Читать дальше...
trezege Видео 24 апр 2021 в 06:09 Комментарии (46) Ссылка
Президент постановил "ограничить (включая установление при необходимости полного запрета) заключение дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями, представительствами государственных органов и государственных учреждений иностранных государств, совершающих недружественные действия в отношении РФ, граждан РФ или российских юридических лиц, трудовых договоров, договоров о предоставлении труда работников (персонала) и иных гражданско-правовых договоров, на основании которых возникают трудовые отношения, с физическими лицами, находящимися на территории РФ".


ТАСС
kremlin

Дипломатов широкого профиля ждут в России. Приветствуется умение устраивать походы в магазин, навыки мойки полов и унитазов.

Читать дальше...
Andrexx События 24 апр 2021 в 06:01 Комментарии (180) Ссылка
Миллиардов, Карл!

Депутат ЗакСа Камчатского края Игорь Евтушок внёс в декларацию о доходах сумму в 5,5 миллиарда рублей. За 2020 год слуга народа заработал более 3 миллиардов рублей, как следует из документа.

Прошлый отчётный период у депутата не столь успешен — всего 2,3 миллиарда рублей. Евтушок имеет в собственности гараж, пять «мерседесов», снегоход, четыре нежилых помещения и одно жилое — квартиру площадью 180 квадратных метров.
Супруга депутата отстаёт незначительно: она заработала 2,7 миллиарда рублей за отчётный период.

У Игоря Евтушка, депутата от «Единой России», есть свой очень прибыльный бизнес в сфере рыбодобычи. Он — совладелец компании «Океанрыбфлот» и уже несколько лет возглавляет список самых богатых депутатов Камчатки.

Адекватно ли, что российский депутат имеет все возможности для лоббирования интересов своего бизнес в органах региональной власти? Готовы ли мы поверить, что на посту он будет защищать в первую очередь людей, а не свою компанию?

Источник: https://lenta.ru/news/2021/04/22/mil/

Российский депутат задекларировал доход в пять миллиардов рублей
Megatron2017 События 24 апр 2021 в 05:54 Комментарии (97) Ссылка
Shi18 Видео 24 апр 2021 в 04:44 Комментарии (92) Ссылка
Шёл это я, шёл и вдруг на тебе. Смотрю собака. Присмотрелся, точно собака.

9 фото.

Собака на сене

Читать дальше...
trezege Зверье 24 апр 2021 в 03:39 Комментарии (76) Ссылка
Мастерство сведения

Andrewmcd Видео 24 апр 2021 в 02:10 Комментарии (151) Ссылка
В рамках подписанного указа о введении чрезвычайного положения на территории США из-за опасности со стороны России, американский президент Джо Байден позволил органам исполнительной власти делать многие вещи, которые раньше было позволено проводить только по суду, указом Президента или постановлением Конгресса США. И делать всё это даже без лишнего оповещения лиц, попавших под санкции.

В указе президента США Джо Байдена сказано, что Министерство финансов США наделено правом введения санкций против любого лица. Обоснования, конечно, приведены, но настолько они широкие, что санкции можно вести практически против кого угодно.

https://www.whitehouse.gov/briefing-room/pr...ian-federation/

Переводя с американского канцелярского на российский разговорный язык получаем: Министерство финансов США наделено правом блокировать активы каких угодно граждан России на территории США и при этом американские власти не обязаны сообщать об этих действиях лицам, попавшим под санкции. А также могут блокировать активы супругов и совершеннолетних детей таких граждан, попавших под американские санкции.

С учётом формулировок в указе, под санкции могут попасть практически любые граждане России. И не только.
КонусПрямой События 24 апр 2021 в 01:26 Комментарии (176) Ссылка
Наткнулся на фильм 69-го года о жизни дагестацев. Это затравка:


Читать дальше...
Евгневий Видео 24 апр 2021 в 01:15 Комментарии (50) Ссылка
Смотреть со звуком!



Читать дальше...
Reichstag Видео 24 апр 2021 в 01:15 Комментарии (98) Ссылка
Одно фото пост

Мужчины, ну как так то  
Regnum312 Картинки 24 апр 2021 в 01:08 Комментарии (832) Ссылка
5 июня 1916 года на траверзе мыса Броф оф Бирсей, западнее главного острова Оркнейского архипелага, взорвался и затонул английский броненосный крейсер «Хэмпшир». Разумеется, это была не первая и не последняя военная катастрофа. Однако из общего ряда корабельных потерь Великобритании ее выделяло одно весьма важное обстоятельство. Помимо команды и группы штабных офицеров в катастрофе погибли британский военный министр лорд Китченер, его штаб и почти вся команда крейсера — спаслось только 12 человек.

Полномочия лорду Китченеру были даны самые широкие. Ему было разрешено для оперативности решения назревших вопросов подписывать документы любой степени важности, то есть лорд был наделен полномочиями чрезвычайными! А вопросы, которые он должен был решить с российским руководством, были столь важны, обширны и секретны, что решить их мог только человек, обладавший таким военным опытом и политическим весом, как лорд Китченер, и никто другой.
Из официальной прессы: «Китченер решил отправиться в Россию и на месте ознакомиться с положением дел, наладить межсоюзническое сотрудничество и уточнить размеры кредитов, которые собирались предоставить России для закупок боевой техники и вооружений. На первый случай он захватил 10 миллионов фунтов стерлингов. План был прост: выехать из города специальным поездом в Северную Шотландию, оттуда перебраться на базу Королевского флота Скапа-Флоу на Оркнейских островах и на быстроходном крейсере отплыть в Архангельск. Потом встретиться в Петрограде с царем и представителями командования, съездить на фронт и в Москву и вернуться прежним путем. 2 июня Лондон уведомил начальника британской военной миссии в России Уильямса о предстоящем ви

10 миллионов фунтов стерлингов в золотых слитках так и осталось в распоряжении сэра Китченера и сомкнувшихся над ним волн

Читать дальше...
BigCap Картинки 24 апр 2021 в 01:07 Комментарии (61) Ссылка
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала утверждения о том, что в Германии «продолжают очень тщательно следить за судьбой Алексея Навального в колонии».

«Это очень странно. Это очень странно, потому что никто не может ответить на вопрос, почему Германия следит только за одним осуждённым во всём мире», — отметила Захарова.

Представитель МИД России привела в пример ситуацию с Ассанжем, назвав его «фигурой действительно мирового масштаба».

Она подчеркнула, что Ассанж сделал очень много «для мира, для правды, для истины, для борьбы с фейками».

«Это человек, который действительно вписал своё имя в мировую историю. Как бы он вам нравился или не нравился. Его состояние критическое, по-настоящему. Потому что над ним просто проводили эксперименты. Он на протяжении многих лет, не месяцев, многих лет, был лишён какого-либо человеческого существования. И это делали власти Британии», — заявила Захарова.

По её словам, британские власти намеренно не выпускали Ассанжа из «практически замкнутого квадрата».

«Вы видели, каким он вошёл в это здание несколько лет назад, и вы видели, каким его из этого здания выносили практически», — сказала представитель МИД.

Она не исключила, что, «возможно, за его судьбой тоже следят, но делают это молча».

«Вы видели, например, чтобы объединение «Группа семи» выпустило специальное заявление по Ассанжу? Я нет. Германия входит в «семёрку». Она, значит, поддержала это заявление (от себя: по Навальному). Почему же они не поддерживают заявление в отношении Ассанжа? Может быть, потому что он был узником Британии? Она держала в заложниках, да хуже, чем в заложниках, а са

МИД России: странно следить только за одним осуждённым во всём мире

Читать дальше...
alex7722 События 24 апр 2021 в 01:04 Комментарии (145) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Мар 2021Май 2021 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх