Ubix Видео 18.09.2021 - 23:59 Комментарии (49) Ссылка
Все что публикуется в интернете, говорят, остается в интернете. Встречайте - быдло любуется собой.

P.S. Как мало нормальных людей, как много уё@ищь....

Быдлорама

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 18.09.2021 - 23:51 Комментарии (190) Ссылка
В Москве двое неизвестных мужчин изнасиловали восьмиклассницу после того, как накачали ее наркотиками, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости!». Школьница отметила, что она познакомилась с одним мужчиной в социальных сетях. Тот предложил ей обмен – наркотики на секс. Школьница согласилась.

Москвичка прогуляла уроки, отправившись на встречу на такси, которое вызвали злоумышленники. Она встретилась с ними, они пошли в магазин, а потом в лес. Там ей дали запрещенные средства. После того, как девочка их приняла, она потеряла сознание. Тогда ее принялись насиловать, но она проснулась и начала кричать, те самым спугнув преступников. После этого она позвонила своей матери, вместе они поехали в больницу. Там у школьницы выявили ряд ушибов.

Сейчас полицейские ищут насильников. Известно, что один из них был кавказцем, а другой – славянином. https://www.mk.ru/incident/2021/09/18/v-mos...nasilovali.html

В Москве школьницу "накачали" наркотиками и изнасиловали

Читать дальше...
trofim1 События 18.09.2021 - 23:39 Комментарии (135) Ссылка
Это частично было заснято камерами видеонаблюдения

Чтобы помочь Дмитрию Пескову и Марату Хуснуллину реализовать их абициозные планы, из Таджикистана был приглашен иностранный специалист по имени Хуршед Ураков.

Перед отъездом в солнечный Душанбе трудолюбивый Хуршед выпил полторы бутылки водки и решил культурно обогатить Церковь Казанской иконы Божией Матери в подмосковном селе Молоково.

Хуршед был так увлечен своим святотатством, что потерял документы на месте преступления и не смог улететь на родину. Сейчас ген осторожности помогает ему скрываться по кустам и заброшкам, но вопрос времени когда его схватят.



Под покровом ночи мигрант залез на территорию храма, разломал некоторые постройки, сломал икону и совершил другие акты вандализма
Ubix События 18.09.2021 - 23:38 Комментарии (108) Ссылка
В 1995 году на экраны США вышел фильм Майкла Манна "Схватка", мировая премьера состоялась в 1996 году. Главные роли исполнили звезды криминального жанра Аль Пачино и Роберт Де Ниро.

Фильм заслуженно приобрел статус культового. Недаром его стали называть "Новой Голливудской классикой". Отличная режиссура, игра актеров, атмосфера и злодей, который и не совсем злодей, а скорее антигерой.

Взято у :Misha5004. Будет 6 фот, 1 видео и немного текста.

Реальные прототипы героев в фильме "Схватка"

Читать дальше...
Comanchi Картинки 18.09.2021 - 23:38 Комментарии (68) Ссылка
30 штук.

Картинки 18.09.21
 
vasyakopai Картинки 18.09.2021 - 23:31 Комментарии (40) Ссылка
Умыл пропагандонов...

ZArchi Видео 18.09.2021 - 23:21 Комментарии (193) Ссылка
Одной картинки пост)

Когда в гости заглянул Par 9
MiuMio Картинки 18.09.2021 - 23:14 Комментарии (208) Ссылка
3 скрина

via instagram

Классификация жён по доходам

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 18.09.2021 - 23:08 Комментарии (130) Ссылка
Poncik Видео 18.09.2021 - 22:56 Комментарии (240) Ссылка
В нескольких участковых избирательных комиссиях на территории муниципалитета Княжево в Кировском районе Петербурга привезли сейфы с откручивающимся дном.



В частности, чудо-сейфы появились на УИК №619, 620, 621 и 630. Открыть их можно, покрутив за ножки. Предполагается, что ночью там будут храниться бюллетени избирателей, которые проголосовали во второй день выборов.

Об этом сообщили помощники депутата Дениса Четырбока. По их словам, большинство комиссий пошли навстречу и согласились опломбировать у новых сейфов ещё дно. Однако в 630-м УИКе этого делать не стали. Член комиссии написал по этому поводу жалобу.

Фонтанка» обратилась за комментарием в территориальную избирательную комиссию № 3. Трубку взяла женщина и заявила, что она представитель комиссии, однако, услышав вопрос, сказала: «Все ушли, а я уборщица. До свидания».

В городской избирательной комиссии так отреагировали на вопрос «Фонтанки» о сейфах:

«Если есть с сейфом какие-то проблемы, то какая-то реакция должна быть, в том числе актирование, опечатывание. Что касается конструкции сейфа, есть порядок ЦИК, он говорит: сейф или металлический ящик. Никаких характеристик там не содержится», — сообщил «Фонтанке» член ГИК Юрий Кузьмин.

Фогтанка.ру

Читать дальше...
alexeyshum Видео 18.09.2021 - 22:44 Комментарии (48) Ссылка
В Саратове задержаны наблюдатели и члены избирательной комиссии с правом решающего голоса кандидата в депутаты Бондаренко. (7:50 на видео)
П.С. на участках для голосования стали включать музыку, за которую «банят» ролики от наблюдателей с нарушениями, под предлогом авторские права на аудио сопровождение (4:38 на видео)

HKGfrequente Видео 18.09.2021 - 22:40 Комментарии (87) Ссылка
КИЕВ, 18 сентября. /ТАСС/. Одесский припортовый завод (ОПЗ), который является одним из крупнейших в Европе производителей удобрений, останавливает производство из-за повышения цен на газ. Об этом украинскому изданию "Страна" в субботу сообщили сотрудники предприятия.

"Сегодня остановили карбамид, завтра остановят производство аммиака", - утверждают на предприятии. Отмечается, что из-за роста цен на газ продукция завода становится слишком дорогой и неконкурентоспособной. "Резко выросла цена на газ. И фирма <...> "Агро газ трейдинг" теперь отказывается поставлять газ на ОПЗ. Ей просто невыгодно, цена зашкаливает за $1000 с наценкой фирмы. Соответственно, повысилась и цена на продукцию. Конечно, она стала неконкурентоспособной, никто не хочет брать. Карбамидом забиты все хранилища под завязку", - пояснили работники.

На заводе утверждают, что дальнейшие перспективы работы коллектива неясны. "То, что премий не будет, - это уже очевидный факт. Но дальше может быть хуже. Коллектив завода насчитывает около 3 тыс. человек. Ходят слухи, что переведут на трехдневку", - предположили на предприятии. Сообщается также, что завод ищет новую фирму - "давальца" газа. Пока акций или митингов коллектив завода не планирует.

Акционерное общество "Одесский припортовый завод" - предприятие химической отрасли Украины, входит в десятку крупнейших государственных компаний страны, а также в перечень предприятий, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства. Завод специализируется на производстве аммиака, карбамида, жидкого азота, диоксида углерода и жидкого кислорода, а

Одесский завод удобрений останавливает производство из-за роста цен на газ

Читать дальше...
rootor События 18.09.2021 - 22:10 Комментарии (215) Ссылка
Уже оскомину эта тема набила людям, но я снова о них, не обессудьте.

Зашел я в Госнаёбки Госуслуги и вижу у судебных приставов долг в 19 000 рублей от какой то непонятной компании, с которой у меня никогда не было никаких отношений.

Исполнительное производство (ИП) выложено на этом говносайте, там есть данные о судебном приставе и его телефон. Я первым делом звоню по этому телефону - через несколько часов беспрестанных звонков понимаю, что телефон стоит с выключенным звуком и видимо где то в шкафу. Ищу другие телефоны этого подразделения приставов, а там ситуация абсолютно такая же. Пишу на электронную почту, результат точно такой же.

Ладно, с ними все ясно, выясняю откуда долг. Как оказалось долг за коммуналку за квартиру, которую я не использую, был подключен автоплатеж, но в связи со сменой всяких управляющих компаний и очень мутной схемой платежей деньги поступали хуй знает куда. Хорошо, с горем пополам разобрались и мне выдали справку, что я ничего не должен, тобишь об отсутствии долга.

Данная справка была под роспись передана судебным приставам, то что на посетителей они смотрят как на гавно можно и не говорить, и добится отметки на копии справки ,которая им отдается это тот еще квест. Ладно, квест пройден отметка получена... думаете всё? Вот хрен вы угадали - в Говноуслугах через месяц долг висит и более того - на работу уходит требование удержать с моей зарплаты эту сумму.

Ребята, ну потребуйте у своего руководства что бы вам туалетную бумагу покупали!!! Ну краска от принтера не очень полезна для вашего сфинктера, ну и бумага твердая, ну не удобно же вытирать жопу твердой бумагой.

Читать дальше...
СоленыеУши Тексты 18.09.2021 - 21:34 Комментарии (130) Ссылка
Андрей Мальгин
Часы - это ладно. А вы попробуйте пройти по ссылке на путинском компьютере: http://elec.moscow/ballot/success

Мне показали экран с той же надписью, что и Президенту -
"Спасибо Ваш голос учтен" :)

Жалко, что президент опускается до такого демонстративного вранья.
Я думал, что он поумнее.
А ведь кто-то наивный еще спрашивал, почему Путин не дождался СМС-подтверждения! Он же не знал, что на этом волшебном президентском фейко-сайте даже логиниться не нужно :)

Вот так и голосуем всей страной.
Что ни сделай, "Спасибо Ваш голос учтен" и продолжают воровать дальше...

Голосуй как Путин!

Читать дальше...
AirFan Картинки 18.09.2021 - 21:13 Комментарии (81) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

35 фото via

Чудики из социальных сетей 18.09.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.09.2021 - 20:41 Комментарии (162) Ссылка
Выжила ли девушка – не сообщается

Ubix Видео 18.09.2021 - 20:36 Комментарии (84) Ссылка
Продолжение темы про котов

Почему "про котов"? Потому:

1) Коты и растения - самые красивые вещи в этом мире.
2) Выращивание растений (gardening) и музыка - две вещи, наиболее близкие к богу. Неважно - существует он или нет


Фотографий тропических растений - у меня много. Официальная цифра в нашем каталоге - 55666 на сегодняшний день. Сколько их в архивах за 20 лет накопилось - в 100500 раз больше.

Про цветочки - 1

Читать дальше...
Бармалеич Картинки 18.09.2021 - 20:20 Комментарии (226) Ссылка
Достижение науки на конец 19 века.

Состав сиропа от кашля, 1888 год
Zokucho Картинки 18.09.2021 - 20:11 Комментарии (105) Ссылка
Житель Питера опубликовал такое фото, посмеявшись с ситуации. В местном ТЦ даже администрация пригорела от вечного вранья ювелирной сети Sunlight. После чего поставила свою табличку, напротив объявления о «бесконечном закрытии» и «ликвидации товаров» компании, которая всё равно продолжает работать.

Когда ты за*бал даже арендодателя 
Ubix Картинки 18.09.2021 - 19:24 Комментарии (112) Ссылка
50 картинок.

Весёлый полтишок 18.09

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 18.09.2021 - 18:49 Комментарии (114) Ссылка
Фигурка на радиаторе или маскот на протяжении многих лет являлась обязательным элементом украшения автомобиля. Хотя маскоты исчезли с автомобилей 50 лет назад, они до сих пор являются одним из автомобильных символов прошедшей эпохи.

Будет 25 картинок и видео.

Фигурка на радиаторе

Читать дальше...
zoom70 Авто/Мото 18.09.2021 - 18:31 Комментарии (168) Ссылка
Подборка собралась неприлично быстро, надеюсь не в ущерб качеству...

50 фото

Цветное и черно-белое. Просто фото людей, лиц, без сюжета и движения, без динамики. Просто люди. Просто лица и фигуры. Почти портреты!

Шарлиз Терон

Люди и лица 18.09.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.09.2021 - 18:21 Комментарии (144) Ссылка
Екатеринбургские пенсионеры пожаловались, что им не хватило продуктовых карточек, которые раздают на избирательных участках.

— На избирательном участке № 1533 мне, 72-летнему пенсионеру, отказали в выдаче обещанной подарочной карты, сказали, что они уже кончились, — говорит читатель E1.RU. — Дело не в 150 рублях, а в правдивости обещаний наших избранников уже на этом этапе.

— Избирательный участок № 1550. Голосовали 17 сентября, даже не предложили карточку для пенсионеров на 150 рублей. Дело не в деньгах, а «мужик сказал — мужик сделал». Кому верить? А мы за кого-то голосуем, — говорит еще один екатеринбуржец.

С такими же жалобами в редакцию E1.RU обратилось много пенсионеров. Мы попросили комментарий в свердловском избиркоме.

— На данный момент разбираемся в ситуации, — сообщили в избиркоме.

Напомним, накануне с этими карточками уже возникли проблемы: пенсионеры жаловались, что они не работают, платежи не проходят.

via

капец, так дальше жить нельзя
СапожNIK События 18.09.2021 - 18:15 Комментарии (70) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 18.09.2021 - 18:10 Комментарии (85) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Авг 2021Окт 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления