Как думаете, его доводы рациональны?

Ubix Видео 9.10.2021 - 23:22 Комментарии (79) Ссылка
Под мелкашечный патрон .22 LR (5.6)

mikasyan Видео 9.10.2021 - 23:11 Комментарии (164) Ссылка
Так и живём

Про баранов

Читать дальше...
Нарушатель Картинки 9.10.2021 - 23:07 Комментарии (92) Ссылка
Есть один у меня клиент, который начал скупать все мое сливочное масло, при чем все больше и больше ему нужно - клиенту нравится.

Мой сыр для него дорого, однако спустя 3 месяца наконец-то согласился взять мои рулеты с грецким орехом и специями, но всего 10 кг и со скидкой в 15 рублей на кг. Но поставил условие: никакой фасовки в вакуум, никакого вакуума вообще - только пакетик, чтобы клиенту казалось, что данный сыр фермерский, а не заводской. Ну да, мои объемы заводскими то назвать сложно, но обсыпка рулета не впитает сок сыра и не разбухнет - теряем во внешнем виде и во вкусе в итоге. Договорились, что обсыпку дам отдельно, а рулеты будут большими кусками не нарезанными.

Вчера приехал его водитель за маслом и сыром, меня на месте не было, была моя жена. Быстро схватив 3 коробки с сыром и маслом, открывает двери своего рефа и...оттуда выпадают 2 пластиковых ведра, они лопаются, но не раскалываются, начинает вытекать сметана. Жена видя все это - подхватывает сие дело и несет в цех, обмывать и засовывать в пакет и фиксировать все скотчем, со словами "Вай-вай-вай!". Водитель говорит, мол ничего страшного - все равно все переливать сейчас будем!

На ведре было написано "Сметанный продукт"...

Итак, получается на рынке выходного дня под видом фермерских продуктов продается обычная подделка на основе растительных жиров.

Место - на Кубани.

Читать дальше...
dimoheha Тексты 9.10.2021 - 22:40 Комментарии (145) Ссылка
Добрый день. Я очень давно на Япе, ну, по крайней мере, с моей точки зрения. Ничего не писал, ибо по факту - писать - это моя профессия, и на пляже обращать внимание на станки, ну, как-то не хочется. Анекдот, если что.

Но вот тут захотелось. Дело в том, что умер мой котейко. Умер мой брат, моя радость, умерла моя молодость. Громкие слова про кота? Да! Громкие. Но я захотел высказаться, тем более что... даже не знаю, как правильно сказать... время пришло.

Пришло время вот почему - я уже могу вспоминать. Котейка мой, радость моя, умер в июне. И не просто умер, а я его убил.

Плачу, 40-летний мужик. Простите, я сейчас.

Начну издалека. Я всегда любил котиков. Да и как, скажите на милость, можно не любить котиков?? Но по тем или иным причинам после университета не мог завести шерстяное чудище, ибо съёмные хаты. Но на юбилей в 30 лет, жена после долгих расспросов-подкатов "что подарить тебе, старпёрище", подарила возможность (а она не очень любила котиков) завести котана. Жили мы тогда, к слову, в комнате в коммуналке. Но своей, по каковой причине могли никого не спрашивать разрешения.

И вот, мои тридцать. И мы едем искать котика. Просмотрено на сайтах объявлений масса объяв, это понятно. Прозвонено, уточнено. Ну, если честно не так чтобы и масса, на втором объявлении и остановились, ибо никаких условий типа "исключительно породистый" не было и в помине. Условия были таковы: чёрный. Ну вот просто хотелось чёрного. Чёрного мужчину (гусары, молчать!!!). А вот хз почему. Но хотелось мужика, вроде как они попроще в обращении. Ну и бесплатно, конечно.

Приехали, глянули. Там было 4 котёнка, и конечно, я до

Если ТАМ нет моего Бро, я не хочу ТУДА

Читать дальше...
gvorn Зверье 9.10.2021 - 22:30 Комментарии (87) Ссылка
Как создать пробку в одно лицо (наглядное пособие).

Вот что пишет автор видео:
"Хочу рассказать об этой прекрасной даме, которая паркуется на ул.Бабушкина, напротив училища. Постоянно в будни снимает номера(у303нх123) и уходит на весь день. Не прижимается к обочине. Занимает ряд "направо". Постоянно собирается пробка из-за этого."


via

Читать дальше...
Антиплут Видео 9.10.2021 - 22:30 Комментарии (199) Ссылка
Как говорится - "Всё для людей".



Читать дальше...
Zokucho Видео 9.10.2021 - 22:25 Комментарии (132) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 9.10.2021 - 22:03 Комментарии (60) Ссылка
Можно с 20 секунды смотреть

mikasyan Видео 9.10.2021 - 21:56 Комментарии (90) Ссылка
mikasyan Видео 9.10.2021 - 21:45 Комментарии (48) Ссылка
Наконец то, это свершилось.
Пашкетт сегодня создал очередного клона, на этот раз, с целью очернить мое доброе имя.
Я ничего не подозревал, однако вечером начал получать странные комментарии в свой адрес.
Писали какую то хуйню.
Не придав изначально этому значения, я обнаружил, что мне упорно предъявляют то, к чему я не имею никакого отношения.
Начал выяснять, о бля, днем был создан мой клон, посвящённый Пашкетту.
Извинения перед ним и торговля дисками)))

На что администрация сайта отреагировала в полной мере и забанила клона и наконец то, самого Пашкетта.

Спасибо вам большое!
Очень долго боролся с Павлом. Признаюсь честно, порою опускались руки.
Сейчас вижу, что старался не зря.
Пашкетт мертв.
Котт сдержал свое слово. Он его предупреждал, что клоноводить и так себя вести- нельзя. ( https://www.yaplakal.com/forum35/topic2177298.html ) Спасибо!
Справедливость наконец восторжествовала.

Выражаю искреннюю благодарность администрации сайта

Читать дальше...
Domrych Тексты 9.10.2021 - 21:40 Комментарии (235) Ссылка
Жалобный котик из Шрека

mikasyan Видео 9.10.2021 - 21:37 Комментарии (23) Ссылка
У меня тетка есть, батина двоюродная сестра, но я к ней больше как к сестре отношусь - она меня года на 4-5 старше. Смотрю вот на ее жизнь и фейспалмом все лицо себе разбить хочется.

Вышла замуж за обычного гопника с 9 классами образования. Жили с ее мамой, разумеется сразу родили. Этот дурачок взял тачку в кредит и разбил в хлам. Года 4 без машины и с кредитом. Ни на одной работе дольше 3х месяцев не держался.
Потом получил условку - помахал в драке ножом. Все это время то монтажником, до охранником работал. Здоровый, сильный парень. Советовал ему попробовать на железку пойти - в нем дури хватит, работа тяжелая, но хоть платят больше 20к пятерочку охранять. Попробовал, подрался с кем-то, выпиздили.
Все это время лил тетке в уши, что он создан для большего, что к ним придет успех. И вообще, деньги вторичны, главное, что он ее любит и что он АЛЬФА.

И вот наступает его "звездный час", он стал ДИРЕКТОРОМ фирмы. Получилось как в поговорке - директор номинальный, срок реальный и заехал наш герой на 7 лет.
Тетка что делает? Верно, врубает ждулю. Ведь он пишет, что все осознал, что семья главное. Тетка звонит на днях - выходит по УДО скоро, он их любит, они все продают и уедут в миллионник, будут строить большой дом. Что именно они продадут - не уточняется ибо все это время они жили у теткиной матери.
Кстати, в перерывах между этой пиздаболией они еще и второго ребенка заделали, еще до срока.

В итоге тетка, красивая баба, проебала всю жизнь с этим ебланом, лет 15 уже маятся в общей сложности, то сходились, то расходились, то вот как выше писал "семью укрепили" вторым ребенком.

Все родственники бати ждут нового акта

Повезло так повезло

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 9.10.2021 - 21:32 Комментарии (86) Ссылка
В Большом театре во время спектакля погиб артист, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.
Ведомство начало доследственную проверку.
Как сообщил источник РИА Новости, во время оперы "Садко" упала декорация и придавила мужчину. Ему было 37 лет.

via

В Большом театре погиб артист при падении декорации
Xищник События 9.10.2021 - 21:27 Комментарии (62) Ссылка
Вы никогда не задумывались почему практически каждой из нас так тяжело быть постоянно с детьми?

Почему нас куда-то тянет из дома? Почему ради выхода в свет, мы готовы отдать своих детей другим людям на воспитание, людям, которых мы не знаем? Почему нас больше волнует мода и сплетни, чем педагогика и здоровое питание? Почему семья не занимает главное место в нашей жизни? Почему наше с вами будущее и самореализация, наши желания важнее будущего наших детей?

Сейчас все эти вопросы из разряда риторических.

Мы не умеем быть счастливыми матерями, женами, хозяйками, женщинами… Мы не видим смысла в том, чтобы посвящать как можно больше времени детям, чтобы печь печенье каждый день, чтобы носить юбки и платья, чтобы гладить мужу рубашки, думая о его жизненной цели…

Мы не видим в этом ценности, важности. Семья, материнство, преданность, жертвенность, женственность… Все обесценилось. Все потеряло смысл.

Почему все так произошло?

Почему мы рвемся на работу, бросая ребенка в полтора-два года на какую-то странную женщину в детском саду? Ведь она не будет любить его. Она будет обращаться с ним как цокольщица с цоколем на электроламповом заводе. Для нее это конвейер. Она не будет даже пытаться увидеть личность в этом ребенке. Она будет давить на него, требуя быть как все, потому что у нее таких 25 и по-другому с ними нельзя.

Когда-то давно, лет 30 назад наша мама так же отдала нас в детский сад. Такой же тете. Немножко странной. Но делать нечего. Надо идти на работу. Только практически каждой из нас тогда было около года.
И мы росли и развивались не дома почти все это время… А если точнее, то 21 год — 5 лет детского сада, 11 лет школы

Читать дальше...
gma113 Тексты 9.10.2021 - 21:09 Комментарии (1384) Ссылка
Небольшая милая история:
Мужчина нашёл брошенное яйцо попугая в зоомагазине. Самку попугая купили на следующий день после того, как она снесла это яйцо. А мужчина решил взять его домой и попробовать вырастить пташку

via retra

Poncik Видео 9.10.2021 - 21:03 Комментарии (38) Ссылка
Хобби Калужан



Читать дальше...
avo74 Видео 9.10.2021 - 20:53 Комментарии (47) Ссылка
Сегодня ехал в автобусе. Общественный транспорт. Слышу по динамику автобуса, примерно текст: уважаемые жители города, пассажиры
за участие в несанкционированных мероприятиях , то бишь политических, грозит административная и уголовного ответственность. Вот нахуя мне это слышать. Я и так понимаю в какой стране живу, а они ещё больше вскручивают. Еду я домой в субботу и не хочу думать не про какую политику.
Сволочи. Заебали. Сами специально народ на баррикады зовут можно сказать.
mikhailiser Тексты 9.10.2021 - 20:47 Комментарии (57) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 9.10.2021 - 20:35 Комментарии (83) Ссылка
Предчувствие глобального события. Река Евфрат высыхает - как раз для начала Армагеддона.

Ситуация в мире сейчас действительно неспокойная: очень много тлеющих конфликтов, любой из них может вспыхнуть с большой силой, поставив мир на грань третьей мировой войны.

И вот уже несколько месяцев мировое сообщество заговоров ожидает очень и очень плохих событий, которые будут глобальными и затронут всех. Слухи самые разные, начиная от падения астероида и заканчивая отключением банков, интернета, электричества и прочего с последующим введением военного положения.

Очень много предупреждающих сообщений появляются в интернете от экстрасенсов и пасторов. В последние три месяца они сыпались в огромных масштабах, это привлекает внимание из за точных указанных сроков, , в которые должен уложиться будущий большой и сильный взрыв:

"… Я задал Святому Духу вопрос. Что нам делать прямо сейчас, сегодня? Ответ: Получите запасы вещей, которые вам будут нужны или которыми вы пользуетесь. Купите дополнительный корм, воду, корм для домашних животных, оборудование - все, что, по вашему мнению, вам понадобится в следующие 12 месяцев. Скоро полки опустеют. Сделайте сейчас ремонт своей машины. Все, что вам нужно будет использовать в ближайшие 12 месяцев. Поделись с соседом / обменяй то, что тебе понадобится. Скоро наличные станут бесполезными. …"

Таким образом, не очень понятно, чего ожидать миру в конце октября и стоит ли ждать, но если что-то все же произойдет, то катастрофа растянется на целых 12 месяцев.

Мир замер в ожидании глобальных катастрофических событий

Читать дальше...
moomitrol Тексты 9.10.2021 - 20:29 Комментарии (246) Ссылка
КУРСК, 8 октября. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин ознакомился в пятницу с работой АО "Авиаавтоматика" им. В. В. Тарасова" в Курске и отметил важность предприятия для импортозамещения.

Мишустин посетил цех, где происходит сборка электронной продукции военного и гражданского применения. Ему также показали участок поверхностного монтажа и рассказали о процессе изготовления плат. Премьер лично сел за прибор и ознакомился с процессом.





Ну вот к чему эта показуха?

Перед этим премьер предусмотрительно надел антистатический браслет, чтобы его не ударило током. :)



Читать дальше...
UlAlex Видео 9.10.2021 - 20:02 Комментарии (264) Ссылка
С ветерком и пистолетом. Очевидцами тревожной езды белой «Хендэ» стали читатели «Фонтанки». Владелец машины не видит опасности в наведенном на прохожих оружии.

Как рассказали редакции читатели, накануне днем на Волковском проспекте белая «Хендэ Элантра» привлекла внимание из-за пассажира.

«Он наводил пистолет на прохожих, потом поднял его вверх», — говорят очевидцы. Запись видеорегистратора подтверждает слова читателей.

По данным «Фонтанки», автомобиль 2019 года выпуска записан на 51-летнюю уроженку Таджикистана, но пользуются им два ее сына. На пару за несколько лет они набрали более пятидесяти штрафов.

Мы позвонили младшему брату и показали ему запись. Хуршед И. подтвердил, что он является фактическим пользователем, но в настоящее время на «Хендэ» ездит якобы другой человек, и до него сейчас не дозвониться. Вынутый из салона пистолет Хуршеда не вдохновил. «А что тут такого?» — резюмировал он.



Читать дальше...
NewsSet События 9.10.2021 - 19:50 Комментарии (54) Ссылка
2 видео



Читать дальше...
Lomamaisty Видео 9.10.2021 - 19:42 Комментарии (25) Ссылка


Читать дальше...
забейнога Видео 9.10.2021 - 19:42 Комментарии (117) Ссылка
Мы всё время что-нибудь сравниваем. Мы сравниваем себя с другими, цены в одном магазине пытаемся соотнести с ценами в другом, и сопоставляем прошлое с настоящим. А что если есть другой взгляд на сравнение и он не вписывается в какие-то рамки?

Именно такие необычные сравнения ждут вас далее, чтобы вы открыли для себя другую перспективу.

17 фото via

17 сравнительных фото, доказывающих, что на вещи можно смотреть и с другой стороны истории

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.10.2021 - 19:37 Комментарии (82) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Сен 2021Ноя 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления