darginal Видео 24.09.2021 - 23:48 Комментарии (59) Ссылка
Любителям компьютерных игр, в частности шутеров посвящается (смотреть с 2:00)



Читать дальше...
lar4uk Видео 24.09.2021 - 23:34 Комментарии (44) Ссылка
Похоже так принимают решения о ковидле во всем мире.



Читать дальше...
Jdund Видео 24.09.2021 - 23:30 Комментарии (80) Ссылка
В декабре 1926 года Британию и весь мир облетела весть о том, что на дороге найден пустой автомобиль с женской шубой. Через некоторое время стало известно, что пропала известная писательница Агата Кристи — найденный автомобиль принадлежал ей.

Скотленд-Ярд был поднят на ноги и крошил преступный мир, допытываясь о судьбе пропавшей женщины. Но никаких следов. Самое интересное, что все знали, что Арчибальд хочет развестись и поэтому мог… Убить!

Тем более, как стало известно, в ночь, когда пропала Агата, он провел в загородном доме со своей любовницей. Скотленд-Ярд был уверен — это для создания алиби. Одним словом, вся Британия с отвращением презирала негодяя мужа и ждала любой соломинки, любой улики, чтобы посадить его за решетку. Газеты, общество, негодовали и требовали немедленно арестовать проклятого мужа.

Любвеобильный Арчибальд получил все муки ада и всё презрение толпы по полной программе. Любовница от стыда и напастей быстро сбежала от него.
О новой свадьбе не могло быть и речи.

К следствию был привлечен сам Конан Дойль, которому вменялось по методу Шерлока Холмса найти исчезнувшую женщину. По легенде писателя дедукция и помощь медиума помогли в обнаружении. Хотя более очевидная и верная версия утверждает, что кто-то позвонил в полицию и заявил, что разыскиваемая женщина в данный момент находится в фешенебельном Swan Hydropathic Hotel. Проводит очень весело свое время на танцполе, и большей частью посещает очень дорогие спа-процедуры. Полиция нагрянула в отель и, действительно, обнаружила прекрасно выглядевшую и отдохнувшую писательницу — в добром здравии и прекрасном расположении духа.

В отеле она жила под именем «Тереза Хилл

Месть Агаты Кристи

Читать дальше...
1Set1 Тексты 24.09.2021 - 23:26 Комментарии (48) Ссылка
Битва взглядов перед поединком между чемпионом WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Энтони Джошуа и Александром Усиком.

Бой Джошуа – Усик состоится в ночь на 26 сентября в Лондоне на стадионе «Тоттенхэма».

Ну что, кто кого?

Ubix Видео 24.09.2021 - 22:54 Комментарии (337) Ссылка
Дикая история произошла на Коминтерновском кладбище города. Там пришедший на могилу умершего, в конце лета, от онкологии сына, отец обнаружил следы разрытия. Мужчина добился того, чтобы могилу вскрыли. И тогда в ней увидели пустой гроб.

Девушка умершего парня на первом опросе правоохранителей призналась, что ее любимый хотел быть кремирован после смерти, а родители выступили против и похоронили его по православному обычаю.

Тогда под покровом ночи она выкопала гроб из земли, тело переложила в машину, отвезла его на другой конец города, где устроила поминальный костёр, в котором и сожгла тело, а пепел разбросала над местной рекой. Всё так, как просил парень перед своей смертью.

Возбуждено уголовное дело о надругательстве над телом умершего и местом его захоронения (ст. 244 УК РФ).

В Воронеже девушка выкопала труп возлюбленного из могилы и осуществила его последнюю мечту

Читать дальше...
trofim1 События 24.09.2021 - 22:53 Комментарии (350) Ссылка


Доставка еды клиентам в номер в одном из отелей Шэньчжэня

Читать дальше...
Jus Видео 24.09.2021 - 22:47 Комментарии (76) Ссылка
В издательстве «Эксмо», где публикуется писатель, заявили, что встреча не проводилась.

Известный российский писатель Виктор Пелевин, как известно, не появлялся на публике около 20 лет и никто не в курсе как он сейчас выглядит. Недавно, разве что, появилось предположительное фото мастера.

Этим воспользовался мутный мужик. Он распространил по телеграм-каналам инфу, что в одном из столичных подвалов Пелевин проведет автограф-сессию. Фальшивого писателя раскусили далеко не сразу.

источник

✍️В Москве неизвестный выдал себя за Виктора Пелевина и раздал от его имени автографы
Ubix События 24.09.2021 - 22:40 Комментарии (90) Ссылка
Мужчина публично обозвал пассажира "дармоедом" и "бомжом", а затем выгнал из салона.

Оскорбленный клиент объяснил шоферу, что если он не хочет соблюдать российское законодательство, то может уехать обратно к себе в страну.

Ubix Авто/Мото 24.09.2021 - 22:33 Комментарии (161) Ссылка
Оказывается еще существуют мемы, которых я не знал



Читать дальше...
JmOmL Видео 24.09.2021 - 21:10 Комментарии (49) Ссылка
Жареный или печёный?

С картофелем и луком

Так какой пирожок самый вкусный?

Читать дальше...
trezege Картинки 24.09.2021 - 21:09 Комментарии (281) Ссылка
Погода мерзкая, но зато в таинственном газовом хранилище нации, месторасположения которого никто не знает, хранится прорва дешевого европейского газа. Премьер Шмыгаль всех успокаивает. Говорит, что цена на газ для населения не поднимется ни на цент. Просто менеджеры «Нафтогаза» настолько талантливые, что успели закачать прямо под землю уйму шведского газа. Еще до подорожания. Он (газ) под землей размножается, растет в объемах, и зиму мы переживем аж бегом.

Понятное дело, что никто премьеру не верит. Как и в борьбу с олигархами. Но в связи со всей этой историей мне почему-то вспомнилось другое…

…на второй год службы я стал уважаемым членом армейского социума. У меня появилась цепочка от унитаза, на которой висел ключ от каптерки, ненужная печать для «пломбировки» помещения и еще один ключ. От сейфа. Там лежали учетные карточки комсомольцев, лосьон после бритья и книга Гегеля «Наука логики». Моей «общественной» обязанностью было выявлять военнослужащих-дол…в, которые не снялись с учета по месту жительства в связи с убытием в ряды СА. Таких было просто немерено. Под моим чутким руководством они писали запросы в комсомольские органы с просьбой переслать учетную карточку в в/ч 12472. Короче, службу я понял, цепочка была отполирована до блеска, поскольку ее постоянно приходилось вертеть. Так было положено. В жизни не хватало самого малого: шашлыка из барашка.

Параноидальная идея приготовить шашлык овладела младшим сержантом Дадашевым полностью, до кончиков его постоянно начищенных сапог. Поскольку я делил каптерку с ним и еще одним азербайджанцем Алиевым (даже не спрашивайте, как так получилось), то заболевание передалось и нам. Целыми днями мы слушали рас

Читать дальше...
Glenni Тексты 24.09.2021 - 20:59 Комментарии (32) Ссылка
Ubix Видео 24.09.2021 - 20:46 Комментарии (209) Ссылка
70 штук.

Подборка прикольных картинок

Читать дальше...
welder75 Картинки 24.09.2021 - 20:39 Комментарии (138) Ссылка
Привет всем ЯПовцам рукодельникам.

Сегодня очередная серия дешевого ремонта телевизора, который еще можно смотреть, но делать это крайне неудобно.

Будет несколько фото и видео.

ЯП сила или ремонт ТВ за 100 рублей

Читать дальше...
5erG0 Картинки 24.09.2021 - 20:33 Комментарии (115) Ссылка
А за фейки оштрафуют тебя...

Фальшь и маскарад от едросни

Читать дальше...
Inevitable Картинки 24.09.2021 - 20:14 Комментарии (34) Ссылка
У вас есть такие же друзья, как у него?

Ubix Видео 24.09.2021 - 20:04 Комментарии (80) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Всю неделю сидим дома, дождь льет как из ведра не останавливаясь.
Банде от безделья рвет крышу)
В понедельник сварили себе овощи в мундире, на салатик. Пришел Ваня, впал в полный экстаз, и съел наши овощи, видео будет) Пришлось варить второй раз)
Лысла воет, выбежит на улицу, промокнет до костей за две минуты, несется домой с криками) Тупсла впал в спячку. Мелкие разносят дом. Дуся сказала что она маленькая домашняя собака. и на улицу выходить не будет.
Валяется все дни на своей шубе и храпит.

Все едят как не в себя. И рассказывают о суровой приближающийся зиме.

Сегодня у нас был перерыв в дожде, минут на 15, смогла снять вам видео)

Дрова еще не привезли, говорят, что очень много заказов, ждите. Ждем, но нервничаем))

Дорогу развозит, волнуемся, так как надо закупиться, а с проходимыми машинами напряг.

Будет 3 видео и немного фото. Закончу сообщу.
1)


Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 24.09.2021 - 20:04 Комментарии (50) Ссылка
«За такое наглое и грубое посягательство на здоровье русского врача нужно немедленно удалять таких приезжих из России без права вернуться и даже права на проезд транзитом через Россию», — отметил политик.

По словам лидера ЛДПР, мигрантам «не нужно ходить к врачам», если медицинский осмотр «предполагает нарушение обычаев, потому что приходится снимать одежду». «"Талибан" (террористическая организация, запрещена в РФ) именно по этим причинам запретили женщинам Афганистана обращаться к врачам. Хотите жить как они – пожалуйста. Но не в России!» — резюмировал Жириновский.

Жириновский потребовал немедленно выдворить из России уроженца Таджикистана, который избил врача в Нижневартовске за осмотр своей жены-мусульманки
Ubix События 24.09.2021 - 19:58 Комментарии (154) Ссылка
Один из основателей движения «Талибан» (признано террористическим и запрещено в РФ), министр тюрем в нынешнем правительстве Афганистана Нуруддин Тураби, заявил в интервью The Associated Press, что они намерены вернуть смертную казнь и отрубание рук за определенные преступления. Комментируя вопросы об этих методах наказания, которые в предыдущий период правления талибов в Афганистане совершались публично, министр посоветовал мировой общественности не вмешиваться во внутренние дела Афганистана и не указывать его новым властям, как им поступать.

«Все критиковали нас за исполнение наказаний на стадионе (Кабула.— “Ъ”), но мы-то никогда ничего не говорили об их законах и о наказаниях, которые используются в их странах, — заявил Нуруддин Тураби, который в предыдущем правительстве талибов возглавлял Министерство по поощрению добродетели и удержанию от порока. — Никто не должен нам указывать, какие должны быть у нас законы. Мы поступаем, как велит ислам, и мы создаем законы в соответствии с Кораном». По мнению министра, «отрубание рук крайне необходимо в интересах укрепления безопасности».

В настоящее время, сказал он, Кабинет министров нового правительства рассматривает вопрос о том, проводить наказания и казни публично или нет, и «разработает соответствующий закон».

Между тем министр Тураби заверил, что талибы изменились по сравнению с 1990-ми годами. Поэтому сейчас они не будут запрещать телевидение, мобильную связь, фотографии и видео, «потому что это необходимо людям и мы относимся к этому серьезно». Средства массовой информации они теперь рассматривают как средство распространения своих идей.

«Теперь мы знаем, что можем выйти не на сотни люде

Талибы намерены вернуть в Афганистане отрубание рук и смертные казни

Читать дальше...
RestTremor События 24.09.2021 - 19:42 Комментарии (220) Ссылка
86 фото.

1.

Фотографии с богатым историческим прошлым со всего мира
welder75 Картинки 24.09.2021 - 19:12 Комментарии (23) Ссылка
Снимок на экспозиции 90 минут, сделан в Патагонии.

Свет звёзд галактики Андромеды, видимых на этой фотографии, шёл до нас 2,5 миллиона лет....

Фотоны Андромеды пощекотали Землю, засветили серебро фотографа и полетели дальше....

Нам на память о встрече этот снимок....

Галактика Андромеды, коллеги
Kent595616 Картинки 24.09.2021 - 19:04 Комментарии (160) Ссылка
По факту избиения отказались возбуждать уголовное дело.

В Узбекистане правоохранители отказались возбуждать уголовное дело по факту избиения местными детьми русского мальчика. Кадры, запечатлевшие конфликт между их отцом и бабушкой пострадавшего, опубликованы в Telegram-канале RT.

По словам бабушки, она вышла на улицу и увидела, как ребенка с криками «урус, урус!» (в переводе с тюрского — русский) избивают соседские дети. «Я бегу к внуку, у него все лицо в пыли, и он сильно плакал. Те дети отошли, смеялись», — рассказала Лилия.

https://t.me/rt_russian/77626

Мать одного из нападавших детей набросилась на женщину с криками: «Езжай в свою Россию». После этого бабушка и мама мальчика обратились в полицию, и к ним подошел отец одного из напавших и начал нецензурно высказываться и угрожать, что Лилия якобы избила его детей.



Как уточнила женщина, сотрудники отделения на рассказ о случившемся лишь заулыбались и в итоге составили на каждого участника ссоры административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». В заявлении отметили, что «обе стороны высказывали в адрес друг друга оскорбления и от проведения судебно-медицинской экспертизы стороны отказались». Впоследствии выяснилось, что экспертизу семье избитого ребенка вообще не предлагали.

Виа лента

Читать дальше...
Stilus События 24.09.2021 - 18:50 Комментарии (39) Ссылка
Вот друзья, то что прошла молодость я узнал по двум причинам..

Сначала один паренек подошел ко мне на улице и сказал — отец, дай закурить!
А вторая – когда я застрял в снегу в своем районе на своей машине "Жигули", уже вечерело, я вышел из кабины и стал пытаться вытолкать машину.. Тут стайка гопников подбегает и кричат мне – батя, садись за руль, мы тебя вытолкнем сейчас из сугроба!

Я понял–молодость закончилась, но вдруг почувствовал, что началась юность! мне снова 17–18 лет! Внутреннее чувство такое, молодею! Вот так ребята бывает..

Так что старперы не унывайте — в вечности все молодые будут, на земле не важно сколько ты прожил–главное как ты живешь! торопитесь делать добро!

Пашкетт Видео 24.09.2021 - 18:44 Комментарии (89) Ссылка
Министерство финансов России заложило на ближайшие три года 1,5 триллиона рублей на содержание органов власти, сообщил Forbes, ссылаясь на пояснительную записку к законопроекту о федеральном бюджете на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов.

На работу президента и его администрации за три года планируют выделить суммарно 45,2 миллиарда рублей, это на 950,6 миллиона рублей больше, чем предполагал бюджет на 2021-2023 годы. Сумма выросла из-за трат на индексацию зарплат чиновников в 2024 году, инаугурацию президента, изготовление государственных наград и авиаперелеты чиновников.

На работу премьер-министра и аппарата правительства в бюджет заложили 26,7 миллиарда рублей на три года, что на три миллиарда рублей больше, чем планировалось год назад. Расходы вырастут в том числе из-за индексации зарплат сотрудников в 2024 году.

Совет Федерации за три года получит в целом 19,7 миллиарда рублей (на 18,2 миллиона меньше), Госдума — 36,6 миллиарда рублей (почти на миллиард меньше). Сотрудников Госдумы также ждет индексация зарплаты в 2024 году.

Больше всего средств Минфин направит на работу судебной системы — более 718,5 миллиарда рублей на три года. В эту сумму вошли выплаты судьям в отставке, прибавка к зарплатам действующих судей, покупка путевок и выплаты выходного пособия, увеличение численности мировых судей, охрана судов.

В проекте бюджета также перечислили расходы на ряд других органов власти:

Следственный комитет — 152 миллиарда рублей за три года;
прокуратура — более 270 миллиардов рублей;
Центризбирком — более 48 миллиардов рублей;
Счетная палата — 15,2 миллиарда рублей;
уполномоченный по правам человека — 1,5 милл

В проект бюджета на 2022-2024 год заложили 1,5 триллиона рублей на содержание органов власти
 

Читать дальше...
Xomych События 24.09.2021 - 18:23 Комментарии (129) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Авг 2021Окт 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления