На Волхонском шоссе типок на черном «Мерседесе» пнул ногой белый «Ауди», помешавший ему объезжать по обочине пробку.



Как рассказал «Мегаполису» автор видео, у Южного кладбища из-за ДТП образовалась пробка. «Ауди» минут двадцать «держал обочину», за ним скопилась вереница из нескольких машин. Терпение одного из обочечников лопнуло. Прежде чем черный «Мерседес-Бенц МL 320 СDI 4 Мatic» с госномером У747ВР47 умчался вдаль, его водитель отомстил создавшему помеху.

Читать дальше...
RickBoevik Видео 3.10.2021 - 23:49 Комментарии (140) Ссылка
«Нужно срочно 10 миллионов рублей, все серьезно. Когда соберете, пишите сюда».

Под Гатчиной после странного СМС пропала беременная жена бизнесмена. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Уточняется, что 46-летний российский предприниматель обратился в полицию с просьбой найти его жену, которая ушла из дома в ночь с 1 на 2 октября и не вернулась. Самого мужчины дома в этот момент не было.

По информации издания, об исчезновении бизнесмену сообщил сын пропавшей. Затем ему пришло странное СМС-сообщение с телефонного номера супруги: «Нужно срочно 10 миллионов рублей, все серьезно. Когда соберете, пишите сюда». После этого женщина на связь не выходила, ее телефон выключен.

Пропавшая россиянка находится на пятом месяце беременности.

© via

Беременная жена российского бизнесмена пропала после странного СМС

Читать дальше...
Сигул События 3.10.2021 - 23:23 Комментарии (110) Ссылка
Картинка с просторов ©

Если бы у ЯПа было своё здание
Kakvse Картинки 3.10.2021 - 23:22 Комментарии (44) Ссылка
Волгоград. Парочка нетрезвых людей попыталась развести прохожего на бутылку пива, но услышав отказ, пустили в ход руки. И зря.

Мужчина оказался сильнее своих оппонентов и уронил дебошира на грязный асфальт.

Ubix Видео 3.10.2021 - 23:09 Комментарии (115) Ссылка
Я тебе правнук так скажу, сейчас в лес за грибами ходить не умеют. Так, придут на несколько часов мухоморы попинать, заблудиться, поселфиться с муравейником, и назад.
А в старину не мелочились! Сразу на неделю, другую уходили в лес за грибами. Полдеревни мужиков соберутся, и айда.
Все кто крепко держал косу, отправлялись по грибы. Умаслив волосы дорогим праздничным керосином, строем, с косами и популярными песнями покидали они деревню.
Потому что фраза «Грибов, хоть косой ешь, хоть жопой коси», это не враки, – раньше так и было!
На хозяйстве оставались только бабы, детишки, больные да старики.
День, другой идут, чтобы, значит, в самую чащу леса. А леса раньше, знаешь, какие были? – Айвазовскому такие джунгли и не снилось! Кто девятый вал? Не перебивай старших!
Придут на заветное место, осмотрятся и скажут: «Грибов, – слону за гланды! Самый самолет!». И живо палатки натянут, дров заготовят, походный самогонный аппарат наладят (обученного тонкостям арапчонка к нему приставят), кабана застрелят. И лишь организовав первичные бытовые вопросы, чтобы не отвлекаться, уже приступают косить.
Это сейчас компьютеры, тайм менеджмент, всякие тимбилдинги и гамбургеры, а толку мало. А раньше организация труда была очень эффективна.
По традиции поднимаются затемно. Мужики, медведи, лоси, белки и ежи, кроты – все затемно! Потому что топором о рельсу затемно в лесу, это очень збс для быстрого пробуждения и утреннего стула. Да и какие настоящие грибники без рельсы-то?! Так, шаромыжники штопаные.
Пока умылись, позавтракали, общее построение, краткий молебен, вот уж и рассвело. Покурили напоследок, в ладони поплевали и пошли махать бе

Разучились за грибами ходить...

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 3.10.2021 - 22:50 Комментарии (50) Ссылка
Местом его расположения было Монако , налоговая гавань, связанная с богатыми со всего мира.  Квартира перешла из рук в руки. Сделку подписал местный нотариус. Цена покупки: 3,6 млн евро. Для этого покупатель получил роскошную квартиру на четвертом этаже, два парковочных места, кладовую и пользование бассейном в комплексе Monte Carlo Star.

Личность покупателя квартиры осталась загадкой. Официальным «покупателем» была офшорная компания, зарегистрированная на Британских Виргинских островах (БВО), Brockville Development Ltd. Brockville, в свою очередь, принадлежала еще двум компаниям, зарегистрированным в Панаме - Sefton Securities и позже Radnor Investments SA.

Благодаря документам в Pandora Guardian смог идентифицировать покупателя квартиры - женщину, 28 лет. Имя:
Светлана Кривоногих

За несколько лет, на рубеже тысячелетий, Кривоногих стал чрезвычайно богатой. Она приобрела квартиру в престижном комплексе в своем родном Санкт-Петербурге, недвижимость в Москве, яхту и другие активы на сумму около 100 миллионов долларов.

Документы показывают, что Brockville Development Ltd компанию Кривоногих на Британских Виргинских островах, основал Имонн МакГрегор.

Документы Pandora раскрывают богатых клиентов МакГрегора из Монако. В их числе Геннадий Тимченко. Forbes оценивает состояние Тимченко в 22 миллиарда долларов (16,3 миллиарда фунтов стерлингов). МакГрегор заботился о своей семье и бизнес-активах не менее 20 лет. Среди них реактивные самолеты и 40-метровая прогулочная яхта теплоход «Лена», названный в честь жены Тимченко.

Единой корпоративной ст

В сентябре 2003 года произошла секретная сделка

Читать дальше...
Ono76 События 3.10.2021 - 22:45 Комментарии (219) Ссылка
Три штуки.
Ну и другие картинки

Аватарки мужиков за 40

Читать дальше...
HippoPotatoz Картинки 3.10.2021 - 22:27 Комментарии (160) Ссылка
Пост одной картинки

Завел себе хозяина
Urk Зверье 3.10.2021 - 22:13 Комментарии (47) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 3.10.2021 - 22:01 Комментарии (68) Ссылка
В Каспийском море пограничники обнаружили браконьерскую сеть

"Давай живи, красавчик!" - крикнул мужчина на прощание молодому тюленю.

Ubix Видео 3.10.2021 - 21:39 Комментарии (33) Ссылка
Федерати́вные Шта́ты Микроне́зии, иногда просто Микроне́зия (англ. Federated States of Micronesia) — государство в Океании, расположенное на Каролинских островах, к северу от берегов Новой Гвинеи, в Микронезии.

Интересно, что музыка гимна Микронезии очень напоминает «В лесу родилась ёлочка».



Формально независимая с 3 ноября 1986 года, страна остаётся тесно связанной с США (статус «свободной ассоциации с США») и сильно зависит от американской экономической помощи. По договору об ассоциации, США обязаны обеспечивать оборону и финансово дотировать Федеративные Штаты Микронезии.
Там проживает 100К человек.

wiki

А вы слышали о Микронезии?

Читать дальше...
Egorec Видео 3.10.2021 - 21:14 Комментарии (77) Ссылка
На днях мой знакомый, забыв пароль для входа на ПК, обратился к выездному "компьютерному мастеру", объявления об услугах которого были щедро разложены по почтовым ящикам и подоконникам в подъезде. В результате приехавший по вызову "квалифицированный специалист" по имени Сергей, откатив Windows к исходному состоянию и установив бесплатную программу 360 Total Security, после выполнения этих манипуляций заломил счёт за свои услуги в размерах 10500 рублей. Естественно, таких денег у знакомого не оказалось, и он зачем-то заплатил 5000 рублей, договорившись о рассрочке остальной суммы, вместо того чтобы спустить с лестницы охамевшего "мастера". На следующий день этот разводила позвонил и потребовал заплатить недостающие 5500 рублей. Благо, знакомый, пораскинув мозгами, понял, что его развели, и послал этого Сергея в пешее эротическое путешествие.

И это еще лайтовая сумма за услуги таких ремонтников. Порой эти мошенники разводят людей на 60-100 тысяч рублей, объявляя такой космический счёт какой-нибудь несчастной бабульке за пустяковую неисправность. Вобщем, обращайтесь в проверенные организации и игнорируйте объявления от таких выездных мастеров.

Компьютерные разводилы
 

Читать дальше...
drrocknroll Картинки 3.10.2021 - 21:11 Комментарии (612) Ссылка
Вы ждете резонанса? наказаний? И прочей справедливости?
Готов поспорить все уже забыли, как один бык со стволом вышел валить водителя, писали даже в фонтанке и знаете что? а ничего, вот вообще ничего, резонанс тут не стоит трех копеек если у вас есть нужные подвязки.
вот новость



вот тут ответ от полиции спустя 2 года (там есть череда видео этих заяв), 58 просмотров, всем насрать, о какой справедливости и законе речь, если даже самый тупой мусор понимает, народ это тупо забывает!

П.С этого джигита на мужества тоже не факт, что возьмут за жабры, если он коммерс какой и откатывает местному райотделу, но посмотрим, может дебил проездом тут, тогда палку срубят.

в дополнение к водителю с пистолетом у Площади Мужества (СПб)

Читать дальше...
RickBoevik События 3.10.2021 - 21:08 Комментарии (16) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 3.10.2021 - 21:03 Комментарии (120) Ссылка
Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.
Сообщается, что силовики применяли дубинки.

Ubix Видео 3.10.2021 - 20:51 Комментарии (108) Ссылка
14 фото via

Советское население в тридцатых годах нуждалось в питательной и недорогой пище. И эту проблему частично решил Микоян в 1936 г., обеспечив граждан дешевым, а главное обильным завтраком в виде московской горячей котлеты, хотя и не на всей территории государства, а лишь в Москве и еще ряде больших советских городов.

Микояновские котлеты: в чем секрет приготовления любимого блюда советских людей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.10.2021 - 20:44 Комментарии (309) Ссылка
Около 12% среди всех умирающих от ковида за сутки на планете — россияне

Ubix Видео 3.10.2021 - 20:44 Комментарии (187) Ссылка
"Я думала всё — её нет. Она умерла..."


В 1990 году Гульбина Гильванова влюбилась и уехала из Башкортостана в Туркменистан. Тогда 19-летняя девушка хотела устроить семейную жизнь, но возлюбленный оказался тираном — он сильно бил её, отобрал документы, и вернуться домой она не могла. Мужчина так и не женился на Гульбине, а вскоре умер. А сама она попала в рабство к другому жителю кишлака, который сделал её своей сожительницей и заставлял по-чёрному батрачить.

Гульбина убиралась в домах соседей, выполняла тяжёлую полевую работу, а все деньги забирал себе "хозяин", который ещё и постоянно её избивал.

Одна из семей, где трудилась пленница, сжалилась над ней. Через соцсети они разыскали родную сестру Гульбины. У той ушло больше года, чтобы через руководство Башкортостана, МИД и российское посольство в Туркмении вернуть сестру на родину.

@shot_shot

Ubix События 3.10.2021 - 20:42 Комментарии (118) Ссылка
В частности, из него следует, что премьер Чехии Андрей Бабиш тайно купил замок на юге Франции стоимостью $22 млн, Владимир Зеленский передал 25% своих акций в офшорной компании близкому другу, семья главы «Ростеха» Сергея Чемезова владеет имуществом на 22 миллиарда рублей, в том числе суперъяхтой и виллой в Испании, а гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст в расследовании назван бенефициаром офшора на Британских Виргинских островах, который участвует в проекте по сносу советских кинотеатров в Москве. Имя Владимира Путина в досье не упоминается.

Пять лет назад этот же консорциум журналистов – ICIJ – опубликовал расследование «Панамагейт». Тогда оно стало причиной многих громких отставок во всём мире.

via pdmnews

Международный консорциум журналистов опубликовал «Досье Пандоры» – расследование об офшорных схемах мировых лидеров

Читать дальше...
Jus События 3.10.2021 - 20:39 Комментарии (451) Ссылка
Добрый вечер камрады! Сдаю уже довольно-таки давно однушку у себя в городе. Пользовался сервисом Авиты, Яндекса и прочих сайтов объявлений. При этом всегда удивляло, почему очень часто, мне звонили люди и задавали странные вопросы, где я сдаю квартиру, этаж, дом, наличие бытовой техники и т.д. Вроде в объявлении я всё указываю. Но как потом выяснялось, номер телефона они получали от риэлтора, который взял его тупо на авито. Отправил потенциальному арендатору и получил при этом не хилую прибыль, по сути ни за что. Спрашивал конечно, почему сами арендаторы не смотрят Авито, в ответ - там одни риэлторы и есть, хозяев не найдешь. Раньше меня это удивляло, но сегодня я понял, почему хозяев квартир на Авито не очень много.

7 картинок

Раньше в объявлении я указывал, что сдаю только славянам. Но с недавних пор, на Авито этого делать нельзя. Поэтому ничего не писал. Вечер, звонок, человек со страшным акцентом, спрашивает, сдаю ли я квартиру, при этом указывает другой адрес. Потом правда исправился, но я , понимая что это не мой клиент, говорю что квартира уже не сдаётся. Через 20 минут приходит сообщение, что моё объявление на Авито заблокировано. Далее переписка со службой поддержки.

Офигенный "сервис" от Авито

Читать дальше...
BadRobin Картинки 3.10.2021 - 20:18 Комментарии (262) Ссылка


Читать дальше...
bleskach Видео 3.10.2021 - 20:18 Комментарии (168) Ссылка
3 октября — День Рождения великого русского поэта Сергея Есенина

Нет человека в России, который бы не знал этого имени.
Стихи Есенина предельно искренни, а его емкие и свежие образы — почти всегда художественное открытие. «Моя лирика жива одной большой любовью, любовью к родине. Чувство родины — основное в моем творчестве», — говорил поэт.
Его восприятие жизни было не всегда однозначным, противоречивым, иногда бесшабашным. Тонкий лирик, он очень чутко реагировал на все повороты судьбы и закончил свой путь трагически в 30 лет.
Вокруг его имени вот уже более века не смолкает шум. И кажется, что это продолжает шуметь он сам — уникальная фигура в истории ХХ столетия.
Время не властно над поэзией Есенина. Давно ушли в прошлое многие события, волновавшие поэта, изменилась реальность, питавшая его стихи. Но каждое новое поколение открывает в Есенине нечто близкое и дорогое. Поэзия Сергея Есенина удивительно музыкальная, что делает его творчество востребованным и до настоящего времени.

Есенин

Читать дальше...
Кажись События 3.10.2021 - 20:08 Комментарии (44) Ссылка


Ubix Видео 3.10.2021 - 20:04 Комментарии (37) Ссылка
В Санкт-Петербурге автолюбитель не пропустил выходивших из трамвая на площади Мужества людей и получил словесное замечание, от которого он рассердился не на шутку. Водитель выбежал из салона с пистолетом в руках и попытался расправиться с пешеходом, но тот благополучно убежал подальше от неадеквата.

Ubix Видео 3.10.2021 - 19:58 Комментарии (136) Ссылка
Водитель в Сербии выгнал нескольких мигрантов из автобуса, пригрозив им расправой, и попал на видео. Кадры с места происшествия опубликованы в Telegram-канале «Новости Сербии».
Так, сначала приезжие отказались покидать автобус, и серб пригрозил, что достанет автомат «Застава M70» и патроны, чтобы выстрелить им в голову.
«Не нужно нам такое в Сербии. Я служил своей стране и дал клятву ее защищать. Было бы с собой оружие, поубивал бы их», — цитирует канал водителя.
Все мигранты в итоге покинули транспортное средство. Один из них показал сербу неприличный жест.

https://m.lenta.ru/news/2021/10/01/migranty/?from=amp

Ubix Видео 3.10.2021 - 19:56 Комментарии (57) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Сен 2021Ноя 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления