В последнее время часто сталкиваюсь с ситуацией, когда беременеют не от мужа или женщина сама не знает от кого. И аргумент вранья следующий: не тот отец кто родил, а тот, кто воспитал и чужих детей не бывает. Хочется спросить таких дам: а если бы вам ребёнка в роддоме подменили, вы бы тоже сказали: да фигня, не та мать, что родила, а та, что воспитала. Чужих детей не бывает. Слышал про случай, что мужчина всю жизнь воспитывал троих сыновей, в старости узнал, что не от него. Повесился. Получается, какая-то .лядь может перечеркнуть чей-то род навсегда. Я за то, что был бы закон, определяющий ДНК ребёнка ( тест на отцовство) прямо в роддоме, автоматически. Было бы меньше трагедий и меньше обмана, когда гулящие лгуньи знали, что их афера не пройдет. Предвижу женские вопли, что я мол, мужик. А вы, прежде чем возражать, подумайте, хотели бы вы не своих внуков воспитывать, а незнамо чьих, которых невестка нагуляла, а свой род - прекратить. Итак, вы за закон об обязательном тестировании на отцовство? Или против? Любопытно.

Ребенок не от мужа - ваше мнение

Читать дальше...
SofMaks Тексты 26 мар 2018 в 06:36 Комментарии (1940) Ссылка
На прошлой неделе вступили в силу новые ставки ввозных пошлин на кузова транспортных средств. Ранее пошлина составляла «15%, но не менее 2907 евро», сейчас приписку про евро убрали — осталось только 15%.Что это значит на практике?

Можно относительно недорого ввозить автомобиль по запчастям, не распиливая кузов. Размер пошлины при ввозе разобранного б/у авто из Японии составит порядка 60 тысяч рублей.Можно ли поставить «конструктор» на учет?

Нет.

В 2017 году схему «конструктор» (замену кузовов и рам) в ГИБДД запретили вот таким правилом:

«Невозможность идентификации транспортного средства вследствие замены рамы, кузова или составляющей части конструкции, повлекшей утрату идентификационного номера, нанесенного изготовителем транспортного средства при его выпуске в обращение, признание недействительным паспорта транспортного средства является основаниями для признания транспортных средств не подлежащими регистрации в Госавтоинспекции».

Напомним, что ввоз «конструкторов» прикрыли в 2008 год пошлиной в 5000 евро. Позднее она была снижена до 3000 евро

ПРУФ

Отменена пошлина в 3000 евро на «конструктора»... Но постановка их на учет запрещена ГИБДД

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 26 мар 2018 в 06:30 Комментарии (204) Ссылка
Так мастерски и спокойно развернуться над обрывом - это нужны нервы, как стальные канаты



Читать дальше...
АГСчик Видео 26 мар 2018 в 06:12 Комментарии (51) Ссылка
Защитник менхенгладбахской «Боруссии» и сборной Германии Маттиас Гинтер выразил мнение, что футболисты в наше время имеют слишком большие зарплаты.

«Я вижу, как медсестры и строители трудятся и получают зарплату, чтобы едва сводить концы с концами, поэтому должен признать, что футболисты зарабатывают слишком много.

Мы не делаем чего-то важного, как врачи, которые спасают жизни и следят за здоровьем людей.

Футбольные матчи в этом плане не являются абсолютной необходимостью»

Отсюда

"Футболисты зарабатывают слишком много..."

Читать дальше...
JimboJones Тексты 26 мар 2018 в 06:02 Комментарии (74) Ссылка
Наблюдая по новостям кадры жуткой трагедии в Кемерово, сразу думаешь о похожем пожаре в Ангарске. Менее недели назад, 20 марта в 18:55, загорелся ТРК "Центр". Здание тушили всю ночь, более 13 часов. Жертв, к счастью, не было. ТРК сгорел из-за отсутствия систем сигнализации и пожаротушения, а также из-за кучки малолетних дебилов, которые подожгли мусор.

Погибших в ТРК "Зимняя вишня" можно было избежать, если бы пожар в Ангарске вывели на федеральные каналы. Всем бы дали по ушам и пожарные начали проверки по всей стране. Но у федералов же правило: меньше 2 трупов - в новости не идет.



Читать дальше...
Postovoi Видео 26 мар 2018 в 04:32 Комментарии (74) Ссылка
Или когда у тебя очень много времени

4 фото

Как сделать блестящий шар из фольги!

Читать дальше...
skysmok Картинки 26 мар 2018 в 03:44 Комментарии (79) Ссылка
Владелицу сгоревшего в Кемерове торгового центра «Зимняя вишня» Надежду Судденок задержали, сообщает Telegram-канал 112.
Отмечается, что она была задержана как подозреваемая.
По факту пожара в ТЦ возбуждено уголовное дело по статьям 109, 219 и 238 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»; «Нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»; «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).
Ранее специалист одной из служб технического надзора региона сообщал, что в качестве возможных причин пожара рассматриваются неисправность проводки, поджог и неумышленное неосторожное обращение с огнем. Он также отмечал, что очевидцы не слышали пожарной сигнализации.
Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» начался на четвертом, верхнем этаже здания, площадь возгорания составила почти 1,5 тысячи квадратных метров, обрушилась кровля. Погибли, по данным источника, 40 человек, еще 30 остаются в здании, однако спасатели оценивают шансы на их спасение как крайне низкие. Без вести пропали 69 человек, в том числе дети.

via

Задержана владелица сгоревшего в Кемерове торгового центра
Morf13 События 26 мар 2018 в 02:08 Комментарии (167) Ссылка
Кот всю жизнь провел в переноске, но теперь у него впереди только счастье и любовь

Малыш Сэмюел большую часть жизни просидел в тесной кошачьей переноске. Когда его освободили, первым делом он начал мурлыкать и ластиться.

Сэмюела спасли от хозяев, в доме которых животные теснились в ужасных условиях. Его забрали в городской приют в Техасе. Двухлетний кот был очень истощен и отчаянно нуждался в помощи.

Кот всю жизнь провел в переноске

Читать дальше...
tleu Зверье 26 мар 2018 в 00:48 Комментарии (66) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх