Россиянин сообщил в полицию о преступлении в отношении своей девушки и без объяснений причин был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Мужчина обвинил полицейских в незаконном задержании, сообщает «Московский комсомолец».

Отмечается, что пострадавший вместе со своей 25-летней девушкой приехали к своим друзьям в один из районов Новой Москвы. Разместившись на детской площадке, девушка решила прокатиться на горке, однако была схвачена гастарбайтерами. Молодые люди вызвали полицию: одного из мигрантов им удалось удержать самостоятельно, а другой успел убежать.После приезда правоохранителей всех участников конфликта доставили в дежурную часть. По словам защищавшего свою девушку мужчины, в отделении майор полиции без разбирательств попросил его сдать личные вещи и поместил его в спецпомещение. В общей сумме мужчина пробыл там шесть часов. Отмечается, что девушка все это время просидела рядом, а задержанного мигранта отпустили.

По факту случившегося задержанный написал заявление в ОСБ УВД по ТиНАО. На данный момент правоохранителям предстоит провести проверку законности действий майора.

Ранее президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов объяснил участившиеся в Москве драки между приезжими тяжелыми условиями работы, жарой и трудностями с поездкой на родину. По его словам, глобальная причина конфликтов — в очень сильной психологической напряженности.
nalik1209 События 1.09.2021 - 23:56 Комментарии (53) Ссылка
Курить начал, как и многие, лет с 12-ти. Прима, Прима-Ява, Ява, Ява-золотая, L&M, Винстон, Мальборо, Кент и Парламент. Коричневая харча по утрам. Бросил курить. Начал снова с сигар на свадьбе. Перешел на Собрание и сигариллы Капитан Блэк. В 2012 познал электронные сиги. Понравились. Лет через 9 перешел на Айкос. И тут курить бросил. Наверное понял, что в год под 100 тыс. рублей на сиги трачу. Хотя пишу этот пост, и думаю, пойду ща до ночной Магнолию, возьму пачку Парламента и свою бензиновую зажигалку прихвачу. Сяду на парапет, закурю сигарету и... похуй, вообще всё похуй

Читать дальше...
mooir Тексты 1.09.2021 - 23:52 Комментарии (143) Ссылка
..

Новый штат диспетчеров аэропорта Кабула

Читать дальше...
Vedimak Картинки 1.09.2021 - 23:47 Комментарии (147) Ссылка
Никогда было комплексов по этому поводу. Пенис есть у всех мужчин. У кого то больше, у кого то меньше. Главная задача самца это оставить после себя потомство. Для этого не нужен длинный и узловатый йенг. Согласно статистическим данным средняя длина влагалища составляет 10-12 см, ширина – 3 см, Это значит, что для осеменения яйцеклетки достаточно члена длиной 100 мм. Все остальное это понты и глупость. А есть и несчастные с гипертрофированным от природы органом. Они с удовольствием поменялись бы на обычный пенис, но что дано, то дано...

Было у меня несколько женщин. По их словам они любят отнюдь не длинный орган, а умение пользоваться тем, что Бог дал. Они не хотят вращаться пропеллером на чьем то члене, больше того, многим вообще это все не сильно нравится. Я имею в виду процесс половой ебли. И поэтому я не доверяю порноактрисам, которые якобы получают удовольствие от негра с конским хером. Это все плохой Станиславский.

Помню как в армии пацаны закачивали себе шары в голову. Было больно, и санитария была так себе...Они мечтали вернуться домой и заставить женщин кричать от животной страсти. Я смотрел на них с жалостью. Уже в армии я понимал, что главное не это. Женщины любят ушами. Им нравятся мужчины с красивым тембром голоса. Или с длинной яхтой. А вовсе не с длинным хуем. Такие дела...

Почему размер пениса неважен

Читать дальше...
Кожаныйшприц Тексты 1.09.2021 - 23:39 Комментарии (1191) Ссылка
25 штук

Картинки-баяны-бабаяны 01.09.2021

Читать дальше...
serk777 Картинки 1.09.2021 - 23:37 Комментарии (202) Ссылка
Путин анонсировал выплату по 3000 рублей молодежи на «приобщение к культурному наследию»

Молодым людям в России в этом году планируют перечислить по 3000 рублей на «Пушкинские карты», эта идея обсуждается с правительством, заявил Путин. Потратить деньги можно будет на посещение учреждений культуры — «сходить даже в Большой театр», отметил президент. По его словам, молодежь хочет приобщаться к культурному наследию, но вынуждена экономить
Власти обсуждают возможность выплаты молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет по 3000 рублей на посещение учреждений культуры, заявил Владимир Путин в ходе прямой линии. Трансляцию в YouTube вел «Первый канал».

По словам Путина, инициатива уже несколько месяцев обсуждается с правительством. Деньги поступят на специальные «Пушкинские карты». «Имеется в виду предоставить возможность и финансовые средства — небольшие, скромные, но тем не менее существенные для того, чтобы решать эту задачу, молодым людям от 14 до 22 лет», — заявил Путин. По его словам, воспользоваться деньгами можно будет в течение сентября-декабря в этом году, а также в следующем году.

источник

Путин анонсировал выплату по 3000 рублей молодежи на «приобщение к культурному наследию»
Gulливер События 1.09.2021 - 23:06 Комментарии (327) Ссылка
Японец создал ютуб-канал «Свинья, которую съедят через 100 дней» и в течение 100 дней выращивал порося.

Он выкладывал видосы о его жизни каждый день — играл с ним, кормил и водил на прогулки. На сотый день он его съел.

Японский трешачок
 
Dagur Картинки 1.09.2021 - 23:03 Комментарии (141) Ссылка
Kent595616 Видео 1.09.2021 - 23:01 Комментарии (104) Ссылка
Сначала-то Наташа решила напиться. Или даже уйти в запой. То есть, вот – по-настоящему. Хотя точно как это делается, она не знала. Но, на всякий случай, позвонила на работу, взяла отпуск за свой счёт на две недели. Потом надела дублёнку и пошла в магазин… Вернулась, потому что забыла накраситься…
Красилась, не снимая дублёнки, перед зеркалом в ванной. Вульгарно так, ярко, словно дело было вечером, а не в восемь часов утра, и собиралась она в какой-нибудь дешёвый ресторан. Накрасилась, стало быть, и – пошла. В магазин, который прямо в их доме, непосредственно под её квартирой, только тремя этажами ниже.
Ходила бессмысленно по магазину с корзиной, хотя ведь знала, чего хотела. Ходила, значит, в расстёгнутой дублёнке, и очень хотела поругаться с кем-нибудь. Но персонал, словно чувствуя её боевой настрой, вёл себя очень корректно и сдержанно и на её провокации не поддавался.
Наталья выбрала самое дорогое виски из того, что в магазине было. Взяла. Повертела в руках бутылку, вздохнула глубоко, будто отвечала на гамлетовский вопрос, и поставила обратно на полку. А сама подумала: «И чего выламываюсь-то? Русская же баба! А русские, как известно, с горя (да и с радости) пьют самогон. Но самогона у них тут не водится…»
Потому взяла бутылку самой дешёвой водки, чтоб наутро голова болела (сильно, до рвоты!), колбасы, «Докторской», конечно, и чёрного хлеба. Пакет брать не стала. Тоже – специально! Пусть все видят, какая она падшая и отвратительная… И домой пошла.
Прямо в сапогах и опять не снимая дублёнки, прошла на кухню, взяла чашку чайную с отбитой ручкой (зачем, спрашивается, её берегла? Видно, для этого именно случая…). Прямо на столе нарезала колбасу

Читать дальше...
1Set1 Тексты 1.09.2021 - 22:30 Комментарии (84) Ссылка
Теперь понятно, все по полочкам.

edenbat Видео 1.09.2021 - 22:19 Комментарии (134) Ссылка
нихрена не похоже на то что показывают по телеку или в фильмах ? Даже на игрушку не похоже. Ни прицела ни сохранений. Дата и место не известны.



Читать дальше...
kot666ss Видео 1.09.2021 - 22:13 Комментарии (142) Ссылка
Село, в котором мне пришлось приступить к самостоятельной медицинской деятельности, находилось в 35 километрах от райцентра, поэтому, для решения каких-либо вопросов касаемых работы, лекарств, документов, консультаций и тому подобного, приходилось ездить в ЦРБ на нашей "буханочке", которую мы называли либо громким словом СКОРАЯ, либо просто "хозяйка".

У нас на буханке тоже не было окон в задней части кузова - фургон.
Так же было и в этот раз. Выехали утром около 7.00 в составе: я, водитель, старшая медсестра, сестра-хозяйка, лаборант, двое стационарных больных на консультацию к узким специалистам.

Я ехал к районному терапевту - учиться писать истории болезни и вообще учиться вести стационар, поскольку опыта заведования у меня не было. Вообще почти никакого опыта не было. Лаборант ехала получать реактивы, старшая медсестра получать медикаменты, сестра-хозяйка за бельем и расходными материалами.

На обратном пути прихватили с собой нашего участкового.

Не доезжая до нашего села около 5 километров, на перекрестке у соседнего села мы попали в ДТП.

Водитель Коля, неспеша рулил в сторону дома. За несколько метров до злополучного перекрестка мы увидели белый ВАЗ-2106, который двигался по второстепенной дороге слева нам на перерез.

"Ну едет себе и ладно, он нас должен пропустить, наша-то главная..."- подумали мы.

Тот самый перекресток. Мы двигались справа налево по асфальту. Виновник ДТП двигался с точки съемки.
....БАМ.....!
Удар пришелся в левый борт буханки, между передним и задним колесом. Послышался скрежет, заднюю ось нашего автомобиля занесло вправо, поставив его поперек дороги, он н

Читать дальше...
Фелшер Тексты 1.09.2021 - 21:53 Комментарии (5) Ссылка
Эту историю мне рассказал наш преподаватель по реанимации Юрий Геннадьевич. Думаю что он не будет против, если я ее опубликую, художественно изложив.

Дежурство в районной больнице выпало на второе января 1999 года. Население этой страны в эти дни, как с цепи сорвавшись, поглощало алкоголь и тому подобное.

Мужик - главный герой этой истории, на свое счастье жил напротив больницы.

Утро. 2 января. Свет солнца, сквозь изморозь на стеклах, пробивался в комнату. Сначала пришел сушняк, потом головная боль, потом открыл глаза:

- ..Чёрт.., надо же было вчера так "нахрюкаться". ..Похоже всё выжрали, на опохмел по-любому не осталось... - думал мужик. - Пойду хоть воды попью.., сушняк душит.

Старенький холодильник "Полюс", брякая изношенным компрессором, стоял на кухне. Рука автоматически потянула на себя дверцу, а взгляд в надежде направился в недра холодильника.

-Ох Йопт!!! Осталось! Осталось со вчерашнего!!!!

На дверце холодильника стояла початая бутылка "Русской", со скрученной газетой вместо пробки.

Выдернув пробку и обхватив губами горлышко бутылки, он начал жадно глотать "спасительную жидкость". Только вот жидкость оказалась совсем не спасительной, и после второго жадного глотка он понял, что это серная кислота, а если точнее, то электролит для аккумуляторной батареи автомобиля.

Оказалось, что сын принес накануне вечером электролит, и поставил его в холодильник, предварительно заткнув бутылку газетой, чтоб,видимо, не пахло кислотой.

К сушняку и головной боли прибавились раздирающие боли во рту, пищеводе и желудке. Вода, которой он пытал

Читать дальше...
Фелшер Тексты 1.09.2021 - 21:49 Комментарии (84) Ссылка
Сегодня 01.09 вечером сидим дома и приходит сообщение о списании денег с карты Сбер в Пятёрочке по адресу Карла Либкнехта 8 (спуск Шмидта). До этого днём мы были на фуд-корте в Мега Сити, и понимаем, что карта, была там утеряна. Живём в овраге, поэтому быстро прыгаем в машину и выезжаем в Пятёрочку (остаток средств переводим на другую карту). Там видим на видео двух женщин, которые и совершили эту операцию. Пока мы были в магазине, они переместились в Магнит на Ново-Садовой 134, там им уже не хватило денежных средств. А потом они решили ещё попытать удачу в магазине фруктов недалеко от рынка в Постниковом овраге, в котором они, предположительно, и проживают. Эх жаль не получилось их найти, но весь их маршрут проследил и продавщица магазина "фрукты" их опознала. Пусть город знает своих героев, ведь они вероятно чьи-то мамы и даже бабушки! ЯП сила!!! Их точно кто-то узнает!

Самара должна знать своих "героев"

Читать дальше...
NightDog Картинки 1.09.2021 - 21:29 Комментарии (331) Ссылка
50 картинок

Весёлый полтишок 2.09

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 1.09.2021 - 20:39 Комментарии (99) Ссылка
27 августа 2021 года во время посещения Министром обороны Российской Федерации С.К. Шойгу и Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Казанского авиационного завода имени С.П. Горбунова (КАЗ, филиала ПАО «Туполев») был впервые публично продемонстрирован находящийся в стадии строительства на предприятии первый образец модернизированного стратегического бомбардировщика Ту-160М2.

Напомним, что 25 января 2018 года Министерство обороны России в присутствии Президента России В.В. Путина подписало в Казани с ПАО «Туполев» контракт стоимостью 160 млрд рублей на строительство до 2027 года десяти новых бомбардировщиков Ту-160М2. Ранее сообщалось, что первый полет первого из них был запланирован на 2021 год с началом поставок в 2023 году, однако, судя по состоянию первого самолета в цеху КАЗ, он вряд ли будет поднят в воздух ранее конца 2022 года.

Строительство первого образца модернизированного стратегического бомбардировщика Ту-160М2 в цеху Казанского авиационного завода имени С.П. Горбунова (КАЗ, филиала ПАО «Туполев»). Казань, 27.08.2021 © пресс-служба Президента Татарстана
виа

Постройка первого стратегического бомбардировщика Ту-160М2

Читать дальше...
Daimond1984 События 1.09.2021 - 20:39 Комментарии (269) Ссылка
Американский телеканал C-SPAN назвал украинского лидера Владимира Зеленского «президентом Левински». Соответствующий материал размещен на сайте канала.

Опечатка была допущена в подводке к видео со встречи Зеленского с министром обороны США Ллойдом Остином в Пентагоне.

На момент выхода публикации текст остается неотредактированным: с первого абзаца он начинается со слов «Президент Левински», далее фамилия Зеленского указана корректно.
Напомним, что фамилия Левински связана в Америке с громким политическим скандалом Клинтон — Левински 1998 года, когда были обнародованы факты сексуальных отношений между 49-летним президентом США Биллом Клинтоном и 22-летней сотрудницей Белого дома Моникой Левински. Ранее пользователи в Сети высмеяли фотографию Зеленского, сделанную во время подписания документов в ходе его визита в Соединенные Штаты.

В принципе ему подходит, я так думаю.

Американский телеканал назвал Зеленского «президентом Левински»

Читать дальше...
Malishkin События 1.09.2021 - 20:16 Комментарии (101) Ссылка
«Газпром школа» начала работать в Петербурге 1 сентября. Пятимиллиардный объект вписался в элитные декорации Крестовского острова. Дать напутствие ученикам приехал лично глава корпорации.

После официального открытия «Газпром школы» флёр таинственности с неё не снят. Дорогостоящая начинка учреждения остаётся секретом даже для большинства родителей. Остаётся только верить, что «мечты сбываются».

С утра у «Газпром школы» на Крестовском острове совсем не праздничная атмосфера. Глаз обывателя без труда заметит признаки знакомого жанра «ожидание высокопоставленных персон». У входа выставлен турникет, в два ряда толпятся охранники. Обстановку на дороге контролируют сотрудники ГИБДД, на заднем дворе паркуются две машины неотложки. Кое-где из окон школы выглядывают серьёзные мужчины в белых рубашках.

В девять к забору приходит первый ученик с цветами. Но мальчугана лет десяти с букетом и его папу в спортивном костюме не пускают. Они отступают в сторону и от нечего делать начинают фотографироваться у забора.

Пока доступ внутрь открыт только для персонала и приглашённых художественных коллективов. Вооружённые металлоискателями охранники тщательно изучают каждого, проверяют паспорта. «Вешали флаги до трёх часов ночи, надо было успеть к празднику в 10», — говорит в трубку один из входящих внутрь.

Периметр школы изучают люди в пиджаках и медицинских масках. Их пару минут назад привезла служебная газпромовская машина. Один из мужчин интересуется, из какого мы издания и почему у нас нет аккредитации.

— Вы рекламируете недружественное нам авиационное издание, — заявляет он, услышав, что мы из «Фонтанки».

— Вот в чем дело, — отвечаю ему.

Школа не для всех. Миллер в Петербурге открыл частную школу Газпрома

Читать дальше...
alexeyshum Картинки 1.09.2021 - 20:07 Комментарии (419) Ссылка
Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - Рост реального размера (с поправкой на инфляцию) заработной платы в РФ в июне 2021 года составил 4,9% в годовом выражении после повышения на 3,3% в мае, на 7,8% в апреле, на 1,8% в марте, на 2% в феврале и на 0,1% в январе, сообщил в среду Росстат.

В целом за I полугодие 2021 года зарплаты в реальном выражении выросли на 3,4% к аналогичному периоду 2020 года.

По данным Росстата, среднемесячная заработная плата в РФ в номинальном выражении в июне 2021 года составила 58 782 рубля, увеличившись на 11,7% по сравнению с июнем 2020 года.

Действующий официальный прогноз правительства по росту реальных заработных плат в 2021 году равняется 3,2%. В 2020 году зарплаты в реальном выражении выросли на 3,8%.

via

Хорошие новости нашей страны! Среднемесячная заработная плата выросла на 11% и составила более 58 тысяч рублей.

Читать дальше...
SantaLittle События 1.09.2021 - 20:07 Комментарии (254) Ссылка
Привет ребятки!

В этот дождливый сентябрьский вечер так хочется сидеть дома и слушать Black Metal попивая что нибудь нежно розовое, кажется это все что необходимо мужчине в ненастную бирюлевскую среду...

Дождливый сентябрьский вечер
RealVor Картинки 1.09.2021 - 20:04 Комментарии (163) Ссылка
В советской историографии действия механизированных корпусов РККА в начале войны редко удостаивались подробного описания. Обычно дело ограничивалось общими словами о нехватке современных танков, бесполезности машин старого типа и многократном превосходстве немцев. Но даже на общем невесёлом фоне действия советского 4-го механизированного корпуса в июне 1941 года выглядят белым пятном. А причина в том, что командовал им в то время генерал-майор А. Власов. Поминать будущего предателя и командующего РОА в сколь-нибудь положительном ключе в СССР было не принято. Как бы то ни было, из песни слов не выкинешь — первые приказы 4-му корпусу отдавал Власов. По большому счёту, на этом его участие в июньских боях закончилось, и дальше дивизии воевали сами по себе…

Текст + 8 фото via

Июнь 1941 года. 4-й мехкорпус на Львовском выступе

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 1.09.2021 - 20:03 Комментарии (14) Ссылка
И в память о прошедшем лете...

Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

© Арсений Тарковский, 1967 год

Вдали от шумных городов

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 1.09.2021 - 19:47 Комментарии (160) Ссылка
Это не свалка радиодеталей. Это сварной монтаж в советской оборонной продукции 70-х годов прошлого века.

Сварной монтаж

Читать дальше...
xEVGx Картинки 1.09.2021 - 19:31 Комментарии (218) Ссылка
Монолог благодарного носителя латышского языка вдохновленный урбанистическими нововведениями в виде расширения тротуаров по просьбе гринписа



Читать дальше...
vdc Видео 1.09.2021 - 19:29 Комментарии (152) Ссылка
Когда в СССР прошёл первый конкурс красоты? Многие скажут в 1988 году. И будут в принципе правы. Тогда прошёл первый официальный конкурс красоты "Московская красавица". Но мало кто знает, что в 60-е годы в Новосибирске несколько лет подряд проходил свой конкурс красоты. И школьница Ирина Алферова на одном из них завоевала титул "Мисс-Пресса"

8 фото via

Десятиклассница Ирина Алфёрова из Новосибирска.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.09.2021 - 18:58 Комментарии (48) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Авг 2021Окт 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления