В Америку мы приехали оторваться и посмотреть на знаменитый Сенат США. Друзья давно советовали нам посетить прекрасный туристический город Вашингтон. Сенат знаменит не только в США, он знаменит во всем мире. Он знаменит своей 87-метровой высотой.

Мы приехали в Вашингтон 6-го числа. Это была не бизнес-поездка. И мы распланировали так, что и в городе побываем, и съездим к Капитолию. Пробыли там ровно, наверное... Пытались погулять по городу, но так как город был полностью забит сторонниками Трампа, нас хватило ровно на полчаса. Мы устали, вернулись на вокзал — и на ближайшей электричке мы уехали обратно. Минут 40 мы провели на вокзале в кафе.

Что на самом деле случилось в Конгрессе
iNanenane Тексты 9 янв 2021 в 02:23 Комментарии (38) Ссылка
Расскажу ка я Вам ребятки одну котоламповую историю. Сам бы, если б не был непосредственным участником, может и не поверил, что так может быть. Да и пруфов у меня не осталось. Вся переписка исчезла через пру дней. Оказывается в ОК её может стирать любой из участников диалога. Не знал. Следующий раз буду делать скрины.

Есть у меня рудимент в виде "Одноклассников". Всё рука удалиться не подымается. Использую редко и только в двух целях: дальних возрастных родственников (тех которых номера телефонов не знаю) с ДР поздравить, да иногда музыку послушать. Да я знаю, что подборки музыкальные много ещё где можно делать, но мне так нравится. Фоток на странице реальных не держу. Ава вообще без фотки. Фамилия и имя стоят реальные. В друзьях куча родственников, от самых дальних до жены и дочки (это важно!), ну и прочие бывшие и нынешние коллеги и тд.

Прилетает мне месяца три назад письмо. От некой (путь будет) Маши Ивановой (МИ):

МИ - А вы были знакомы с Зинаидой Ивановой.

Судя по Аве писавшего, пишет ребенок в возрасте 10-14 лет. Профиль закрыт.

Начинаю вспоминать своих знакомых, кого звали Зиной. Одна из них уже лет десять как к ангелам отправилась, а вторая вот-вот собирается. И обе ну совершенно не Ивановы. Может конечно кого то из бабуль, завсегдатых у подъезда на лавках и зовут Зинаидой. Ну я обычно дальше чем "Здравствуйте", с ними не общался.

Я - Да вроде нет.

МИ - Вы с ней еще жили, некоторое время.

Так, бабки подъездные сразу отпадают.

Я - Точно незнаком. Вы меня с кем-то спутали.

На этом бы всё и закончилось, и не было бы сего поста. Но ещё через пару дней приходит мне ещё письмо

Читать дальше...
ariytv Тексты 9 янв 2021 в 01:45 Комментарии (72) Ссылка
Пенсии в России выросли до 17 541 рублей с января 2021 года

В среднем по стране пенсии стали больше на 1039 рублей.

С 1 января пенсии в России выросли на 6,3%. Средний размер страховой пенсии по старости с учетом индексации составит 17 541 рубль. Об этом говорится в докладе главы Минтруда России Антона Котякова президенту Владимиру Путину.

Как отмечается в докладе, индексация пенсий неработающих пенсионеров происходит ежегодно с 1 января – эта норма закреплена законодательством.

«С 2018 года индексация пенсии обеспечена на уровне, превышающем размер инфляции, и составляет в среднем более 1 тысячи рублей в год – прирост пенсии», — отметил министр.

В 2021 году пенсии выросли 6,3 %, что также превышает уровень инфляции. Повышение пенсии коснулось 32 миллионов человек. На эти цели будет направлено 374 миллиарда рублей.

«Часть пенсионеров уже получили пенсию с учетом индексации в декабре 2020 года. Традиционно пенсии за первые январские дни доставляются досрочно. В конце декабря январские пенсии получили 11 миллионов человек – это 23 % от общего числа получателей», — сообщил Котяков.

Начиная с 4 января пенсии доставляют уже по привычному графику.

Источник: sib.fm

Читать дальше...
всегдавторой События 9 янв 2021 в 01:41 Комментарии (152) Ссылка
Будет 21 фото

Снова они... 11  

Читать дальше...
Origen Картинки 9 янв 2021 в 01:19 Комментарии (205) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Дек 2020Фев 2021 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх