Неравнодушный человек неделями ездит по одному и тому же кварталу города, отданному мэрией наркоманам, и выкладывает свои уличные видео без комментариев.

Для неторопливого просмотра.
Какой-то сюрр, сцены из зомби-фильма. Просто ужас, до чего может докатиться наркоман.

Каменты к видео не менее интересны.

GenrichM Видео 7.10.2021 - 23:59 Комментарии (239) Ссылка
2 серия
1 серия "Леха. Спиди-гонщик" тут

denisko81 Видео 7.10.2021 - 23:42 Комментарии (58) Ссылка
ВАШИНГТОН, 7 октября. /ТАСС/. Атомная ударная подводная лодка ВМС США USS Connecticut (SSN 22) (класс Seawolf) столкнулась с неизвестным объектом во время погружения в Индо-Тихоокеанском регионе, никто из экипажа не получил опасных для жизни травм, ядерная силовая установка не пострадала. По данным телеканала Fox News, инцидент произошел в Южно-Китайском море. Об инциденте говорится в распространенном в четверг письменном заявлении пресс-службы Тихоокеанского флота США.

Как отмечает телеканал, USS Connecticut не сталкивалась с другой подводной лодкой. Американская субмарина самостоятельно возвращается в порт.

«[Подлодка] USS Connecticut (SSN 22) столкнулась с объектом во время погружения во второй половине дня 2 октября в международных водах в Индо-Тихоокеанском регионе. Опасных для жизни травм [у экипажа] нет», — отмечается в заявлении пресс-службы Тихоокеанского флота США.

Там подчеркнули, что «безопасность экипажа остается главным приоритетом ВМС». Сама подлодка «остается в безопасном и стабильном состоянии».

«Ядерной силовой установке и отсекам USS Connecticut не было нанесено ущерба, они остаются полностью работоспособными. В настоящее время оценивается степень повреждения других частей подводной лодки», — указали в пресс-службе. ВМС США расследуют инцидент.

Атомная подлодка США столкнулась с неизвестным объектом в Индо-Тихоокеанском регионе

Читать дальше...
Geo75 События 7.10.2021 - 23:34 Комментарии (157) Ссылка
Смотря на видео моего Земляка, грустно.. в магаз придешь и пиздц как грустно... если доживем, что через 20 лет будет? Если уже всё наху*й просрали

NikTwiSt Видео 7.10.2021 - 22:58 Комментарии (43) Ссылка
таксисты всегда так делают



Олегъъъ Видео 7.10.2021 - 22:53 Комментарии (183) Ссылка
Дагестанцев, жестоко избивших русского парня в метро Москвы, осудили даже их родственники и бывшие учителя. Они заявили, что сильно разочарованы поступком молодых людей.
Речь идёт о недавно задержанных Ибрагиме Мусалаеве, Гасане Залибекове и Магамаали Ханмагомедове. В понедельник, 4 октября, эти трое зашли в вагон метро и начали приставать к женщинам и девушкам. За них вступился русский парень. Дагестанцы напали на него и жестоко избили. Теперь все трое находятся под арестом.
Мать одного из арестованных заявила, что никогда не учила сына подобному поведению. Она крайне расстроена его выходкой и осуждает его действия. Мама другого нападавшего и вовсе отказывается верить в то, что её сын мог устроить подобное, так как дома всегда всем помогал.
Учителя арестованных дагестанцев также были шокированы поступком бывших учеников. Преподаватели подчеркнули, что не понимают, где молодые люди нахватались такой жестокости.

https://www.google.com.br/amp/s/amp.tsargra...o-moskvy_427082
Сова82 События 7.10.2021 - 22:48 Комментарии (159) Ссылка
В период с 2000 по 2020 годы от четырех до пяти миллионов россиян переехали жить в другие страны. Основные причины эмиграции — стремление к безопасности, желание нового опыта и недовольство политической ситуацией. Об этом говорится в исследовании издания «Такие дела» совместно независимыми исследователями.

Исследование основано на данных Росстата и принимающих западных стран. В материале отмечается, что данные принимающих западных стран о количестве эмигрировавших россиян превышают цифры Росстата в 6-10 раз.

С 2000 по 2020 год половина россиян уехали жить в страны СНГ, другая половина — в страны дальнего зарубежья. При этом в начале 2000-х россияне чаще уезжали в западные страны, а начиная с 2014 года — в СНГ.

Наиболее слабый поток эмиграции был зафиксирован в период с 2006 по 2011 год. Тогда ежегодно из России уезжали от 96 086 до 132 817 человек. Затем эмиграция россиян ускорилась и достигла максимальных показателей в период с 2016 по 2019 годы, когда из России ежегодно уезжали от 276 672 до 309 199 человек.

Авторы исследования также опросили 900 человек, уехавших из России в 2000-2021 годах. Опрос проводился через русскоязычные группы эмигрантов в соцсетях, поэтому в выборку практически не попали россияне, уехавшие жить в страны СНГ, где подобные сообщества мало распространены.

Опрос показал, что примерно 55% эмигрантов составляют люди в возрасте от 30 до 40 лет, и только 12% респондентов оказались младше 30 лет. Большинство опрошенных (85%) состоят в официальном или гражданском браке, у половины есть несовершеннолетние дети. У 92% уехавших есть высшее образование, у 14% — ученая степень. Треть эмигрантов работают «на себя», а

Исследование: за 20 лет из России уехали до пяти миллионов человек

Читать дальше...
Gulливер События 7.10.2021 - 22:43 Комментарии (717) Ссылка
Если бы в мире проводили чемпионат по брейкдансу среди наркоманов, то первое место, однозначно, завоевал вот этот шустрый малый из Одессы.

Так сейчас такая конкуренция, что наркоманам приходится выделяться, чтобы попасть к нам в ленту.



Читать дальше...
Surjik Видео 7.10.2021 - 22:43 Комментарии (113) Ссылка


Читать дальше...
Умнее99проц Видео 7.10.2021 - 22:40 Комментарии (410) Ссылка
Не панорама! )

В Минкульте сообщили, что окончательное решение о возвращении на Землю актрисы Юлии Пересильд и режиссера Клима Шипенко будет приниматься после того, как их фильм «Вызов» выйдет в прокат и станет известен объем кассовых сборов.

Источник в министерстве пояснил: современные технологии позволяют достаточно быстро переслать на Землю отснятый материал, тем более что раскадровка ленты уже утверждена худсоветом.

«Никто не повезет обратно километры пленки, сейчас все иначе — быстрее, проще, нагляднее. Соответственно, мы монтируем фильм, выпускаем в прокат, и Фонд кино нам в течение первых дней показа сообщит, оправдалась ли вообще эта затея коммерчески».

Собеседник добавил, что в случае провала фильма возвращение Шипенко и Пересильд станет проблемой «Роскосмоса» и самих кинодеятелей.

«Может, им скинутся и соберут эту сумму, может, на попутном корабле полетят. У нас сейчас финансирование ощутимо сократилось, поэтому теперь как в Спарте — ты или дал плановые показатели по сборам, или уходи», — заключил он.

via

Решение о возвращении Пересильд и Шипенко с МКС на Землю примут после подсчетов кассовых сборов фильма
Jus События 7.10.2021 - 22:37 Комментарии (217) Ссылка
и никаких премудростей, коллеги!:alk:

Kent595616 Видео 7.10.2021 - 22:37 Комментарии (120) Ссылка
Хотел прогнать, а он ругается. Решил идти пешком, но далеко и жарко. Вернулся…, а вот так получилось.

Судя по наглой морде, он жить здесь собрался.

Вот ехать собрался, а здесь это…

Читать дальше...
Параззит Зверье 7.10.2021 - 22:32 Комментарии (80) Ссылка
Тяжелое видео о том, как людей под угрозой потери работы принуждают проходить вакцинацию даже в том случае, когда человек – аллергик, и вакцинация несет угрозу его жизни и здоровью. Вопрос не только о врачах, которые насилуют людей таким способом, забыв про клятву Гиппократа. Вопрос о том, что в голове у чиновников, которые принуждают врачей действовать подобным образом. Понимают ли они, что несколько подобных бесчеловечных историй могут подорвать у людей всякое доверие к власти?

==========
из истории мужчины, которую он написал на другом сайте.

Предисловие.

У жены острая аллергия на химию (запахи, вещества и т.п.). Начиная с 2006 г. несколько раз вызывали скорую из за сильной аллергической реакции, с последующей госпитализацией. В 2017 обратились в частную клинику – врач-хирург охренел от увиденного и провели операцию по удалению мягких тканей горла. Просвет стал чуть больше, при аллергической реакции дыхание не блокировалось. В целом, жизнь продолжается, жена знает про свои проблемы и максимально дистанцируется от всякой гадости. В карточку терапевт постоянно в графу жалоб пишет «аллергия». В ноябре 2020 переболели всей семьёй ковидом, в лёгкой форме. Сдали антитела - отлично, цифры хорошие, жизнь продолжается. Всё было хорошо, пока не пришла она, принудительная вакцинация.


Основная часть.

На работе выдали под роспись приказ, или вакцинируешься, или отстраняешься от работы на неопределённый срок без выплаты зарплаты. Зашибись. Дома двое несовершеннолетних детей, пожилая бабушка. Жить на что? Я один пятерых не потяну.


Жена пошла к терапевту за медотводом.

Дали, на 2 недели.

Через 2 недели надо снова идти. Дали, с трудом, ещё на 2 недели. На вопрос дайте постоянный «не могём, записывайся на приём к аллергологу».


С огромнейшим трудом попала на приём. Привезла все бумажки, что смогла собрать. Врачиха заявила – «всё зашибись у тебя, никаких медотводов, идите делать прививку!» Жена, мягко говоря, охерела от такого заявления, попросила назначить какие либо анализы, исследования. «Нет, нихера ничего не надо! Ну вот попьёте таблетки перед прививкой и сделаете укольчик». Ок, пишите бумажку. Вот она написала.

По слухам из проверенных источников, которые разумеется не подтвердят сказанное, есть прямой приказ, запрещающий писать медотводы. Колоть прививку должны всем, без исключения, похер на противопоказания.


Вариантов нет, либо без зарплаты, либо прививка. Пьёт таблетки 4 дня, идём на прививку.

Терапевт осмотрела, почитала бумажки. Спросила выполнены ли рекомендации. Вроде нет причин для беспокойства.

Колят в прививочной дексаметазон. Ждём 30 минут. Колят прививку в 18:50 (мне тоже за компанию, на полчаса раньше).

Проходит 5 минут, жена спрашивает «у тебя всё хорошо?». «Да, говорю, нормально».

«А мне плохо…»

Идём к терапевту. Жене становится трудно дышать, начинает терять сознание. Терапевт вызывает скорую и пишет направление в процедурный кабинет.

На себе тащю жену в процедурный кабинет, кладу на кушетку. Жена уже синяя. Медсестра начинает реанимацию, колет дексаметазон, адреналин и преднизолон. Вызываем «скорую» из самой поликлиники (кабинет экстренной помощи). Прибегает врач с медсестрой. Колят супрастин до кучи. Всё что можно было сделать – сделано. Вроде хуже не становится, но и лучше пока тоже. Минут через 20 начинает отпускать. За эти 20 минут я сам чуть не помер. Терапевт пишет направление на госпитализацию «поствакционный отёк Квинке» - не рекомендует идти домой, т.к. могут быть повторные приступы. Ждём скорую для доставки в больницу.




Женщина из Фрязино рассказала об отеке Квинке после прививки "Эпиваком"

Читать дальше...
rosssas События 7.10.2021 - 22:21 Комментарии (145) Ссылка
50 фото.

Девушки из российской глубинки - 6
 

Читать дальше...
welder75 Картинки 7.10.2021 - 22:07 Комментарии (303) Ссылка
Здоровенное часовое видео всего наблюдения - его все смотреть не надо)). В 20:40 появляется НЛО...



Читать дальше...
Jus Видео 7.10.2021 - 22:05 Комментарии (122) Ссылка
Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев договорился с узбекским коллегой Жамшидом Ходжаевым о передаче фермерам Узбекистана 1 млн. гектаров российских земель для выращивания пшеницы и других сельхозкультур, в которых нуждается Узбекистан. Пока земли передаются в аренду, но в перспективе вполне возможно и их оформление в собственность. В разгар гонений в Узбекистане на русский язык такое соглашение выглядит особо циничным, а смешнее всех выглядят в очередной раз оплёванные духоскрепные патриоты. Они возмущённо пищат, но исключительно в адрес замминсельхоза Сергея Левина. Потому что сам министр - сын бывшего директора ФСБ и секретаря Совета безопасности Николая Патрушева, который чрезвычайно близок к Владимиру Путину, а потому неприкасаем.

via

Сын Патрушева передает Узбекистану миллион гектар российской земли
МаксИсаев События 7.10.2021 - 22:01 Комментарии (122) Ссылка
Ubix Видео 7.10.2021 - 21:21 Комментарии (43) Ссылка
Он же не мог защищаться: мама Евгения Коноплева рассказала о страшной судьбе своего сына
Мама потрясена трагической гибелью Евгения. Стали известны некоторые подробности трагической судьбы Евгения Коноплева, который был хорошо известен многим сызранцам. Пустую лодку Евгения обнаружили 20 сентября на реке Сызранка у берега в районе 136-го завода. Очевидцы утверждали, что в лодке были следы крови. Спустя почти две с половиной недели, 6 октября, подводные охотники обнаружили тело мужчины в реке Волга в районе села Паньшино. Мама узнала в погибшем Евгения. Женщина рассказывает, что сын проживал вместе с ней. 19 сентября Евгения неизвестный попросил отвезти на рыбалку. Сызранец согласился и пошел собираться. - Когда он уходил, я его попросила: «Жень, ты оставь номер телефона с кем ты поедешь». Он говорит: «Да я с одним мужиком поеду. Я с ним по Viber'у разговаривал. И ладно, мне некогда». И он ушел, - рассказала мать Евгения корреспонденту КТВ-ЛУЧ. Евгений уехал со своего причала «Чайка», что в районе РМЗ. По словам матери, если его кто-то просит свозить на рыбалку, то обычно он ездил в Паньшино. После звонка неизвестного через мессенджер, Евгений вел себя нормально и не нервничал. «Всё нормально, улыбался», - говорит его мама. Евгений давно был гидом для любителей рыбной ловли и очень любил свое дело. Среди рыбаков он был очень известен и его услуги имели большой спрос. Однако, его хобби имело под собой и печальную подоплеку. - Он просто любил рыбалку. Он же инвалидом был. Работать он не работал. Рыбалка для него была отдушиной такой, чтобы просто не сидеть дома. Он говорил, что «я ещё могу, я хотя бы этим буду заниматься». Он очень плохо ходил. У него болезнь неизлеч

Как думаете, отмажут?

Читать дальше...
нетути События 7.10.2021 - 21:14 Комментарии (38) Ссылка
Камрады, это происходит прямо сейчас.
В прямом эфире. Пишите что ему пожелать )

Развод в прямом эфире
 

Читать дальше...
Vario Картинки 7.10.2021 - 21:01 Комментарии (214) Ссылка
"Спорим, я вытру воду раньше, чем ты меня ударишь "

Ubix Видео 7.10.2021 - 20:58 Комментарии (40) Ссылка
Наткнулся на очень увлекательные правила и попытку дрессировки женского пола одним гражданином, не смог пройти мимо!
via "форум"

Сказ о дрессировке женского пола

Читать дальше...
TatamBs Картинки 7.10.2021 - 20:41 Комментарии (2908) Ссылка
Первый президент СССР Михаил Горбачев находится в больнице на карантине. Об этом сообщает Life со ссылкой на пресс-службу Горбачев-фонда.

«Он не болеет коронавирусом, но у него такой возраст, что на время пандемии он находится в больнице», - заявили в фонде.

В организации уточнили, что экс-президент Советского Союза находится в России. Дополнительные меры предосторожности связаны с возрастом политика – в марте ему исполнилось 90 лет.

Представители Горбачев-фонда затруднились ответить, когда политик сможет выйти из больницы, поскольку ситуация с коронавирусом не улучшается. При этом они заверили, что первый президент СССР чувствует себя хорошо и постоянно работает.

via

Горбачёва поместили в больницу
trofim1 События 7.10.2021 - 20:34 Комментарии (592) Ссылка


Ubix Видео 7.10.2021 - 20:31 Комментарии (103) Ссылка
На сайте Сергея Собянина опубликовали список пешеходных зон с платными тротуарами. В него вошли Старый Арбат, Александровский сад, Третьяковский проезд, улицы Манежная, Никольская и Моховая. За проход по ним надлежит заплатить 100 рублей или купить транспондер стоимостью 2000 рублей в год.

«Как вы знаете, существуют платные и бесплатные дороги. Чем они отличаются: рядом вещей, среди которых и более качественное дорожное покрытие и в целом более высокий уровень комфорта. В Москве также есть улицы с повышенным уровнем комфорта: на них находится больше кафе, лучше скорость интернета, качественнее тротуарная плитка. Всё это требует от нас затрат на их содержание и модернизацию. Согласитесь, 100 рублей не такая неподъёмная сумма даже для гостей столицы, не говоря о москвичах. Билет в музей стоит дороже, а эти улицы Москвы и есть самый настоящий музей», - отметил московский мэр.

Для контроля оплаты на входах и выходах с тротуаров установят кассы и турникеты, а зоны оградят металлическими ограждениями высотой 1,85 метра, чтобы избежать несанкционированного посещения и защитить граждан. Также при входе на платные участки будет установлена схема альтернативного обхода. 

В будущем платные тротуары могут появиться и в спальных районах столицы.

©Панорама

В мэрии Москвы назвали улицы, где появятся первые платные тротуары
sherla Тексты 7.10.2021 - 20:07 Комментарии (269) Ссылка
Видосик с поездкой под музычку Алиева запилила у себя в "ТикТоке". После того как поднялась шумиха и волна хейта, девушка закрыла "Instagram" и "ТикТок".

Может стыдно стало?



Член сборной России по смешанным единоборствам Земфира Алиева прокатилась на своём Мерседесе за скорой, чтобы проехать через пробку
Ubix Видео 7.10.2021 - 20:00 Комментарии (269) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Сен 2021Ноя 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления