Судебные приставы - тупые и беспощадные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СоленыеУши
18.09.2021 - 21:34
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
254
Уже оскомину эта тема набила людям, но я снова о них, не обессудьте.

Зашел я в Госнаёбки Госуслуги и вижу у судебных приставов долг в 19 000 рублей от какой то непонятной компании, с которой у меня никогда не было никаких отношений.

Исполнительное производство (ИП) выложено на этом говносайте, там есть данные о судебном приставе и его телефон. Я первым делом звоню по этому телефону - через несколько часов беспрестанных звонков понимаю, что телефон стоит с выключенным звуком и видимо где то в шкафу. Ищу другие телефоны этого подразделения приставов, а там ситуация абсолютно такая же. Пишу на электронную почту, результат точно такой же.

Ладно, с ними все ясно, выясняю откуда долг. Как оказалось долг за коммуналку за квартиру, которую я не использую, был подключен автоплатеж, но в связи со сменой всяких управляющих компаний и очень мутной схемой платежей деньги поступали хуй знает куда. Хорошо, с горем пополам разобрались и мне выдали справку, что я ничего не должен, тобишь об отсутствии долга.

Данная справка была под роспись передана судебным приставам, то что на посетителей они смотрят как на гавно можно и не говорить, и добится отметки на копии справки ,которая им отдается это тот еще квест. Ладно, квест пройден отметка получена... думаете всё? Вот хрен вы угадали - в Говноуслугах через месяц долг висит и более того - на работу уходит требование удержать с моей зарплаты эту сумму.

Ребята, ну потребуйте у своего руководства что бы вам туалетную бумагу покупали!!! Ну краска от принтера не очень полезна для вашего сфинктера, ну и бумага твердая, ну не удобно же вытирать жопу твердой бумагой.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dimkey
18.09.2021 - 21:36
278
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1084
Пидорская контора эти приставы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andrey52
18.09.2021 - 21:39
127
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 17
Да просто посмотрите, кто там работает...их даже в погоны нормальные не берут, по причине их тупизны и лени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
залупкин
18.09.2021 - 21:39
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 2232
Цитата (dimkey @ 18.09.2021 - 21:36)
Пидорская контора эти приставы

А чет заметил, все что гос - все какое-то пидорское. Гиперкомпенсация за запрет ЛГБТ в государстве?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
пппrewq2
18.09.2021 - 21:39
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 261
Контора конча!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vanonik
18.09.2021 - 21:41
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 3702
А в природе есть хоть один человек, который победил этот рассадник долбоебизма? Ну хотя бы чтоб вернули снятые деньги.
 
[^]
expense
18.09.2021 - 21:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 927
Если ты тс правильно указал свой адрес в профиле, то жди пока с Москвы инфа дойдёт. Голубями.
 
[^]
Давыгоните
18.09.2021 - 21:44
131
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 4622
Всё отличие от других стран в том, что у нас любой государственный чиновник априори прав, а гражданин неправ.
Вот у них чиновник знает, что на него обязательно подадут в суд если он не прав, и суд определит что он не прав, что он не правильно принял такое то решение, и должен из своего кармана возместить ущербы - материальный и моральный.
А у нас добиться в суде наказания неправого чиновника - почти из разряда фантастики. Вот поэтому у нас чиновники ощущают себя высшей кастой и плюют на свою обязанность служить народу.
имхо
 
[^]
i13th
18.09.2021 - 21:45
27
Статус: Offline


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2010
зато этим пидорам ордена Мужества выдают... хоть и посмертно...
сегодня вроде бы тема была
 
[^]
TopGanKote
18.09.2021 - 21:45
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
Вы во всех своих возмущениях всегда забываете реальных врагов народа , тех кто принимает решения в пользу кого то . И их решения и выполняют приставы . Тех кто защищены законом о не прикосновенности и давно утратили связь с реальностью возомнив полубогами себя не несущими ответственность ни какую

даже после революции всякими декретами боролись с приставами . А боролись ли и наказывали этих даже не помню такую информацию


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Виконт
18.09.2021 - 21:46
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (vanonik @ 18.09.2021 - 21:41)
А в природе есть хоть один человек, который победил этот рассадник долбоебизма? Ну хотя бы чтоб вернули снятые деньги.

888 из 1000 якобы штрафа вернул)
 
[^]
Igsigis
18.09.2021 - 21:47
6
Статус: Offline


Непессу

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 1189
шоб им всю жысть жопу колючей проволокой вытирать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pilotkolyb
18.09.2021 - 21:48
24
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1610
Цитата (СоленыеУши @ 18.09.2021 - 21:34)
Уже оскомину эта тема набила людям, но я снова о них, не обесудте.

Зашел я в Госнаёбки Госуслуги и вижу у судебных приставов долг в 19 000 рублей от какой то непонятной компании, с которой у меня никогда не было никаких отношений.
Исполнительное производство (ИП) выложено на этом говносайте, там есть данные о судебном приставе и его телефон. Я первым делом звоню по этому телефону - через несколько часов беспрестанных звонков понимаю, что телефон стоит с выключенным звуком и видимо где то в шкафу. Ищу другие телефоны этого подразделения приставов, а там ситуация абсолютно такая же. Пишу на электронную почту ,результат точно такой же.
Ладно, с ними все ясно, выясняю откуда долг. Как оказалось долг за коммуналку за квартиру, которую я не использую, был подключен автоплатеж, но в связи со сменой всяких управляющих компаний и очень мутной схемой платежей деньги поступали хуй знает куда. Хорошо, с горем пополам разобрались и мне выдали справку, что я ничего не должен, тобишь об отсутствии долга.
Данная справка была под роспись передана судебным приставам, то что на посетителей они смотрят как на гавно можно и не говорить, и добится отметки на копии справки ,которая им отдается это тот еще квест. Ладно, квест пройден отметка получена... думаете всё? Вот хрен вы угадали - в Говноуслугах через месяц долг висит и более того - на работу уходит требование удержать с моей зарплаты эту сумму.

Ребята, ну потребуйте у своего руководства что бы вам туалетную бумагу покупали!!! Ну краска от принтера не очень полезна для вашего сфинктера, ну и бумага твердая, ну не удобно же вытирать жопу твердой бумагой.

ТС,найди руководителя отдела этого пидара и заваливай его жалобами на подчинённого,что не выполняет свои ДО..Не поможет,высшему начальству пиши,я через день хуярил,заебал их письмами.
Была такая же ситуация,как у тебя,только "долг" был в 100 тыр.,и они мне выезд запретили бляди.
Помогло.
 
[^]
small76
18.09.2021 - 21:53
63
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 518
Бывшая пришла к приставау и сказала, что я не плачу алименты. Эта шмара сразу въебала долг почти на пол ляма и арест на машину меня чуть кондратий не хватил. И похер на то, что я в конце каждого года приносил декларацию из налоговой и квитанции о выплате алиментов из банка. Поднять жопу и проверить религия не позволяет. Когда пришёл разбираться со всеми документами и сказал, что подам в суд на неё (пристава) лично, волшебным образом всё сразу стало нормально. Потом узнал, что она знакомая бывшей и они думали, что я просто так на карту перевожу деньги, без отметки, что это алименты. Вот и решили ещё денег отжать. На тот момент занят сильно был, а нужно было и на неё и на бывшую заявку накатать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Masana
18.09.2021 - 21:54
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Лет 7 назад работал длительное время с данной конторой со стороны должников - считаю что приставы охуительны - ни хера не делают lol.gif В значительной мере это объясняется огромным объемом дел на человека и низкой квалификацией.
Общаться с ними надо четко понимая то, что все будет забыто и, возможно , проебано как только вы вышли из кабинета.

Что-то сдавать под роспись приставу (так вообще делать не надо, в подразделениях есть канцелярия) и надеятся на то, что он своевременно выполнит свои обязанности согласно законодательства, не стоит.

Это сообщение отредактировал Masana - 18.09.2021 - 22:01
 
[^]
Njackson
18.09.2021 - 21:56
32
Статус: Offline


повелитель механизмов

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6803
а это вся суть нынешней власти - сделать все, чтобы людей держать в постоянном напряжении. чтобы люди не отвлекались на реальные проблемы в стране. создать службу, которая занимается херней, выбивающая бабки из честных граждан. зато всяких мудаков-нарушителей эта сраная служба не трогает. попробуйте выбить бабки из должника за дтп, которого суд обязал платить. заебетесь к приставам ходить, чтобы они хоть пальцем пошевелили
 
[^]
JimmyV
18.09.2021 - 21:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10694
Цитата (dimkey @ 18.09.2021 - 21:36)
Пидорская контора эти приставы

значит ни контроля ни ответственности.
 
[^]
Kumkwat
18.09.2021 - 21:58
2
Статус: Offline


Українець

Регистрация: 21.05.21
Сообщений: 35
Похожая история)))
 
[^]
Виконт
18.09.2021 - 21:59
5
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (small76 @ 18.09.2021 - 21:53)
Бывшая пришла к приставау и сказала, что я не плачу алименты. Эта шмара сразу въебала долг почти на пол ляма и арест на машину меня чуть кондратий не хватил. И похер на то, что я в конце каждого года приносил декларацию из налоговой и квитанции о выплате алиментов из банка. Поднять жопу и проверить религия не позволяет. Когда пришёл разбираться со всеми документами и сказал, что подам в суд на неё (пристава) лично, волшебным образом всё сразу стало нормально. Потом узнал, что она знакомая бывшей и они думали, что я просто так на карту перевожу деньги, без отметки, что это алименты. Вот и решили ещё денег отжать. На тот момент занят сильно был, а нужно было и на неё и на бывшую заявку накатать.

а написал бы это в другой теме, тебя бы загрызли, что своему ребенку помочь не хочешь)
 
[^]
Q999Q
18.09.2021 - 22:01
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Мне тоже судебные пидары прислали на Говносайт чужой долг на полмиллиона рублей, плюс еще за свои услуги почти тридцатник.
А пидары они потому, что категорически не хотят исправлять свою ошибку: на телефон не отвечают, на прием только по записи, а по записи не получается, долг чужой. Написал жалобу областным пидарам, ответили, что двойник. Какой двойник!!!? Не совпадают ни ФИО, ни адрес, ни год рождения - ни хуя себе двойник. Правда долг висит уже почти год и никакого движения со стороны приставов. Здесь явно какое то наебалово со стороны приставов и Госуслуг, но какое именно непонятно.
Как вот с этими тварями бороться?
 
[^]
small76
18.09.2021 - 22:05
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 518
Цитата (Виконт @ 18.09.2021 - 21:59)
а написал бы это в другой теме, тебя бы загрызли, что своему ребенку помочь не хочешь)

Ребёнка семь лет уже не видел, там её так против меня настроили шо писец. Лезть не стал что бы психику не ломать. Надеюсь подрастёт сама во всем разберётся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Давыгоните
18.09.2021 - 22:06
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 4622
Цитата (i13th @ 18.09.2021 - 21:45)
зато этим пидорам ордена Мужества выдают... хоть и посмертно...
сегодня вроде бы тема была

Вы таки путаете. Решение применял не тот кто пошёл исполнять. Чиновник решил, пристав обязан исполнять.
Другой вопрос о том почему человек пошёл работать судебным приставом, полицейским, росгвардейцем - для того чтобы был в стране порядок, или для потому что "бочка варенья и ящик печенья".
И совсем другой вопрос, как будут жить люди в обществе где нет стражей закона.

Главный вопрос в другом. В том как устроена жизнь в нашей стране, если убийство стража закона воспринимается хотя бы одним законопослушным человеком из разряда - так этим пидорам и надо. О чём это говорит? Имхо, это говорит о том что - "Мама, мы все тяжело больны! Мама, я знаю мы все сошли с ума!"
 
[^]
кукувсь
18.09.2021 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1758
Цитата (Давыгоните @ 18.09.2021 - 21:44)
Всё отличие от других стран в том, что у нас любой государственный чиновник априори прав, а гражданин неправ.
Вот у них чиновник знает, что на него обязательно подадут в суд если он не прав, и суд определит что он не прав, что он не правильно принял такое то решение, и должен из своего кармана возместить ущербы - материальный и моральный.
А у нас добиться в суде наказания неправого чиновника - почти из разряда фантастики. Вот поэтому у нас чиновники ощущают себя высшей кастой и плюют на свою обязанность служить народу.
имхо

а че имхо? да так оно и есть. нет персональной ответственности. ни кто не за что не отвечает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Begliy
18.09.2021 - 22:10
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.19
Сообщений: 1076
Цитата (vanonik @ 18.09.2021 - 21:41)
А в природе есть хоть один человек, который победил этот рассадник долбоебизма? Ну хотя бы чтоб вернули снятые деньги.

Я с супругой ...
Обращение в Прокуратуру .
Прямо пролечило этих служащих
 
[^]
AlexMonro
18.09.2021 - 22:10
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.18
Сообщений: 2049
И что характерно эта хрень у них давно происходит , и не чего не меняется на протяжение ряда лет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31254
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх