Ура!



Читать дальше...
maxxel Видео 23.10.2021 - 23:48 Комментарии (243) Ссылка
В понедельник я пришёл с работы и моя "порадовала" меня этим событием... Не дождалась папы.
Замотал в два пакета, обвернул ручки скотчем и отвёз в лес. Мы в Карелии живём, у нас вокруг везде лес, нашёл спокойное место. Под валуном. Там рядом ручеёк журчит, там хорошо.
Убрав лопату в багажник и покурив, закинул в контакте в нашем городском паблике объяву, что возьмём трёхцветочку до полугода, и уже на следующее утро позвонили, и вот наша Матя дома!

Жена пока всё ещё плачет о Фросе, но Матю приняла, и Матя нас. Она сначала всю квартиру обнюхала, всё обошла, мы сидели на кухне, а потом она потёрлась об мою ногу, а потом об её. Короче, она теперь наша Матя.

Теперь у нас вторая трёхцветка, Матя!

Будет 6 фото

1. Это - ушедшая на Радугу Фрося

От нас на Радугу ушла наша Фрося

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 23.10.2021 - 23:34 Комментарии (84) Ссылка
Не знаю зачем все это мне нужно было. На старом компе нашёл. Смотрите.

Валялось на диске. Картинки разные

Читать дальше...
BECHA1976 Картинки 23.10.2021 - 23:32 Комментарии (193) Ссылка
Как это будет работать: при регистрации в мессенджере пользователь вводит свой номер телефона, после чего мессенджер отправляет запрос о владельце оператору.

В течение 20 минут оператор должен будет предоставить информацию о владельце из своей базы данных, включая паспортные данные, после чего пользователю присваивается уникальный идентификационный код.

Если пользователь отказывается от услуг оператора, мессенджер должен в течение суток отключить пользователя. Если паспортных данных нет или они не совпадают - мессенджер должен отказать в регистрации.

Таким образом, власти пытаются через операторов наладить контроль над пользователями мессенджеров (в том числе Телеграма).

P.S. Мессенджеры могут отказаться исполнять данное постановление. В таком случае им может грозить блокировка.

Будет прикреплено 5 документов.

Официально: регистрация в мессенджерах в РФ с 1 марта 2022 года будет проводиться по паспортам, - постановление правительства
 

Читать дальше...
Балабан События 23.10.2021 - 23:20 Комментарии (187) Ссылка
Получилось!

Пацан к успеху пришёл
Wicked77 Картинки 23.10.2021 - 22:59 Комментарии (85) Ссылка
В Екатеринбурге синий об@ебос так сильно хотел ссать, что сделал это прямо на маленькую девочку.

Почему дол@оеба просто выкинули из трамвая, вместо того, чтобы вломить ему лихих пи@дюлей - неизвестно.

Всё действо происходило в 374 трамвае на 27 маршруте.


via

Читать дальше...
pavlo225 Видео 23.10.2021 - 22:56 Комментарии (115) Ссылка
Конфликт новосибирцев из-за помеченных колес закончился смертью собаки
Жительница Новосибирска обвинила соседа в том, что тот убил ее собаку из-за помеченных колес. Инцидент произошел 16 октября днем.
Женщина возвращалась с прогулки со своим той-терьером Леликом, когда столкнулась с соседом на крыльце.
— Он начал кричать, что якобы моя собака, у которой порода русский той-терьер, описала его колеса. И ему их не меняют на шиномонтажке из-за того, что они описанные. Я ему ответила, что это не моя собака сделала, — рассказала о конфликте корреспонденту НГС Евгения Барилова. — Он разворачивается и пинает мою собаку, получается, что попадает ей прям по сердцу. Собака подлетает и падает замертво на асфальт. Она сразу же умерла. Я побежала домой, вызвала полицию, а сосед с места скрылся. С меня взяли объяснение. Потом я пошла и написала заявление в полицию.
В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области подтвердили, что получили сообщение об инциденте.
— В полицию 18 октября поступило заявление от женщины, которая сообщила о конфликте с соседом. В ходе конфликта мужчина пнул собаку, отчего та умерла. По данному факту уполномоченным участковым проводится проверка, — рассказали в ведомстве.
Евгения объяснила, что жена соседа заявила полицейским, что Лелик укусил мужчину и ему пришлось его пнуть, но, по ее словам, животное к соседу не приближалось.

Источник

«Пнул ее в сердце, она упала замертво»: в Новосибирске соседи повздорили из-за собаки, пометившей колеса машины

Читать дальше...
123wq События 23.10.2021 - 22:15 Комментарии (129) Ссылка
Навеяло...

Пы Сы:тему по прочтении сжечь или в утиль.

(45+)Вам требование предъявить QR-код ничего не напоминает? Тогда интернетов не было и было всё рОвно.

Читать дальше...
Tokaj Картинки 23.10.2021 - 22:08 Комментарии (110) Ссылка
Я за Ломыча побуду.

А что показывает ваш QR код?

Читать дальше...
Кажись Картинки 23.10.2021 - 21:56 Комментарии (102) Ссылка
37 штук.

Чуток картинок 23.10.21

Читать дальше...
edhar Картинки 23.10.2021 - 21:35 Комментарии (143) Ссылка
Прекрасный актер Александр Демьяненко исполнил массу замечательных ролей. Но вот уже несколько поколений соотечественников знают его как Шурика из незабываемых Гайдаевских комедий. Как Шурика его будут знать и следующие поколения. Хотелось бы восстановить справедливость и вспомнить и другие значимые роли актера.

Не только Шурик. Самые яркие роли Александра Демьяненко

Читать дальше...
Scorpio2139 Картинки 23.10.2021 - 21:13 Комментарии (40) Ссылка
Есть кто оттуда? Правда или нет?

Будет 5 пикч, включая эту.

В смоленской области непривитых перестали пускать в продуктовые магазины. Фейк или правда?

Читать дальше...
Skrut Картинки 23.10.2021 - 21:11 Комментарии (258) Ссылка
У кротов и японцев выходных не бывает. Поэтому зрение у тех и других сильно посажено.

Впрочем, живётся кроту в основном хорошо, ибо конкуренции под землей у крота нет. Хитрый и предусмотрительный зверь! Из естественных друзей у крота – только перебздевшие страусы. А из естественных врагов – лиса, куница, хорёк, сова, и огородник.

Огородник обожает копать свою землю, – это его страсть, и огородника очень ранит, если чужой копает его землю, тем более снизу и без спроса. А копают кроты на совесть – как новенький экскаватор, в три смены.

Лапы у крота чертовски сильные, а зрение у крота чертовски слабое. Поэтому в погоне за червями он может повреждать корни и клубни невольно. А может и нарочно, кто его знает...

Глядя на дельфина, человек придумал гидролокатор, глядя на кошачьи глаза – светоотражатель, на собаку в репьях глядя – застежку-липучку и голых котов. Глядя на крота, человек не придумал ничего, в т.ч., как с кротами бороться.
Несмотря на размер, крот есть безжалостный хищник, эгоист и закоренелый одиночка. Характер угрюмый, немногословный, мрачный. И, кажется, понятно, у кого Клинт Иствуд подсмотрел типаж грязного Гарри для одноименной культовой киноленты. Вылитый крот!

Но и грязным гаррям иногда нужно толику нежности и слить баллоны. Однако, непросто поймать черную кошку в темном подземелье, даже если кошка там есть. Проституток по вызову у кротов нет, поэтому многие кроты умирают девственниками, так и не докопав до самки…

Но уж если крот наткнулся при проходческих работах на бабу, у-у-у!.. Только через несколько дней маньяк отпустит её, даже не заплатив, и несчастная уносит ноги, рада, что вообще жива.



Крот и огород.

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 23.10.2021 - 21:06 Комментарии (108) Ссылка
Как именно Светофору удается держать такие цены? Сеть использует только честные методы или не совсем? Почему у других компаний так не получается и можно ли вообще есть продукты из этих магазинов?

Рассказываю, какие же реальные причины такой удивительной стоимости продуктов на полках Светофора и какие могут быть последствия тех методов, которые применяют в этой сети.

В чем секрет низких цен "Светофора" и почему главная угроза для сети вовсе не конкуренты, а государство

Читать дальше...
mrPitkin Тексты 23.10.2021 - 21:05 Комментарии (814) Ссылка
В спальном районе Новой Москвы люди по вечерам боятся выходить на улицы

Жительница Коммунарки Татьяна рассказала «Собеседнику», что местные жители создали в телеграм-канале группу «Вежливые люди». По заявкам мужчины и даже целые семьи провожают одиноких женщин и девушек от метро до дома.

– В вечернее время боимся выйти на улицу, помимо того, что они [мигранты] ходят группами, ещё и в нетрезвом состоянии, - говорит Татьяна. – Иногда вечером на асфальте видим лужи крови, неоднократно слышали перестрелку. У нас одно отделение полиции, которое не может охватить все случаи в районе.

За последние полтора месяца в районе случились одно изнасилование и две попытки изнасилования мигрантами.
Глава поселения Кирилл Бармашев подтвердил, что жители берут безопасность в свои руки: они создают как легальные отряды дружинников, которые имеют себе удостоверение, так и группы поддержки, провожающие женщин.

– Это тревожный звонок, когда люди берут на себя функции государства, - выразил своё мнение Бармашев.

Напомним, что жители Сосенского поселения Новой Москвы написали Путину письмо, в котором просят навести порядок с мигрантами: их только по официальной статистике проживает в поселении 44%.
Мигранты работают на оптовом продовольственном рынке «Фуд Сити», строительном рынке «Славянский базар» и делают ремонты в квартирах новых домов.

отсюда


Жители Сосенского поселения Новой Москвы, просившие решить проблему с мигрантами, создают группы самообороны
Lomamaisty События 23.10.2021 - 20:59 Комментарии (313) Ссылка
Ректор нижегородского госуниверситета им. Н. И. Лобачевского Елена Загайнова приказала сотрудникам пройти вакцинацию от COVID-19. Документ был подписан 20 октября.

Согласно приказу, размещенному на сайте университета, сотрудники без актуальных сертификатов прививки или иммунизации обязаны в срок до 9 ноября пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. В противном случае им грозит отстранение от работы без сохранения заработной платы. От требований вакцинироваться освобождены работники с медицинскими противопоказаниями при условии предоставления подтверждающих справок.

Ранее в нижегородских вузах требовали лишь документы о прохождении вакцинации, справки о перенесенной болезни или о наличии противопоказаний. Приказ Елены Загайновой стал первым известным нормативным актом в нижегородской сфере высшего образования, содержащим прямое принуждение работников к вакцинации.

Своим мнением на условиях анонимности с корреспондентом ИА «Красная весна» поделился сотрудник университета:

«Вакцинация по приказу — позор для академической среды по двум причинам. Во-первых, это является серьезным нарушением российского законодательства. Трудовой кодекс не дает право работодателю принуждать подчиненных к медицинскому вмешательству. Во-вторых, университет до последнего времени стремился оставаться оазисом объективности, благоразумия и более бережного отношения друг к другу. Приказ ректора проверяет университетскую культуру на прочность, нарушая правовые и этические нормы. Он архаичен», — сообщил собеседник.

Напомним, в начале октября Нижегородская область отметилась скандалом с массовым отстранением сотрудников вуза. Тогда были отстранены от р

В Нижнем Новгороде приказано привиться от COVID-19 преподавателям и ученым
 

Читать дальше...
rosssas События 23.10.2021 - 20:54 Комментарии (55) Ссылка
Обычно советское оружейное дело ассоциируется с боевым применением их детищ. Однако не стоит забывать, что в СССР была очень популярна спортивная стрельба, и к этому виду деятельности также разрабатывались необходимые гаджеты. Поэтому нет ничего удивительного в том, что и в невоенной сфере оружейники прибегали к нестандартным конструктивным решением. Ярким примером оригинального проекта и стал спортивный пистолет МЦ-3 «Рекорд».

7 фото via

Спортивная стрельба зародилась в СССР ещё до Великой Отечественной войны, а организационным центром этого занятия было Общество содействия обороне, авиационному и химическому строительству (сокр. Осоавиахим), где состояло множество советских граждан. Соответственно, большая популярность этого вида спорта требовала регулярной разработки необходимого оружия.

Необычный советский спортивный пистолет

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.10.2021 - 20:40 Комментарии (107) Ссылка
...

Товарищи, а что в Вашем холодильнике?
Коммивояжер Картинки 23.10.2021 - 20:39 Комментарии (366) Ссылка
Как часто мы видим лишь то, что нам показывают в Интернете и по телевизору, не имея возможности посмотреть на те или иные вещи под другим углом? Судя по всему, это происходит постоянно. Некоторые вещи, предметы и знаковые фото показывают нам лишь с одной и той же стороны, не давая возможности узнать, что же находится позади статуи египетского сфинкса (а у него, кстати, там хвост) или своими глазами увидеть пизанскую башню изнутри.

Но, к счастью, в Сети всё-таки можно разыскать альтернативные ракурсы, позволяющие увидеть знакомые вещи под другим углом.

17 фото via

17 фото, сделанных с необычного ракурса, позволяющие увидеть знакомые вещи под другим углом

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.10.2021 - 20:20 Комментарии (101) Ссылка
Следственный комитет России возбудил уголовное дело против 22-летней девушки Лолиты Богдановой за видео с оголенной грудью на фоне Храма Василия Блаженного.

Возбуждение уголовного дела означает, что следователь увидел в голых титьках девушки общественную опасность в виде оскорбления чувств верующих.

Видео по ссылке источник

В РПЦ заявили, что 22-летнюю Лолиту Богданову можно простить за видео, если она раскается

Тошно думать, что за такую "службу" кому-то платят зарплату.

На фото: подозреваемая в преступлении

Уголовный кодекс Российской Федерации против девичьей груди
GenrichM События 23.10.2021 - 20:18 Комментарии (464) Ссылка
48 штук

Не очень умные картинки

Читать дальше...
joggi Картинки 23.10.2021 - 20:16 Комментарии (112) Ссылка
И другие картинки.

Не бывает бесполезных вещей

Читать дальше...
HippoPotatoz Картинки 23.10.2021 - 19:59 Комментарии (151) Ссылка
Власти Молдавии не признают исторический долг за газ перед Россией и считают, что этот вопрос не должен обсуждаться при заключении новых контрактов на поставку российского голубого топлива.

Такое заявление 23 октября сделала премьер-министр Республики Молдова Наталья Гаврилица. Своим мнением по данному вопросу она поделилась в ходе своего выступления в эфире телеканала Moldova 1.

«Историческая задолженность — это очень большой долг, который мы не признаём. Мы не считаем, что он должен быть частью переговоров по газовому контракту. Это тема для отдельного разговора, она должна обсуждаться в другом контексте», — цитирует премьера РИА Новости.

Это заявление во многом проливает свет на то, почему двухдневные российско-молдавские переговоры на тему газа, в которых принимал участие замглавы администрации президента России Дмитрий Козак, закончились безрезультатно.

Ведь позиция Кишинёва выглядит неслыханной наглостью привыкшего жить на халяву иждивенца. Вы нам, мол, давайте ваш газ, но платить за него мы не можем, потому что у нас денег нет. И потом мы за него тоже не заплатим, потому что долги не признаём.

Неудивительно, что даже невероятно терпеливый к оборзевшим бывшим советским республикам «Газпром» такого стерпеть не смог.

А люди из окружения Дмитрия Козака, которые вели переговоры с молдаванами, даже предположили, что заключение нового долгосрочного газового контракта с Кишинёвом до 1 ноября «весьма сомнительно».

22 октября молдавская делегация покинула Москву, не достигнув договорённости по условиям нового контракта на поставку газа.

Переговоры с «Газпромом» прошли безрезультатно. В российской компании предложили сп

Премьер Молдавии отказалась выплачивать России долг за газ.

Читать дальше...
BECHA1976 События 23.10.2021 - 19:17 Комментарии (144) Ссылка
в ответ на эту тему шойгу сообщил о приближение НАТО решил запилить тему с новостью,которая прошла незаметно для ЯПа,она была 21го октября,тем более украинцы сейчас сидят на ЯПе и обсуждают новость про Шойгу,не зная какая опасность для их страны есть и им надо сейчас сплачиваться

На Украине призвали готовиться к «вторжению России»

Украина не исключает вторжения со стороны России и считает необходимым подготовить к этому все регионы страны. Об этом в четверг, 21 октября, заявил командующий силами специальных операций Вооруженных сил Украины (ССО ВСУ) Григорий Галаган.

«Отсутствие угрозы вторжения и последующей эскалации со стороны Российской Федерации никто не гарантирует», — сказал он в интервью Украинскому центру безопасности и сотрудничества.

В связи с этим, подчеркнул Галаган, страна должна быть готова «в каждой области». Он также отметил важность закрепления на законодательном уровне подготовки регионами «движения сопротивления».

Ранее, 15 октября, советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович заявил, что Украина начала прорабатывать ряд сценариев на случай военного конфликта с Россией. По его словам, в Киеве исходят из того, что «война с Россией уже идет» и при определенных обстоятельствах может приобрести формат полномасштабного конфликта.

источник

На Украине призвали готовиться к «вторжению России»

Читать дальше...
starez69 События 23.10.2021 - 19:08 Комментарии (136) Ссылка
Воронежцы выгнали из маршрутки негра, надавав ему лещей

Студент из Африки отказывался натягивать маску на нос и пытался объяснить, что так ему трудно дышать и, вообще, кричать на него нельзя. Другие пассажиры стали настойчиво убеждать паренька проявить всё же сознательность.

БЛМ в воронежской маршрутке не прошел



Читать дальше...
Borovenko Видео 23.10.2021 - 18:50 Комментарии (256) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Сен 2021Ноя 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления