Очередная подборка фотографий из интернета со странными предметами, людьми и их поступками.

40 фото via

WTF: что тут происходит? (07.10.21)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.10.2021 - 19:51 Комментарии (84) Ссылка
garderalexey Видео 7.10.2021 - 19:42 Комментарии (60) Ссылка
Жалко конечно, но пёс молодец!

ЫLektrik Видео 7.10.2021 - 19:36 Комментарии (37) Ссылка
22-летний парень уже был судим, но отделался условным сроком

Отец дагестанца, устроившего драку в московском метро, объяснил поведение сына

Фото: кадр с видео

Родные дагестанца Магамаали Ханмагомедова, который был арестован после драки в московском метро, объяснил поведение сына. По мнению мужчины, его сын совершил такой страшный поступок под действием алкоголя.

Магамаали Ханмагомедова тот самый парень в красном спортивном костюме, который жестоко избил Романа Ковалева в подземке.

22-лений Дагестанец приехал в Москву в начале октября. Он родом из села Годорбери, что под Ботлихом.

- Магамаали — самый старший мой сын, всего в семье пять детей. Мы строители, возводим дом в Наро-Фоминском районе с сыновьями, - рассказал мужчина сайту mk.ru.

В тот вечер, когда произошла драка, Магамаали был в Москве и встретил друзей Гасана Залибекова и Ибрагима Мусалаев. Видимо троица была пьяна, поэтому вели себя вызывающе, оскорбляли в вагоне женщин, а после избили Романа.


При задержании парни пытались пустить в ход нож и перцовый баллон. Сейчас все трое арестованы.

Отец дагестанца уверяет, что сын добрый и спокойный человек, н по видео он понял, что парень пьян.

—Не знаю, как это все получилось. С любым может такое произойти. Может, кто-то матюгался или сказал ему что-то. Конечно, не защищаю его, - говорит мужчина.

Известно, что Ханмагомедова был судим в 2020 году. Тогда он отделался условным штрафом.

- Взяли велик какой-то испорченный. С пострадавшим договорились, я ему 15 тыс. руб. заплатил, - говорит мужчина.

Он так же отметил, что впервые видит друзей сына. А поговорить с ним перед арестом,

Читать дальше...
pofigist116 События 7.10.2021 - 19:36 Комментарии (277) Ссылка
Привет всем!
Да, прекрасно понимаю, что этот пост не будет в топе, да и не надо! Минусте сколько влезет!
Только, если не трудно, ответьте на один простой вопрос!
Что, блять, происходит?
Почему дети выпрыгивают из окон, снимая это на видео? Что у них в головах?
Одна сидит в одеяле закутавшись, рыдает. И именно под припев какой-то дебильной песни выбрасывается с балкона...
Другая, вообще, на позитиве такая вся говорит: Ну все, пока... И, немного помедлив, туда же...
Что, я мать вашу, спрашиваю, происходит???
Пожалуйста, скажите мне, дебилу, когда и кто нажал кнопку уничтожения генофонда? Кто создал такую программу зомбирования населения, при работе которой даже вполне себе адекватный человек ведёт себя как последнее быдло?..
Что, что вы хотите доказать? Что вы можете привнести в этот печальный мир, полный хаоса, тьмы, безразличия и порока.? Зачем? А кто его зделали таким? А какой он был изначально?
Да, вопросов много. И ответы на них столь же сомнительные, если кто-то попытается, филосовствуя возразить типа: Не мы такие-жизнь...
Я, кода работал в школе, в последнее время, говорил ученикам о том, что у них в кармане есть такое устройство, которое даёт доступ ко всем, почти, знаниям мира, способное ответить, рассказать, показать, обучить, облегчить жизнь школьника хотя бы на факт отсутствия необходимости посещения библиотеки, как мне приходилось поступать в их возрасте, дабы получить ответ на какой-либо вопрос.
И что они с ними делают? (телефонами, если кто не понял)...
Снимают свой собственный дебилизм, констатируют умственную отсталость вкладывая видео собственного самоубийства....
Ярость и гнев - это все

Читать дальше...
Adolfbyby Тексты 7.10.2021 - 19:34 Комментарии (88) Ссылка
Sony Pictures начали активную рекламную кампанию новой экранизации Resident Evil от режиссера Йоханнеса Робертса, представив дебютный трейлер.

История основана на первых двух играх серии, а в центре внимания оказываются Джилл Валентайн (Ханна Джон-Кэймен), Крис Редфилд (Робби Амелл), Альберт Вескер (Том Хоппер) и Брэд Викерс (Натан Дейлс). Компания застает начало зомби-апокалипсиса в Раккун Сити.



Адаптация знаменитой франшизы обещает возвращение к корням. Режиссер Йоханнес Робертс уверяет, что является фанатом видеоигр, поэтому постарался максимально точно перенести ее на большие экраны.

Премьера фильма в кинотеатрах России состоится 2 декабря 2021 года.

Читать дальше...
Jus Видео 7.10.2021 - 19:27 Комментарии (173) Ссылка
Сотрудники департамента по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) Восточно-Казахстанской области загримировались и отправились проводить ликбез по домам.

«При работе с населением не всегда удается на словах донести смысл того, как серьезно нужно отнестись к проблеме отравления угарным газом, поэтому в ход пошли наглядные примеры и яркие костюмы».

По мнению спасателей, зомби «символизируют состояние людей после отравлений опасным газом при неправильной эксплуатации печей».

@pdmnews

В Казахстане спасатели нарядились в зомби, чтобы  рассказать жителям об опасностях эксплуатации печек.

Читать дальше...
Ubix Картинки 7.10.2021 - 19:20 Комментарии (57) Ссылка
И кажется, женщина столкнулась с волной непонимания.

Тётя Алла объясняет, что сидеть десять дней без воды в XXI веке — это совсем не дело. Но в администрации её никто не понимает и никакие работы не ведутся.

Тётя Алла говорит, что воду, которую привозят флягами, невозможно пить — она коричневая. И её снова никто не понимает — в "Азовводоканале" уверяют, что с цветом полный порядок (посмотрите видео и сами решите, кто прав).

Для того чтобы тётю Аллу поскорее поняли, мы обратились во все возможные инстанции. А также — в местную прокуратуру. Там нам сказали, что начали проверку.

Хутор Задонье — это часть города Азова. Он расположен между двух рукавов Дона. Водопровод туда разрушило проходящим судном.

@shot_shot

Ubix Видео 7.10.2021 - 19:14 Комментарии (57) Ссылка
Столетний бывший охранник концлагеря Заксенхаузен Йозеф С. предстал перед судом в Германии. Он обвиняется в соучастии в убийстве 3518 узников в годы Второй мировой войны.

В частности, по версии обвинения, он лично расстреливал советских военнопленных и загонял людей в газовые камеры.

Суд проходит при повышенных мерах безопасности в помещении спортзала тюрьмы Бранденбург-Гёрден.

Йозефа С. привезли на слушания в инвалидной коляске, в руках у него был портфель.

Йозефу С. был 21 год, когда он начал службу в концлагере Заксенхаузен в 1942 году. В период с 1936-го по 1945-й год в лагере содержалось более 200 тыс. человек, включая евреев, цыган, противников режима и геев.

Об обвиняемом известно мало. По сообщениям газеты Bild, он освободился из плена в 1947 году и пошел работать слесарем в Бранденбурге, в то время - территории Восточной Германии.

Центральное подразделение по расследованию нацистских преступлений передало его дело в ведение властей Бранденбурга в апреле 2019 года, а обвинения ему были предъявлены 26 января этого года.

Несмотря на возраст Йозефа С., медэкспертиза признала его способным участвовать в процессе в пределах 2,5 часов в день.

Адвокат обвиняемого Стефан Ватеркамп сказал, что его клиент не станет делать никаких заявлений по существу обвинений, но на заседании суда в пятницу расскажет о своих личных обстоятельствах, приведших его на службу к нацистам.

Томас Вальтер, адвокат, представляющий интересы нескольких выживших в лагере и родственников жертв, выразил надежду, что Йозеф С. передумает. "Он же не камень, не машина, - сказал он. - Может, он еще что-нибудь скажет".

Процесс н

В Германии начался суд на 100-летним нацистом. Его обвиняют в убийстве 3,5 тыс. человек

Читать дальше...
Эло События 7.10.2021 - 19:13 Комментарии (74) Ссылка
В Домбаровском районе Оренбургской области произошло массовое отравление суррогатами алкоголя. По информации источника, девять человек погибли, еще трое были госпитализированы. Все пострадавшие находятся в крайне тяжелом состоянии. Проводится проверка.

Первый заместитель главы администрации района Олег Сметанин уточнил "Интерфаксу", что погибли восемь мужчин и две женщины. По его данным, все распивали напитки в разных компаниях: "Они проживали в трех разных домовладениях".

via

Массовое отравление суррогатным алкоголем в Оренбуржье: 10 погибших
trofim1 События 7.10.2021 - 19:03 Комментарии (223) Ссылка
Тяжелые травмы получили два человека.

Горожане собираются найти и линчевать виновника.



Мамин гонщик из Красноярска при игре в шашки совершил ДТП, отправив "Мазду" на встречку, а затем спокойно уехал с места происшествия
 
Ubix Авто/Мото 7.10.2021 - 18:42 Комментарии (192) Ссылка
И не толкайтесь

В очередь!
 
Sunray Авто/Мото 7.10.2021 - 18:29 Комментарии (276) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 7.10.2021 - 18:14 Комментарии (54) Ссылка
Запускается пилотная программа по ввозу трудовых мигрантов из Узбекистана на стройки России. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

В документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, изложена схема ввоза 10 тысяч трудовых мигрантов из Узбекистана, привитых "Спутником Лайт" на территории своей страны. В нем указывается, что среди участников пилотного проекта - Минстрой, Минздрав, Минтруд, Минобрнауки, МВД, МЧС, Роспотребнадзор, Роструд, ФМБА (Федеральное медико-биологическое агентство). В документе установлено, что Минстрой должен сформировать перечень работодателей, желающих привлечь мигрантов из Узбекистана, и заключить с ними соглашения.

"Принятие постановления позволит перейти к конкретным практическим шагам по привлечению из Узбекистана 10 тысяч трудовых мигрантов с учетом необходимости обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. Медобследование, тестирование на COVID-19 и вакцинация, согласно постановлению, будут проводиться еще на территории Узбекистана, то есть до прибытия мигрантов в Россию", - прокомментировал постановление замглавы Минстроя Никита Стасишин.

По его словам, это масштабный проект правительства, который объединяет работу целого ряда федеральных министерств и ведомств, учитывает актуальные потребности строительных компаний, а также узбекской стороны.

Одним из направлений проекта является квалификационный отбор специалистов. Трудовые ресурсы будут привлекаться под конкретные задачи и направления деятельности строительных компаний, участвующих в проекте. Причем в патенте, который будет выдаваться иностранным гражданам, укажут ко

В России начинают пилотную программу по завозу мигрантов из Узбекистана

Читать дальше...
хондовод События 7.10.2021 - 17:57 Комментарии (167) Ссылка
Я хочу жить в Городе Сов. Чтобы все учреждения там работали с 12 до 20 или 21. Чтобы музыку в квартире можно было включать до часу ночи. Чтобы на улицах поздним вечером было полно народу - а куда торопиться, если завтра на работу к 12? А когда ты дома, чтоб знакомые звонили в час и осторожно спрашивали:
- Я тебя не разбудил?
- Ой, да что ты, я сегодня с 10 на ногах.
- Нихуя, в какую рань ты встала!

Жаворонкам в Город Сов въезд разрешался бы по визе. И они давали бы подписку, что с утра будут сидеть тихо. А особо героические совы держали бы для них магазины и прочие заведения, которые работают с 10 утра. Если кто из сов хочет жить с жаворонком - мы не звери: пусть живет, но несет ответственность за его утреннюю жизнерадостность. Да, дискриминация, ну и что? Меня же вот всю жизнь дискриминируют только потому что я сова.

Хотя лично я не хотела бы жить с жаворонком. Помню, пыталась. Нежные чувства исчезают моментально, когда тебя в 8 утра будят счастливой трелью:
- Вставай, красавица, проснись!
Сова в 8 утра не может быть красавицей. И проявлять мудрость в отношениях неспособна. Она отрывает от подушки помятую физиономию, и портит отношения короткой, но ёмкой фразой:
- Иди в жопу.
И это еще очень мягко.

Потом она станет мудрой красавицей, конечно. К середине дня где-то или к вечеру. Но в пик расцвета ее ума и красоты, к 12 ночи, посланный в жопу жаворонок уже упадет клювом на подушку.

Так что жаворонков пускать в Город Сов надо с особой осторожностью. Они могут все поломать.
Если бы я жила в Городе Сов, сегодня меня не разбудили бы в 9 утра соседи, которые на какой-то хер постукивали и скребли по полу. Который у мен

В Городе Сов

Читать дальше...
Нарушатель Тексты 7.10.2021 - 17:53 Комментарии (112) Ссылка


Читать дальше...
djmodesto Видео 7.10.2021 - 17:48 Комментарии (220) Ссылка


Читать дальше...
Pogano Видео 7.10.2021 - 17:41 Комментарии (34) Ссылка
В Пермском крае люди просят разобраться с мигрантами, которые избили ребёнка, подумав, что он сломал бордюры.

https://vk.com/wall-112510789_5092729

PapiRussia События 7.10.2021 - 17:23 Комментарии (38) Ссылка

VIA Ig

Читать дальше...
MexxBeat Видео 7.10.2021 - 17:08 Комментарии (54) Ссылка
Депутат Госдумы Ярослав Нилов назвал действующий в России транспортный налог несправедливым и предложил отменить его. 

Альтернативой этого вида налога депутат считает топливный сбор. По словам Нилова, налог поступает в бюджет региона, где зарегистрировано транспортное средство, хотя фактически автомобиль может находиться в другом субъекте и портить экологию там. «Если заправляешься в конкретном регионе, в нем ездишь, в этом регионе должен оставаться дополнительный сбор при покупке топлива. Это будет справедливо», — считает Нилов.

Депутат отметил, что часть россиян используют личные автомобили только в теплое время года для поездок на дачу. В несезон машины простаивают в гаражах, но граждане все равно платят налог. Также он рассказал, что на время простоя некоторые автовладельцы снимают машины с учета, пытаясь избежать уплаты налога.

В начале августа депутат Госдумы Иван Сухарев предложил ввести 50-процентную скидку на транспортный налог за безопасное вождение. По замыслу автора инициативы, льгота распространится на автовладельцев, которые в течение налогового периода совершили не более трех незначительных нарушений ПДД, а сумма штрафа за каждый не превысила 1,5 тысячи рублей.

via

В России предложили отменить транспортный налог
ARSAKOV События 7.10.2021 - 16:52 Комментарии (313) Ссылка
Собссно надо смотреть





Читать дальше...
Arty1970 Видео 7.10.2021 - 16:46 Комментарии (84) Ссылка
14 фото

Уральский опер переиграл матерого преступника, но сам едва не лишился свободы.
В помещении для допроса колонии № 5 Нижнего Тагила горел неяркий свет.

— Даже если я его и убил, без трупа вы мне не докажете, — обвиняемый смотрел на оперативника и следователя с превосходством и легким презрением. Он был доволен собой и чувствовал себя уверенно: собирался в скором времени выйти на свободу. Еще бы, так хитро спрятать тело. А как гласит поговорка, нет тела — нет и дела!

— Ты будешь первым, кому докажем! — пообещал ему оперативник. Забегая вперед, скажем, он сдержит свое слово, но это будет стоить ему очень дорого.

Бесследное исчезновение и убийство детского хоккейного тренера Александра Чумарина наделало немало шума в Нижнем Тагиле несколько лет назад. А споры о том, кто его убил и почему, не утихают до сих пор. Тело его так и не нашли. Мрачная изнанка расследования этой трагической истории осталась за кадром. Сегодня, в День работников уголовного розыска, мы расскажем, как раскрыли одно из самых громких преступлений на Урале, и обнародуем материалы, долгое время державшиеся в тайне от широкой общественности.

— Хочется, чтобы знали всю правду об этом деле. До сих пор мне люди пишут. У многих есть сомнения в справедливости приговора. Всё покрыто тайной — где истина и где ложь. Он [пропавший] так и лежит на дне карьера, под насыпью высотой с дом, — рассказал E1.RU экс-опер Руслан Белоконный, который в 2017 году по этому делу был прикомандирован к 16-м отделу полиции. Он согласился поговорить с нами об этой истории.

«Он так и лежит на дне карьера, под насыпью высотой с дом»: как раскрыли исчезновение и убийство молодого тренера

Читать дальше...
TOS1 События 7.10.2021 - 16:46 Комментарии (57) Ссылка
Володин указал на безмолвие правозащитников в Саратовской области, где пытали заключенных.
Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что был "шокирован" информацией об издевательствах над осужденными в Саратовской области, и указал на "безмолвие" институтов гражданского общества и омбудсмена в регионе.

Во время общения с журналистами Володин заявил, что для него это "была шокирующая информация", и подобные ситуации "недопустимы". По его словам, все, кто должен был, но не предпринял необходимых шагов по предотвращению преступлений, должны понести за это ответственность.
"Я держу этот вопрос на контроле, изучаю ситуацию, почему такое стало возможным при безмолвии институтов гражданского общества и уполномоченного по правам человека в регионе", - сказал спикер Госдумы.
ARSAKOV События 7.10.2021 - 16:41 Комментарии (77) Ссылка
26-летнего Сергея Командирова, автора тг-канала «Требуем ответов. Россия» отправили в СИЗО, пишет ОВД-Инфо. В мае, по версии следствия, он распространял видеозапись, «содержащую признаки оправдания терроризма», а также призывал поддержать автора ролика, «который осужден за совершение преступления террористического характера».

Поводом стала публикация веб-сериала «Судья Грэмм» (не запрещенного и доступного на Youtube), в котором разыгрывается суд над Путиным, Медведевым и Песковым.

Против Командирова возбудили уголовное дело об оправдании терроризма. Ему грозит до 7 лет лишения свободы. Ранее его уже преследовали по статье о «неуважении к власти».
https://ovdinfo.org/express-news/2021/10/07...anii-terrorizma
Ubix События 7.10.2021 - 16:36 Комментарии (16) Ссылка
В Нижневартовске местные жители с негодованием обсуждают свадьбу некоего Цорионти Дзанаева. Он выложил в закрытом аккаунте запись похождений своих друзей. Тут приоры играли в шашечки, гоняли по встречке, игнорировали красный. В общем, эта свадьба пела и гуляла по улицам города, ни в чём себе не отказывая.

Жители просят ГИБДД посмотреть видео и наказать нарушителей деньгой.

Ubix Видео 7.10.2021 - 16:23 Комментарии (164) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Сен 2021Ноя 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления