Может кому и вправду пригодится...)

Полезная рекомендация к 19 сентября

Читать дальше...
Ччееллооввек Картинки 10.09.2021 - 23:59 Комментарии (69) Ссылка
Сотрудник полиции, решая проблему своей знакомой - забил человека насмерть. Жительнице дома на улице Акимова мешал шум из квартиры снизу. Шум и гуляния там продолжались уже несколько дней, женщина неоднократно пыталась вызвать наряд полиции или участкового - но никто не приходил и проблему не решал. Тогда она обратилась за помощью к знакомому сотруднику Канавинского отдела полиции. Тот был немного пьян, но поехал решать вопрос с шумным соседом.



Читать дальше...
Reichstag Видео 10.09.2021 - 23:44 Комментарии (81) Ссылка
Очередные бабаяны, но мне как-то... сами знаете.

55 маразмов.

Пятничные Кретинизмы из сети 10.09.21

Читать дальше...
wertific Картинки 10.09.2021 - 22:55 Комментарии (138) Ссылка
Есть на разный вкус, у этого экспериментатора коллекция.

Можно смотреть с 2:30

Олегъъъ Видео 10.09.2021 - 22:47 Комментарии (150) Ссылка
Жители Камеруна шокированы - и на это есть причина!



В этой африканской республике почти на самом экваторе пошел снег

Жители Камеруна в ах... каком шоке

Читать дальше...
Jus Видео 10.09.2021 - 21:58 Комментарии (110) Ссылка


Алкопост 10.09.21

Читать дальше...
dcto Картинки 10.09.2021 - 21:44 Комментарии (141) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 10.09.2021 - 21:37 Комментарии (95) Ссылка


Читать дальше...
SalomonZ Видео 10.09.2021 - 21:26 Комментарии (178) Ссылка
Жители Крыма, Кубы, Ирана и ряда других стран начали жаловаться невозможность пользоваться смартфонами Xiaomi. Компания неожиданно начала блокировать их. Проблема приобретает массовый характер. Защититься от блокировки можно, но способы весьма нетривиальные.

Удаленное «окирпичивание» по-китайски

Компания Xiaomi без предупреждения приступила к блокировке смартфонов, нелегально ввезенных в различные страны. Как пишет портал XDA Developers, первыми с такой проблемой столкнулись жители полуострова Крым, сравнительно недавно ставшего частью России.

Другими словами, Xiaomi начала бороться с так называемыми «серыми» смартфонами, то есть теми, которые были ввезены в страну в обход официальных дистрибьюторов. Для России это особенно актуально, поскольку в стране мобильники компании в подавляющем большинстве случаев стоят значительно дороже, нежели в Китае. Россияне предпочитают заказать телефон на том же AliExpress и подождать посылку несколько недель, но при этом сэкономить несколько тысяч рублей. В качестве примера можно привести смартфон Mi Mix 3, который Xiaomi привезла в Россию в феврале 2019 г. После пересечения границы он неожиданно подорожал на 10 тыс. руб.

Жалобы на заблокированные смартфоны стали поступать не только из Крыма. Аналогичные сообщения начали приходить из Ирана, Кубы, Сирии и Судана. Что примечательно, в списке есть даже Северная Корея, и в данном случае совершенно непонятно, как ее жители смогли пробиться в полноценный интернет и сообщить о действиях Xiaomi.

Сообщения о блокировках стали появляться на различных сайтах. Так, они есть на форуме XDA Developers (одно из них 7 сентября 2021 г. опубликовал пользователь по

Xiaomi начала удаленно превращать в «кирпичи» свои смартфоны в России и других странах. Как избежать блокировки

Читать дальше...
gelezo131 События 10.09.2021 - 21:16 Комментарии (431) Ссылка
Двое детей из дома в Москве, где бабушка и внучка умерли, поев арбуза, попали в больницу с похожими симптомами. Об этом пишет Телеграм-канал Mash.

Детям 9 и 11 лет. Причина болей в животе у них пока неизвестна.

«Московский комсомолец» сообщает, что один из отравившихся мальчиков 9 сентября поужинал домашней едой, лег спать и через несколько часов проснулся от боли в животе и рвотных позывов. Ребенку вызвали скорую.

По данным издания, мальчик не общался с соседской семьей, где произошло ЧП, и вряд ли ел тот же самый арбуз. Вместе с мамой ребенок сейчас находится в больнице, ему немного лучше.

Токсиколог увидел в истории со смертью от арбуза криминал

Ранее СМИ сообщали, что 15-летняя девочка и ее бабушка умерли в больнице после того, как поели арбуз, купленный в магазине «Магнит» на Совхозной улице. Мама девочки также была госпитализирована с признаками отравления, ее состояние врачам удалось стабилизировать. Отец семьи не пострадал, он не ел арбуз.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 238 «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших смерть человека».

тыц

Продолжение темы В Москве целая семья попала в реанимацию, съев арбуз купленный в «Магните»

Госпитализированы соседи отравившейся арбузом семьи в Москве

Читать дальше...
edhar События 10.09.2021 - 20:51 Комментарии (229) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Сегодня, мы расскажем вам, про обломанс практически всей жизни))
Тут большие проблемы с рыбой, её мало, она отвратного качества, очень редко удается купить что-то приличное. Все ржавое, перемороженное и гадкое. Особенно большие траблы с селедкой. Во первых, все местные продукты, включая консервы и все соленья и даже хлеб, приготовлены с йодированной солью.
Вкус у всего мягко говоря специфический. А когда это ржавая рыба плюс йодированная соль, совсем хана. Все это счастье для внутреннего рынка, вы можете не верить, но в Россию, продукты идут совершенно другого качества! А тут мы развлекаемся, купили-выбросили и так по кругу.
И тут мы на озоне нашли селедку доброфолот, вау, счастья полные штаны, стоит как чугунный мост, за две банки по 1,5 кг, почти тысяча рублей. Плюнули, на последние копейки заказали, реально на последние, я уже больше месяца без основной работы.
Сидим, ждем, долго ждем, почти две недели. Пока она к нам их Москвы приедет. И вот, момент истины, пришла, мы наварили картошки, давясь слюнями вскрываем банку.. А там, это нельзя описать словами, коричневая бурда, из которой во все стороны торчат кости. И только после этого, мы решили прочесть, что это мы такое вкусное купили. И выяснили, что во первых, это не консервы, а пресервы, с температурой хранения от -18 до 0. Во вторых, банки просрочены на две недели. Банки обычные, жестяные, в голову не могло прийти, что это не консервы, мало того, их молча отправили по почте. Фото будут! Слабонервным не смотреть!
В свое время, советские банки с селедкой, мы отправляли на все стройки, где работала наша бабушка, в Пакистан, Нигерию, Египет и далее везде. Поэтому без всяких сомнений, заказали себе на озоне))

Жора в очередной раз повстречался со змеей, вчера явился домой с лапой прокушенной в двух местах, раздутой в два раза. Теперь сидит дома, жалуется на жизнь!

К нам вернулась жара,
и сушь, дожди кончились, в лесу порох, грибов нет.
Зато началось нашествие неизвестных нам, мелких мошек, которые ужасно кусаются, хуже чем комары!

Будет немного фото и 1 видео!


Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 10.09.2021 - 20:30 Комментарии (63) Ссылка
Саланг — стратегический перевал в Афганистане в горах Гиндукуш, связывающий северную и центральную часть страны. В 1964 году советскими специалистами в районе перевала был проложен тоннель длинной 2,7 км, на тот момент — самый высокорасположенный тоннель в мире.

Тоннель неоднократно безуспешно штурмовался душманами.

Трагедия на перевале Саланг 3 ноября 1982 года

Читать дальше...
BigCap Картинки 10.09.2021 - 20:21 Комментарии (81) Ссылка
66 фото via

Подборка исторических фотографий 1917—1991 годов (в основном расцвеченных) состмт из снимков простых, незнаменитых, рядовых людей. Но, конечно, история СССР будет неполной и без фотографий людей известных. Вот они, начиная с революционеров и заканчивая деятелями Реставрации 1991 года.

1919, весна. Нестор Махно и большевик Павел Дыбенко

Мгновения истории. 1917-1991

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.09.2021 - 20:02 Комментарии (101) Ссылка
В общем, все началось тихо и мирно. Поскольку пошли грибы, решили съездить погулять по лесу, ну мож что и найдем (старые места переродились, новых особо не знаем, т.к. времена, когда мы постоянно ездили и разведывали давно канули в Лету по разным причинам).

Но есть одно место, 100 км от города (Рязани, если что), в сторону Ряжска, где без грибов не оставались никогда (впрочем, в этот раз не особо повезло, десяток белых, да маслята, но то была не цель - отец после инсульта, друг на 4-й стадии рака, я постоянно в помещениях, света белого не вижу).

В общем, приехали и пошли искать. И на нас обрушилось НЕЧТО. Сказать, что это звиздец - не сказать ничего. Это маленькая коричневая муха, которая сразу лезет в волосы (хрен ее оттуда достанешь), в общем, отбивались, как могли. В конечном итоге, я снял куртку и обмотал ее вокруг головы и т.д. Количество этой гадости уменьшилось, но все равно, последнюю я раздавил прям у дома. Живучая падла, пока ехали в машине, стряхивали их на пол. В итоге, пока в окно не выкинешь - так и будет лезть.

Но! Такую херню мы, грибники со стажем, НИ РАЗУ в жизни не видели. Сначала вообще не понимали, думали лес странный (хотя, мы же там были эн лет назад). В общем, никто из нас эту гадость идентифицировать не смог в силу того, что никто из нас с этой хренью не сталкивался. Отец много видел гадов, он прошел и Кольский, и Карелию не раз на байдарках, я, как и друг - мы с детства по лесам шныряем.

Новая напасть - оленья кровососка на Рязаньщине

Читать дальше...
IR145 Зверье 10.09.2021 - 19:41 Комментарии (224) Ссылка
Во Флориде 30 августа остановили авто для проверки документов.
На заднем сидении оказался рецидивист, у которого было 23 ареста за тяжкие преступления и еще 17 арестов связанных с торговлей наркотиками.
Похоже в Америке тюрьмы переполнены, раз таких рецидивистов отпускают на волю.

У нарушителя с собой была автоматическая винтовка. Одного копа ранили в ногу



Читать дальше...
eXe Видео 10.09.2021 - 19:27 Комментарии (143) Ссылка
4 июля 1946 года, в польском городе Кельце произошёл самый крупный послевоенный еврейский погром в Европе. Это привело к тому, что оставшиеся после войны в стране евреи покинули Польшу.

Толпа зверела и кричала:Завершим работу Гитлера!еврейский погром в польском городе Кельце, 1946 год

Читать дальше...
BigCap Картинки 10.09.2021 - 19:21 Комментарии (137) Ссылка
30 картинок

Бредзона 10.09.21

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 10.09.2021 - 18:57 Комментарии (176) Ссылка
Фраза заезженная, многие её слышали.
Вот типа живешь ты один, радуешься всяко жизни, - ходишь по кабакам, трахаешь когда хочешь и кого хочешь, путешествуешь туда где тебе очешуенно.

Короче всяко радуешся жизни... И тут вдруг бывшая жена тебе и говорит человеческим голосом :

"А кто тебе поможет когда ты будешь помирать от инфаркта в туалете" ?

Ну я ответил : за 5 лет после нашего развода у меня давление установилось в районе 120/80 , прекрасный сон, прекрасный и разообразный секс с различными барышнями.

Я вовсе не пропагандирую разводы, - у меня есть куча примеров где у людей любовь до гроба и супруги вместе развиваются.

Но вот эта шняга , - типа а вдруг чего случится, убивает.
Шеридан Тексты 10.09.2021 - 18:34 Комментарии (223) Ссылка
И сериалов

50 фотографий


Стэнли Кубрик и Кирк Дуглас на съёмках «Спартака»

За кадром известных фильмов

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 10.09.2021 - 18:24 Комментарии (150) Ссылка
Вблизи города Калязин, на полуостровке, омываемом с трех сторон рекой Волгой, в тиши соснового леса местечка Паулино, возвышается огромное заброшенное здание санатория.

Огромное здание заброшенного санатория МО в г. Калязин

Читать дальше...
BigCap Картинки 10.09.2021 - 18:23 Комментарии (185) Ссылка
Чревоточина в кухню. процесс создания





Читать дальше...
Стрелок1 Видео 10.09.2021 - 18:20 Комментарии (72) Ссылка
Очень интересные фотографии.

12 фото via

На съемках фильма "Белое солнце пустыни"

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.09.2021 - 17:42 Комментарии (41) Ссылка
48 штук.

Так себе картинки 10.09.21

Читать дальше...
edhar Картинки 10.09.2021 - 17:18 Комментарии (92) Ссылка
9 сентября в 8:45 в дер. Охотино Мышкинского района Ярославской области произошло ДТП с участием главы Рыбинска Дениса Добрякова.

Установлено, что глава, управляя личным автомобилем Lexus GX460 выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с а/м ВАЗ 2110, в котором помимо водителя находился пассажир.

Денис Добряков в результате ДТП не пострадал. По предварительной информации, водитель ВАЗ 2110 получил перелом бедра (с раздроблением бедренной кости), а пассажир – перелом ноги.



В настоящее время возбуждено дело об административном правонарушении. После уточнения степени тяжести вреда пострадавших лиц, будет рассматриваться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Судя по фотографиям с места ДТП, глава Рыбинска в это время ехал на работу с дачи. В автомобиле он находился вместе с директором департамента ЖКХ Олесей Минеевой.

источник

Мэр Рыбинска вместе с любовницей попал в ДТП

Читать дальше...
enkolyada Авто/Мото 10.09.2021 - 17:15 Комментарии (192) Ссылка
Мне почему-то кажется, что это будет выглядеть примерно так....
Фильма под катом , от греха подальше !

Первое свидание Грабли и Par9 ... (если Par9 этого добьётся)

Читать дальше...
СИЛужеNET Видео 10.09.2021 - 16:25 Комментарии (100) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Авг 2021Окт 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления