Schmoniregel Видео 12.06.2020 - 18:34 Комментарии (20) Ссылка
Я начну пожалуй. Модератор контента одного известного сайта.

1 фото. Если честно, то от©юда.

Покажем фотографию с рабочего места?
Земноводный Картинки 12.06.2020 - 18:10 Комментарии (271) Ссылка
Фотка со станции Шарья Костромская облать, рядом Кировская.

Этих тварей развелось просто какой-то звиздец. Народ, есть какие-то народные средства кроме обливания дёгтем против этого?

Поделитесь опытом и слухами. Все испробованные магазинные средства, включая ванилин))), этим насекомым похеру.

Как бороться с мошкой?((( Памажыте!
 

Читать дальше...
cobakalist Картинки 12.06.2020 - 18:03 Комментарии (226) Ссылка
Июнь был длинный и бурный, фоток тоже много, целых 102 штуки, via

Июнь 1970 года. Солдат Национального фронта освобождения Анголы (FNLA).

50 лет назад. Июнь 1970 года.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.06.2020 - 17:23 Комментарии (132) Ссылка
Они связаны с Белгазпромбанком, который возглавлял баллотирующийся сейчас в президенты Виктор Бабарико

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о задержании примерно 15 человек. Все они проходят по уголовному делу, связанному с Белгазпромбанком.

В четверг в комитете госконтроля Белоруссии РИА Новости сообщили, что в головном здании Белгазпромбанка, который 20 лет возглавлял баллотирующийся сейчас в президенты республики Виктор Бабарико, проходят обыски, возбуждено уголовное дело по статьям об уклонении от уплаты налогов и легализации средств, полученных преступным путем. В качестве подозреваемых проходят представители коммерческих структур, а также бывшие и действующие работники банковской системы.

По словам Лукашенко, «они уже все рассказали», принесли деньги и ценности.
Белорусский лидер сообщил, что органы взяли в отработку Белгазпромбанк в 2016 году, но только в декабре 2019 года получили сведения от партнеров из-за рубежа, позволившие активизировать работу.

«Обнаружили вывод денег, зарубежные счета, зарубежная собственность их. На Кипре. В Латвии счета, в Лондоне», — сообщил Лукашенко.
https://www.bfm.ru/news/445848

Лукашенко сообщил о задержании коммерсантов и банкиров

Читать дальше...
Ono76 События 12.06.2020 - 17:17 Комментарии (99) Ссылка
Не поддавайтесь на провокации !

Продолжение темы А Наливкин-то вымышленный!



Читать дальше...
Reichstag Видео 12.06.2020 - 16:59 Комментарии (75) Ссылка
Содержание главы Газпрома обходится россиянам в 1.25 млрд руб в год. Это:
5200 лет работы учителем,
4100 лет работы врачом,
3000 лет работы шахтером,
2600 лет работы профессором кафедры.

*****
С 2010 года минимальная зарплата в Габоне составляет 150 000 франков в месяц (17 900 руб). Минимальная зарплата в России на треть меньше - 12 130 руб. И это несмотря на огромные запасы нефти, газа, алмазов, золота, платины, палладия, алюминия, никеля, титана...
И повышаться она до 2021 года не будет. Так решили российские министры, чьи доходы в среднем составляют 4.3 млн руб в месяц.

*****
Средние доходы в РФ в месяц:
Депутат Госдумы - 1 743 000 руб
Сенатор - 2 586 000 руб
Министр - 4 283 000 руб

Для россиян эти люди установили:
Прожиточный минимум - 10 609 руб
Минимальную зарплату - 12 130 руб
Среднюю пенсию - 13 345 руб

*****
В Финляндии средняя пенсия достигла €1 716 в месяц (137 400 руб). Многие российские пенсионеры за целый год получают меньшую сумму. При этом Россия не справилась с выплатой даже такой мизерной пенсии - и повысили пенсионный возраст.

*****
О российском "величии" кратко: У Apple скопилось $193 млрд свободных денежных средств - это больше стоимости Газпрома, Роснефти, Транснефти, Алросы, Сбербанка, ВТБ, РЖД, Аэрофлота, Автоваза вместе взятых.

*****
Россия - самая богатая природными ресурсами страна в мире. За год в России добыли:
560 млн тонн нефти
738 млрд кубометров газа
4 млн тонн алюминия
43 млн карат алмазов
25 тонн платины
1120 тонн серебра
314 тонн золота

При этом 38% россиян не хватает денег на еду и одежду.

Читать дальше...
adoui6 Тексты 12.06.2020 - 16:58 Комментарии (63) Ссылка
Молодой человек положительно оценил действия террориста, убившего более 50 человек в Новой Зеландии. Теперь у парня большие проблемы.

Следственный комитет передает в суд уголовное дело в отношении 18-летнего студента одного из техникумов Омска. Молодой человек может сесть в тюрьму за комментарий к новости в интернете.

Это произошло 16 марта 2019 года, на следующий день после терактов в исламских мечетях в Новой Зеландии. От рук ультраправого расиста тогда погиб 51 человек. Молодой омич прочитал об этом в новостях и оставил комментарий, дав положительную характеристику действиям боевика. Следствие полагает, что тем самым студент «оправдал действия, связанные с насилием по отношению к группе лиц, объединенных по признаку принадлежности к определенной религии». За это в отношении него возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ («Публичное оправдание терроризма, совершенное с использованием сети Интернет»).

В ходе следствия парень признал свою вину и раскаялся в содеянном. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Источник

Аккуратнее пишите в этой теме

7 лет тюрьмы за комментарий в интернете!
Bullmen События 12.06.2020 - 16:45 Комментарии (237) Ссылка
Вечером 9 июня в Екатеринбурге пострадала женщина - она сломала позвоночник. На видео запечатлено, как пассажирка трамвая поставила сумки на сиденье, а сама встала рядом. Причем, за поручни она не держалась. В какой-то момент трамвай дернулся и наша героиня с криком и хрустом костей рухнула на пол.

"Уважаемые пассажиры, во время движения держитесь за поручни" не для нее.

Для нетерпеливых, смотреть с тридцатой секунды



Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 12.06.2020 - 16:34 Комментарии (171) Ссылка
Президент отметил, что уважение к истории, культуре, памяти предков, а также почитание семьи и «незыблемости границ» определяют развитие и судьбу страны. Большинство разделяет закрепление этих принципов в Конституции, сказал Путин.

Кто эти люди? Я ни одного не знаю, кто был бы за обнуление сроков!

Путин заявил о поддержке поправок «абсолютным большинством» россиян. Кто эти люди?

Читать дальше...
Отделочник События 12.06.2020 - 15:57 Комментарии (464) Ссылка
Недавно, просматривая объявления, я увидела фото вот этой красавицы и подпись: "Котята в добрые руки". Я всегда держала кошек, но некоторое время назад моя старушка-Симка отправилась на радугу. Печаль и тоска в доме были почти физически ощутимы. И вот это фото, и я смотрю, смотрю, не в силах оторваться...

Созвонились с хозяйкой. Подобрали? Нет, кошечка "из семьи". Что ест? Что положите, то и ест. Коломенская, подъезжайте. Мама-кошка на даче загуляла с каким-то красавцем (и судя по расцветкам котят - не одним). Решение было принято незамедлительно. Купили переноску, маленький лоточек, корма для котят (если смотреть на цену крохотного пакетика, кажется, что туда входит мраморная говядина). Муж взял денег на такси и уехал, а я ждала и волновалась.

И вот она дома. Как часто бывает с покупками в интернете, реальность по габаритам оказалась значительно меньше картинки. Совсем кроха. Имя выбрали королевское - Санса. Лоточек был освоен моментом, корм захаван, страха кошечка не проявляла, зато проявляла чудеса сообразительности. И поразительное дружелюбие. Просилась на ручки, тихо мурчала, засыпала на груди. Был заказан в интернете шикарный домик с когтеточкой, и домик был оценен по достоинству. Ей понравилось в нем спать ночами - впрочем, днем, пока кровать пустует, Санса выбирает подушку или сворачивается клубочком на одеяле. В остальное же время котенок скачет по дому, как тыгдымский конь, грызет игрушку-слоника, встает на задние лапы и, угрожающе раскачиваясь, идет в атаку на протянутую руку, в общем, ведет себя как подобает котенку двух месяцев от роду.

В доме снова есть кошка, есть маленький комочек тепла и счастья. Делюсь радостью

Санса: делюсь радостью!

Читать дальше...
Samochka123 Зверье 12.06.2020 - 15:52 Комментарии (122) Ссылка
Батя лодку построил сам, без помощи. По вечерам и в выхи. Около трёх месяцев. Сегодня испытания на воде

Лодка
Sgush Картинки 12.06.2020 - 15:47 Комментарии (68) Ссылка
Сотрудники госпредприятия "Вода Крыма" запустили по новому водоводу подачу в Симферополь артезианской воды из водозабора в селе Вилино Бахчисарайского района. Об этом во время телетрансляции с места событий сообщил генеральный директор предприятия Владимир Баженов.

Запустив воду по сигналу главы Крыма Сергея Аксенова, Баженов отметил, что впервые в истории в Симферополь, для которого традиционно источником водоснабжения были водохранилища поверхностного водостока, пришла артезианская вода.

Он уточнил, что в течение суток с момента запуска водовода в крымскую столицу по водоводу поступит 21,6 тысячи кубометров воды, что позволит уменьшить забор из Партизанского водохранилища, сохраняя тот же уровень обеспечения ресурсом.

- Это только первый этап водовода: от водозабора в селе Вилионо в Бахчисарайском районе до площадки на окраинах Симферополе в селе Дубки - 70 километров, - пояснил он. -

Впервые в истории в столицу Крыма подали артезианскую воду

Читать дальше...
хондовод События 12.06.2020 - 15:40 Комментарии (232) Ссылка
Жители одного из домов в Таганроге уверены, что с ними в квартире живет привидение. Как сообщает издание «Комсомольская правда. Ростов», аномальному явлению уже успели дать имя — Затан.

По словам жильцов, их квартира регулярно затапливается водой при закрытых кранах, а сами они получают записки и сообщения с угрозами. Кроме того, их якобы склоняют к алкоголизму, заставляя пить пиво. Если приказы не исполняются, в квартире начинают летать вещи, а мебель переворачивается. Муж хозяйки жилья — Дмитрий — жалуется на удары по телу и синяки.

В 2018 году в Томской области полицейские засвидетельствовали аномальные явления в одном из частных домов. Когда полицейские пришли в дом, в спальной комнате упал шкаф, после из навесной полки выпали книги, а из комнаты, в которой никого не было, вылетела палка. Рационального объяснения тогда не нашлось.

Зачастую то, что принимают за нечистую силу, имеет довольно банальное объяснение. Например, жительница Сосновоборска (Красноярский край) была уверена, что ее регулярно обкрадывает привидение. За год из квартиры женщины пропало более 80 тысяч рублей. После проверки полиция выяснила, что привидением оказался бывший муж. Мужчина просто сделал дубликат ключей и время от времени наведывался в квартиру, когда хозяйка была на работе.

источник

Российская семья пожаловалась на приказывающее пить пиво привидение
afropinguin События 12.06.2020 - 15:28 Комментарии (70) Ссылка
Что интересно чернокожих больше среди полицейских чем среди атакующих.

vdc Видео 12.06.2020 - 15:15 Комментарии (214) Ссылка
Хрупким и морально неустойчивым мимо

Опять 25 кретинизмов в джпегах 12.06.2020

Читать дальше...
wertific Картинки 12.06.2020 - 15:13 Комментарии (125) Ссылка
В США юные белые тунеядки перекрывают трассы и пропускают лишь тех водителей, которые скажут "Черные жизни важны". Если нет, то тебя матерят, на тебя накричат и бросятся под твою машину.



Источник: Плохие новости 18+

Читать дальше...
Reichstag Видео 12.06.2020 - 15:07 Комментарии (181) Ссылка
Привет всем. Напишу-ка я несколько наблюдений и мыслей по поводу коронавируса и сопутствующих явлений. Три последние недели я провалялся в больнице без симптомов после того, как у меня обнаружили положительный мазок.

Естественно, я нынче диванный вирусолог, мое мнение непрофессиональное, мои наблюдения подвержены когнитивным искажениям, и я буду рад, если среди читателей окажутся профессиональные инфекционисты, которые интерпретируют и разъяснят подмеченное мною.

Дисклеймер: во избежание обвинений в коронафейках, утверждаю, что всё ниженаписанное - художественный вымысел. Краски сгущены, накал страстей создан для следования фабуле, всё происходит в стране под названием Трындыстан и не имеет отношения к РФ.

Итак, поехали.

Коронавирус. Заметки пациента

Читать дальше...
demonword Тексты 12.06.2020 - 15:02 Комментарии (329) Ссылка
40 фото.

Летнее детство без интернета, в которое ты больше не вернешься никогда

Читать дальше...
microlab777 Картинки 12.06.2020 - 14:19 Комментарии (235) Ссылка
Жил-был в культурной столице 30-летний Семён Захаряев, "яркий молодой скрипач, имеющий многочисленный опыт выступлений по всему миру".

Гражданский активист к тому же. Давний навальнист, член различных политформаций Алексея Навального. Участник избирательного проекта "Объединённые демократы", аффилированного с "Открытой Россией" Михаила Ходорковского. Пытался баллотироваться от партии "Яблоко" в муниципальные депутаты МО "Сампсониевское" (отказ в регистрации). Фанат цветных революций и "святых девяностых". Горячий патриот Израиля. Пещерный русофоб.

И вдруг - такое... "Петербургского скрипача Семёна Захаряева задержали в Тосненском районе за интимную связь с несовершеннолетней девушкой 2006 года рождения, которая брала у него уроки музыки. Подающий надежды деятель культуры интересуется не только нимфетками. Как оказалось, он ещё и политический активист, имеющий отношение к партии «Яблоко» и организации «Объединённые демократы». Теперь по всей видимости следующее выступление Захаряева состоится на концерте кружка тюремной самодеятельности. И не факт, что в один смычок", - пишут "Невские новости".

Nation News: "В правоохранительные органы Тосненского района Ленинградской области 8 июня обратился гражданин, который сообщил, что его несовершеннолетняя дочь 2006 года рождения стала жертвой педофила. По словам заявителя, насильственные действия в отношении ребенка совершил нанятый репетитор по музыке. Акт насилия произошёл в период с 1 по 30 июня 2019 года, когда ребёнку было всего 13 лет. Полиция установила местонахождение репетитора и задержала мужчину в Санкт-Петербурге&q

Питерский скрипач (либеральный активист-русофоб) задержан по подозрению в педофилии

Читать дальше...
ВОДКАПИВО События 12.06.2020 - 14:03 Комментарии (151) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 12.06.2020 - 13:59 Комментарии (66) Ссылка
Больница Hennepin HealthCare (Миннеаполис), в реанимации которой умер Джордж Флойд, опубликовала отчет патологоанатома Эндрю Бейкера.

Травмы:
Кожные повреждения в области лба, лица и верхней губы, повреждения слизистой оболочки губ, кожные травмы плеч, рук, локтя и ноги, следы на запястьях от наручников.

Заболевания:
многоочаговая тяжелая артеросклеротическая болезнь, гипертоническая болезнь, и кардиомегалия (масса сердца 540 г, что превышает норму) с мягким бивентрикулярным расширением, опухоль в левой почке. Тромбоз, вызванный серповидноклеточной анемией. И как если бы этого было недостаточно: COVID-позитивный результат.

Психоактивные вещества:
19 мг/мл метамфетамина 86 мг/мл морфина.

А еще перед задержанием Флойд покурил и выпил кофе.

источник

А ведь его не душили
SUDI События 12.06.2020 - 13:44 Комментарии (204) Ссылка
Картинки и мемы для настроения 33 штук.

Немного картинок для настроения 112
 

Читать дальше...
aeg187 Картинки 12.06.2020 - 13:34 Комментарии (171) Ссылка
В этой статье мы расскажем о совсем неизвестной странице истории Великой Отечественной войны – истории единственного советского Q-ship во Второй Мировой войне.

3 фото + текст via

История единственного в СССР судна-ловушки Q-ship

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 12.06.2020 - 13:17 Комментарии (15) Ссылка

Megatron2017 Видео 12.06.2020 - 13:07 Комментарии (523) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления