Во Владимире прохожий уронил экскаватор в траншею на месте ремонтных работ на Октябрьском проспекте. Без тепла и горячей воды остались почти 2 тысячи человек.

«Мужчина проник за ограждения места проведения работ на Октябрьском проспекте. Вскрыл замок колесного экскаватора, привел его в движение. В результате чего снес временное бытовое помещение и опрокинул экскаватор в траншею.

Выбравшись из кабины, направился к стоявшему неподалеку грейдеру. Вскрыть кабину которого ему не удалось. На этом мужчина не успокоился. Он вскрыл кабину гусеничного экскаватора, завел его, поднял ковш и, неумело маневрируя на краю траншеи, опрокинул тяжелую технику на временный трубопровод тепловой сети, в результате чего коммуникации оказались повреждены.

Без тепла и горячей воды остались 1 829 жителей города.

Нарушитель самостоятельно выбрался из кабины экскаватора. Случайная прохожая помогла ему выбраться из траншеи, вызвала бригаду скорой помощи, полицию и МЧС».

пруф

Во Владимире прохожий уронил экскаватор в траншею на месте ремонтных работ

Читать дальше...
RETROrus Картинки 15.11.2020 - 18:38 Комментарии (108) Ссылка
Новое видео Адвоката Егорова

DEREEHOLLAND Видео 15.11.2020 - 18:33 Комментарии (83) Ссылка
Раньше слышал про "Эффект Манделы", но не обращал внимания, а сегодня посмотрел тысячи и тысячи изменений реальности и офигел. Здания, кино, песни, одежда, флаги, острова, церкви и т.д. многое меняется.

Будет 10 фото.

Выкладываю просто фото с описанием.

2020 год. Чудовищные изменения реального мира

Читать дальше...
Котэ777 Картинки 15.11.2020 - 18:28 Комментарии (2459) Ссылка
До слёз, ребята!



Читать дальше...
RADIODJ Видео 15.11.2020 - 18:17 Комментарии (126) Ссылка
Персонаж переиграл походу, угнал машину ДПС, чудом никто не пострадал кроме патрульного а/м и ещё пары припаркованых.

2 видео:



GTA Тольятти
 

Читать дальше...
philbubnov Авто/Мото 15.11.2020 - 18:11 Комментарии (115) Ссылка
А не как сейчас в боевиках на зеленых экранах снимают и нарезают дерганье кадров - х пойми, что мельтешит и кто куда бьет.



Читать дальше...
microlab777 Видео 15.11.2020 - 17:54 Комментарии (52) Ссылка
Полное Г



Читать дальше...
Kappal Видео 15.11.2020 - 17:49 Комментарии (160) Ссылка


Читать дальше...
OldVoron Видео 15.11.2020 - 17:45 Комментарии (35) Ссылка
Ехал в плацкарте Владивосток-Москва, дело было под НГ, люди сменялись очень часто (я в пути почти 2 суток).

Заходят 2 мадам, занимают боковушки напротив - верх и низ, им выдают белье. Вроде как и всё, но часов через 6 они выходят, причем упаковывают все белье, одеяла и подушки в свои пакеты и выходят через другой тамбур. Заметил, ну думаю так и надо)

Заходят следующие пассажиры, которым до новосиба. Лежат одни матрасы. Проводник, мужик лет под 50 начинает интересоваться, а куда собственно делось его подотчетное имущество. Говорю вроде как бывшие пассажиры захватили с собой. Тот со спокойным лицом выдает недостающее и все.

В Красноярске остановка 40 минут, подхожу к проводнику спрашиваю - что будете делать? Говорит передал информацию "линейщикам", сумма ущерба более 6 т.р., а это уголовка, данные, кто ехал есть. Там даже белье постельное более 1 тыс. руб. по их расценкам.

Как поднять "уголовку" (легко)
ELEX Тексты 15.11.2020 - 17:24 Комментарии (172) Ссылка
Мы живём в необычное время, наблюдаем за беспилотными авто, слышим новости о запуске кораблей на Марс и пользуемся мощнейшими гаджетами, которые умещаются в ладони.

За все эти и многие другие радости 21 века ответственна электроника во главе с процессорами, «электронными мозгами», которые обрабатывают команды и контролируют работу гаджетов.

Сейчас я покажу вам главную машину нашей цивилизации, которая создаёт самые передовые, 7-и и 5-и нанометровые процессоры. Таких машин всего несколько в мире, каждая стоит огромных денег, а их производитель способен держать в кулаке практически весь рынок электроники.

6 фото и 1 видео виа

В мире есть несколько «машин цивилизации», а их производитель держит в кулаке весь рынок электроники. Про что речь

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 15.11.2020 - 16:38 Комментарии (295) Ссылка
Из раза в раз создатели фильмов, сериалов и комиксов про Черепашек-ниндзя меняли внешний вид героев, историю их происхождения и даже общее настроение. И непременно встречали волну негодования со стороны публики.

Но ведь «Черепашки-ниндзя» никогда не стояли на месте, всегда пробовали что-то новое. Более того, даже ваши любимые старые «Черепашки-ниндзя» из 90-х годов — на самом деле лишь вариация, изначально герои выглядели иначе.

Черепашки-ниндзя. Как менялись твои кумиры из детства

Читать дальше...
microlab777 Картинки 15.11.2020 - 16:13 Комментарии (78) Ссылка
Москвич – это не тот человек, который приехал в Москву на заработки, и не тот, кто купил здесь год назад квартиру в ипотеку, и не тот, кто сделал это 15 лет назад, и даже не тот, чьи родители приехали в Москву по лимиту или остались здесь после учебы.

Как бы эти люди не относились к городу, возможно, что многие его искренне полюбили.

Коренной москвич (и житель любого другого города) – это человек, три поколения семьи которого родились в Москве.

Многие коренные москвичи живут сегодня в спальных районах, благодаря многочисленным программам «переселения из ветхого жилья», но в них на генетическом уровне сохраняются узнаваемые московские черты.

Как узнать настоящего москвича? Их мало, но они есть

Читать дальше...
Garik499 Тексты 15.11.2020 - 16:11 Комментарии (723) Ссылка
В ролике один из рабочих рассказывает, что при капитальном ремонте им приходится нарушать технологии. Долго такая дорога, разумеется, не прослужит. В России две беды — дороги и видео об их укладке.

Lordex Видео 15.11.2020 - 16:11 Комментарии (41) Ссылка
Небольшая подборка, чтобы порадовать глаз и дать отдохнуть душе

Воскресная милота и услада для глаз

Читать дальше...
robingyunt Картинки 15.11.2020 - 16:10 Комментарии (124) Ссылка
Хорошо что пока у нас таких нет!

AlexPiter Видео 15.11.2020 - 16:05 Комментарии (214) Ссылка


что-то новости пугают, от финансовых пирамид к опг

Читать дальше...
attaboy81 События 15.11.2020 - 16:05 Комментарии (52) Ссылка
В Марокко началась война между правительством и регионом Западная Сахара, который хочет отделиться от Марокко. Войну за отделение региона ведут сепаратисты "Полисарио", которые объявили о том, что с завтрашнего дня прекращает свое действие перемирие продолжавшееся 30 лет. Армия Марокко заявила, что проведет операцию в Западной Сахаре, чтобы "восстановить единство нации". Военные уже вошли в буферную зону, проигнорировав обязательства перед ООН, что собственно и стало спусковым крючком войны.
. "Полисарио" объявили о мобилизации населения для борьбы с марокканскими оккупантами. Боевые действия уже начались, стороны применяют в том числе ствольную артиллерию и РСЗО. В боях засветились и миротворцы, которые вели огонь из ПТРК отражая атаку "Полисарио" в направлении Гергерата.
Стоит отметить, что марокканские власти обвинят власти соседнего Алжира в скрытой поддержке "Полисарио". За 10 дней до начала войны ОАЭ открыли дипломатическое представительство в Западной Сахаре.

1 фото и 4 видео виа

Началась война в Западной Сахаре

Читать дальше...
Daimond1984 События 15.11.2020 - 15:59 Комментарии (194) Ссылка
Четырёхлетнего мальчика удалось спасти, женщину и второго ребёнка сейчас ищут.

Всё произошло на шоссе Космонавтов. Семья остановилась у магазина, отец вышел из автомобиля, и после этого машина начала скатываться с парковки. Четырёхлетнего сына мужчина достал из воды сам.

2 фото via LIFE-SHOT

Мама с двумя маленькими детьми (2 и 4 лет) сорвались на машине с обрыва в реку в Перми

Читать дальше...
Lordex События 15.11.2020 - 15:54 Комментарии (229) Ссылка
Прототип Hyperloop в Южной Корее достиг скорости более 1000 км/ч, это произошло всего через несколько дней после того, как концепт высокоскоростного транспортного средства провел первые успешные пассажирские испытания с использованием этой технологии. Корейский научно-исследовательский институт железных дорог объявил, что Hyperloop развил максимальную скорость в 1019 км/ч.

Предыдущая максимальная скорость, также установленная институтом, составляла 714 км/ч. Южная Корея надеется запустить Hyperloop к 2024 году, что сократит время пути между Сеулом и Пусаном с трех часов до 30 минут.

В стране уже есть высокоскоростные поезда, обслуживающие этот маршрут, но правительство стремится сделать передвижение по нему еще быстрее.

Впервые идею высокоскоростных вакуумных поездов предложил глава Tesla и SpaceX Илон Маск, заявив, что любой желающий может ей воспользоваться. На сегодняшний день над транспортным проектом работают три компании — Virgin Hyperloop One, Hyperloop Transport Technologies и Hyperloop One.

Самые известные компании в этой области — HTT и Hyperloop One — раз в несколько месяцев появляются в разных частях света и объявляют о строительстве тестового участка трассы или заключении контракта с местными властями на перевозку пассажиров по высокоскоростной дороге. По планам компаний и чиновников, линии Hyperloop должны покрыть ОАЭ, Европу, США, но пока сложно сказать, когда первый человек проедет в вакуумном поезде.

via

Прототип Hyperloop в Южной Корее достиг скорости 1019 км/час

Читать дальше...
Й0Ж События 15.11.2020 - 15:54 Комментарии (154) Ссылка
Российский парламент готов в срочном порядке 18 ноября 2020 года принять закон о дистанционном образовании. Несмотря на неоднократные обещания не делать этого, лоббисты во власти типа Грефа и иные цифровизаторы готовы поставить очередной эксперимент, который может окончательно уничтожить образование в нашей стране. Если опасения подтвердятся, то это будет мощный удар по интеллектуальному будущему России.
Созданы телеграм -каналы неравнодушных к данной проблеме "Родители России", "Родители Москвы и МО". Проводятся многочисленные одиночные пикеты у школ против дистанционного образования, и его прямого следствия - снижения количества образованных людей. Ежедневно собираются тысячи подписей в письмах президенту РФ и в Министерство образования с просьбой допустить детей в школы, и возобновить дополнительное обучение, открыть спортивные секции и школы искусств. Но ни одно средство массовой информации, ни один телевизионный канал не освещает данные протесты. Более того, жителям нашей страны главы департаментов и министерств образования, с настойчивостью предлагают поверить в то, что уровень образования при дистанционной форме обучения исключительно растет ( как показал ЕГЭ), так же как и не ухудшается здоровье детей, вынужденных сидеть перед экраном монитора несколько часов подряд. Дети, посещавшие школы дополнительного образования в настоящее время просто деградируют в тех направлениях, которыми занимались до введения каникул.
Если 18 ноября парламент РФ примет закон о дистанционном образовании, а он его скорее всего и примет, то это будет началом конца для основной массы подрастающего поколения. И лишь только избранные- дети элиты, как в странах третьего мира, смогут на платной основе получить нормальное качественное школьное образование, а затем среднее профессиональное и высшее.
Очень страшно наблюдать, как Россия снова откатывается во времени за 1917 год, когда крестьяне были в подавляющем своем большинстве безграмотны...


Читать дальше...
кубадалеко Видео 15.11.2020 - 15:42 Комментарии (205) Ссылка
Девушки, это правда ?

Cуть современных девушек.
evgenich1609 Картинки 15.11.2020 - 15:35 Комментарии (113) Ссылка
"Прощальный взгляд". 1982 год.

Картина написана по мотивам судьбы своей родной сестры, пианистки. Прожив в браке с талантливым профессиональным композитором несколько лет, имея двоих сыновей, она вынуждена была развестись с мужем из-за его «высокой болезни».

Картину два года боялись показывать на выставках, объясняя это тем, что в ней нарушена «главная заповедь» соцреализма – отсутствует положительный герой. Когда же картина стала выставляться, то её ожидал грандиозный успех – и в зале на улице Беговая, и в зале на Мичуринском проспекте, и в Манеже, и в ЦДХ…

Это было в середине 80-х годов.

via Геннадий Добров

"Прощальный взгляд"

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 15.11.2020 - 15:30 Комментарии (116) Ссылка
Трагедия с хозяином Мишки произошла 10 марта 2009 года. В тот день мужчина направлялся рыбачить на речку Аремзянка, пока не попал под колеса автомобиля.

«На моих глазах его хозяина сбил Mercedes в сопровождении кортежа. Кортеж остановился и перекрыл дорогу у пешеходного перехода возле моста, где остановка. Он переходил дорогу по пешеходному переходу с этой собакой, собака в то время была молодым щенком, ему был год с небольшим. Собака успела отскочить, а хозяин попал под Mercedes», — вспоминает очевидец.

С тех пор пес не покидает место происшествия. Мишку знают многие местные жители: автомобилисты нередко останавливаются, чтобы его подкормить, а дорожные рабочие ежегодно ремонтируют будку.

«Его два раза забирали домой. Первый раз забрали хозяева, как люди говорили. Родственники, может, или семья их. Но поняли, что не будет питаться, не будет покоя. Выл, скулил. Они его повезли обратно. Второй раз кто-то еще увез — так же привез» - продолжает очевидец.

Несмотря на доброту окружающих, к вниманию Мишка так и не привык. Пес всегда с осторожностью принимает угощения, а порой и вовсе убегает от автомобилистов.

via

Пес Миша ждет покойного хозяина на трассе под Тобольском вот уже 11 лет
Lordex Зверье 15.11.2020 - 15:24 Комментарии (46) Ссылка
...

Как дела?

Читать дальше...
andru6ock Картинки 15.11.2020 - 15:23 Комментарии (218) Ссылка


Баянисто-небаянистый юмор 15.11.20

Читать дальше...
dcto Картинки 15.11.2020 - 15:08 Комментарии (358) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления