Отец троих детей из Сиднея согласился на "большие жертвы", чтобы сделать счастливой свою супругу, с которой он провел вместе 21 год. Ради этого мужчина уменьшил собственный пенис на 4 сантиметра, сообщает Daily Mail.

Как отмечается, до операции длина пениса австралийца превышала 25 сантиметров, из-за чего мужчина причинял боль жене во время секса.

"Она жаловалась, что он слишком длинный, слишком большой", — признался супруг привередливой женщины.

В ходе необычной процедуры пациенту удалили среднюю часть пениса, сшив между собой оставшиеся. В результате у мужчины остался чуть заметный шрам, однако операция никак не сказалась на способности австралийца испытывать эрекцию.

Уменьшивший пенис на 4 сантиметра австралиец продолжает регулярно заниматься с супругой сексом, однако теперь лишь раз в неделю, тогда как 8 месяцев назад — 3–4 раза в неделю.

Все для тебя! Мужчина уменьшил свой 25 сантиметровый член ради любимой

Читать дальше...
SantaLittle События 2.10.2021 - 23:50 Комментарии (259) Ссылка
Нужно признать, что телевизионные финансовые новости – это самые скучные из передач, которые смотрят только избранные. Но только не в Аргентине, где события финансового рынка до телезрителей доносит Ромина Маласпина (Romi­na Malaspina). Эта ведущая настолько хороша собой и соблазнительна, что у мужчин не поднимается рука переключить канал, когда она рассказывает про курс акций и индексы.

12 фото via + 1 видео

Ромина Маласпина – финансовый обозреватель из Аргентины, с которой никогда не скучно!

Читать дальше...
mikha877 Картинки 2.10.2021 - 23:37 Комментарии (277) Ссылка
Цена на металлический кремний выросла на 300% за два месяца из-за резкого сокращения производства в Китае, 1 октября сообщает Bloomberg.

Кремний, второй по распространённости элемента на Земле, оказался в дефиците, что создало угрозу множеству промышленных отраслей: от автомобильных запчастей до компьютерных компонентов. В целом ситуация неблагоприятна для всей мировой экономики.

Нехватка металлического кремния, вызванная сокращением производства в Китае, привела к росту цен на 300 % менее чем за два месяца. Это породило очередной сбой, который повлияет на цепочки поставок и станет причиной перебоев в снабжении электроэнергии — влияние этих эффектов на бизнес и потребительский сектор трудно переоценить. Дефицит кремния отражает влияние энергетического кризиса на экономику в целом. Сокращение производства в Китае — а это крупнейший производитель кремниевой продукции в мире — стало результатом всесторонних усилий по снижению энергопотребления.

На кремний приходится 28 % земной коры (по массе), но продукция на его основе отличается очень большим разнообразием. Он используется в производстве компьютерных чипов, автомобильных запчастей, стекла и бетона. В очищенном виде он используется в солнечных батареях. Кроме того, он служит сырьём для силикона, который широко применяется в медицине, производстве герметиков, дезодорантов и предметах домашнего обихода. Дефицит вызывает особую тревогу в автопроме, где сплавы кремния и алюминия используются для производства блоков двигателей и других деталей. Ещё одной пострадавшей отраслью может стать химическая промышленность.

Металлический кремний получают путём нагревания в печи обычного песка и кокса. За посл

Подорожает всё. Цены на металлический кремний выросли на 300%

Читать дальше...
valery78 События 2.10.2021 - 23:04 Комментарии (311) Ссылка
Глава Счётной палаты России Алексей Кудрин назвал сферу, в которую стоит идти работать россиянам. По его словам, люди в мире с каждым годом становятся немного богаче, им всё больше хочется получать продукты с какими-то индивидуальными качествами. Поэтому креативные индустрии сейчас растут быстрее других секторов экономики и на креативщиков спрос будет сохраняться десятилетия, отметил главный аудитор страны.

Под креативными индустриями понимают сектор экономики, связанный с интеллектуальной деятельностью, развивающийся преимущественно на идеях и технологиях. В эту сферу входят дизайн, телевидение, музыка, разработка софта и т.д. Главная фишка креативных индустрий — сочетание творческого компонента и высоких технологий.

На форуме «Мастера.Forum» Алексей Кудрин отметил, что со временем люди в мире становятся «немножко состоятельнее», поэтому они начинают больше нуждаться в продуктах и услугах, ориентированных под конкретные потребности каждого из них. Проще говоря, растёт потребность в индивидуальном подходе.


Почти 40% россиян готовы получать зарплату «в конверте»
«Мы стоим перед тем, что в ближайшие десятилетия доля этой креативной экономики в мировой экономике увеличится. Я хочу обратиться ко всей аудитории: работайте в этой сфере. <…> Здесь будет новый спрос на совершенствование любой продукции — от станков в промышленности… до совершенно бытовых вещей, которые встречаются в каждом доме», — посоветовал Кудрин.

По его словам, в США рынок креативных отраслей достиг $1 трлн, Китай уже тоже близок к этой цифре. А в России он составляет около 2,5 трлн рублей ($34,2 млрд), или чуть больше 2% ВВП.

«По концепции развития

Кудрин посоветовал недовольным своими зарплатами россиянам уйди в креативную индустрию

Читать дальше...
SantaLittle События 2.10.2021 - 22:48 Комментарии (323) Ссылка
50 картинок

Весёлый полтишок 02.10

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 2.10.2021 - 22:45 Комментарии (94) Ссылка
Пидоры

Горите в аду за это, мрази
 
Ubix Картинки 2.10.2021 - 22:25 Комментарии (187) Ссылка
Просто пост доброты у животных.
Звук убрал потому как была какая то песенка тупая.



Читать дальше...
Стрелок1 Видео 2.10.2021 - 22:14 Комментарии (29) Ссылка
Артём Лагута - первый чемпион мира из России по спидвею! Только что завоевал свой титул!Российский спидвейный гонщик. Мастер спорта. Трёхкратный чемпион мира в командном зачёте, двукратный чемпион России в личном зачёте, чемпион России в командном зачете. Первый российский гонщик, ставший постоянным участником Гран-При по спидвею по спортивному принципу - победив в турнире Гран-При Челлендж в 2010 году. Обладатель Кубка Европейских чемпионов. Чемпион мира среди юниоров в командном зачёте. Бронзовый призёр Кубка мира по спидвею.
Родился: 13 ноября 1990 г. (30 лет).
Здорово! Поздравляю!

Артём Лагута - первый чемпион мира из России по спидвею!
kosta1972 События 2.10.2021 - 22:13 Комментарии (72) Ссылка
Ситуация не обычная. Это не парковка у ТЦ или развлекательного заведения. Это парковка у МФЦ. Прям при мне, с дальнего угла парковки, отец понёс ребёнка с ДЦП. Ибо не смог запарковать свою машину с инвалидностью на положенном месте. Угадайте, какой нетрадиционной национальности был водятел, что занял ближайшее ко входу место? Коляска в кадре, суда по всему - это карета его чернильницы. Мы приехали с братом Слепцом, получать паспорт. Встали на своё положенное место, как положено. Почему это решило встать на ДВА!!! места для инвалидов.
Скажите плиз - стучали на таких в ГИБДД, чтоб им присылали штрафы? Я вот ни разу так не делал, но под следствием хожу. Разборки на улице устраивать не могу. Как быть - куда писать?

Стучать на такого тридвараста?
 
Евробарыга Авто/Мото 2.10.2021 - 21:49 Комментарии (118) Ссылка
HukMakcuM Видео 2.10.2021 - 21:35 Комментарии (60) Ссылка
Вообщем "рембо" забыл ключ от домофона(может ключа и не было никогда) и решил применить силу. Всё таки польза от камер есть.



Читать дальше...
Top2017 Видео 2.10.2021 - 21:29 Комментарии (99) Ссылка


Читать дальше...
bazikai Видео 2.10.2021 - 21:23 Комментарии (117) Ссылка
В октябре Молдова будет покупать газ из России по 790 долларов за тысячу кубометров, хотя раньше платила 200 долларов. Об этом заявил вице-премьер Молдовы Андрей Спыну, сообщает агентство РИА Новости в пятницу, 1 октября.

Таким образом, газ подорожал для Молдовы почти в четыре раза.

"Пока не будет заключен долгосрочный контракт, тариф для населения не изменится. Мы ведем переговоры о заключении контракта по более выгодным условиям", - пояснил Спыну.

тметим, что срок действия газового контракта России и Молдовы истек 30 сентября.

Напомним, что ранее цена на газ достигла рекордных 1200 долларов. Стоимость газа впервые в истории достигла 100 евро за МВт/ч или почти 1200 долларов за тысячу кубометров.

Также сообщалось, что добыча Газпрома достигла максимума за 13 лет. Российская компания-монополист за девять месяцев обеспечила рост добычи газа, обещанный за весь 2021 год.

via

Российский газ для Молдовы подорожает в четыре раза

Читать дальше...
valery78 События 2.10.2021 - 21:16 Комментарии (452) Ссылка
32 фото via

Мэрилин Монро (Норма Джин Мортенсон) родилась 1 июня 1926 года в Лос-Анджелесе. Легенда гласит, что ее назвали в честь Нормы Талмадж – знаменитой актрисы того времени.

Мать Нормы, Глэдис, работавшая в голливудской кинолаборатории, с пристальным вниманием разглядывала кадры с Нормой Толмэдж. Она восхищалась этой звездой немого кино. И когда у Глэдис родилась девочка, она решила назвать ребенка в честь любимой актрисы. Глэдис верила, что дочь тоже станет кинозвездой.

Мэрилин Монро

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.10.2021 - 21:15 Комментарии (117) Ссылка
«В четверг, 30.09.2021 на моего 15-ти летнего сына напали… Инцидент произошёл около пункта выдачи Оzon (1-я Утиная, 28). Стояла компания из 6-ти молодых парней, нерусских (похожих на дагестанцев).

Сын вышел из магазина, они спросили, нет ли у него мелочи - он ответил «нет». Когда сын перешёл дорогу, двое из них побежали за ним, схватили за шкирку, сказали «выворачивай карманы».

Когда сын отказался это делать, они ударили его по лицу. Потом повалили на землю и стали бить ногами. Мы с мужем два дня ездим по району - ищем этих уродов. Проверили на домах наличие камер, увы, не обнаружили нужного нам ракурса. Из примет одного нападавшего - невысокий рост, белые кроссовки, борода и сросшиеся брови.

Может, кто-то видел эту шальную компанию, или был свидетелем, как били моего сына. Или, возможно, кто-то из детей соседей тоже стал жертвой этой компании.

Пожалуйста, отзовитесь.

Фиксация внешности нападавших необходима для оформления заявления в полицию, а поиск пострадавших - для возможной подачи коллективного заявления. Заранее спасибо!»

Коломяги, Питер

via

Считаю нужным распространить
Lomamaisty Тексты 2.10.2021 - 20:54 Комментарии (187) Ссылка
Об этом попросили сами учащиеся. На других курсах Сыромятников продолжает вести занятия.

Ранее председатель общественной организации «Гражданская безопасность» Сергей Гринин заявил, что поступок профессора Олега Сыромятникова, продолжавшего читать лекцию после нападения на вуз в Перми, был правильным. По мнению эксперта, самое главное, что преподаватель закрылся со студентами в аудитории.

Он отметил, что впадать в панику вместе с учащимися было бы ошибочной стратегией.

20 сентября 18-летний Тимур Бекмансуров открыл огонь на территории одного из корпусов ПГНИУ. Студент вошел на территорию вуза, по пути стреляя в людей. Учащиеся забаррикадировались и стали выпрыгивать из окон, пытаясь спастись.

Профессора пермского университета отстранили от работы со студентами, которым он читал лекцию во время нападения стрелка

Читать дальше...
Умнее99проц События 2.10.2021 - 20:51 Комментарии (396) Ссылка
Была тут тема, как Пар9 унитаз антидождем решил обработать, чтобы черкашей не было.

А еще была тема, мол что за средство, которым китаец стекло обработал, что льет воду, а она сразу стекает.

Там тоже написали, мол ТС селянин и нихуя ни разу не слышал про антидождь
Что все пользователи давно такой блудой пользуются и довольны , .как слоны
И вот я повелся на эту хуйню, купил разрекламированную по радио автокосметику Лавр.

Все по инструкции.

Как меня пользователи ЯП насадили, или дело в автокосметике Лавр?
 

Читать дальше...
bishop66 Картинки 2.10.2021 - 20:31 Комментарии (212) Ссылка
Женщина оставила в салоне автомобиля своего трехмесячного ребенка и ушла в магазин. В этот момент машину эвакуировали из-за парковки в неположенном месте.

По данным пресс-службы столичного департамента транспорта, инцидент произошел на Щелковском шоссе. Эвакуатор успел увезти транспортное средство до прихода владелицы авто. Сотрудник спецслужбы не заметил новорожденного ребенка в салоне. В этот момент женщина находилась в магазине товаров для детей.

Не обнаружив на месте свою машину, москвичка позвонила в полицию, сотрудники которой смоли вскоре остановить эвакуатор. Мать ребенка привлекли к административной ответственности по факту случившегося.

источник

Эвакуатор увёз машину вместе с новорожденным ребенком в Москве
trofim1 Авто/Мото 2.10.2021 - 20:27 Комментарии (189) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

40 фото via

Чудики из социальных сетей 02.10.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.10.2021 - 20:04 Комментарии (148) Ссылка
iluha01 Видео 2.10.2021 - 20:02 Комментарии (91) Ссылка
Давненько на ЯПе не было тем с альтернативщиками!

Я ни разу не специалист в энергетике, и вообще гуманитарий, но в этом ролике довольная интересная версия озвучена.

Думаю, завсегдатаи ЯПа расскажут - в чем автор не прав и куда ему идти

whodozhnick Видео 2.10.2021 - 19:41 Комментарии (113) Ссылка
Осень была длинной и трудной, в октябре набралось 98 фото picturehistory

50 лет назад. Октябрь 1971 года

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.10.2021 - 19:19 Комментарии (158) Ссылка
Художник, сделайте вот этим красиво!

Дизайн — штука непостоянная. Бренд, которые еще вчера создавал стильные автомобили радующие глаз, сегодня может скатиться до откровенной туфты. И нам кажется, что некоторым фирмам из этого списка прямо сейчас необходима неотложная дизайнерская помощь.

9 фото + текст via

8 автомобильных брендов, которым срочно требуется новый дизайнер

Читать дальше...
ШикоПервый Авто/Мото 2.10.2021 - 18:21 Комментарии (446) Ссылка
Человек пришёл в храм. Он забыл выключить телефон, который во время молитвы зазвонил. Священник отчитал его. Люди, которые молились, ругали его после молитвы за то, что он нарушил тишину. Всю дорогу домой его жена выговаривала ему за его невнимательность. На его лице можно было увидеть стыд, растерянность и унижение.
После этого случая этого человека никогда больше не видели в храме. И в этот же вечер он пошёл в бар. Этот человек всё ещё нервничал и его руки дрожали. Случайно он разлил свой напиток на стол. Официант извинился и дал ему салфетку, чтобы вытереться. Уборщик вытер пол. Управляющая бара предложила ему другой напиток за счёт заведения. При этом она сказала: "Не беспокойтесь, мужчина. Все делают ошибки".
С этого дня он ходил в бар каждый вечер.

Читать дальше...
Умнее99проц Тексты 2.10.2021 - 18:20 Комментарии (22) Ссылка
Jammardu Видео 2.10.2021 - 18:15 Комментарии (45) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Сен 2021Ноя 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления