочем, уже настоящее. А ведь еще такие "специалисты" выпускаются из строительных, железнодорожных, авиационных вузов.



Читать дальше...
ЯжОтец События 19.10.2021 - 19:57 Комментарии (38) Ссылка

У кого морква со свеклой уродится еще и налогом на роскошь обложат
Gliwiero События 19.10.2021 - 19:54 Комментарии (46) Ссылка
...на турецкий, используя русский

В эфире популярной передачи Yetenek Sizsiniz (турецкая версия шоу Got Talant) Азамату из Киргизии взялся помочь с переводом некий паренек по имени Рафет (до сих пор неясно, какой он нации - не турок, и вроде не из СНГ)



в итоге, кстати, мальчик неплохо станцевал и пробился в полуфинал

для информации
турецкий, казахский, азербайджанский, татарский, узбекский, башкирский языки хоть и имеют общие корни, тем не менее, сильно отличаются
а вот счет практически одинаковый - бир, ики, уч (раз-два-три)

внимание,
- ролик 10 минут (потому и не смог залить на яп-плеер)
- для любителей чуркосрачей есть масса других тем
- в баянах не нашел

всем добра)

Читать дальше...
Эло Видео 19.10.2021 - 19:47 Комментарии (87) Ссылка
В Ленинградской области прохожие наткнулись возле гаражей по улице Зелёной в городе Никольское на полуголого парня, рядом с которым лежали две пластиковые бутылки, пустая пачка сигарет и тапочки. Он был еще живым, когда его забирали медики. Но спустя пару часов парень скончался в Гатчинской больнице от травм, характерных для падения с высоты.

Выяснилось, что молодой человек около 4 утра вышел от друзей и стал ждать такси. А потом разговорился с тремя мужчинами, которые пили неподалёку. Один из них предложил парню погреться в его «Газели», тот согласился. Тогда мужчины набросились на Малышева, избили его, засунули в багажник и вывезли на кладбище, но через некоторое время вернулись. Обнаружив, что Малышев ещё дышит, его отвезли к старым заброшенным гаражам, где и оставили умирать.

Алексей Малышев был капитаном студенческой команды Политеха — катали в Dota 2, CS:GO, PUBG Mobile и другие игры. Парни — трёхкратные чемпионы Всероссийской студенческой лиги и недавно привезли золото с международных соревнований в китайском городе Далянь.

via

Под Питером трое мужчин убили киберспортсмена Алексея Малышева

Читать дальше...
Умнее99проц События 19.10.2021 - 19:47 Комментарии (276) Ссылка
В Екатеринбурге полиция и прокуратура Ленинского района начали проверку после драки в детском саду № 55 на улице Фрунзе. 15 октября воспитанник одной из групп едва не задушил четырехлетнего мальчика. Происшествие попало на видео. Ребенок пришел домой с кровоподтеками на шее, а воспитатели в садике не смогли пояснить произошедшее.

Подробности случившегося стали известны после того, как родители посмотрели записи с видеокамер. На одной из них отчетливо видно, как к Никите неожиданно подходит со спины другой мальчик. Предмет, похожий на шнурок, он обматывает вокруг шеи ребенка. А когда Никита начинает кричать, мальчик будто затягивает еще сильнее.

Потасовка длится около двух минут. Все это время Никита отчаянно кричит, но на это никто не реагирует. Обидчик не останавливается, даже когда мальчик падает на пол.

По словам матери, Никита уже третью ночь плачет во сне и кричит от ужаса.

https://t.me/c/1120063795/26017

Radiy226 События 19.10.2021 - 19:39 Комментарии (103) Ссылка
Вот такая пошлая скумбрия продается в одном супермаркете.

Гусары, молчать!

Читать дальше...
Кажись Картинки 19.10.2021 - 19:35 Комментарии (153) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Сен 2021Ноя 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления