Сижу у себя в мастерской, копаюсь в телефоне на "тюбике" и тут приходит теща.
Приносит вот эту фиговину и просит прикрутить фанерку к ней. Табуреточка ей
в теплицу понадобилась, сидеть картоху перебирать или с рассадой возиться.
Можно подумать что вообще сидеть не на чем там. О чем я и сообщил ей.
Нет, ей надо еще, другую. Короче уговорила.

29 фоток. Кликабельны.

Я померил стороны, немного офигел от разности и пошел искать кусок ДСП.

Дурная голова рукам покоя не дает

Читать дальше...
Stupidon Строительство 14.08.2022 - 23:40 Комментарии (176) Ссылка
Дмитрий Врубель — автор знаменитого граффити с целующимися Брежневым и Хонеккером в Берлине. Художнику было 62 года. По словам его коллег и родственников, мужчина был болен ковидом.

«Господи! Помоги мне выжить среди этой смертной любви», — написано под изображением на уцелевшем фрагменте Берлинской стены.

Умер автор граффити с целующимся Брежневым в Берлине — художник Дмитрий Врубель

Читать дальше...
Ono76 События 14.08.2022 - 23:40 Комментарии (40) Ссылка
Польша



Читать дальше...
Reichstag Видео 14.08.2022 - 23:24 Комментарии (75) Ссылка
peredock Видео 14.08.2022 - 23:20 Комментарии (63) Ссылка
Но тот оказался не терпилой и лёгким джебом активировал ген осторожности у своего оппонента, тот мигом осознал, что численного преимущества нет и лучше, в этой ситуации, быстренько убежать.

Отметим, что сразу же нашлись желающие помочь побитому многонационалу.

Добрый русский человек поступил благородно. Мужчина владеющий ситуацией действовал гуманно, не стал жестоко добивать и унижать врага, а смилостивился и позволил ретироваться. Окажись в такой ситуации его противник, с максимальной вероятностью всё было бы иначе.



Читать дальше...
Ono76 Видео 14.08.2022 - 23:17 Комментарии (50) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 14.08.2022 - 23:15 Комментарии (137) Ссылка
сообщил исполнительный директор Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Екатерина Мизулина. Малышку обнаружили в том месте, где поисковики проходили уже несколько раз.

6-летняя Настя Брихунец таинственно пропала вечером 12 августа в поселке Верхнечусовкие Городки.
Известно, что девочка пошла в в магазин, что бы купить себе «чупа-чупс», но обратно так и не вернулась. Последний раз на камеры видеонаблюдения она попала в том самом магазине.

В местных пабликах писали, что на полиграф отправили одного из жителей посёлка, который сидел за убийство малолетних и давно уже на свободе. Сейчас он живет со своей женой и тремя детьми — положительного результата полиграф не дал.

Тело шестилетней девочки, которая пропала два дня назад, нашли в Пермском крае

Читать дальше...
Сова82 События 14.08.2022 - 23:10 Комментарии (187) Ссылка
Полиция устанавливает личности двух девочек-подростков в связи с публикацией в социальных сетях фотографий, которые они сделали на постаменте у Вечного огня на Аллее Героев в городе Калач Воронежской области.

Жителей Калача эти снимки возмутили. Они потребовали найти девушек и наказать.


пруф

Воронежские подростки решили «позиговать» на Алее Героев

Читать дальше...
ensuRtremS События 14.08.2022 - 22:44 Комментарии (91) Ссылка
Вдовца Леонида продуло на зимней рыбалке. Не слушалась шея, заклинило поясницу, боли пронзали как молнии, немолодой рыболов впервые вспомнил о копчике, – при каждом неловком движении костяшка норовила упасть в трусы.
Зато как в насмешку вернулась позабытая эрекция, но попытки дотянуться до нее и побаловать себя, отдавали немыслимыми прострелами в шее и плечах.
Даа, жизнь не столько черно-белая, как зебра, сколько не сепарируемый замес дерьма с ванильными сырками.
Старая верная водка с перцем, бранью и громкими политическими коммюнике не помогала. Леонид видел себя частично парализованным дряхлым Буратино в сезон дождей и сплина...
Интернет советовал массаж и предлагал варианты поближе к дому. Леонид выбрал массажиста Викторию сорока пяти лет с большим опытом и приятным ценником.
К тому же стрёмно, если копчик тебе станет массировать какой-то незнакомый мужик. А что может хрупкая девушка своими куриными лапами? А в Виктории было килограммов сто-сто двадцать и, руки, что изогнутые палки непочатой телячьей колбасы в натуральной оболочке. Такая играючи промнет до гипоталамуса.
Поэтому Леонид аккуратно, по частям стал передвигаться к месту «сбора запчастей», проклиная бордюры, лежачих полицейских и собачье дерьмо на пути (каждый подъем ноги отзывался немыслимой болью).
Встретила его женщина лет на пятнадцать старше заявленных. Леонид огорчился, но не возрасту (на сколько массажист старше, на столько и опытней, логично рассудил он), а тому, что правая клешня массажиста жирно закатана в гипс и подвязана на шее, а объявление в сети об этом тактично умалчивало...
Заметив искреннее недоумение и разочарование клиента, тётка живо втянула Леонида в квартиру со

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 14.08.2022 - 22:37 Комментарии (31) Ссылка
Армяне должны освободить город Лачин и два села – Забух и Сус к 25 августа 2022. Договоренность о возвращении Азербайджану города Лачин была оговорена трехсторонним соглашением от 10 ноября 2020 года, которое зафиксировало итоги Второй Карабахской Войны.

И будучи верными себе они опять начали сжигать "свои" дома.
Армяне,живущие в Забухе (армяне переименовали его в Агавно) и Сусе - приезжие из Ливана и Сирии. Они переехали сюда в 1994 поселившись в дома азербайджанцев. И вот снова не хотят уходить из занятых ими домов и в отместку начали сжигать эти дома.

Справедливости ради надо отметить, что пашиняновская власть предупредила их, что те, кто сожжет дом, не получит компенсации от государства.



Читать дальше...
ESPN События 14.08.2022 - 22:23 Комментарии (112) Ссылка
Проводится у нас тут в Калининградской области ежегодный бардовский фестиваль. Не очень большой, но люди с разных концов страны приезжают, поют свои песни, неплохо в целом. Ну и я поехал посмотреть, послушать...
Так как у меня отпуск, решил остаться после фестиваля, так как места красивые, море рядом, сосны и песок )))

Суббота - концерт, в воскресенье почти все уезжают, я остаюсь.
Вечером в воскресенье начинает оживать природа. Начинают сверчать сверчки, стрекотать кузнечики, появляются разные птицы.

В понедельник днем, начинают прилетать огромные дятлы, я таких раньше и не видел, почти с утку размером, не как перфоратор стучат, а редкими мощными ударами разворачивают кору и достают насекомых. Появились бекасы (или как их там), маленькие птички, которые по лесу летают со звуком небольшого вертолета ))) Приперлись пыхтящие ёжики, и даже хитрая лиса, которая чуть не стырила мой пакет с тушняком

И тут... Приезжает огромный дом на колесах. Вижу как маневрирует метрах в двухстах от меня, потом второй.

Ходил к морю, вижу раскладываются люди. И сами машинки не из дешевых, оборудование такое весьма дорогое... Ну я в этом как бэ шарю...

Затем они выкатывают из машин здоровенные колонки и врубают музыку, на все побережье... Три, сцуко, дня, в 8-00 включали и в 23-00 выключали.

Как у вас, гандоны, мозги не расплавлялись за это время, вы же там прямо рядом с колонками были. Еще хуже стало, когда в среду приежали еще пара домов на колесах. Там тоже было много народу, но они не стали конфликтовать с предыдущими товарисчами, они просто врубили у себя музыку еще громче...
Что там говорить, живая природа вымерла почти вся... Птицы уле

Читать дальше...
lstfr Тексты 14.08.2022 - 21:58 Комментарии (83) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 14.08.2022 - 21:27 Комментарии (50) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 14.08.2022 - 21:22 Комментарии (48) Ссылка
Привет всем добрым людям ЯПа.

Выложу небольшой пост, может кому будет полезно. Фоток будет много, о последней сообщу.

Езжу на мото и для собаки прикупил коляску, пробки порой так достают или надо недалеко съездить по-быстрому, а коляску ставить не хочется. Посмотрел на ссаные варианты на Али И из Омерики, но так и не увидел ни один понравившийся или даже устраивающий. И мне пришла идея разработать свое. Померил Урика, посидел подумал, почертил. Но все равно без просчёта не обошлось, сначала сделал узкую. Я бальбесь не учёл, что пяздюк спит с прямыми лапами).

Неделя работ по вечерам и вышло примерно так. Ламинат отдал знакомый, фанеру отдали бесплатно на строй рынке, когда вписывался на авито и сказал, что для поездки в Грузию дела. Армяне впечатлились и просто так отдали.
Итог: До 80кмч Ури смотрит к окно, после 80кмч уже сидит за стеклом. Крейсер 120-130 отл, едешь как будто с небольшим пассажиром, 140-160кмч ночью по пустой Волоколанке разогнал.

Мой псынишка доволен, это главное) осталось обклеить изнутри пенкой и сшить подушку, а то пока спальник стелил свой.

Мотоперевозка для моего любимого пСына

Читать дальше...
QG2004 Зверье 14.08.2022 - 21:19 Комментарии (124) Ссылка
В Херсоне началась выдача российских автомобильных номеров и российских водительских удостоверений. Процесс интеграции идет.

Википедия так же обновила информацию по кодам субъектов РФ. Правда несколько своеобразно - wiki

А я блядь чото нипонял нихуя. Я референдум проспал что ли?



Читать дальше...
Тварьэц Видео 14.08.2022 - 21:18 Комментарии (147) Ссылка
Численность населения планеты Земля официально достигло количества в 8 млрд человек и продолжает увеличиваться. Такие данные приводит 14 августа портал Countrymetrics.info, на котором расположен виртуальный счетчик жителей планеты в режиме реального времени.

Исходя из него можно увидеть, что количество мужского населения на Земле составляет чуть более 4 млрд жителей. А женское еще не достигло такой же отметки, находясь пока на уровне 3,9 млрд жительниц.

Также приводятся три самые распространенные причины смертей жителей Земли: это ишемическая болезнь сердца (5,9 млн случаев в текущем году), инсульт (4,2 млн случаев в 2022 году) и острые инфекции нижних дыхательных путей (2,1 млн случаев в этом году).

Россия расположилась на девятом месте по приросту.

via

Население Земли достигло 8 млрд человек, сообщает портал Countrymeters

Читать дальше...
Jus События 14.08.2022 - 21:14 Комментарии (132) Ссылка
Перевод не нужен.



Читать дальше...
Кажись Двигатель Торговли 14.08.2022 - 21:07 Комментарии (50) Ссылка


Читать дальше...
Кажись Видео 14.08.2022 - 21:06 Комментарии (36) Ссылка
21 фото via


1. Кортни Кокс в "Misfits of Science" (1985)

Прежде чем они стали знаменитыми

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.08.2022 - 20:46 Комментарии (212) Ссылка
Правительство Афганистана - это "Талибан".
"Талибан" в России запрещён.
Но на переговоры его зовут.

Читать дальше...
UFO86 Тексты 14.08.2022 - 20:44 Комментарии (115) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 14.08.2022 - 20:34 Комментарии (165) Ссылка
Умнее99проц Видео 14.08.2022 - 20:26 Комментарии (84) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 14.08.2022 - 20:12 Комментарии (34) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 14.08.2022 - 20:10 Комментарии (60) Ссылка
В Турции змея напала на двухлетнюю девочку, но в итоге сама умерла после того, как ребенок укусил рептилию. По данным Daily Mail, ребенок укусил пресмыкающееся за губу.

Инцидент произошел 10 августа. Девочка играла на заднем дворе своего дома. Как именно змея оказалась рядом с ней не сообщатся, но известно, что она укусила ее за нижнюю губу. Ребенок испугался и закричал.

Однако, когда на помощь прибежали соседи девочки, то увидели, что ребенок держит в зубах 50-сантиметровую змею. Агрессор погиб, и соседи вызвали бригаду скорой помощи. В итоге ребенка госпитализировали, но как оказалось, здоровью девочки ничего не угрожает. Она полностью восстановилась после укуса и чувствует себя хорошо.

О том, какая именно змея совершила нападение не сообщается, как и об обстоятельствах схватки. Вероятно, рептилия была не ядовита.

via

Змея умерла после укуса двухлетней девочки

Читать дальше...
Jus События 14.08.2022 - 20:08 Комментарии (103) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2022Сен 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления