Домашнего

Сифилис Видео 5.10.2021 - 23:44 Комментарии (44) Ссылка
Всем ДВС.

Пришёл к умозаключению, что мир готовится к глобальному Пцу.

1.Обкатали ограничения с Короновирусом.
2. 4 октября отрубили глобально интернет (соц.сети).
3. В разных странах мира происходят странные события, например Британия испытывает нехватку топлива и готовится к дефициту всего остального.
4. Германия готовит население к холоду.
5. Россия испытывает ракеты и проверяет систему массового оповещения.

Интересно мнение Яповцев.
Надеюсь все события не связаны между собой.
И мы будем жить в мире.

К чему нас готовят?
OlekSer Тексты 5.10.2021 - 23:33 Комментарии (332) Ссылка
Постараюсь объяснить как так в эту субботу вышло на протест больше 60000 человек только в Милане. И все молчат.



Италия не спит и протестует! В эту субботу 12 манифест так-же буду! Ах да - 8 человек арестовали.

Почему молчат СМИ в Италии? Протесты в Милане

Читать дальше...
olilich События 5.10.2021 - 23:28 Комментарии (95) Ссылка
Как-то так...

В Молдове хочУт газ подешевле

Читать дальше...
alex7722 События 5.10.2021 - 23:08 Комментарии (130) Ссылка
кепка слетела - нежилец

Олегъъъ Видео 5.10.2021 - 23:07 Комментарии (52) Ссылка
Можно со звуком для атмосферности.



Пишет Александр: "Водитель грузовика утверждает, что мой авто (я за рулём Киа) был в мертвой зоне! Поэтому он наехал на меня! Хотя у него на МАНе аж три зеркала справа! Я же считаю ,что он уснул, вид у него очень уж помятый и не бодрый! Вину он конечно признал, ждём результаты оценки от страховой (((".

Сегодня на МКАДе обсуждали мертвые зоны самосвала MAN

Читать дальше...
Jus Видео 5.10.2021 - 22:55 Комментарии (195) Ссылка
Andik Видео 5.10.2021 - 22:52 Комментарии (56) Ссылка
За убийство 3-летней сестры и матери в Буграх задержан студент Горного университета

Напавший с ножом на сестру и мать учится в Горном университете и живёт в Петербурге. В субботу он навестил семью и остался посидеть с ребёнком, к приезду родителей девочка была мертва. пишет 47news, подозреваемым в убийстве оказался четверокурсник Горного университета. В вузе подтвердили, что 21-летний Владислав учится на факультете переработки минерального сырья. Нареканий к нему не было.
Молодой человек живёт в Петербурге. 2 октября он приехал к родным в Бугры и остался посидеть с 3-летней сводной сестрой, пока мать и отчим ездили в магазин за мебелью.
По словам отчима, вернулись к трём часам дня, он задержался во дворе, паркуя машину. Поднявшись в квартиру, увидел кровать в крови и супругу, которая боролась с сыном. В руках у юноши был нож. Полицейским мужчина рассказал, что ударил пасынка по голове, выбил нож и позвал на помощь

Как сообщали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, приехавшие на Шекспировскую улицу полицейские нашли в квартире мёртвую девочку, её мать была жива, но находилась в тяжёлом состоянии. По информации областного следственного комитета, 46-летняя женщина скончалась. Студента задержали на двое суток, ему вменяют часть 2 статьи 105 УК — убийство двух и более лиц. Следствие будет просить суд об аресте.

https://www.fontanka.ru/2021/10/02/70171106/

Студент убил мать и трехлетнюю сестру.
Сова82 События 5.10.2021 - 22:46 Комментарии (134) Ссылка


Читать дальше...
Zokucho Видео 5.10.2021 - 22:39 Комментарии (42) Ссылка
444327219 Видео 5.10.2021 - 22:34 Комментарии (36) Ссылка
Улыбчивых Вам девушек к середине недели)

33 фото.

Девушки улыбаются Вам!

Читать дальше...
welder75 Картинки 5.10.2021 - 22:05 Комментарии (222) Ссылка
Парень вовремя заметил овечку, застрявшую в металлическом заборе, и вовремя спас ее.



Читать дальше...
123wq Видео 5.10.2021 - 21:44 Комментарии (74) Ссылка


Ubix Видео 5.10.2021 - 21:28 Комментарии (68) Ссылка
Начать этот пост хочу с истории, начавшейся полвека назад в городе Висейлия в штате Калифорния, где начал свою криминальную карьеру один из наиболее дерзких и опасных преступников того времени. Поначалу он вламывался в дома и похищал мелкие ценные вещи, наличность, ювелирные украшения. В общей сложности, за период с 1976 по 1979 годы он совершил более 100 краж со взломом. Полиция оказалась бессильна, преступник скрывал своё лицо, а описания, составленные свидетелями, были бесполезны.

В течение этого периода преступник колесил по всей Северной Калифорнии и, войдя во вкус, добавил к кражам ещё и изнасилования, терроризируя местное население. По местному телевидению регулярно передавали рекомендации запирать двери, так как преступник может всё ещё находиться поблизости.

В 1979 году он перемещается на юг Калифорнии и добавляет к своему «послужному списку» ещё и убийства. На его счету числится по меньшей мере 13 убийств и более 50 эпизодов сексуального насилия.

Следователи, базируясь на т.н. modus operandi (образ действий) преступника, пришли к выводу, что все эти преступления совершал один и тот же человек. На преступление он шёл в маске. Вламывался в дом и, угрожая пистолетом, обычно связывал мужчину, приказывал лежать и не двигаться. Затем он клал тарелки на спину жертвы и говорил, что если услышит звон тарелок, то уб

Твоя ДНК уже внесена во все базы данных

Читать дальше...
Умнее99проц Тексты 5.10.2021 - 21:06 Комментарии (143) Ссылка
Российский журналист, блогер и политолог, ведущий политического ток-шоу «Время покажет» и главный редактор PolitRussia Руслан Осташко рассказал «Ридусу», что сподвигло его на негодующий пост о рекламе сервиса заказа такси «Ситимобил» с нерусскими именами сотрудников.

Ранее Осташко опубликовал в Facebook сообщение с рекламными плакатами службы такси для привлечения новых водителей и надписями «Арсен, вернись» и «Улугбек, вернись».

В беседе с «Ридусом» Осташко рассказал, что его возмутили не армянские и тюркские имена персонажей рекламы сами по себе, а та политика крупного бизнеса, о которой они говорят.

"Мы не используем труд людей, которые живут в нашей стране и являются гражданами нашей страны, в полной мере — у нас достаточно высокая безработица, и она растет. В то же время мы делаем все, чтобы приглашать мигрантов", — сказал ведущий «Время покажет».

Руслан Осташко намекнул также, что компания «Ситимобил» входит в бизнес-структуры Сбербанка — при этом Сбер привлекает сотрудников, владеющих узбекским и таджикским, и активно рекламирует карточки, предназначенные для денежных переводов мигрантов из России на родину.

"В этом нет ничего законного, просто их лоббисты очень хорошо работают в этом направлении, а лоббистов общественных интересов как бы нет", — сказал Осташко «Ридусу».

По словам телеведущего, он планирует создать общественное движение, которое занялось бы изменением миграционной политики в стране, чтобы сделать ее выгодной всему обществу, а не только крупному бизнесу.

"Мы собираем команду волонтеров, которая будет заниматься поиском информации о мигрантах, об их деятельности, не соо

Ведущий «Время покажет» осудил «Ситимобил» из-за рекламы для мигрантов. На него сразу налетели толерасты и прочее...

Читать дальше...
NewsSet События 5.10.2021 - 20:45 Комментарии (53) Ссылка

Взято с reddit

Читать дальше...
123wq Видео 5.10.2021 - 20:30 Комментарии (137) Ссылка
Генпрокуратура РФ начала проверку данных о пытках заключенных в Саратовской области.

Генпрокуратура инициировала проведение проверки в колониях Саратовской области после появившихся в СМИ сообщений о пытках и изнасилованиях заключенных. Об этом «Ленте.ру» сообщил официальный представитель надзорного ведомства Андрей Иванов.

Прокуроры намерены проверить соблюдение прав осужденных и их безопасность в учреждениях Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН).

По итогам проверки будет дана оценка действиям должностных лиц уголовно-исполнительной системы по исполнению ими своих обязанностей, направленных на обеспечение прав осужденных.

Ранее 5 октября ФСИН сообщила о своей проверке появившейся в СМИ информации о пытках заключенных в туберкулезной больнице Саратовской области. Директор тюремного ведомства Александр Калашников направил туда группу сотрудников центрального аппарата. Ход проверки поставлен на особый контроль.

Также стало известно, что начальник УФСИН по Саратовской области полковник Алексей Федотов ушел в отпуск и подал рапорт об отставке руководству.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во вторник заявил, что в случае подтверждения подлинности появившихся в интернете материалов о пытках, якобы применяемых в саратовской тюремной больнице, потребуется

Генпрокуратура начала проверку после сообщений о пытках в саратовской колонии

Читать дальше...
0ben События 5.10.2021 - 20:28 Комментарии (69) Ссылка
Федеральная налоговая служба планирует усилить контроль за операциями бизнеса с самозанятыми, число которых продолжает множиться и уже перевалило за 3 млн человек.

ФНС намерена внести изменения в планы проведения выездных проверок, чтобы выявлять схемы уклонения от налогообложения через привлечение самозанятых, следует из письма ведомства. Речь идет о случаях, когда компания нанимает самозанятого вместо заключения полноценного трудового договора, который потребовал бы платить НДФЛ (13%) и соцвзносы (30%) с его зарплаты.

Характерным признаком подмены трудовых отношений гражданско-правовыми, по мнению ФНС, является «организационная зависимость» самозанятого от заказчика. Например, заказчик требует, чтобы человек обязательно был самозанятым, определяет режим его работы, руководит его работой на объекте, контролирует продолжительность рабочего дня (смены), время отдыха.

Второй признак – инфраструктурная зависимость, когда все работы выполняются на оборудовании, материалах и инструментах заказчика. Третий признак – аналогичный установленному в Трудовом кодексе порядок оплаты и учета услуг.

Механизм самозанятых, созданный с целью вывода доходов из тени, сам стал частью теневых схем: он используется в целях «незаконной оптимизации страховых взносов и налога на доходы физических лиц», говорится в письме ФНС. Претензий к работе с самозанятыми становится больше по мере того, как число самозанятых растет.

Из письма ФНС следует, что она намерена ужесточить контроль за сотрудничеством бизнеса с самозанятыми и собирается учесть такие схемы в приказе о концепции выездных проверок. Примерно такие же признаки использует ФНС, когда переквалифицирует в тр

Самозанятые доработались. Налоговая пройдется по всем

Читать дальше...
SantaLittle События 5.10.2021 - 20:19 Комментарии (129) Ссылка
25 фото via

Пришла пора для очередных вопросов от людей, столкнувшихся с непонятными находками и ответов от всезнающих интернет-знатоков. Если вы впервые сталкиваетесь с нашей рубрикой, то на сообщество под названием «What is this thing», куда люди выкладывают фотографии неоднозначных вещей, о предназначении которых им хотелось бы узнать побольше, а другие пользователи по возможности стараются дать ответ. Трудно не удивляться тому, на что способен «коллективный разум», который в итоге порождает новые знания.

Если вы любите угадывать и узнавать нечто новое, то сейчас вашему мозгу будет приятно.

15 людей, которых судьба столкнула с непонятными вещами, но им помогли найти ответ в Интернете

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.10.2021 - 20:14 Комментарии (60) Ссылка
Особенно порадовал момент с Хитманом. По крайней мере популярность в своем городе они точно заработали

Ubix Двигатель Торговли 5.10.2021 - 20:07 Комментарии (159) Ссылка
Москва. 5 октября. INTERFAX.RU - Глава банка "Открытие" Михаил Задорнов предложил сделать заявительным порядок получения соцвыплат на детей.

Он считает. что это сразу отсечет 20-25% состоятельных людей, которые постесняются просить эти выплаты, и сэкономит бюджетные ресурсы.

А мне вот почему-то кажется, что эти зажиточные люди вообще не будут стесняться.

Новое предложение от очень умных сверху
mlhanik События 5.10.2021 - 20:02 Комментарии (160) Ссылка
40+ картинок

15 апреля 1989 года произошла самая чудовищная из всех трагедий в истории английского футбола.

94 болельщика клуба «Ливерпуль» были задавлены насмерть и ещё 766 получили ранения на стадионе «Хиллсборо» — во время полуфинального матча Кубка Англии против «Нотингем Форест».

Картинки разные 05.10.2021

Читать дальше...
Iceberg32 Картинки 5.10.2021 - 19:59 Комментарии (86) Ссылка
Новое видео от ScienceCLic.

beepest Видео 5.10.2021 - 19:52 Комментарии (96) Ссылка
Пост ни о чём и одновременно о том, какой адов пипец происходит, но никто не замечает.
Тема возникла на фоне недавней темы о том, как физрук заставил школьников совершить намаз..
Оговорюсь сразу: зомбоящик я в принципе не смотрю. Сейчас у меня ремонт в санузле и я включаю на ящик кухне фоном . Он обычно остаётся на канале, который был. И вот сегодня он оказался на НТВ.
И шёл там какой-то русский сериал. И вот я слышу, что происходит, захожу, поглядываю, начинаю вникать и просто ОХУЕВАЮ.
РУССКИЙ сериал про врачей, серия, где что-то там случилось с женой какого-то Маги, и из-за это вся больница стоит на ушах, проявляет ебанистические чудеса толерантности, пытаясь сделать ей операцию, которую категорически запрещает сам "Мага". В итоге хирург получает пиздюлей от этого "маги", но полицию не вызывает. Вместо этого он отправляет чувака в город ПРИВЕЗТИ ИМАМА, чтобы убедить "магу" разрешть операцию умирающей жене, сука. Чувак по ходу чуть не получает пиздюлей, т.к. "неверный зашёл в дом без приглашения" (на секундочку, это всё в РОССИИ происходит). Дальше я уже не смотрел, начал гуглить, что за шедевр такой.
нагуглил, сериал "Метод Михайлова", 14 серия.
И вот чёт я, господа, в полнейшем ахуе. Мы настолько прогнулись, что сами начали снимать сериалы про то, как надо уважать "правоверных" и при этом, отхватывая по еблу, всё равно уважать их? И вместо полиции обращаться к имамам, сука? Походу, мы реально скоро начнём по площадям лбом в асфальт биться, ибо всем похуй?
Это просто такой ЛЮТЫЙ пиздц
Можете сли

Читать дальше...
Xardos Тексты 5.10.2021 - 19:39 Комментарии (46) Ссылка
Ледокол шел из Дании в Украину через Северное, Средиземное и Черное море.
В морской порт Одессы прибыл ледокол украинского научно-исследовательского флота James Clark Ross, который Украина приобрела у Великобритании. Об этом пишет Министерство образования и науки Украины.

«В следующие недели продлится оформлению необходимых документов и техническая инвентаризация судна. После состоится официальное представление ледокола для медиа и будет объявлено его новое название», — написано в сообщении.

Сообщается, что также будут проводиться экскурсии по ледоколу. Министерство утверждает, что собственный океанографический ледокол открывает целый ряд новых возможностей для украинской науки и ученых:

после длительного перерыва вернуться к исследованиям Мирового океана;
решить логистические проблемы на антарктической станции «Академик Вернадский» и расширить возможности сезонных экспедиций;
создавать научно-исследовательские и логистические консорциумы с другими странами;
проводить исследования не только в Антарктиде, но и в Арктике, и, при необходимости, в других регионах океана.
https://sharij.online/ledokol-james-clark-r...l-v-odessu-foto

Читать дальше...
гордей80 События 5.10.2021 - 19:38 Комментарии (281) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Сен 2021Ноя 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления