cannibalmonk Видео 13.10.2021 - 23:49 Комментарии (52) Ссылка
Звонко хрустнул!

evgeni61 Видео 13.10.2021 - 23:08 Комментарии (149) Ссылка


Читать дальше...
Антиплут Видео 13.10.2021 - 22:50 Комментарии (208) Ссылка
Всем привет. Короче еле сдерживаю маты уже.

Прямо надо мной живет сосед. Он ска глухонемой. Ну жил себе и жил, тихонько. Правда был момент когда он не выключил пылесос и я ахуел от этого шума пылесоса за выходные - не мог понять откуда гул (звукоизоляция в собачьей будке наверно лучше, чем в нашем доме), пока методом тыка не достучался до него, и не показал на работающий в углу пылесос, на что он замахал руками показывая мол изивини я ж не слышу ничего.

Короче. уже четвертый блять день он воет там. Ну вот так ритмично и без перерыва, как будто говорит громко "ааа" на выдохе (бля что за бред я пишу, но это так) Ходил к нему, двери он не открывает. Соседи по лестничной площадке открыла только бабуля, которая просто бабуля.

Че делать то? он даже ночью воет! заебало спать в наушниках. Звонить в скорую или ментам? Или сразу в спортлотто? Что еще посоветовали бы?

Спасибо


Посоветуйте что делать с соседом

Читать дальше...
Понтифик Тексты 13.10.2021 - 22:27 Комментарии (249) Ссылка
В норвежском городе Конгсберг мужчина вооружился луком со стрелами, убил и ранил несколько человек

Инцидент начался в продуктовом магазине, находящемся в центре города. Далее злоумышленник с оружием в руках начал быстро перемещаться по "большой территории" города, не переставая при этом стрелять из лука. Полиция через соцсети и радио попросила людей не выходить на улицу и оставаться дома.

Подробности не уточняются. Полиция смогла задержать мужчину толькр через несколько часов после начала атаки.

«В Конгсберг были отправлены как полицейские, так и спасательные вертолеты и вертолеты скорой помощи, а также двузначное количество полицейских машин и машин скорой помощи из района Драммен», — сказано в публикации.

Полиция не исключает, что произошедшее может быть актом терроризма. Нападавший действовал в одиночку.

via via

В Норвегии мужчина из лука убил несколько человек. Полиция не исключает терроризм
Эло События 13.10.2021 - 22:20 Комментарии (245) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 13.10.2021 - 22:19 Комментарии (66) Ссылка
Ну вот ему жители Астрахани и дали обратную связь в комментариях. Пролоббировал для своих избирателей демпинг их труда и подкинул этнической преступности, которая в Астрахани зашкаливает из-за засилья мигрантов.

Ну и конечно, те кто отвечают там за PR и выложили этот пост в Instagram умом явно не блещут, скорее всего там двузначный IQ на весь коллектив.

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин рапортует у себя в Instagram, что наконец-то сумел полностью выдавить граждан РФ из сельского хозяйства региона.

Читать дальше...
Ubix Картинки 13.10.2021 - 22:13 Комментарии (36) Ссылка
50 штук

Так себе картинки 13.10.21

Читать дальше...
edhar Картинки 13.10.2021 - 22:07 Комментарии (245) Ссылка
Именем полководца, взявшего штурмом и сжегшего Старую Рязань, названа спортивная школа в России. СШ "Субедей" работает с 2019 года в городе Кызыл, столице Тывы. Местные руководители подтверждают, что название отсылает к знаменитому местному герою XIII века, бывшему одним из любимых полководцев Чингисхана и Батыя. В русских летописях он упоминается как "Субудай богатоуръ".

"И не оста во граде ни единъ живых: вси равно умроша и едину чашу смертную пиша. Несть бо ту ни стонюща, ни плачюща — и ни отцу и матери о чадех, или чадом о отци и о матери, ни брату о брате, ни ближнему роду, но вси вкупе з мертви лежаща".

via

Ермака значит нельзя вспоминать, а Субедея можно
Семьянин События 13.10.2021 - 22:02 Комментарии (184) Ссылка
Сегодня пришли проверить счётчики воды, а жена спросила QR код, очень досадно им стало (про жир можете не писать, чистая правда) когда рассказала ржал яки конь.

P.S. можете не писать про работяг, я сам работяга, но до начальства должно дойти. И я оплачиваю по счётчику.

Пришли проверить счётчики
john1980 Тексты 13.10.2021 - 21:47 Комментарии (139) Ссылка
Белого парня сбила машина, он падает замертво, но братишка из BLM уже рядом и оказывает первую помощь специальным методом, проверяя его карманы. "Респект" - сарказм(!

KardinalSH Видео 13.10.2021 - 21:36 Комментарии (72) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 13.10.2021 - 21:33 Комментарии (92) Ссылка
Режиссёр Климович — про конфликт с Хабибом.

Режиссёр Егор Климович рассказал про свой конфликт с Хабибом Нурмагомедовым. Происшествие случилось, когда Климович вместе с бойцом Олегом Тактаровым приезжал с визитом в Дагестан.

«Мы поехали в Дагестан по приглашению Хабиба с инициативы Рамзана Ахматовича Кадырова. У нас должно было там произойти примирение, потому что не очень было красиво говорить со стороны Хабиба на тему того, что Олег Николаевич якобы не первый чемпион UFC. Но, когда мы были в Дагестане, случилась очень неприятная ситуация: они нашли мои фотографии с Конором. Я был с ним знаком по долгу службы, делал большое документальное кино о UFC 90-х.

Я поехал в Дагестан снять, как встречаются два талантливых спортсмена, герои своего времени. Но на следующий день произошёл конфликт, и они нас просто разделили. Олега Николаевича повезли делать какие-то подарки, а меня Хабиб со своими друзьями посадили в джип и повезли на какие-то разборки, свойственные его команде. Начали давить, мол, «что ты здесь делаешь?», начали удалять материал, который мы отсняли. Просто отобрали технику и начали удалять.

Мы не хотели это афишировать, потому что это довольно неопрятная тема. Данный поступок никак не связан с дагестанским гостеприимством, которое заложено в традициях этого прекрасного народа. Даже если враг приехал, то его нужно хорошо встретить. Хотя мы ехали не как враги, а как друзья, и рассматривали этот визит как новый виток взаимоотношений Тактарова и Хабиба», — цитирует Климовича «Матч ТВ».

Линк

Меня посадили в джип и повезли на разборки

Читать дальше...
Suрerbizon События 13.10.2021 - 21:26 Комментарии (54) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 13.10.2021 - 21:24 Комментарии (65) Ссылка
Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Россия разрешила въезд 158 тысячам граждан Узбекистана, которые ранее были лишены этого права, сообщает сайт посольства Узбекистана в Москве.

"Россия объявила о "миграционной амнистии" в отношении 158 тысяч граждан Узбекистана, которым ранее был запрещен въезд на территорию этой страны", - говорится в сообщении посольства со ссылкой на первого заместителя МВД РФ Александра Горового.

Как сообщается, данную информацию Горовой озвучил в ходе встречи в Москве с узбекской делегацией во главе с советником премьер-министра Узбекистана Мехриддином Хайриддиновым.

Отмечается, что "миграционная амнистия" не распространяется на граждан Узбекистана, ранее депортированных из России на основании решений судов.


https://interfax-ru.turbopages.org/interfax...s/russia/797196

Посольство Узбекистана заявило об амнистии в РФ для 158 тыс. граждан республики
Ubix События 13.10.2021 - 21:23 Комментарии (87) Ссылка
Сильная штука конечно этот зомбоящик. Мозг разъедает полностью.

Neron125 Видео 13.10.2021 - 21:10 Комментарии (197) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 13.10.2021 - 21:01 Комментарии (25) Ссылка
Врачи достаточно редко участвуют в боях. Ещё реже они получают высшие боевые награды. И уж точно бесполезно ждать многочасового боя и горы трупов от стоматолога. Или нет?

Текст + 7 фото via

Стоматолог с пулемётом: один против ста

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 13.10.2021 - 20:55 Комментарии (29) Ссылка
Ivanko События 13.10.2021 - 20:45 Комментарии (159) Ссылка
Людей погубил уфимский метанол

В Оренбургской области число жертв отравления метиловым спиртом за неделю выросло до 36 человек, еще 30 находятся под наблюдением медиков. По городу начали ездить машины с громкоговорителями, из которых вещают о вреде алкоголя. Мы разбирались, как работала схема распространения «паленки» и кто продавал смертоносный напиток.

Как удалось выяснить следствию, метиловый спирт привозил из Уфы 36-летний уроженец Азербайджана Роял Гулиев. В его машине были обнаружены накладные на технический спирт. Сам он утверждает, что занимался перепродажей машин, а спирт якобы привозил для производства стеклоочистителя, о чем и предупредил заказчика поставки.

В соцсетях в Орске есть только один человек с этим именем и фамилией. «Добро не ценится, люди от него наглеют», - гласит его статус на странице в «Вконтакте». В основном, он публиковал фотографии с моря, шашлыки на природе и застолья с друзьями. «Я с ним мало знаком. Знаю, что занимался машинами. Обычный парень, ничего примечательного», - поделился с «МК» знакомый Гулиева.

Названы имена отравителей людей фальшивой водкой в Оренбуржье

Читать дальше...
Ubix События 13.10.2021 - 20:43 Комментарии (83) Ссылка
В иркутском Усть-Куте уволили директора школы №4 Ольгу Зуеву. 2 октября она записала ролик в поддержку кандидата в Госдуму от «Яблока»: женщина просто выразила личное мнение, не заставляла никого голосовать за него и не занималась агитацией.

5 октября активисты пропутинского движения НОД провели пикет у правительства Иркутской области с требованием уволить Зуеву. НОДовцы собрали подписи под петицией с целью снять с должности человека, который «открыто поддерживал Навального». Местное управление образования их требование удовлетворило.

https://novayagazeta-ru.turbopages.org/nova...ku-iabloka-news

В Иркутской области директрису уволили после пикета НОДовцев. Она провинилась в том, что поддержала оппозиционного кандидата
Ubix События 13.10.2021 - 20:23 Комментарии (42) Ссылка
Актриса-космонавт Юлия Пересильд исполняет древнюю традицию: обоссать колесо автобуса перед полетом в космос. Поскольку Юля - девочка, пописала она заранее, в стаканчик.

Традиция понимаешь...
Стрелок1 Картинки 13.10.2021 - 20:20 Комментарии (214) Ссылка
Киев ждет четкий ответ от РФ о готовности провести встречу президентов Украины и России Владимира Зеленского и Владимира Путина, она могла бы пройти в рамках "нормандского формата" (Германия, Россия, Франция, Украина), заявил украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.
"Я каждый день получаю какие-то посты из РФ, где какие-то официальные лица комментируют перспективу проведения этой встречи. И так уже комментируют, и сяк комментируют. С одной стороны они этой встречи избегают, а с другой стороны не могут прекратить о ней говорить", - сказал Кулеба на брифинге в среду, трансляция велась в Facebook. Он добавил, что Киев готов к такой встрече.

"Сейчас мы ждем от РФ четкий ответ - готовы они встречаться или нет. Эта встреча может состояться в рамках нормандского саммита, если такой будет проведен, а мы хотим его проведения в ближайшее время. Может быть проведена отдельно. Но главное, что РФ сейчас выглядит растерянной и не может нам дать четкий ответ: так вы встречаетесь с нами или не встречаетесь?", - сказал Кулеба.

Ранее Зеленский заявил, что хотел бы провести встречу с Путиным в формате тет-а-тет, отметив, что она может быть очень результативной. При этом он считает, что окружение российского президента пытается не допустить эту встречу. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявлял, что Путин никогда не был против встречи с Зеленским, но необходимо определиться с тем, что лидеры могли бы обсудить, пока предпосылок для переговоров до конца года нет.

https://ria.ru/20211013/vstrecha-1754335139.html
Читать дальше...
гордей80 События 13.10.2021 - 20:18 Комментарии (175) Ссылка
Россия вновь оказалась угрозой острейших проблем, в числе которых – стагнация, социальный раскол, а также обнищание и вымирание населения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил сегодня депутат Госдумы Дмитрий Новиков, выдвинутый фракцией КПРФ на должность спикера нижней палаты парламента.

«Перед страной сегодня острейшая проблема – стагнация, обнищание и социальный раскол, вымирание. Посмотрите на рост цен в магазинах и топлива на заправках, и тогда вы поймете, что дальнейшее обнищание, а значит дальнейшее вымирание – гарантированы», – подчеркнул парламентарий.

Депутат обратил внимание, что по итогам года Россия потеряет почти миллион граждан. «Страшная цифра. Ни одна сила в одиночку с такими проблемами справиться не в состоянии. Страна вымирает от нищеты и безнадеги, а в кармане у правительства лежат 60 трлн рублей. Деньги лежат, а люди залезают в кредитную кабалу.

Деньги лежат, а прожиточный минимум остается жалким. Деньги лежат, а ведь их можно даже умножить. Только за прошлый год миллиардеры России разбогатели на $80 млрд. До каких пор мы будем ублажать олигархов? Да, я уже слышу это – коммунисты хотят отнять и поделить <…> Мы очень о серьезных вещах сейчас говорим – о вымирании страны, о жизнях людей. А знаете, если стоит вопрос о жизнях людей, то можно и поделить», – заявил Новиков.

При этом депутат процитировал слова председателя КНР Си Цзиньпина о том, что только тот, кто носит ботинки может сказать, подходят ли они ему. «За 30 лет после СССР стало ясно, ботинки капитализма нам не подходят. В 90-е кому-то могло показаться, что они еще разносятся, притрутся – не притерлись.

Натерли России такие

«Мы стоим и деградируем»: в Госдуме главными проблемами России назвали обнищание и вымирание населения.

Читать дальше...
SantaLittle События 13.10.2021 - 20:07 Комментарии (55) Ссылка
Смартфоны от Oukitel всегда радуют нас новыми захватывающими функциями, и Oukitel-WP17 не стал исключением. Можно также говорить о качестве, элегантности, высоких технологиях, долговечности и оптимальной производительности Oukitel-WP17. Премьера новинки пройдет с 18 по 24 октября на официальном сайте.

Подпишитесь на нас, чтобы получить купон на дополнительную скидку в размере $5 для WP17 в официальном торговом центре!


Купить Oukitel WP17 по лучшей цене >>


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 13.10.2021 - 20:00 Комментарии (0) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Сен 2021Ноя 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления