Не знаю верить ли рен тв но

В Москве разгорается крупный скандал, связанный с одним из столичных ресторанов. На семейное торжество в респектабельное заведение не пустили офицера Воздушно-космических сил.

Мужчина в военной форме специально пораньше освободился со службы, чтобы успеть на день рождения своей матери. На входе его остановила охрана.

Лейтенанту заявили, что людям в форме здесь не место. И в качестве решения проблемы предложили пройти с заднего входа, миновав для этого клумбу и кусты.

Семью оскорбило такое отношение, и праздник был испорчен. В итоге даже спустя несколько дней, когда женщина пришла в ресторан со съемочной группой РЕН ТВ, никто и не думал перед ней извиняться.

Ссылка


Можно как с грузинским кабаком, можно немного рейтинг опустить тому что на Красной Пресне, пусть Новиков хуйца соснет

Читать дальше...
GlobusNet События 17.08.2022 - 23:51 Комментарии (429) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 17.08.2022 - 23:48 Комментарии (85) Ссылка
Украинские синхронистки дорвались до золота
Наших девушек могут побеждать, только когда они не выступают.

На проходящем в Риме чемпионате Европы по водным видам спорта украинки завоевали восемь золотых наград в синхронном плавании, повторив успех сборной России на аналогичном турнире 2018 года. Фактически сборная Украины выиграла все дисциплины, в которых принимала участие.

Новость вполне могла оказаться рядовой, если бы не высказывания одной из «чемпионок» - Марты Фединой.

«FINA – одна из последних спортивных международных организаций, которая отказала россиянам и белорусам в участии на соревнованиях. Во многих федерациях это сделали сразу, а FINA очень долго тянула с этим решением. Но мы всё время им писали. В итоге россиян таки отстранили. Не могу сказать, что мы очень сильно рады, потому что это такое событие, которое должно было произойти. Было очевидно, что их надо отстранить от всех соревнований. И я считаю, что не на год, а на всю жизнь. Что они делают с нашей страной, людьми, семьями, детьми, я не представляю… Это очень слабое наказание».

Синхронное плавание. Снова фальшивые чемпионы.

Читать дальше...
CTPAX События 17.08.2022 - 23:14 Комментарии (106) Ссылка
Сейчас прям текст с Орды повеселил, с юмором написано, решил поделиться. У нас же тут развлекательный сайт в конце концов.

Источник -
@orda_mordora


Дорогие друзья, обратили внимание, в Европе живая дискуссия идёт на тему «запрещать ли русским визы или не запрещать», мол, ездить в ЕС – это на самом деле привилегия, отберём её у агрессоров.

И знаете, будь мы на месте Европы сегодня (свят, свят!), мы бы, наверное, тоже постарались к себе русских туристов не пускать. То, что они там разведку на местности проведут и коптеры по дешёвке обратно увезти попытаются – это ещё ладно, это полбеды.

Но вот представьте себе: вы там экономическую войну развязали, тотальную, чтобы русские обнищали, чтобы подавились своими газом, нефтью и пшеницей, чтобы перестали нормально одеваться, покупать иномарки, итальянскую мебель и финские краски. Полгода там у себя рассказываете, что Россия уже почти проиграла на фронте, что в элитах зреет раскол и заговор против Путина (помните такую мульку?), что в долгосрочной перспективе русские будут жить хуже европейцев.

И тут, короче, приезжают русские туристы в какую-нибудь Германию или Францию, им же по барабану вообще: война войной, а шопинг по расписанию, не аннулировать же турпутёвку, раз уплочено. Обычные русские приезжают, не Боширов и Петров даже, ездят по достопримечательностям, ходят по ресторанам, покупают там сумки-платья-кроссовки, лупят себяшки, разговаривают на своём русском языке и смеются своим русским смехом этим.

Вступают в контакт с местным населением, типа, чё, как дела вообще, чё у вас так дорого поесть стало? А местные им: ну, мы санкции против вас ввели из-за военной операции,

Читать дальше...
palaroda Тексты 17.08.2022 - 23:11 Комментарии (85) Ссылка
Всем авторам, актерам и другим причастным респект и уважуха. Сол оказался человеком, как я и надеялся. Ким тоже. Что теперь смотреть?

Сол Гудман всё...

Читать дальше...
DOBROVTABLO Картинки 17.08.2022 - 23:06 Комментарии (243) Ссылка
ЧЕЛЯБИНСК, 17 авг . Суд в среду назначил наказание в виде 1,5 лет лишения свободы в колонии общего режима жителю города Троицк Челябинской области, который пытался ударить ножом свою сожительницу, но смертельно ранил ее дочку, обвинение просило назначить наказание в 12 лет колонии строгого режима.
Как сообщало СУСК, ночью 4 февраля в квартире в Троицке мужчина в ходе бытового конфликта с сожительницей пытался ударить ее ножом, когда она держала на руках 2-летнюю дочь. В результате девочка получила ножевое ранение, от которого скончалась в медицинском учреждении.

Полиция начала проверку после избиения годовалой девочки в Воронеже
Следственное управление СКРФ по региону добавило, что следователями СК собран большой объем доказательств по уголовному делу: проведены проверка показаний обвиняемого на месте происшествия и ряд экспертиз: судебно-медицинская, психолого-психиатрическая, биологическая, которые подтверждают его причастность к совершению преступления, предусмотренного 4 частью статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
"По совокупности преступлений обвиняемому назначено наказание в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима", - сказали в Троицком городском суде.

В пресс-центре прокуратуры региона РИА Новости пояснили, что гособвинение просило суд назначить обвиняемому наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима, также прокуратурой будет обжалован вынесенный приговор в связи с допущенными нарушениями уголовно-процессуального закона.
Как сообщал пресс-центр прокуратуры, мужчина обвинялся в совершении преступлений, предус

Суд дал 1,5 года колонии уральцу, зарезавшему ребенка на руках у матери

Читать дальше...
wedmack События 17.08.2022 - 22:45 Комментарии (69) Ссылка
Народ выбирает светлую сторону.



Читать дальше...
bonzaize Видео 17.08.2022 - 22:44 Комментарии (189) Ссылка
Американская страховая компания InsurAAAnce пригласила Рика Эстли для собственной рекламы и пересняла клип «Never Gonna Give You Up».



Читать дальше...
Цукербергов Двигатель Торговли 17.08.2022 - 22:35 Комментарии (49) Ссылка
...

В злободневную тему
Igrayu Зверье 17.08.2022 - 21:35 Комментарии (57) Ссылка
.....

Жители Мариуполя ждут автобус на остановке⁠⁠

Читать дальше...
bobruyck Картинки 17.08.2022 - 21:34 Комментарии (464) Ссылка
Еду домой. Ну да, это город - база дальней стратегической бомбардировочной авиации...

Как бы привык к звуку разных боевых самолетов, но в основном, всё-таки, военно-транспортные ИЛ-76 или ТУ-95.

А тут. Сначала борт ИЛ-76. Но, потом слышу крайне знакомый звук. Точно. Ту-22. Уходит в закат. Прошло 5 часов (5 минут назад). Опять знакомый звук. Ту-22. По ходу, вылетел, отстрелялся, вернулся.

+ ещё пара "медведей" туда-сюда, но у них это привычно.

Кого и чем "шерстил" Ту-22? И что происходит, если в бой идут уже "стратеги"? У них, как бы, оружие, далеко не бомбы.

Это всё-таки ракетоносцы.

Не нравится мне всё это. Не в том плане, плохо это или хорошо. Просто не нравится, что в воздух поднимают стратегов-ракетоносцев. И явно с боевой задачей.

Эхх... Недоброе что-то. "Стратеги" (самолёты)

Читать дальше...
IR145 Тексты 17.08.2022 - 21:13 Комментарии (307) Ссылка
В последнее время стал ненавидеть людей. За жестокое обращение к животным. До этого ненависть закончилась исключительно к тупости (чем тупее, тем больше ненависти)
Но! В последнее время, пзтец как много живодёров развелось!
И всё ради хайпа! Жестокое убийство (собаки, котёнка, "я не удевлюсь если младенца скормят питону") ради лайков и рекламы казино?
Призываю! Вас. если видите похожую мразь! Не проходите мимо, заступитесь. За защиту животных вам встречный иск не смогут предъявить.
Но, не больше двух ударов в хлебало ублюдка.
На фото мой жопосранчик Мурзик, перед риемом лекарства))

Добрые люди существуют.
 
BazzFazz Зверье 17.08.2022 - 21:05 Комментарии (53) Ссылка
Британский самолет радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Boeing RC-135W Rivet Joint выполнял 15 августа «рутинную операцию» в международном воздушном пространстве в Норвежском и Баренцевом морях, заявили сегодня, 17 августа, в посольстве Великобритании в РФ. По мнению диппредставительства, «команда британского самолета находилась в контакте с российскими авиадиспетчерами и действовала безопасно и профессионально».

В свою очередь, как сообщало EADaily, военный эксперт полковник в отставке Виктор Литовкин уверен:

«Это достаточно наглый и вызывающий поступок со стороны англичан. Очень жалко, что мы не нанесли удар по этому самолету и не сбили его, потому что таких наглецов нужно укорачивать решительным образом и показывать всю мощь нашего оружия. Тогда они перестанут нарушать наши воздушные границы, тем более что он нарушил и нашу морскую границу над Баренцевым морем».


«Сбить нельзя пропустить»: британский самолет-разведчик вновь собрался в Россию

Читать дальше...
хондовод События 17.08.2022 - 20:59 Комментарии (218) Ссылка
Фильм рассказывает о свежем взгляде на конструкцию ходовой части грузовых автомобилей высокой проходимости.
Киностудия завода ЗИЛ, 1971г.



Читать дальше...
Daimond1984 Видео 17.08.2022 - 20:41 Комментарии (81) Ссылка
Ростовский-на-Дону гарнизонный военный суд арестовал военнослужащего из Московской области, которого задержали по подозрению в убийстве таксиста на улице Береговой. Капитан останется в СИЗО на два месяца.

Как уточнили 161.RU в пресс-службе суда, Алексей К. пробудет в изоляторе месяц и 29 дней — как минимум до следующего заседания.

33-летний военнослужащий Алексей К. — уроженец подмосковного города Руза. Мужчина служил в ракетных войсках. Он не был судим. По словам источника редакции в силовых структурах, Алексей дослужился до звания капитана и был в нескольких горячих точках.

Жертвой стал 51-летний таксист Роман Г. Мужчина постоянно проживал в небольшом селе Рясное Матвеево-Курганского района области. Погибший был уроженцем Азербайджана, в Ростовскую область переехал много лет назад.

По предварительной версии, озвученной источником 161.RU в силовых структурах, прибывший из Московской области капитан поспорил с таксистом, который его подвез на набережную. Между мужчинами возник спор о спецоперации на Украине. Исчерпав аргументы, военнослужащий четыре раза выстрелил в оппонента из пистолета Макарова.

Следственное управление СК по Ростовской области завело уголовное дело по статье «Убийство». Офицеру грозит до 15 лет лишения свободы.

Пруф - https://161.ru/text/criminal/2022/08/17/71578742/

--------------------
PS - это совершенно неподобающе, и достойно осуждения - спор-спором, но стрелять из боевого оружия в мирном городе - не хорошо!

Читать дальше...
Heimaat События 17.08.2022 - 20:28 Комментарии (198) Ссылка
Здоров, народ!

Под вечер на стройке можно малость и расслабиться.
Записал, как уж получилось, 3 песни:
КиШ -Кукла колдуна
КиШ - Возвращение колдуна
Радио Тапок - Старик и братья.

Сильно не пинайте, жрать начали комары, как мог не показывал это (

На ваш суд, попытался как мог, развлекайтесь



Читать дальше...
Радмир80 Видео 17.08.2022 - 20:19 Комментарии (115) Ссылка
Усик vs Джошуа 2
Или встретились как-то араб негр и хохол...

lol


Когда жахнул горилки с сальцом
osskin Видео 17.08.2022 - 20:01 Комментарии (244) Ссылка
В Смоленской области началось «тренировочное вручение повесток» в армию жителям региона в возрасте до 60 лет, которые состоят на учете в военных комиссариатах. Об этом сообщило издание «Рабочий путь» со ссылкой на местную администрацию.

Тренировку организовали с целью проверки соответствия возможностей и состояния участков и штабов оповещения муниципальных образований, а также уточнения временных показателей их работы.

В материале подчеркнули, что в рамках «плановой тренировки» в российском регионе развернут участки и штабы оповещения районов и сельских поселений.

Жители Смоленской области, которые получили уведомление, должны будут явиться по адресу и в срок, указанный в повестке для уточнения персональных данных.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков заявлял об отсутствии планов по введению военного положения в России. Он призвал ориентироваться на заявления президента Владимира Путина о ходе спецоперации, который не раз подчеркивал, что действия на Украине идут по плану.

Лента
РБК

В Смоленской области организовали «тренировочное вручение повесток»
Xomych События 17.08.2022 - 19:58 Комментарии (304) Ссылка
По словам очевидцев, капитан получил сотрясение, сам же прыгун отделался лёгким испугом.



Читать дальше...
Assoroff Видео 17.08.2022 - 19:43 Комментарии (37) Ссылка
Головокружительный творческий путь Траволты напоминает американские горки. Взлет-падение-взлет, а потом опять падение. Вот и сегодня актер практически исчез с радаров. Однако зрители хорошо помнят прошлые его киноработы.

Как бы ни складывалась его дальнейшая творческая жизнь, свое имя Джон Траволта уже вписал в историю кино

10 фото/видео via

Джон Траволта. Как закатилась карьера самого обаятельного танцора Голливуда

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.08.2022 - 19:39 Комментарии (132) Ссылка
Тридцать одна как всегда

Что-то с чем-то

Читать дальше...
kEReW Картинки 17.08.2022 - 19:35 Комментарии (161) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 17.08.2022 - 19:23 Комментарии (65) Ссылка
Делаю ремонт на потолке, мне нужно вымерять каждый миллиметр и делал я это строительным угольником т.к. рулетке не очень доверяю. Все разметил, начал отчерчивать карандашом по меткам и смотрю прямая линия ушла в сторону относительно стены на 7 см. Стал прикидывать где ошибся. Да вроде все правильно.

2 фото.

1. Померял сам угольник, взяв за эталон лист от тетрадки в клетку. Оказалось, что на одной стороне угольника погрешность 1 мм на 10 см.

Что со строительными угольниками?

Читать дальше...
par9 Картинки 17.08.2022 - 19:16 Комментарии (304) Ссылка
Как выбрать и хранить чеснок и сколько можно съедать в день?

Чеснок — один из старейших культивируемых растений в мире и представляет собой выносливое многолетнее растение, принадлежащее к семейству амариллисовых. Другие члены этого семейства — разные виды и сорта лука. Все эти плоды отличаются острым ароматом и характерным вкусом.

Олимпийским спортсменам в Древней Греции на первых Играх давали чеснок — возможно, это самый ранний пример средств, повышающих работоспособность, используемых в спорте. В русском языке слово «чеснок» появилось из праславянского слова ?esti, что означает — чесать, скрести, рвать, драть. На территорию России чеснок попал из горных районов Таджикистана, Туркмении, Узбекистана.

Пищевая ценность чеснока на 100 граммов.

При этом в одном зубчике чеснока весом примерно в 4 грамма содержится:

0,3 грамма белка;

0 граммов жира;

0,7 грамма углеводов;

4 ккал;

25 мг калия.

Польза чеснока
Чеснок, несмотря на свой небольшой размер, содержит в себе множество полезных микроэлементов. Он богат марганцем, кобальтом, хромом и молибденом. В нем также немало кальция и калия. Из витаминов чеснок содержит в большом количестве витамины B6 и PP.

Обладает антимикробными и противогрибковыми свойствами
Чеснок имеет долгую историю использования в качестве борца с инфекциями против вирусов, бактерий и грибков. В англоязычных странах его иногда даже называют русским пенициллином из-за его антибактериальных свойств, которые возможны из-за наличия в составе аллицина.

Некоторые кожные заболевания, такие как бородавки, а также укусы насекомых также могут реагировать на чесночное масло или из

Польза и вред чеснока. Сколько можно есть в день?

Читать дальше...
аяржал Тексты 17.08.2022 - 19:10 Комментарии (188) Ссылка
Пинать разрешается!


Псто одной картинки.

Читать дальше...
ленивец222 Картинки 17.08.2022 - 18:57 Комментарии (178) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2022Сен 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления