Актер Алексей Серебряков, известный по ролям в фильмах «Левиафан», «Груз 200» и «Обитаемый остров», убежден, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве. Об этом он заявил в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, опубликованном на его YouTube-канале.

Артист посетовал, что лихие 90-ые до сих пор не ушли в прошлое. «Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов», — сказал Серебряков.

По его мнению, знание, сообразительность, предприимчивость и, наконец, достоинство не являются для россиян непременными добродетелями. Национальная идея заключается в другом, считает Серебряков: в силе, наглости и хамстве.



Читать дальше...
OBrian Видео 20.02.2018 - 16:45 Комментарии (1200) Ссылка
Будет 20 штук



Смешних картинок с просторов

Читать дальше...
Kalmah3890 Картинки 20.02.2018 - 16:33 Комментарии (75) Ссылка
Будет 37 шт.

Фото сударынь

Читать дальше...
Kent595616 Картинки 20.02.2018 - 16:28 Комментарии (93) Ссылка
25 фото via

Оказалось, показалось

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 20.02.2018 - 16:17 Комментарии (61) Ссылка
Темпы, которыми россияне изымают вклады из банков, пугают. Люди испытывают что-то близкое к панике, причин которой они не могут рационально объяснить, но ощущают инстинктивно, что корабль идет ко дну.

Российская банковская система в январе столкнулась с мощным оттоком средств населения. За месяц со счетов физлиц утекло 453 миллиарда рублей, сообщил во вторник ЦБ РФ.

Причина первая: россияне потеряли веру в надежность финансовой системы как таковой
В январе состоялось скандальное решение Верховного Суда РФ, который фактически разрешил финансовым институтам не возвращать вкладчикам деньги, если у банка возникнут сомнения в законности их получения. Что такое «если», ВС не разъяснил — что развязывает банкам руки трактовать «законность» как Бог на душу положит.

Решение ВС создало опасный прецедент, так как теперь банки смогут удерживать средства в том числе и добросовестных клиентов по надуманным основаниям, а это дает возможность для злоупотреблений, сказал «Ридусу» ведущий аналитик портала BankoDrom Вячеслав Путиловский.
«Ведь если банки в самом деле так заботятся о чистоте денег, они, по идее, должны требовать доказательств их происхождения не тогда, когда вкладчик требует свои средства обратно, а когда он только кладет на свой счет. Однако я что-то не слышал, чтобы банки проявляли подобную щепетильность по приходным операциям», — говорит В. Путиловский.

В жизни при этом бывают ситуации, когда деньги у человека могут образоваться совершенно легальным путем и при этом получить документальное подтверждение их законного происхождения невозможно.

Причина вторая: у вас могут потребовать возврата даже снятых с банковского счета денег.


Читать дальше...
ЯсныйПень События 20.02.2018 - 16:06 Комментарии (485) Ссылка
Продолжение этой темы.

На планете Земля существует около 8,7 миллионов известных нам видов животных. Учитывая такое количество, вы, вероятно, не следите пристально за каждым из них. Нам известно о львах, тиграх и медведях (о, боже!), но, если вы копнете глубже, то удивитесь, какие странные животные разгуливают в дикой природе. От странного вида амфибий до удивительных млекопитающих, огромное разнообразие животного мира просто поразительно! Любопытно посмотреть, каких чудных зверей мы нашли? Вот 25 странных животных, о которых вы не знали.

25 фото via,via,via

Гавиал.

Разумеется, один из представителей отряда крокодилов. Считается «добрым» — никогда не нападает на людей, слишком морда узкая

Необычные животные, о существовании которых вы могли не знать

Читать дальше...
MrSedoy71 Зверье 20.02.2018 - 15:49 Комментарии (155) Ссылка
В продолжение
Вставай, а то поздно будет!


Сам этот ролик про выборы президента России действительно стал вирусным и его видели едва ли не все, так уж он активно разлетелся по социальным сетям. Ролик действительно интересный и остроумный, однако нашлись и очень обиженные и расстроенные его содержания люди.
Так вот, это видео на Западе описали как "Video says Russians will be forced to live with gay people if they don’t vote in the presidential election" (Ролик говорит русским, что их заставят жить с геями если они не проголосуют на президентских выборах). Причем сделали раскадровку и описали ролик таким образом, что ушла вся ирония и весь юмор.

Содержание ролика передается вот так:

В начале ролика мужчина отказывает жене с её предложением пойти на выборы на следующий день. Потом его будят трое военных, которые говорят, что он призван на военную службу, так как призывной возраст повышен с 27 до 60 лет. Он отказывается и обнаруживает на кухне "стереотипного гея", который ухаживает за ногтями пилкой с изображением радуги. На вопрос жене, что этот тип делает в их доме, гей отвечает, что он на передержке. А жена поясняет, что по новому закону российские семьи насильно обязаны брать геев, которых бросили их семьи или партнеры. И если он не найдет никого другого, то партнером станет глава семейства. В это время молодой человек провокационно ест банан, вызывая у мужчины шок и ужас.

Разумеется, подобное кино с подобной аннотацией не могло не обидеть представителей ЛГБТ сообщества, которые не хотят быть страшилкой, котор

Ролик про российские выборы обидел геев

Читать дальше...
Garik499 События 20.02.2018 - 15:46 Комментарии (243) Ссылка
Так утверждали потом финики, а домой улетели нехорошие вести. Пропал я. Ханкала- Моздок- Самара по такому маршруту нас бортами перекидывали все дальше. Только в Самаре нас привели в божеский вид, да раньше и нельзя было. Многие были очень тяжелые. На санобработке, так как сам не мог ничего сделать меня , как уголь грязного от пороха, в обгоревших берцах ,купала старенькая санитарка. Купала , а сама бормотала что-то. Из ее слов я понял , что она и в ВОВ тоже была санитаркой. Совсем юной девочкой убежала на фронт.

А потом нас одели в чистое и накормили! Немытые не один месяц мы ощущали кайф! А потом , какая- то радиостанция провела акцию. Нам всем дали позвонить домой по сотке. Я набрал номер и на том конце провода глухо отозвался голос отца. Он спросил -"Кто это", я сказал ему что это я. И остолбенел от услышанного! Батя ответил -"Молодой человек, не шутите так". В общем я его таки убедил. И мы , два мужика , плакали вместе.

Мама , в тот момент собиралась ехать на опознание в Ростов. Я не знаю какими путями, но на следующий день она уже была у меня в госпитале. Парни мои, так как я еще только ездил на коляске, вынесли меня в коридор положили рядом костыли. Ну, что бы мамуля не испугалась.

Она влетела в коридор и бросилась ко мне... через час нашего общения , наклонившись , она произнесла -"Сынок, кого ты хотел обмануть". Вот так, друзья произошло. А в мою память на концертах уже и песни пели.... приехал домой на долечивание и сразу в школу к дочке , Дашуля тогда ещё в младших классах была. Никогда не забуду ее глаза в момент когда я зашёл в класс и крик -"Папочка,мой папка живой"!!!...

19 февраля 2000 меня не стало

Читать дальше...
Shader Тексты 20.02.2018 - 15:44 Комментарии (9) Ссылка
В продолжение этой темы



Размер файла: 2.9 Мб
t0r4 Видео 20.02.2018 - 15:28 Комментарии (43) Ссылка
Питбуль — это очень страшная собака-убийца. И люди, которые его держат, тоже убийцы, это ж очевидно. Среди моих друзей и знакомых много убийц.
Вообще, под питбулем может скрываться кто угодно: американский питбультерьер, бультерьер, американский стаффордширский терьер и стаффордширский бультерьер. Но это ужас, как сложно отличить, поэтому принято говорить питбуль, чтоб сразу было ясно: убийца. Надо бы его звать киллбуль, конечно.

Питбуль - "собака-убийца"

Читать дальше...
Валеха Зверье 20.02.2018 - 15:21 Комментарии (436) Ссылка
Алабай (туркменская разновидность среднеазиатской овчарки)

Алабай — это натуральная собака. Такая… от сохи, как говорится. Вернее, от отары. Алабаев изначально никто не выводил, они сами вывелись в процессе собачьей эволюции, помогая людям охранять овец или территорию. Не, ну люди им взамен помогали выводиться: пристреливали ленивых, глупых или тех, кто нападал на овец. Так что порода «народная». Породе около четырех тысяч лет — пиздец они древние. Поэтому алабай считается аборигенной собакой. Многие страны Средней Азии спорят за право называть себя родиной алабаев. И вообще, люди об этой породе много спорят.

Алабай

Читать дальше...
Валеха Зверье 20.02.2018 - 15:20 Комментарии (199) Ссылка
25 штук ©сеть

Чужие. Фото со съемок фильма

Читать дальше...
Comanchi Картинки 20.02.2018 - 15:12 Комментарии (150) Ссылка
В ответ на рассуждение о течении войны с Россией.
тема
Навеяно. Но для камента много, а для темы мало. Но все же, коротенько.

Да не будут к нам с войсками лезть. Не рентабельно.
А давайте вспомним, ведь оно как происходило? Качнул один гражданин тему с многополярном миром, в 2007 году, на Мюнхенской конференции? Качнул. (ну да, согласен, пендосам давно по щам надо было) А что у него в карманчике припрятано то было для этого? Может наукоемкие технологии? Или может развитое сельское хозяйство? Или стабильная и крепкая экономика?
Нет. Было у него как у латыша - хуй, да душа. И вера в светлое будущее.
И что сделали пендосы? Да собственно особо то ничего. Так, гладили хуем по жопе, стращали. Ну мы то крепкие ребята. И целеустремленные. Мы же к активным действиям перешли, построения многополярности.
Прошло семь лет. И что сделали ребята, что вещали с трибуны, за это время. Технология, экономика, промышленность, с/х? А ничего, от слова нихуя. Но что то они все таки чувствовали, не дураки жеж. И собрали они, слава тебе Господи, стабфонд.
Кубышечка на антресолях.
Пендосы посмотрели на все это, и с огромным желанием въебать ядреной бомбой (но сцыкотно, блдь, за обратку) качнули, суки, цены на нефть. И понеслось гавно по трубам. Итоги видят и знают все...
Наши то опомнились, не дураки жеж.
Санкции-контрсанкции. Вообщем дошли до импортозамещения. И вроде бы все правильно. Но вот сыр, к примеру, пошехонский, который в нашей области делают, стоил до скачка бакса и санкций 300 рублей, сейчас аккурат в два раза дороже. С технологом местным потёр за это, говорю

Читать дальше...
Foxliar Тексты 20.02.2018 - 15:07 Комментарии (82) Ссылка
Из почты: "У нас возле школы стоит вот такая ебанина, возле главного входа, саму школу не эвакуируют, ни директор, ни завучи об этом не знают. Копейск, Челябинская область"

Странная фигня возле школы в Копейске

Читать дальше...
Jus События 20.02.2018 - 15:02 Комментарии (101) Ссылка
Политика Горбачева привела СССР к катастрофе, утверждает американская разведка, и теперь этот факт уже не скрыть.

— Гриф секретности был снят с 14 документов, касающихся деятельности Горби в 1984-1991 гг, — рассказал «Комсомолке» известный историк спецслужб, писатель Геннадий СОКОЛОВ. — 2 марта руководство Архива Национальной Безопасности США разместило их на своем сайте с поздравлением красным шрифтом «С Днем рождения, Михаил Сергеевич!» И в тот же день отправило из Вашингтона в Москву пакет с преданными гласности тайными бумагами. Лично юбиляру, которому исполнилось 85.

— Геннадий Евгеньевич, что это за Архив Нацбезопасности США и всех ли мировых лидеров он так оригинально поздравляет?

— Это общественная организация, созданная в столице США в 1985 году журналистами и историками при Университете Джорджа Вашингтона. Ее цель — побуждать спецслужбы рассекречивать архивные материалы, представляющие интерес для мировой общественности. На их сайте регулярно появляется много интересных материалов, извлеченных из-под спуда. К великому сожалению, у нас в России такого аналога нет. Хотя потребность огромная. Слишком много тайн, интересных для народа, пылится по 50 и более лет на полках архивов отечественных спецслужб.

Горбачев был агентом американской разведки - ЦРУ рассекретило документы

Читать дальше...
FakFakov Тексты 20.02.2018 - 15:00 Комментарии (318) Ссылка
Знаете ли вы, почему у обычного оленя могут светиться рога в темноте? Видели когда-нибудь настоящий атом собственными глазами? На самом деле мир таит в себе еще массу неожиданного и неизведанного, того, что определенно стоит увидеть хотя бы раз в жизни.

35 снимков via + интернет

«Светящийся» водопад Бигар, Румыния

35 фотографий, которые докажут, в каком интересном мире мы живем

Читать дальше...
RedReaper Картинки 20.02.2018 - 14:49 Комментарии (93) Ссылка
По данным МОК, спортсмен применял запрещённое вещество один раз

В допинг-пробе Б российского кёрлингиста Александра Крушельницкого обнаружены запрещённые вещества, сообщается на сайте Олимпийского комитета России.

Вскрытие и анализ допинг-пробы Крушельницкого состоялся 19 февраля, она дала положительный результат.

Мы выражаем искреннее сожаление по факту данного инцидента. Вместе с этим, обстоятельства случившегося не дают сейчас ответа на вопросы, каким образом и когда мельдоний мог попасть в организм спортсмена.
Олимпийский комитет России


Вторая допинг-проба бронзового призёра Олимпиады-2018 из России подтвердила наличие мельдония

Читать дальше...
Jus События 20.02.2018 - 14:48 Комментарии (179) Ссылка
Интересное видео, где глава Красносельского района внимательно проанализировав данный вопрос - выделают по 45 тысяч на лопату, а получают 25-30..... где остальное ))


Размер файла: 15.38 Мб
Продолжительность: 05:23

Читать дальше...
DimkaG Видео 20.02.2018 - 14:35 Комментарии (147) Ссылка
В продолжение этой темы
В Севастополе фельдшеру скорой помощи Надежде Колесниковой объявили выговор за то, что во время нападения пьяной пациентки, она не взяла у неё подпись об «информированном добровольном согласии на медицинское вмешательство». Ещё 20 января фельдшер «скорой» прибыла по вызову к пациентке, которая просто напилась и жаловалась на головную боль. Когда Колесникова спросила о том, что употребляла пациентка, она подверглась оскорблениям, угрозам, а потом и нападению. Руководство в свою очередь отказалось как-либо поддержать избитого сотрудника, а спустя месяц решило влепить ей выговор. Фельдшер не вытерпела такого отношения к себе и в тот же день написала заявление на увольнение. «В медицину больше ни ногой», — сообщила medrussia.org Надежда Колесникова, добавив, что на самой станции скорой помощи зреет кадровая катастрофа.

via

В Севастополе избитому на вызове фельдшеру объявили выговор.

Читать дальше...
Reichstag События 20.02.2018 - 14:34 Комментарии (70) Ссылка
Некоторые авиакомпании прилагают максимум усилий, чтобы пассажирам было не только комфортно, но и весело проводить время в аэропорту.

30 фото via

Люди, которые много путешествуют самолётами, знают, как изматывают долгие перелёты, а особенно долгие ожидания в аэропорту. Сотрудники авиакомпаний и воздушных гаваней стараются заботиться о своих пассажирах. Некоторым это удаётся особенно хорошо! Собрали для вас самые креативные, весёлые и комфортные дизайнерские и инженерные решения в аэропортах разных стран, которые позволяют пассажирам не скучать в ожидании своего рейса.

1. В Новой Зеландии, где снимали трилогию «Властелин колец», такой креативный дизайн аэропорта

Как развлекают и заботятся о пассажирах в аэропортах разных стран

Читать дальше...
insaider Картинки 20.02.2018 - 14:29 Комментарии (129) Ссылка
В 15:00 во вторник, 20 февраля, пермяки услышали громкий хлопок. По словам очевидцев, некоторые даже почувствовали звуковую волну.
Бахнуло не слабо, Ударную волну чувствовали за 140 километров.

Пермяки, кто в курсе, что это было?

via

По центру Перми прошла звуковая волна. «Было минимум три хлопка»
westmdm События 20.02.2018 - 14:24 Комментарии (125) Ссылка
Австралиец Марк Феннелл обнаружил, что в его доме поселился огромный паук. Об этом ему рассказали его дети. Он опубликовал фотографию паука в твиттере, и в комментариях сразу начался коллективный приступ арахнофобии.

Когда австралийский телеведущий Марк Феннелл проснулся рано утром, чтобы приготовить завтрак для своих детей, он не ожидал, что готовить придётся ещё и на незваных гостей. Дети предложили отцу угостить едой гигантского паука, притаившегося в одной из комнат.

"Я очень часто думаю: «Да ну к чёрту эту жизнь в Австралии». Когда дети спросили меня в семь утра, должен ли я сделать завтрак и для паука тоже, это был один из таких моментов."

Паук размером с небольшую кошку каким-то образом пролез в дом и мирно устроился на стене, будто ожидая, пока кто-то его покормит. Рядом с ним спрятался паучок поменьше, размером с ладонь. Дети Марка Феннелла проявили удивительное хладнокровие, не убежав из дома в ту же самую секунду, когда эта парочка попалась им на глаза.

Австралиец узнал о гигантском пауке в своём доме, когда дети пригласили того на завтрак

Читать дальше...
Jus Зверье 20.02.2018 - 14:21 Комментарии (152) Ссылка
Где логика, г-н министр? "У женщины до рождения ребенка было семь мужчин". Из этого высказывания следует истинность того, что у женщины имеется ребенок ("..до рождения ребенка.."). Получается, что ребенка родила бесплодная женщина?! Или бесплодие будет у этих семи мужчин? Или у кого? ...МИНЗДРАВ ЧУВАШИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: СЕМЬ МУЖЧИН ДО ЗАМУЖЕСТВА ВЕДУТ К БЕСПЛОДИЮ Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов назвал бесплодными всех женщин, у которых «до рождения ребенка было семь мужчин». Заявление прозвучало в присутствии главы республики Михаила Игнатьева и главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.

«Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие», – заявил Викторов в своем докладе на мероприятии по подведению итогов развития Новочебоксарска за 2017 год. Заседание состоялось вечером 19 февраля в большом зале администрации города и собрало аудиторию более 200 человек.

via

«Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие».

Читать дальше...
Юрий21 События 20.02.2018 - 14:19 Комментарии (269) Ссылка
Приветствую всех! Покажу небольшое можно сказать рукодейство. Постараюсь побыстрей выложить.

Всего 8 пикч.

Клиентов как-то маловато выдалось, время есть, а просто сидеть не интересно. Подумал и решил сделать подарок другу на 23 февраля. «Ящик» с мерзавчиками. Может кому пригодится.

Итак: размечаем фанеру. Место под «бутылку» будет 35х35 мм. (Исхожу из того, что 50 гр. Джек Дениэлс в пузырьке 34х34 мм.)

Наши руки не для скуки

Читать дальше...
SUGR0B Строительство 20.02.2018 - 14:15 Комментарии (46) Ссылка
Ещё недавно этот бездомный пёс бродил по улицам одного из городов Хорватии, вызывая чуть ли не отвращение у всех, кто его встречал.

Однако, животному повезло — оно попалось на глаза доброй женщине по имени Клаудиа, которая не только очень любит собак, но и работает в местном приюте для животных.

Для пса, получившего кличку Фродо, начался долгий путь к выздоровлению и счастливой жизни.

Глаза Фродо оказались настолько воспалены из-за инфекции, что один из них спасти не удалось. К счастью, врачи исцелили второй глаз пса, а благодаря внимательному уходу и необходимым процедурам у Фродо вскоре отрос и новый мех.

Марко Душпаро, случайно увидевший в интернете фотографии Фродо, переговорил с женой, и супруги изъявили желание взять спасённое животное себе. Теперь снимки пса до и после его чудесной трансформации не устают радовать сердца всех любителей животных.

8 фото трансформации отсюда

Уродливый одноглазый пёс пережил чудесную трансформацию

Читать дальше...
OBrian Зверье 20.02.2018 - 14:13 Комментарии (21) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

 

 

 

 

« Янв 2018Мар 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления