В Омске мужика оштрафовали за отсутствие маски, а когда он встретил без маски полицейского— стрелочка не повернулась и полицейский просто убежал.

Ubix Видео 13.10.2021 - 19:44 Комментарии (80) Ссылка
Человечество постоянно стремится к развитию, создавая всё новые гаджеты, лекарства от болезней, вылечить которые раньше казалось невозможным, и совершая открытия, достойные того, чтобы закрепиться в истории. Но это совершенно не означает, что в прошлом люди были невеждами. Если обратиться к истории и немного в неё углубиться, то можно найти доказательства того, что наши предки тоже всегда старались превзойти самих себя.

Вот коллекция вещей, созданных руками человека, которая впечатлит даже самых заядлых скептиков и тех, кто думает, что уже всё видел.

20 фото via

17 древних артефактов, созданных человеком, которые впечатляют людей уже несколько веков

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.10.2021 - 19:32 Комментарии (135) Ссылка
Ubix Видео 13.10.2021 - 19:11 Комментарии (70) Ссылка
Мираж / Europe - Музыка Нас Связала
Взрыв мозга



Читать дальше...
Bigama5771 Видео 13.10.2021 - 18:45 Комментарии (148) Ссылка
Коннор не остался в долгу у Хабиба и призвал Бастрыкина выдать тому медаль...

Ответ Коннора
Ubix Картинки 13.10.2021 - 18:41 Комментарии (157) Ссылка
Что ты один на свете,
И одиночества дорога так длинна,
То жить легко и думаешь о смерти,
Как о последней капле горького вина..

Простите.

Когда поймёшь умом

Читать дальше...
trezege Тексты 13.10.2021 - 18:19 Комментарии (42) Ссылка
Никита, ну как же так, говори - не прививался.
Видео смотрите внимательно!



Читать дальше...
SantaLittle Видео 13.10.2021 - 17:59 Комментарии (205) Ссылка
Ubix Видео 13.10.2021 - 17:33 Комментарии (31) Ссылка
Преамбула.

Тема научно-фантастическая из разряда теорий и практик заговоров. На достоверность не претендует, хотя и опирается на некоторые случаи из реальности и медицинские исследования. Автор не является медицинским специалистом, а просто «диванный мыслитель». Упоминаемые в теме генные имунно-модулирующие субстанции («вакцины») – исключительно западного производства (Пфайзер, Модерна, Дженсен, Астразенека).

Тема не весёлая и не развлекательная, а чувствительным персонам, пожалуй, лучше её вообще не читать, видео не смотреть.

Введение.

Одним из базовых постулатов рассуждений является то, что за срежиссированным* проектом КОВИД-19 стоят цели Нового Мирового Порядка** (НМП) по:
  • становлению кибер-феодального фашистского строя
  • массовому уничтожению лишнего (для их целей) населения (то есть – геноцид и депопуляция***)
  • а также прочие, ещё более извращённые цели, с трудом поддающиеся человеческому понимаю (об этом можно поговорить отдельно)
* ЯП-видео №1, где говорится про сценарий «пандемии»:




GrGr Видео 13.10.2021 - 17:24 Комментарии (4978) Ссылка
У России закончился лимит на революции, заявил президент страны Владимир Путин.

При этом глава государства уверен, что политической системе страны необходимо спокойное и стабильное развитие, «без всяких выбросов негативных эмоций».

Переживания Запада о том, что демократия в России умерла, сильно преувеличены, кто как обзывается, тот так и называется подумайте лучше о себе. Оппозиция в стране жива и имеет возможность критиковать власть так, как невозможно в некоторых странах,

По его словам, в российской политической системе есть изъяны, но их меньше, чем на Западе.

Путин на вопрос, не будет ли Муратов признан иноагентом после Нобелевской премии мира: не будет, если будет хорошим мальчиком не будет нарушать закон и прикрываться премией как щитом

О гибельности для России еще одной революции также говорил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. По его словам, страна, которая преодолела трагические потрясения в период событий 1917 года и во время распада СССР в 1991 году, не сможет пережить нечто подобное снова кому ж я буду пальмовое масло продавать?

Ранее Владимир Путин заявил, что, если бы не два распада страны, произошедшие в XX веке, население России, по некоторым оценкам, сейчас достигало бы 500 миллионов человек.

виа риа
телеграм

Путин заявил об исчерпании Россией лимита на революции
Эло События 13.10.2021 - 17:18 Комментарии (232) Ссылка
Молодой человек устроил стрельбу возле учебного заведения. Несмотря на то, что сразу после этого юноша сбежал, учителя и ученики уже успели забаррикадировать двери в классах.

Стрелка вскоре удалось задержать. Им оказался 17-летний Александр Соболев, при обыске у него нашли страйкбольное оружие. Причины его странного «нападения» пока неизвестны.

Ученики школы №1260, рядом с которой подросток устроил стрельбу, строили баррикады из стульев.

«У нас сейчас в школе было ЧП. В итоге задержали на полтора часа. Нас только выпустили, кругом репортёры. Но всё норм, и это главное. За баррикаду нас потом отругали», — написала одна из школьниц.

@pdmnews

В МВД сообщили, что полиция задержала молодого человека, стрелявшего на Ленинском проспекте, ружье у него было страйкбольным
Ubix События 13.10.2021 - 17:08 Комментарии (182) Ссылка
Понимаю, что пиво пьется для удовольствия, не ради градуса. Но всё же, какое крепкое, (от 6 градусов), вы пробовали и порекомендуете?

Гиннесс разливной ирландский, только ирландский, вне конкуренции. У Охоты и Девятки тоже есть свои почитатели, их тоже в сторону, хотя может я не прав, про охоту не могу сказать, не помню вкус, вот девятки вкус запомнился, неплохой, если не усугублять.

Это я к чему? Крепкие пива вообще продаются в магазинах? Мне вот только Портер от Балтики попадался, и тоже разливной.

Сегодня попалась вот такая банка, производство Татарстан, пьется легко. Кстати из крепких больше всего понравился немецкий Авентинус тоже разливной, было давно, даже не передать словами.

Друзья, обладатели ректификационных колонн, я вам завидую, и мы знаем, что домашнее равно лучшее.

Это я к чему? Крепкие пива вообще продаются в магазинах? Что бы вы посоветовали, посидеть, захмелеть..

Крепкое крепкому
6yLOVEka Тексты 13.10.2021 - 16:40 Комментарии (465) Ссылка
via вотсап

Мужики, по кОням, там у терапевта окно!
Lomamaisty Картинки 13.10.2021 - 16:39 Комментарии (100) Ссылка


Предлагаю флешмоб
 

Читать дальше...
FQ160 Картинки 13.10.2021 - 16:39 Комментарии (44) Ссылка
Номинация «Городская дикая природа»

«Паучья комната» — бразильский странствующий паук и его выводок, которых обнаружил фотограф под своей кроватью Гил Визен

Бразильский странствующий паук, спаривание морских окуней и другие победители Wildlife Photographer of the Year 2021

Читать дальше...
Jus Зверье 13.10.2021 - 16:25 Комментарии (64) Ссылка
В Италии обстановка перед вступлением в силу закона о Green Pass накалилась до предела. Уже в пятницу для того чтобы попасть на работу, итальянцы должны будут предъявить работодателю сертификат о вакцинации, однако 8 миллионов жителей Апеннинского полуострова до сих пор не сделали и не намерены делать прививку от коронавируса. Портовые рабочие Триеста написали открытое письмо с призывами к бойкоту Green Pass и поставили под угрозу непрерывность потока грузоперевозок. Срыв производства и работы сферы услуг ожидается по всей стране и в самых неожиданных секторах экономики.

Медицинские работники, полицейские, рабочие портов и водители грузовиков – многие из этих категорий трудящихся не намерены не только делать прививку, но и проходить тестирование каждые двое суток. За последние пару недель в стране выросла мощная протестная волна, со дня на день ожидаются стачки и забастовки. Периодически появляются новости о заблокированных водителями грузовиков автобанах, о нежелающих выходить на работу таксистах, перевозчиках и портовых рабочих.

Портовые рабочие в центре протестного движения

Триест, ставший за последний месяц одним из ключевых центров оппозиции, является важнейшим транспортным хабом, через который проходит большинство национальных и международных поставок. 12 октября объединение портовых рабочих Триеста опубликовало открытое письмо, в котором объявило об остановке работы 15 октября, в день введения Green Pass. Рабочие заявили, что им недостаточно предоставленной возможности бесплатно проходить ковид-тестирование, они требуют полной отмены обязательного предъявления Green Pass на рабочих местах по всей стране.

На волне протестны

В Италии готовится многотысячная стачка рабочих

Читать дальше...
Enot0007 События 13.10.2021 - 16:22 Комментарии (135) Ссылка
Мама с бабушкой вывезли Витю из промозглого Питера в солнечную Флориду ещё в дошкольном возрасте. Так что он, в первый раз в первый класс, пошёл не в русскую школу с углубленным изучением английского языка, а американскую, где русского языка не было вообще.
Дома они общались, в основном, по–русски, и каждое лето Витя с бабушкой прилетали в Питер на каникулы. В результате мальчику удалось сохранить разговорный язык на уровне носителя. А вот читал Витя на родном языке по слогам и писал печатными буквами с кучей грамматических ошибок.

После окончания школы Виктор, как обычно, проводил лето в Питере. Он праздновал своё восемнадцатилетние, когда ему и была вручена повестка: сначала приглашающая посетить районный военкомат, а потом и послужить ближайший год в российской армии.

«Вот это поворот!» — удивился Витя и вопросительно посмотрел на бабушку.
Из флоридского Санкт–Петербурга в российский была срочно вызвана мама мальчика. В районном военкомате ей объяснили, что: "На воинский учёт ее сына не ставили и приписное удостоверение не вручали, так как он постоянно проживает за границей и воинскому учету не подлежит! А вот служить гражданин обязан!"
На разумный аргумент взволнованной мамаши о том, что ее сын с трудом читает и пишет по–русски ей ответили в духе безапелляционного казарменного юмора: «Не может — научим, не хочет — заставим!»

Сам же Витя, воспитанный законопослушным гражданином в частной американской школе, желал следовать букве закона и год в армии, если положено, отслужить.
«Мой бывший одноклассник Даниэль, когда летал к родственникам в Женеву, служил четыре месяца в швейцарской армии, а чем я хуже?!» —

Как американец Витя отмазался от российской армии

Читать дальше...
Jus Тексты 13.10.2021 - 16:13 Комментарии (326) Ссылка
Новая правящая коалиция из зелёных, либералов и социал-демократов единогласно поддержала практически полную легализацию травы.

Купить дурь можно будет всем кто достиг 21 года в специальных магазинах, а ля голландский коффешоп.

Полиция кстати против, но кого волнует что думают менты)) Полиция мотивирует тем, что будет больше аварий на дорогах, если все будут ездить обкуренными и тем что сама легализация посылает плохой сигнал подрастающему поколению.

Этим решением партии хотят нанести удар по чёрному рынку и по плохому качеству травки.

Пруф

С 2017 года в ФРГ уже разрешена продажа травы в медицинских целях. Для этого нужно пойти к определённому врачу (не все выписывают рецепт) и сказать типа что у тебя хронические боли или мигрень итд. главное диагноз. В таком случае больничная страховка оплачивает рецепт полностью.

Конечно может случиться что партии не смогут договорится по более серьёзным вопросам и коалиции не будет, но это маловероятно.

Кстати Путин недавно заявил что легализация травы это угроза национальной безопасности))

В Германии разрешат свободную продажу травы
bigars События 13.10.2021 - 16:11 Комментарии (304) Ссылка
Инцидент произошел в Шолоховском районе.

Во время взрыва никто не пострадал, но комбайнера и его помощника контузило. Сейчас на месте работают саперы, не исключено, что есть и другие мины.

Местные историки отметили странность в том, что мины времен войны обнаружили именно в Шолоховском районе. Ведь это единственный район области, который не подвергался фашистской оккупации.

via

Комбайн подорвался на мине времён ВОВ во время уборки подсолнечника в Ростовской области

Читать дальше...
Ubix Картинки 13.10.2021 - 16:08 Комментарии (141) Ссылка
Автовладельцам в Британии сейчас не позавидуешь. Мало того, что в стране кризис с бензином, страшные пробки на заправках, дикие цены на топливо, так еще дороги блокируют экоактивисты (привлекающие внимание властей для принятия мер для борьбы с изменением климата).

Взбешенные водители оттаскивают с дорог активистов, а те снова ползут обратно



Читать дальше...
Jus Видео 13.10.2021 - 16:03 Комментарии (117) Ссылка
"Здравствуйте. Прораб строительной бригады утверждает, что чек из магазина. Подскажите, так ли это?"

1 фото via vk

Чек
microlab777 Картинки 13.10.2021 - 16:01 Комментарии (264) Ссылка
Борщев молодец!
Give Видео 13.10.2021 - 15:20 Комментарии (86) Ссылка
Наиболее эффективной мерой стимулирования граждан вакцинироваться стало бы введение QR-кодов при розничной продаже алкоголя, заявила бизнес-омбудсмен по защите малого и среднего предпринимательства Анастасия Татулова радиостанции «Говорит Москва».

«Вот если мы алкоголь запретим продавать, то, возможно, это окажет какое-то влияние на заболеваемость. <...> Если это будет введено, то это будет гораздо более существенно. Так как у нас запрещена продажа алкоголя онлайн и люди не смогут купить спиртное, а для нашей страны это очень весомая неприятность, поэтому, возможно, это бы дало результат», — заявила Татулова.

При этом она признала, что такая мера вряд ли будет реализована, потому что может спровоцировать «народное волнение».

Бизнес-омбудсмен также отметила, что введение QR-кодов на посещение ресторанов, как это сделали в Москве летом, будет ударом для отрасли. «Для ресторанов это беда, потому что они как утопающий, который успевает глотнуть воздуха между волнами. Только попытались закрыть предыдущие убытки — и уже наступили следующие. Мы сейчас видим статистику из регионов, в которых вводятся коды, — это выручка, упавшая на 80–90%, как это было в Москве в период эпидемии», — подчеркнула Татулова. Она добавила, что в ресторанном бизнесе наблюдается массовый отток работников.

via

Бизнес-омбудсмен Татулова предложила ввести QR-коды на продажу алкоголя в магазинах

Читать дальше...
хондовод События 13.10.2021 - 15:20 Комментарии (412) Ссылка
Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров резко высказался о шутке экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, сравнившего драку потасовку своей команды с ирландцем Конором Макгрегором с избиением мужчины в московском метро.

«Хабиб идет к черту, просто идет *** (в оригинале использовано нецензурное выражение. — Прим. «Газеты.Ru»)».

Тактаров нецензурно высказался в адрес Хабиба
microlab777 События 13.10.2021 - 15:18 Комментарии (25) Ссылка
В Самарской области в Куйбышевском районе фигурантом уголовного дела стала молодая учительница. Сообщается, что преподаватель физкультуры попала под статью о лесбиянстве с лицом, которое не достигло 18 лет.

Как сообщает следствие, 24-летняя учительница из Самарской области в период со 2 по 5 января 2021 года в своей квартире, которая находится на улице Арбатской, занималась сексом с 15-летней ученицей.
Директор школы №140 отказалась от комментирования произошедшей ситуации, но и никак не стала опровергать информацию. Известно, что учительница работает в этой школе совсем недавно. Окончила она Чапаевский педагогический колледж, ранее не была судима.

На данный момент учительнице грозит до 6 лет лишения свободы, также она до 10 лет не сможешь заниматься определенной деятельностью, как сообщает zasekin.ru.

https://samaraonline24.ru/post/view/11549/

Читать дальше...
xam63 События 13.10.2021 - 15:17 Комментарии (70) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Сен 2021Ноя 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления