В Хабаровском крае после обработки 80% протоколов временный губернатор Михаил Дегятрев набирает почти 58% голосов

В этом регионе, таким образом, может обойтись без второго тура. При этом еще год назад Хабаровск активно протестовал после ареста Сергея Фургала и холодно встретил действующего главу.

В целом по стране помимо выборов в Госдуму на нынешнем голосовании избирались главы девяти регионов. Судя по предварительным данным, в основном действующие руководители уверено выигрывают, так победу в Тульской области одерживает Алексей Дюмин, похожий результат и у врио главы Ульяновской области Алексея Русских.

via & via

Нет ничего более постоянного чем временный

Читать дальше...
horses События 19.09.2021 - 23:11 Комментарии (95) Ссылка
Настоящие герои не носят плащи, а вооружаются веревкой и палкой, когда нужно спасти котика, застрявшего в открытом на проветривании окне. В МЧС вызов не приняли и счёт шел на минуты, но парни справились!

Ubix Видео 19.09.2021 - 23:07 Комментарии (50) Ссылка
Животное и человек – абсолютно разные по своей природе живые существа. Человек в своих действиях руководствуется разумом, а животное инстинктами. Хотя и человеку данная черта не чужда. Особенно ярко проявляется инстинкт у человека, когда дело касается его детей.

Так произошло и в семье мальчика Ричарда.

6 частей. via

Через 2 года отец нашёл пропавшего сына за шкафом у бывшей тёщи

Читать дальше...
alex7722 Картинки 19.09.2021 - 23:02 Комментарии (68) Ссылка
Ubix Видео 19.09.2021 - 22:59 Комментарии (95) Ссылка
⚡️Анатолий Вассерман по итогам обработки 1,20% протоколов УИК набирает 44,44% голосов, свидетельствуют данные ЦИК.

Самовыдвиженец Анатолий Вассерман лидирует в Преображенском округе Москвы. Такие данные опубликованы на информационных экранах в Московском штабе по наблюдению за выборами.

Вассерман занимает первое место в Преображенском округе Москвы после обработки 50,8% протоколов на выборах в Госдуму с результатом в 35,2%. На втором месте секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов с 22,2%.

via

Онотоле в Думе
Ubix События 19.09.2021 - 22:49 Комментарии (216) Ссылка
Гражданство у этого паразита между прочим Российское...



Читать дальше...
Reichstag Видео 19.09.2021 - 22:07 Комментарии (63) Ссылка
Дочь Елены Мизулиной на полном серьёзе рассказывает, что фейки о выборах распространяют ЛГБТ-активисты

Ubix Видео 19.09.2021 - 22:07 Комментарии (53) Ссылка
Правильно, включи режим Халка и разгроми все вокруг, чтобы голосование признали недействительным. Именно так и поступил Георгий Хорошев на участке 803 в Петербурге, не постеснявшись камер.

С чувством честно выполненного долга, так сказать. Только в чем он, долг, на этих выборах?

Ubix Видео 19.09.2021 - 22:05 Комментарии (89) Ссылка
Он набрал лишь 4,2% голосов избирателей.

Победу в одномандатном округе № 9 в Бурятии одержал единоросс Вячеслав Дамдинцурунов, набравший 43%, коммунист Баир Цыренов занял второе место с 23,7%.

Стилист Сергей Зверев проиграл выборы в Госдуму РФ по одномандатному округу
Ubix События 19.09.2021 - 22:03 Комментарии (150) Ссылка
Когда то занимался в баскетбольной секции. было нечто похожее только мячик был тяжелый. есть такие набитые чем то. вот его надо было закинуть в кольцо. средний счет за 30 минут такой тренировки редко превышал 10 очков, а тут похоже соревнования какие-то.



Читать дальше...
Стрелок1 Видео 19.09.2021 - 22:02 Комментарии (106) Ссылка
После обработки 9,08% протоколов участковых избирательных комиссий на выборах в Госдуму "Единая Россия" набирает 38,75%, следует из данных в информцентре ЦИК.

Согласно первым результатам, КПРФ получает 25,05%, ЛДПР — 9,6%, "Справедливая Россия — За правду" — 6,64%, "Новые люди" — 7,88%.

Единый день голосования в этом году проходил с 17 по 19 сентября.
Госдуму избирают на пять лет по смешанной системе: 225 депутатов — по партийным спискам, еще 225 — по одномандатным округам.
Федеральные списки кандидатов зарегистрировали 14 партий. Согласно жеребьевке, в бюллетене они располагаются в следующем порядке: КПРФ, "Зеленые", ЛДПР, "Новые люди", "Единая Россия", "Справедливая Россия — За правду", "Яблоко", Партия роста, Российская партия свободы и справедливости, "Коммунисты России", "Гражданская платформа", "Зеленая альтернатива", "Родина" и Партия пенсионеров.

via

Появились первые данные ЦИК
Borovenko События 19.09.2021 - 21:32 Комментарии (288) Ссылка
Режиссеры пыток - возбуждено уголовное дело о пытках в отделе полиции Бутурлино. Как утверждают пострадавшие - пытали их потому, что они случайно увидели начальника местного отдела полиции в состоянии опьянения и попытались это заснять. После этого подростков забрали в отдел полиции и там в отношении них были совершены - как сказано в постановлении Следственного Комитета - противоправные действия в виде насилия и угроз. Всё это случилось в 2019 году - 2 года родители пострадавших добивались возбуждения уголовного дела и только сейчас оно было возбуждено.



Читать дальше...
Reichstag События 19.09.2021 - 21:28 Комментарии (38) Ссылка
Явка рекордная. Основа власти.
"Баранов" будут резать дальше

Кавказ, татары, башкиры и тувинцы за ЕДРо

Читать дальше...
Тагииил События 19.09.2021 - 21:17 Комментарии (208) Ссылка
Вот уже почти час мониторю данные наблюдателей с избирательных участков.
Кемеровская область, Челябинская и Свердловская голосуют за едро
Но Приморье и Новосибирская таки совсем наоборот. Информация постоянно обновляется.
Самое интересное будет по мере продвижения на Запад.
Смотрим, наблюдаем.
http://www.sms-cik.org/

Предварительные данные наблюдателей
coff События 19.09.2021 - 21:14 Комментарии (129) Ссылка
У него глаза были совершенно стеклянные: замглавы администрации заявил, что его избили после ночной аварии в Волгограде

Столкнувшийся с машиной Александра Варламова волгоградец утверждает, что чиновник был пьян и его никто не бил

Волгоградец Артем Штанников попал в крайне неприятную ситуацию, вторым участником которой стал заместитель главы администрации Дзержинского района Александр Варламов. Кроссовер чиновника столкнулся с иномаркой молодого человека, после чего чиновник обвинил волгоградца в избиении.

— Вчера вечером ехал домой, — рассказал автомобилист. — На Самарском разъезде, напротив прокуратуры, есть островок безопасности под мостом, проезд там запрещен. Я въезжаю под мост, и мне наперерез со встречной полосы вылетает KIA Sportage, пытается проскочить в сторону прокуратуры, но не успевает, и я врезаюсь в него. Выскакиваю из машины, хватаю водителя кроссовера за пиджак, начинаю трясти, мол, что ты делаешь. А у него глаза стеклянные. Видно, что пьяный или под чем-то. Приехал наряд ДПС и тут же скорая. Второй участник аварии сразу прыгает в скорую, а ДПС почему-то отказались его проверять на опьянение. Как потом сказали знакомые, им позвонили начальники и, угрожая увольнением, потребовали не проводить освидетельствования. Зато начали с меня брать показания. Якобы я избил чиновника и он чуть ли не при смерти. Хотя на фото, которые я успел сделать, видно, что он абсолютно целый. Единственное, что при аварии ударился головой об лобовое стекло. В итоге сейчас меня пытаются сделать виновным в избиении, хотя есть свидетели, которые подтверждают — я чиновника и пальцем не тронул.

В ГУ МВД России по Волгоградской области ситуацию прокомментировали крайне лаконично:

— По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства выясняются.

В администрации Волгограда комментировать ДТП не стали, сообщив, что ситуация находится в поле деятельности ГУ МВД по Волгоградской области. В администрации Дзержинского района в свою очередь сообщили, что заместитель главы администрации Варламов действительно сегодня ночью попал в ДТП. Удар был таким, что машину замглавы несколько раз развернуло вокруг своей оси. После этого замглавы сообщил, что в отношении него другим участником столкновения была применена физическая сила. Ночью же он был госпитализирован в больницу скорой помощи № 25, где ему оказывается медицинская помощь. По результатам проведенного медицинского освидетельствования господин Варламов оказался трезв — по данным районной администрации, состояние алкогольного опьянения не подтверждено документально.

Глава администрации Дзержинского района Сергей Таций, в чьем подчинении находится чиновник, сбрасывал звонки, дозвониться до самого господина Варламова по рабочему телефону не удалось.

https://v1.ru/text/incidents/2021/09/19/70144256/



Чиновник в Волгограде устроил ДТП

Читать дальше...
Ubix События 19.09.2021 - 20:48 Комментарии (24) Ссылка
Родной брат члена комитета по обороне от «Единой России» стал гражданином Великобритании.

Уроженец Тбилиси Зелимхан Муцоев — один из богатейших депутатов Госдумы. Forbes оценивал его состояние почти в миллиард долларов. Семье Муцоева принадлежит группа компаний «Регионы», которая специализируется на строительстве торговых центров и крытых тематических парков. Основные активы Зелимхана Муцоева ранее были сосредоточены в металлургической промышленности. Мандат депутата единоросс использовал в личных целях: продвигал законопроекты в интересах аффилированного с ним бизнеса («О заготовке лома цветных и черных металлов», «О поддержке государством градообразующих предприятий», «О мерах по защите отечественного товаропроизводителя»).

В 2013 году, когда депутатам было запрещено владеть зарубежными активами, он продал принадлежавшие ему акции золотодобывающей компании Polyus Gold… родному брату. И таким образом обошел закон. Брата депутата от «Единой России» зовут Амирхан Мори. Как обратила внимание «Метла», брат Муцоева стал гражданином Великобритании. Информация об этом содержится в британском коммерческом реестре: владелец компании Mori Capital Limited по имени Amirkhan Mori (совпадает также дата рождения) указан в качестве английского резидента и обладателя британского паспорта.

Агент Лондона в Госдуме

Читать дальше...
Ono76 События 19.09.2021 - 20:20 Комментарии (40) Ссылка
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев лидирует на выборах главы региона, получая 57,81% голосов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные ЦИК.

К настоящему моменту обработано 50,19% протоколов. Ближайший конкурент Дегтярева, телеведущая Марина Ким из блока «Справедливая Россия — За правду» получила 24,31%. У Владимира Парфенова из «Партии пенсионеров» — 10,24%, у Бабека Мамедова из «Родины» — 3,28%.

Михаил Дегтярев исполняет обязанности губернатора Хабаровского края с 20 июля 2020 года. Он был назначен туда после ареста предыдущего главы региона Сергея Фургала.

тыц

Читать дальше...
edhar События 19.09.2021 - 20:03 Комментарии (101) Ссылка
Шалом камрады.

отсюда

Яэль Ильински, израильтянка, репатриировавшаяся из России, продолжает выставлять на посмешище российские выборы. В прошлый раз она смогла трижды проголосовать на референдуме за внесение поправок в конституцию РФ, "обнуливших" президентский срок Владимира Путина. За это против нее Следственным комитетом России открыто уголовное дело, а по месту ее регистрации и в квартире отца ее дочери были проведены обыски. Теперь же ей удалось дважды проголосовать на выборах в Государственную Думу РФ.

Израильтянка продолжает доказывать, что российские выборы – это фарс

Читать дальше...
Eilat События 19.09.2021 - 19:55 Комментарии (59) Ссылка
В свою очередь Элла Памфилова, действующая глава ЦИК, заявила, что это было сделано для защиты от «беспрецедентных атак».

На сайте Центризбиркома включили новую систему защиты от автоматического сбора данных о результатах голосования. В исходном коде страниц цифры заменены буквами, набранными специальным шрифтом.

В результате при копировании данные отображаются некорректно, что мешает обрабатывать статистику выборов автоматически и затрудняет анализ результатов голосования.

На кодировку результатов выборов на сайте ЦИК обратил внимание специалист по электоральной статистике Сергей Шпилькин. «Не знаю, до какой степени надо бояться собственных граждан, чтобы делать такое», — написал он.

источник



На сайте ЦИКа закодировали данные о результатах голосования. Теперь их невозможно  проанализировать
Ubix События 19.09.2021 - 19:55 Комментарии (96) Ссылка
Хороший Геленджик, [19.09.2021, 11:45]
Выступление Александра Ткачева на презентации его винного комплекса в Геленджике. Вкратце, землёй на курорте он завладел для того, чтобы она не досталась врагам.
Как истинный путинец и член Едра, экс губернатор Кубани решил провести торжество в дни выборов.

На этом празднике жизни присутствовало свыше 300 именитых гостей из столицы, а также бывшее руководство края: прокурор, семья Ремезковых и т. д.
Чёрная икра, устрицы, Би 2 с симфоническим оркестром, ведущая Собчак. Гости, как истинные патриоты, пили французское вино и праздновали два дня.



Читать дальше...
weteroks Видео 19.09.2021 - 19:36 Комментарии (30) Ссылка
50 штук.

Так себе картинки 19.09.21

Читать дальше...
edhar Картинки 19.09.2021 - 19:31 Комментарии (143) Ссылка
25 фото. Девченки на рельсах, сидят в ожидании

И тянет их нить судьбы…
Убегающие в даль эти рельсы и шпалы,
А по шпалам не могут пройти.

Ведь ноги устанут, на каблучках не проходишь
На них далеко не уйти...
Лишь только мужчины шагают по шпалам…
Девченка на рельсах сидит.

Мечтают девченки...не сегодня так завтра…
Их поезд с судьбой промелькнет
И может на рельсах, иль полустанке ,
Появится он ...и поймет.

Вот такую простую, наивную, чистую…
Искал уж не первый он год.
Нашел он ее, на рельсах сидящую,
Как Грей когда- то Ассоль.

Поезд уходит...стук колес замирает ,
А она продолжает сидеть…
Когда –то, наверное, все таки сбудется…
Любовь ее здесь и найдет.

Пожелаем им счастья...они не в Венеции.
Не в Париже они сейчас.
Они где то есть и может в деревне,
Но счастье все ведь хотят

hисточник

Лишь только мужчины шагают по шпалам... Девчонки на рельсах сидят

Читать дальше...
trofim1 Картинки 19.09.2021 - 19:27 Комментарии (155) Ссылка
ФБК : первые протоколы с Дальнего Востока

Первые результаты на Дальнем Востоке ...
 
Leoxid Картинки 19.09.2021 - 19:25 Комментарии (102) Ссылка
Стивен Кинг — один из самых известных писателей современности. И плодовитый к тому же! Книг у него столько, что не каждый преданный фанат знает точное число всех работ писателя. И к тому же их количество регулярно пополняется.

Поэтому один из главных вопросов, который крутится у всех, кто хоть немного знаком с его творчеством, звучит так: «Откуда он берет идеи?» Ответ прост: из жизни. Прочитай и узнай, из каких пустяков рождаются настоящие кошмары.

15 фото.

5 реальных событий, которые легли в основу самых известных романов Стивена Кинга

Читать дальше...
Marv25 Картинки 19.09.2021 - 19:20 Комментарии (151) Ссылка
Ubix Видео 19.09.2021 - 18:47 Комментарии (131) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Авг 2021Окт 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления