610 рублей получается по нынешнему курсу



Читать дальше...
Daimond1984 Видео 3.01.2021 - 18:14 Комментарии (90) Ссылка
Этот череп с длинными, более 2.80 м. косами, принадлежал, вероятно, жрице приблизительно 50 лет, умершей во II веке до нашей эры.

Музей археологии, антропологии и истории, Трухильо, Перу.



Голова жрицы из Перу

Читать дальше...
Quijote Видео 3.01.2021 - 18:00 Комментарии (94) Ссылка
Вот чего оно!!! Какого хуя!!!

Вчера на ночь меняла всё бельё постельное!
НГ, обосрашки там, дело такое

Простыня, 3 подушки, 2 двойных оделяа и 2 одинарных!
На одно ложе!!!
Заебалась вусмерть!!! Усраться и не встать!!!

Один!!! Один единственный ссука пододеяльник советский ещё - с этой дырой в виде ромба посередине!!! Последний выживший. Одинарный.
В него без проблем всё пропихивается!

Остальные, ОСОБЕННО двойные которые - сдохнуть можно!!!
Дебильная щель с пуговицами на боку!!!
НАХУЯ?!
Чего нормальные не делают?!

Читала какой-то то дебил олигофрен ебучий где-то писал что ночью такое само перевернётся и нога в этот ромб попадёт и плохо кончится!
Хуйня!!! Отродясь такого не было и не слышала чтоб с кем то!!!
Долбоёбы!!!

А сегодня утром встала - шея в одну сторону заедает!!! Пиздец!!!

Пододеяльник, ск блд! Ъуууу!
grably Картинки 3.01.2021 - 17:58 Комментарии (292) Ссылка
Если у вас спросят про холода в России, смело показывайте это фото.

Это минус 40 в Новосибирске
trofim1 Картинки 3.01.2021 - 17:47 Комментарии (103) Ссылка
Постоянный поиск хорошо оплачиваемой работы сегодня для многих стал почти хобби, которое, к сожалению, не приносит ни дохода, ни хорошего настроения. Вот поэтому те, кто может себе это позволить по состоянию здоровья, все чаще обращают взор на западные страны, где можно найти хорошо оплачиваемую работу.

Одна из таких стран в Европе – Испания.

Будет 9 фото.

Сколько зарабатывают в Испании сборщики апельсинов?

Читать дальше...
Quijote Картинки 3.01.2021 - 17:41 Комментарии (523) Ссылка
Будут разные баяны, старые, новые, смешные и не очень. Ещё будут бояны самобояны, на тот случай, если кто не видел)
Всем хорошего вечера!

Юмор и прикольные картинки

Читать дальше...
Кошарик Картинки 3.01.2021 - 17:32 Комментарии (150) Ссылка
Итак, уважаемые ЯПовцы...
Вашему вниманию представляется очередная ковид-отрицающая кококо

Будущие госслужащие о народе России

Читать дальше...
Trollollo941 Тексты 3.01.2021 - 17:15 Комментарии (261) Ссылка
Жертвами маньяка стали трое мальчиков в Батайске.

Ростовский областной суд вынес приговор 50-летнему извращенцу, гражданину Узбекистана . Он признан виновным в изнасиловании трех малолетних мальчиков в Батайске. - Это произошло 22 мая прошлого года, - рассказали «КП» в прокуратуре региона. - В районе лицея №3 он встретил двоих мальчиков тринадцати и двенадцати лет и, схватив обоих, оттащил в ближайшие кусты. Было безлюдно, и маньяк действовал без опаски. Скрутив ребенка постарше, мерзавец напал на его младшего товарища. Изнасиловав его, сделал то же самое с другим. Но на этом маньяк не успокоился. В тот же день он совершил — причем, фактически на том же самом месте! - еще одно изнасилование. На этот раз его жертвой стал восьмилетний мальчик. - приезжего приговорили к четырнадцати годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, - добавили в надзорном ведомстве.


https://www.rostov.kp.ru/online/news/1267209/
papont События 3.01.2021 - 16:27 Комментарии (81) Ссылка
"Эти мальчики сегодня думают, что они просто всё, вершина всех программистов. Умоляю. Они не могут написать "Hello, World!", не требуя 16 Гб оперативной памяти, 500 Гб дискового пространства и пары–тройки облаков.

Бабульки же писали целые банковские и страховые системы, которые работали в 64 Кб — килобайтах, Карл — оперативной памяти, и некоторые из них всё ещё работают."©

Бабушка кодер

Читать дальше...
tdutynbk Тексты 3.01.2021 - 16:18 Комментарии (259) Ссылка
garderalexey Видео 3.01.2021 - 16:03 Комментарии (68) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 3.01.2021 - 15:57 Комментарии (37) Ссылка
Пост одного коллажа.

Это запутывает

Читать дальше...
СПб Картинки 3.01.2021 - 15:56 Комментарии (60) Ссылка
Угораздило меня переехать на время капитального ремонта квартиры к тёще на Парнас. Это спальник на окраине СПб, который недавно прославился новогодним дебошем на улице с приездом полиции, постили тут недавно ))

С прелестями парковки, когда тебя утром заперли, а тебе на работу, и не телефона под стеклом, ни хуя, сначала озлобился, а потом, когда сосед регулярно выставляет мусор под дверь, воняя на весь коридор, хотя до мусоропровода 10 метров пройти, понял и простил деревенщину необразованную.

Луч поноса тебе в голову, дорогой сосед!

P.S. И ведь управляющая компания, предвидя поступки долбоёбов, пишет им напоминания, но им пофиг )).

С Новым Годом, дорогие друзья.

Временные соседи - новогодние свиньи

Читать дальше...
omgwtf1972 Тексты 3.01.2021 - 15:22 Комментарии (110) Ссылка
Произошёл тут один случай до Нового года о котором сразу написать не мог так как сам был забанен и отбывал срок, но думаю он и в этом году также актуален в этой стране.

Вобщем подрабатывал в одном агрегаторе такси. Люди очень часто забывают вещи. Всегда стараюсь возвратить клиенту потеряшку. То что из этого ничего хорошего не получается это почти априори, случаев много разных было и почти всегда с ущербом для себя, тут тема не на одну статью.
Но в тот раз я переплюнул даже самого себя...

То-ли тупость, то-ли наивность, то ли вера в человеческую порядочность каждый раз заставляет меня делать это снова. Не был исключением и этот раз.

Время позднее, приехал по вызову. Клиент, а вернее "клиенты" вышли не сразу, но как только их увидел, возникло желание вдарить по газам и уехать. Надо было так и сделать.

Три синяка и баба с ними. Два были более менее, баба тоже держалась, а четвертый был вообще в состоянии нирваны.

Думаю если они его одного решили посадить, то развернусь и уеду.
- "деньги есть?" поинтересовался я

Когда помахали бумажкой перед носом и я убедился что группа сопровождения поедит с ним эскортом, то принял решение ехать, тем более рейтинг терять не хотелось.

В дороге самый синий товарищ начал барагозить и мне пришлось резко осадить его.
На претензии со стороны сопровождающих о грубости с моей стороны, я вдарил по тормозам и предложил прогуляться по ночному городу. Вобщем кое как они меня уболтали отвезти их по адресу.

Всю остальную дорогу ехали молча и впринципе нормально. Когда выходили тот крендель, который изначально барогозил даже извинился, ну а я закрыв двери и открыв окна дабы проветрить салон

Читать дальше...
DiMNorilsk Тексты 3.01.2021 - 15:09 Комментарии (178) Ссылка
Все судьи поставили шестьлёп!))

Умка2 Видео 3.01.2021 - 15:02 Комментарии (58) Ссылка
Намедни плохо спал. Много думал...
И пришла мне в голову вот такая мысль. Только не смейтесь, а то огорчусь. И вообще думать перестану И ЯП осиротеет без моих, беспесды, гениальных постов

Вообщем, пришел к такому выводу. Вся эта вакханалия вокруг КВИДы неспроста. На самом деле он не страшнее обычного гриппа. Тоже, ничего хорошего, но опасность чутка преувеличена. Массовые тесты, вот что должно насторожить. Учёные и правительства разных стран путем проведения этих тестов накопило кучу генетического материала. С какой целью? А что, если, скоро планете настанет небольшой такой локальный пиздец? Эдакая катаклизьма. И выживут немногие. И где-нибудь уже строится суперубежище, но брать туда абы кого смысла нет. Кол-во денег тоже смысла не имеет. Кому они нужны будут потом, так что богатеи могут расслабиться и прожигать бабло. А вот те у кого самые охуенные гены - вот кто нужен будет на Земле. Чтоб репродуктивные функции были заебательские ну и чтоб голова работала нормально. Вот прям щас и создают общую картотеку. И данные обрабатываются и скоро самые генно-охуенные земляне получат секретные письма с инструкциями и билетами куда надо прибыть. Вот, как-так бля!

З.ы. минусаторы, я вас вычисляю. И хуй вам, а не письмо с билетами

А что если...

Читать дальше...
OlegHunter Тексты 3.01.2021 - 14:55 Комментарии (269) Ссылка
Вернувшись с курсов я взялся за обалденное дело - проведение аукционов в электронном виде. Единственная проблема только, что это был 2011 год. Январь, если быть точным, и в городе на тот момент из провайдеров в наличии было только два – Дальсвязь – в дальнейшем Ростелеком и неизвестная конторка из читинского представительства ТТК. Связь была шикарная. Уровня моче-половой, если вот не врать совсем. То есть интернет как бы был, но уровня такого, что порнокартинки грузились раз в столетие. К слову сказать, нормальный, стабильный инет «завезли» только спустя почти четыре года. По цене 1500 рубасов за 1мб. Но это будет потом, а вот в начале 2011 года нам пришлось сесть на модемы – те самые флешки с симкартами, которые дарили впоследствии еще 4 года радость всей Амурской области, а если точнее – всем захолустным городам и весям этой многострадальной забытой богом дыры.

В общем, окунулся я в это болото госсакупок с единственной мечтой – всеми правдами и неправдами засветиться в Минздраве области, чтоб там меня заметили и попутно как-то продвинули в свою структуру. Ну не хотел я, блин, работать штатной единицей в деревне. Хотелось чего-то большего. В конце-концов надо было думать что-то насчет хаты. А с зарплатой в 12600 рублей в месяц ипотеку особо не выдадут. Да и при цене тогда гостинок (тех самых чертовых квартир-студий) по 2500000 рубасов за 27 квадрат в черновой отделке как-то тоскливо становилось от перспектив с имеющейся ЗП. Но влез. И быстро понял, что это очень доходное место. Настолько, что будь я ОБЭПОМ я пересадил бы всех к чертовой матери. Настолько коррумпированной сети я еще не встречал. И эта сеть очень недвусмысленно начала о себе напоминать. Но я молодо

Читать дальше...
7КАРАТ Тексты 3.01.2021 - 14:44 Комментарии (55) Ссылка
Как я давно уже понял, каждый нормальный мужчина в своей жизни, должен хоть раз побывать Дедом Морозом. Где угодно, в семье, на работе, просто в компании приятелей, но обязательно. Чтобы потом, как-нибудь, сидя за столом с друзьями, вспомнить невзначай, как когда-то давно и ему довелось бродить по заснеженным улицами с мешком в руках...
Дедом Морозом, в тот год, я стал совершенно неожиданно. Офицер, добросовестно, и не без удовольствия исполнявший эту роль пару лет подряд, был срочно откомандирован в другой экипаж, и взор начальства упал на меня, лейтенанта, пребывавшего в данный момент без семьи, зимовавшей в далеком Крыму. Отказаться, я по молодости лет не посмел, и 31 декабря с утра, получил под роспись красный кафтан и мешок, шапку, посох, накладную бороду и листок с образцом текста. В комплекте шел молодой мичман Вася с «шестеркой», забитой доверху подарками, заранее собранными родителями, а также Снегурочка. Во «Внучки» мне назначили девушку Нину, супругу еще одного лейтенанта, поставленного на Новый год на вахту, в обмен на твердое обещание, дать ее мужу выходной аж, до третьего января. Девушка была молоденькая, из Питера, симпатичная, бойкая на язык, и как оказалось позже, лишенная любых комплексов. Ровно в 17.30 Василий заехал за мной, потом мы захватили Нину, и начали вояж по поселку. В списке присутствовало 38 адресов, и путь наш начался от нового дома у озера, что было большой стратегической ошибкой. Дело в том, что в бытность свою, наш заместитель, оставшийся на лето, волевым решением выделил в новом доме офицерам и мичманам своего экипажа, единовременно почти двадцать квартир. Склоняли начальники его потом за это нещадно, но обратного хода уже не было, и

Читать дальше...
Adriat777 Тексты 3.01.2021 - 14:20 Комментарии (37) Ссылка
Ребята, знакомьтесь.

Это Гудета. Мигрантка из Эфиопии. Жила в Италии. Пример "образцовой интеграции".

Когда-то она пересекла море и открыла в Италии бизнес по производству сыров. Когда Гудета начинала, у нее было 15 коз, теперь их 180. Она процветала.

История эфиопской мигрантки без хеппи энда

Читать дальше...
Borovenko Картинки 3.01.2021 - 14:16 Комментарии (163) Ссылка
Нет, это не юмористическая новость из серии "военно-морской плот и военно-воздушный змей Латвии преведены в состояние повышенной боевой готовности".
Вполне серьезное заявление латвийской компании Wolftrike, которая в 2021 году планирует начать производство внедорожных электросамокатов Mosphera, предназначенных для военных нужд.

Будет несколько постов и немного текста.

Трепещите! Латвийская компания будет производить военные самокаты

Читать дальше...
НектоВ Картинки 3.01.2021 - 13:41 Комментарии (332) Ссылка
Нашёл на дороге.
Блестела в снегу, нет ржавчины, очень лёгкая и прочная штука.
Знающие люди, подскажите что это?

Помогите опознать предмет!

Читать дальше...
Mefodiy75 Картинки 3.01.2021 - 13:19 Комментарии (189) Ссылка
В начале 1940-х годов были ещё живы многие белые генералы, оказавшиеся в эмиграции. Возникает вопрос, на чьей стороне выступили они во время агрессии немцев против их исторической родины?

Деникин: патриот в эмиграции

Несмотря на то, что большинство белоэмигрантов к началу Второй мировой были ещё относительно молоды, высшие руководители Белого движения к 1940-м годам уже покинули этот мир. Кто-то из них погиб в Гражданскую войну, других выкрали советские разведчики, третьи умерли от старости. К 1939 году давно не было в живых А.В. Колчака, Н.Н. Юденича, П.Н. Врангеля, Л.Г. Корнилова и многих других основных лидеров белогвардейцев. В живых остались лишь генералы А.И. Деникин и П.Н. Краснов, а также легендарный атаман Г.М. Семёнов.

Правда, Григория Михайловича Семёнова в данном контексте в расчёт брать не стоит, поскольку к началу Второй мировой войны он находился в Дайрене (город в Китае на подконтрольной японцам территории) вдалеке от европейского театра военных действий и активного участия в них не принимал.
Официально роль лидера белой эмиграции в Европе играл А.И. Деникин, в годы Гражданской войны являвшийся Главнокомандующим вооружёнными силами Юга России.

Живя на Западе, бывший белый генерал много выступал, являлся активным членом множества антибольшевистских организаций, а также автором обширных мемуаров. Однако, в отличие от многих озлобившихся на свою бывшую родину офицеров, Антон Иванович всегда до мозга костей оставался патриотом России и русского народа. Показателен случай, когда во время одной из его лекций из зала прозвучала неожиданная реплика: «От большевистской петли нас спасёт только иноземное иго!». А.И. Деникин не по

Читать дальше...
Glenni Тексты 3.01.2021 - 12:35 Комментарии (42) Ссылка
Оливье
Селедка под шубой
Бутерброды с икрой
Мандарины
Нарезка с колбаской
Копченая скумбрия
Утка фаршированная
...
23 фото.


Смотр-парад новогодних столов

Читать дальше...
Умка2 Картинки 3.01.2021 - 12:28 Комментарии (271) Ссылка
Самонадеянные"свидетели майдана" рассчитывали, что Европа увидит как украинцы скачут против России и сразу начнутся денежные выплаты и большие вложения в украинскую экономику. Всевозможные еврочиновники приезжали обманывать украинский народ с площади, они навешали им лапши на уши с три короба, и украинский народ верил, как верил в Кашпировского и Чумака.

На Украине верили в непогрешимость еврокомиссаров, которые думали лишь об евроколхозе, а на интересы Незалежной им было попросту наплевать, т.к. интенсивность, с которой европейские финансовые структуры загнали в долги украинское молодое государство - восхищает профессионализмом, это еще умудриться так надо!Случилось то, что предрекали в России: Украина погрязла в долгах МВФ. На 2021 год придутся основные выплаты по внешним займам, которые Украина нахватала, словно блох. Необходимо вынуть да положить 10 миллиардов долларов в новом году. Способность украинских чиновников к воровству и очковтирательству, а так-же умение бросать пыль в глаза, должны были им принести большие дивиденды в Евросоюзе, а оказалось совсем наоборот.

Щирых селюков попросту цинично развели, загнав в огромные долги, которые получились не совсем по прозрачным схемам. С деньгами тут тоже большой вопрос, а были ли они на Украине? Коррупционные европейские схемы, которые используются для решения политических задач - были наглядно использованы на Украине. Самое интересное, что Украина никогда не видела тех денег, которые она должна теперь выплачивать.Яценюк, Порошенко, Турчинов, и прочие коррупционные украинские политики получили небольшой процент отката, и провели по документам будто кредит был получен Украиной, на самом деле о

Читать дальше...
razvodchik Тексты 3.01.2021 - 12:26 Комментарии (327) Ссылка


Читать дальше...
ivannepo Видео 3.01.2021 - 12:12 Комментарии (213) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Дек 2020Фев 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления