К товарищу внучки на дачу приехали

Хана жирдяю!
 

Читать дальше...
Igrayu Зверье 3.08.2022 - 23:25 Комментарии (99) Ссылка

Роберт Хабек предложил баварцам затянуть пояса и помочь правительству. Так вышло, что Путин вероломно разрушил немецкую атомную энергетику, 20 лет сажал Германию на ворованный у русских газ, и купил бывшего канцлера.

На разрушении немецкого энергетического сектора наживалась номенклатура, а затянуть пояса предлагается простым немцам. Держитесь там. Хорошего настроения.

Читать дальше...
Enot0007 Видео 3.08.2022 - 23:25 Комментарии (56) Ссылка

До конца !

Читать дальше...
lexxxl2012 Видео 3.08.2022 - 23:12 Комментарии (98) Ссылка
Здравствуйте! Речь пойдёт о строительстве крошечной бытовки высотой 4 метра, но после некоторого вступления, где я расскажу, как пришёл к этому. Будет много фото

Купили мы с женой участок, на котором планировали (вернее я планировал) поставить баню и разбить сад-огород. В первый год я посадил по два куста сирени и облепихи, выкопанные в поле. Привёз их на участок в багажнике своего опеля, весь багажник был в земле. Как же давно это было... От Опеля (Вектры А) остались только приятные воспоминания. Взамен была куплена белая Нива, как у одного блогера по металлокопу, на которой я тоже немало металла повозил, фискарик купил, МД-шку. Прям искал только белые Нивы, очень долго. А участок ждал.

Шли годы, и вот я накопил по моим расчётам на строительство каркасной бани 200 с лишним тысяч, на каркас конечно. Но очередной кризис, цены взлетели , а с ними все мои мечты разлетелись. Ещё и Нива затребовала ремонта лонжеронов передних. И все деньги на баню улетели на "новое" авто: естественно это была Нива, только инжекторная, такой деньгосос, потому что 2007-й год, одни гидрики чего стоят ( избавился в итоге). Я к тому, что жизнь била ключом. На 42. По голове. Постоянно. А участок ждал, я приезжал периодически, косил, вдыхал воздух свободы.

Но настало время, когда раны зажили и захотелось опять на волю, повозиться со своей землёй.

Я посадил рассаду этой весной, много, сколотил из поддонов "оградки" для грядок. Грядки делал так: выкапывал грунт отдельно, далее глину отдельно, в получившуюся траншею закапывал скошенную траву и закапывал в обратном порядке.

Опытным путём я выяснил, что даже поссать мне негде, вокруг все отстро

Освоение участка. Микробытовка за макроденьги

Читать дальше...
Евгневий Строительство 3.08.2022 - 23:07 Комментарии (166) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 3.08.2022 - 23:06 Комментарии (156) Ссылка
Ubix Видео 3.08.2022 - 22:59 Комментарии (55) Ссылка
Могут ли граждане которые верят в этих богов оскорбляться? А?
Кто из этих персонажей вам нравится?.
Добавляйте ещё

Оскорбления чувств верующих
Семьянин Картинки 3.08.2022 - 22:50 Комментарии (236) Ссылка
В Сочи девушка заказала вещи на один пункт выдачи, а пришла в другой. Работница Wildberries сообщила ей верный адрес, но ту это не устроило. Посетительница схватила дозатор, бросила его в сотрудницу, чуть не попав ей в голову, и поспешила удалиться.

Вскоре на тот же пункт пришел другой любопытный персонаж. Мужчина забрал свои шорты, зашел в примерочную и, абсолютно без стеснения, начал переодеваться. При этом он снял трусы, даже не закрывая шторку.



Неадекватная посетительница в пункте выдачи Wildberries в Сочи
 

Читать дальше...
Ubix Видео 3.08.2022 - 22:33 Комментарии (106) Ссылка
Аппарат Кьюриосити

Basis Видео 3.08.2022 - 22:33 Комментарии (80) Ссылка
Случайное фото костра от подруги.
Вы тоже видите мужика, орущего на гуся?)
@ magadanma

Мужчина, успокойтесь
Ubix Картинки 3.08.2022 - 22:31 Комментарии (49) Ссылка
Доброго здоровья Яповцы. Мой первый пост. Есть же любители фотошопа!? Можете накидать варианты...?! Всём добра и здоровья!

В электричке...

Читать дальше...
ronibeats Фотожаба 3.08.2022 - 22:28 Комментарии (155) Ссылка
Ситуация вокруг советского памятника-танка накаляется. На защиту монумента прибыло много людей. Кто-то пустил слух по Нарве, что танк собираются увезти.

"Собралось от 100 до 200 человек. Очень много припаркованных машин. Они выстроились в ряд по обе стороны от танка по шоссе - примерно на километр как в одном, так и в другом направлении. В принципе ничего страшного не происходит. Это не митинг, речей нет, просто люди стоят и чего-то ждут. Кто-то пустил слух по Нарве, что сегодня в 17:00 танк собираются увезти. Поэтому люди стихийно собрались и ждут эту эвакуационную команду, чтобы защитить танк", - рассказал с места событий нарвский корреспондент ERR Юрий Николаев.

"Но вот уже почти 19:00. Пока танк не увозят, но люди стоят. Некоторые даже сказали, что собираются ночью дежурить, чтобы защитить танк, поскольку он для нарвитян очень важен", - добавил Николаев.

"В контексте вчерашнего события, когда от Эстонской электростанции увезли пушку, люди в диалог особо не верят. Они считают, что с танком поступят так же, как с пушкой, то есть просто приедут и увезут без всякого диалога. Поэтому нарвитяне так активно сегодня и собрались", - отметил корреспондент.

На месте дежурят полицейские патрули. По словам Николаева, полиция не вмешивается, поскольку люди ведут себя спокойно.

Городские власти в соцсетях призвали жителей Нарвы не верить слухам и не вестись на провокации.

"На данный момент в городе распространяется ложная информация о том, что нарвский памятник "Танк Т-34" демонтируют сегодня вечером, либо ночью. Просим нарвитян не верить слухам и не вестись на провокации!" - отмечается

Нарвский танк

Читать дальше...
AndrewMB События 3.08.2022 - 22:21 Комментарии (50) Ссылка
Согласен на все 100



Читать дальше...
ВнукПионеров Видео 3.08.2022 - 21:09 Комментарии (1799) Ссылка
В 1937 году американская компания Hormel Foods начала выпускать специальные консервы. В основе был острый свиной фарш. Консервы назывались Spiced ham (в переводе с англ. - острая ветчина). Сокращенно - SPAM.


Почему нежелательная информация называется - "Спам"

Читать дальше...
хондовод Картинки 3.08.2022 - 21:00 Комментарии (62) Ссылка
Новый бренд от пивоваренной компании будет называться Heinekicks. В проекте принимал участие известный дизайнер Доминик Чамброне. Кроссовки с пивом, закаченным в подошвы, изготовят ограниченной партией в поддержку нового пива Heineken Silver с пониженным содержанием алкоголя.

К каждой паре кроссовок будет прилагаться съемная металлическая открывалка для бутылок.  



Первую пару обуви презентуют в августе в Сингапуре.  

via

Heineken представила кроссовки с пивасом в подошве

Читать дальше...
Ubix Двигатель Торговли 3.08.2022 - 20:21 Комментарии (62) Ссылка
Разгневанные румынки расклеивают листовки следующего содержания:

"Неуважаемые беженки! Вам тут не рады. Хватит заниматься проституцией и “сосать” деньги из наших мужей. Уезжайте из Румынии. Возвращайтесь в Украину, идите на фронт и там поднимайте дух украинских солдат бесплатно", — написано в листовке.

В Румынии местные женщины взбунтовались против украинских беженок из-за участившихся случаев измен со стороны мужей.

Читать дальше...
Ubix Картинки 3.08.2022 - 20:04 Комментарии (66) Ссылка
16 рисунков и фото
Похожий на Землю, мир находится очень далеко от нас. Чтобы до него добраться, придётся преодолеть путь длиной в 1,195 млрд километров (и это ещё самое кратчайшее расстояние, учитывая расположение планет относительно друг друга и Солнца) и потратить на это путешествие нужно от 6 до 7 лет, учитывая современные технологии.

Следующим домом для человечества лучше сделать Титан, а не Марс.

Читать дальше...
Vindameatrix Картинки 3.08.2022 - 19:46 Комментарии (139) Ссылка
Всем привет.
К сожалению, немного вас расстрою, статья не для деградации, а ума ради.

Дело было вечером, делать было нечего ©

Достаточно давно я приобрёл квадрокоптер DJI Spark, много снимал всевозможных видео, над водой (один раз утопил его, купил такой же) и над другими, более безопасными поверхностями.

В один прекрасный день, когда делать было практически нечего, я обратил своё внимание на воздушный винт сабжа. Он мне показался каким-то не вполне правильным в плане геометрии и я подумал, а что если сделать свой воздушный винт, который был бы лучше родного от DJI.

Логика подсказывает, что необходимо выполнить серию расчётов разных винтов. Но как и где взять отправную точку и что должно меняться в серийных расчётах?

Воздушный винт представляет из себя конструкцию, состоящую из одной или более лопастей. Лопасть состоит из набора профилей, установленный под определённым углом.


Увеличил время полёта dji spark на 7%

Читать дальше...
Sergiv Картинки 3.08.2022 - 19:40 Комментарии (136) Ссылка
28 октября 1968 года в тихом сквере по улице 40 лет Октября в городе Рудном установлен памятник Марите Бежите, погибшей под колесами грузовика, спасая двух маленьких девочек. Авторы памятника — скульпторы Винницкого художественного фонда изобразили Марите во весь рост в скорбно-величавой позе.

История Марите Бежите:
"Тот далекий день 1959 года был жарким и душным, а будничная жизнь в своем эволюционном движении вперед набирала обороты: строился город, из карьеров на-гора поднимали руду, машины везли привычный груз на стройки. Две крохотные девчушки заигрались и не заметили надвигающуюся на них машину. Все решило его величество мгновение. .Марите метнулась навстречу мчавшейся машине, бросила себя между ней и детьми, отшвырнула их и …Кто его знает: о чем думала Марите Бежите в эти секунды. Эх, Марите, Марите, видно, не думала ты о себе в этот миг, не рассчитала секунду. В этот вечер и на следующий день из квартала в квартал, из дома в дом, со стройки на стройку, чуткая людская молва разносила гордую и печальную весть о девушке « спасшей детей и попавшей под машину» . Поступок Марите осмысливался и оценивался как подвиг и рождал ей бессмертную славу. А в больнице в это время угасала короткая, но чудесная жизнь в неподвластном медицине изувеченном молодом теле. Природа человеческого подвига вообще трудно поддается анализу. Но в любом случае на подвиг способен человек цельный, сильный и бесконечно влюбленный. Марите Бежите закрыла своим телом меленьких девчушек-двойняшек, очевидно, в последние мгновения думая о своей дочурке Ведуте. Могила ее находится на Алексеевском кладбище с мраморным надгробием и надписью «Погибла трагически при спасении детей». В память о

Подвиг Марите Бежите

Читать дальше...
Верещагин Тексты 3.08.2022 - 19:37 Комментарии (47) Ссылка
В компании «Газпром» заявили, что санкции Канады, ЕС, Великобритании и несоответствие ситуации обязательствам Siemens делают поставку двигателя на КС «Портовая» невозможной.

«Санкционные режимы Канады, ЕС, Великобритании и несоответствие существующей ситуации действующим контрактным обязательствам со стороны Siemens делают поставку двигателя 073 на КС «Портовая» невозможной», — говорится в заявлении компании в Telegram.

25 июля «Газпром» заявил, что останавливает эксплуатацию ещё одного газотурбинного двигателя Siemens на КС «Портовая».

В компании сообщали, что получили от Siemens документы от канадских властей касательно турбины, но остаются вопросы по поводу санкций Евросоюза и Великобритании, решение которых важно для поставки турбины в Россию.
via

«Газпром» заявил о невозможности поставки двигателя на КС «Портовая»

Читать дальше...
хондовод События 3.08.2022 - 19:34 Комментарии (213) Ссылка
Людей всегда привлекало всё, что покрыто тайной и они имеют стремление её раскрыть. Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего оттого, что при взгляде на них можно прикоснуться к истории, приоткрыть завесу тайны и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки.

60 фото

Сама невинность

Мисс Июнь 1957 журнала Playboy.

Редкие кадры и архивные снимки 03.08.2022

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.08.2022 - 19:20 Комментарии (191) Ссылка
После суда с Деппом у неё осталась куча долгов, и поэтому ей предлагают $10 млн за порнофильм

Время платить по счетам
via
Тем более что она начинала карьеру с сомнительного места работы.

Разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжают обрастать подробностями. Скандальное прошлое актрисы больше не секрет. Выяснилось, что в распоряжении юристов Деппа были документы, свидетельствующие, что до встречи с актером Эмбер оказывала услуги определенного характера, работая экзотической танцовщицей. Адвокаты предполагали, что Херд просто работала в эскорте.

Они даже собирались приобщить обнаженные снимки актрисы тех лет к делу, чем могли окончательно погубить ее репутацию. Однако, представители Эмбер успели наложить вето на обнародование этих данных. И только теперь информация утекла в Сеть.

Депп выиграл судебное дело о клевете и без «грязных методов». По решению суда Херд, обвинявшая экс-супруга в рукоприкладстве и издевательствах, должна ему более 8 млн долларов. Ее адвокаты уже собираются подать апелляцию, правда, для этого нужно погасить часть долга. Херд, которая осталась без работы после скандала, выставила на продажу особняк в Калифорнии.

Эмбер Хёрд предложили сняться в порно

Читать дальше...
Ubix События 3.08.2022 - 19:06 Комментарии (151) Ссылка


Ubix Видео 3.08.2022 - 18:47 Комментарии (42) Ссылка
Цены будут указаны в рублях, долларах и евро.

В Москве и Петербурге откроют магазины беспошлинной торговли для дипломатов, консулов, сотрудников международных компаний и членов их семей. Об этом говорится в постановлении правительства РФ от 26 июля. Оно вступит в силу 27 августа.

В магазинах разрешат розничную продажу товаров, в отношении которых действует процедура беспошлинной торговли. Это алкоголь, табак, парфюмерия и косметика, украшения, смартфоны и часы.

На входе у посетителей будут спрашивать документы, подтверждающие служебное положение. Цены будут указаны в рублях, долларах и евро.

Владельцем таких точек может стать исключительно российская компания. Её владельцем станет российская компания, которую учредит МИД совместно с соучредителем. Его выберут в отрытом конкурсе. Контролировать магазины будут таможенники.

Член Совета федерации Владимир Джабаров в разговоре с «Парламентской газетой» отметил, что «идея открытия спецмагазинов для дипломатов не новая». Он напомнил о существовании подобных duty free в советские времена.

Чиновник, судя по всему, имел в виду магазин «Берёзка», в котором дипломатам, морякам и военным, чьи части дислоцировались за границей, продавали товары за иностранную валюту. Точки работали в Москве, Ленинграде, столицах союзных республик, крупных областных центрах некоторых портовых и курортных городах — Сочи, Севастополе, Волгограде, Ялте.

источник

Аналоги советских "Берёзок" откроют в Москве и Питере
NEVriMne События 3.08.2022 - 18:42 Комментарии (360) Ссылка
Мужчина напал на девушку, когда она спешила на вызов к пациенту.

Днём 2 августа участковый терапевт Елена Фёдорова, которая начала работать всего пару лет назад, отправилась на вызов к пациенту на Волгоградской улице. Однако по пути к нему, на лестничной площадке подъезда, на девушку напал неизвестный — он зарезал врача и сбежал.

Преступника искала полиция Оренбурга, а расследование взял под контроль глава СКР Александр Бастрыкин. Каковы были мотивы нападавшего и знал ли он жертву, пока неясно. Подозреваемый лишь засветился перед камерой домофона, но предусмотрительно скрыл лицо под медицинской маской. Но спустя сутки его удалось задержать.

Сама Елена — продолжатель семейной династии врачей. Она закончила вуз в 2020 году, а в день убийства подменяла коллегу.



В Оренбурге задержали подозреваемого в убийстве 25-летнего терапевта Елены Фёдоровой
 
Ubix События 3.08.2022 - 18:34 Комментарии (103) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2022Сен 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления