*Много мата. 18+

Продавал машину. Другая страна, другая валюта, не рубли. Другой менталитет местного населения, я не «титульник». В интернете дал объявление, в котором, в частности, указал: цена окончательная, торга нет. За машину хотел 15, поэтому и называл 15. Мне выебали все мозги перекупщики, «покупатели» с различными вариантами выкупки в рассрочку, также, я заебался пересказывать содержимое объявления долбоёбам, которые в объявлениях читают только номер телефона.

Но больше всего извлекла эта ебучая привычка торговаться. Торговаться на автомате. Сколько бы ни сказали – сбивать. Сбивать. СБИВАТЬ ЦЕНУ! Однажды вечером пришли двое - отец и сын. Вижу, у сына глаза горят, хочет эту машину, рад бы купить, да казна у отца. А папаша – наоборот, не спешит, хочет купить с максимальной выгодой (читай: поиметь хозяина машины как можно сильней). Хорошенько изучив машину, старший спрашивает:
– Сколько, хай?
– 15. Я уже говорил: я не торгуюсь, просто называю цену, в объявлении всё написано, цена окончательная, торга нет… Мудила (на правах старшего по возрасту, с мудрым выражением ебла) выдает:
– Ну, всё равно, надо поторговаться!
И тут меня осенило, ёбаный в рот, сука блять...
– Всё-таки хотите поторговаться? Ну, хорошо, давайте поторгуемся. НАЧНЁМ С 18!
Говноед зыркнул, прикинул, что ему тут за пол-лепешки ни хуя не обломится, и свалил в закат, уводя своего сыночка, с выражением на лице как у маленького мальчика, которого за руку тащат из игрушечного магазина, ничего не купив.

Второй случай был совсем недавно. Несколько лет простаивало оборудование, по причине отсутствия времени и желания на нем работать. Решил продать, по

Любите ли вы торговаться?

Читать дальше...
Orson Тексты 19.08.2022 - 22:54 Комментарии (165) Ссылка
Ловкость рук и никакого мошенства.



Читать дальше...
bobruyck Видео 19.08.2022 - 22:26 Комментарии (41) Ссылка
на этом шоу собираются музыканты, которые сами сочиняют и поют свои песни..

у меня уже ранее был договор с ТНТ на пару моих клипов, теперь вот на шоу могу поехать-и оттуда передать вам друзья привет!

вот эта песня там понравилась..

Пашкетт Видео 19.08.2022 - 22:25 Комментарии (329) Ссылка
Во всем этом визовом скандале нашёлся один очень важный момент. Вы наверняка уже слышали новость о том, что в Литве, вслед за Эстонией будут аннулировать шенгенские визы россиян. Это уже вполне объяснимо, учитывая русофобию властей Прибалтики.
Но в этот раз они признались, что не пускать россиян они будут по причине высокой поддержки Путина. Об этом в издании Politico заявил глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис.
И как теперь Запад будет объяснять всему миру, что в России нет демократии, честных выборов, что народ, на самом против власти?

Вот и попались литовцы
Vorobey33 Тексты 19.08.2022 - 22:11 Комментарии (82) Ссылка
Так же как и многие из горожан слышал хлопки в центре. Аналогичные чуть раньше звучали в районе Стрелки. В бухте отрабатывала ПВО. В центре корабельная арта. История та же, что и вчера. По предварительным данным БПЛА. Цели поражены. Сохраняем спокойствие
Жена уже на панике...

CarasNemezis Видео 19.08.2022 - 22:01 Комментарии (545) Ссылка


Читать дальше...
bobruyck Видео 19.08.2022 - 21:58 Комментарии (121) Ссылка
Всем защитникам Украины посвящается. В Брилево поймали наводчиков всу.



Особенно интересно мнение тех кто тут верещит про "точные попадания Украины строго по военным объектам" .

Читать дальше...
SuperGSM Видео 19.08.2022 - 21:53 Комментарии (487) Ссылка
Вот пример

Делать добро так просто
 
Jdund Картинки 19.08.2022 - 21:52 Комментарии (86) Ссылка
В небе над Евпаторией на западе Крыма предположительно сработала система ПВО, сообщил советник главы региона © РИА Новости


Читать дальше...
Ono76 Видео 19.08.2022 - 21:10 Комментарии (258) Ссылка
Либо пациент жив, либо мёртв.

Из протокола судебного заседания. Допрос свидетеля.

- Доктор, проверяли ли вы пульс перед началом вскрытия?
- Нет.
- Меряли давление?
- Нет.
- Проверяли дыхание?
- Нет.
- То есть на момент начала вскрытия пациент еще мог быть жив?
- Нет.
- Откуда у вас такая уверенность?
- Потому что его мозг плавал в банке у меня на столе.
- И все-таки! Возможно ли, что он был жив?
- Да. Возможно, он был жив и занимался юриспруденцией.

Одно из двух
8lol8 Тексты 19.08.2022 - 20:44 Комментарии (34) Ссылка
БурыйВинни Видео 19.08.2022 - 20:42 Комментарии (116) Ссылка
Под пятницу )



Читать дальше...
bazikai Видео 19.08.2022 - 20:40 Комментарии (204) Ссылка
Сегодня 19 августа в России отмечается «День фронтовой собаки» Именно в этот день, в 1943 году, армейская овчарка-подрывник Дина стала первой в истории ВОВ собакой, выжившей после подрыва.
Именно Дина стала прообразом памятника «Фронтовой собаке», установленного на Поклонной горе в Москве. Это мемориал всем животным, которые, жертвуя своими жизнями, уничтожали вражеские танки и помогали выносить раненных с поля боя во время ВОВ. Собака на монументе изображена на разорванных танковых гусеницах. На ее спине закреплены сумки, для доставки медикаментов.
60 тыс. собак несли службу на фронтах Великой Отечественной: были связистами и санитарами, диверсантами и разведчиками. Они вывезли из-под обстрелов 700 тыс. раненых, доставили 3500 тонн боеприпасов и 120 тыс. боевых донесений, проложили 8 тыс. км телефонного провода, нашли 4 млн мин и фугасов, ценой своей жизни подорвали 300 танков. Во время Парада Победы в 1945 году по Красной площади в Москве, в общей колонне войск шли проводники с фронтовыми собаками. Светлая им Память!

Низкий поклон и светлая память собакам-героям. Без их ведома и согласия были они вовлечены в бурю войны и отдали свои собачьи жизни за человека.

Так будь же благодарен и милостлив, человек, к роду собачьему.

via

Памяти фронтовых собак

Читать дальше...
ДОНСКАЯСТЕПЬ События 19.08.2022 - 20:34 Комментарии (33) Ссылка
Про себя писать буду.

Так получилось, что в свои 56 лет (мля, какой я старый!) заимел себе диабет сахарный. Ну вот так бывает, к сожалению…

Так вот, сходил к эндокринологу платно, та выписала мне лекарства- Форсига и Галвус Мет. После 3 месяцев ожидания и постановки на учёт стал получать их бесплатно (Аллилуйя!!!!) от государства. Это вообще первая в жизни халява от нашей страны - мне.

Но если Форсига дают в оригинале, то второго нет- только аналоги. Метформин.
У меня от него аллергия, что песец… Приходится покупать в аптеке оригинал.

Так вот… 30 таблеток стоит 1900 рублей. Производство РФ. Жена с дочей сейчас в Турции, попросил у неё цену узнать.

Татам! 350 рублей на наши деньги, в аптеке. Франция.

Мля… 5 концов наваривают, падлы. Сил нет просто. А по телевизору только про «аналогов» бухтят да про то что Европа и Американы скоро сдохнут!
Крик души просто, а как его выразить - не знаю.
Вот и написал…
Не болейте ребята, всем здоровья!

Читать дальше...
Кополог Тексты 19.08.2022 - 20:29 Комментарии (325) Ссылка
Здравствуйте дорогие ЯПовцы!
С пятницей вас!

Жара не уходит, сил нет, даже писать)
Совсем нет, и еще минимум неделя такой гадости.

Изредка вдалеке раздается вопль журавля, они все пытаются собраться на юга) Но как то не очень получается, отчаянно взвопит и тишина, не находит поддержки у общих масс. Коты переползают из одной тени в другую. Даже мелкие почти не бесятся. Дуся теперь ест глухой ночью, когда хоть немного спадает температура.
Зато наконец начали зреть помидоры, на них и выживаем.
Будет 1 видео и немного фото, закончу сообщу.

1) Наше общее состояние одним фото

Жизнь домашнего приюта для котеек 408

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 19.08.2022 - 20:16 Комментарии (65) Ссылка
Образ жизни муравьев основан на особой иерархии. Взгляните на это собственными глазами. Удивительное путешествие в колонию муравьев.



Читать дальше...
Лорик88 Видео 19.08.2022 - 20:16 Комментарии (27) Ссылка
В пятницу, 19 августа, в Израиле умер артист и музыкант Сергей Григорьев, известный широкой публике как актер, который многие годы играл Филю в детской телепередаче "Спокойной ночи, малыши!"

Последние восемь лет он жил в Иудейских горах. Похороны состоятся в воскресенье, 21 августа, в поселке Ткоа.

Сергей Григорьев родился в 1958 году в Москве. Окончил Музыкальное училище им. Гнесиных, отделение "актёр театра кукол". Позже учился в Российском институте театрального искусства (ГИТИС), на отделении режиссуры. С 1988 года работал в передаче "Спокойной ночи, малыши!" в роли собачки Фили. С 2003 года – бессменный котёнок Коксик в программе "Шишкин Лес". Он был ведущим актером знаменитого театра "Люди и куклы", играл в передаче "Куклы". Был основателем музыкальной группы "Ку-Ку", пел и играл на гитаре. Выступал в составе ансамбля "Звездочеты".

via

Умер Филя из "Спокойной ночи, малыши!"

Читать дальше...
hatabko События 19.08.2022 - 19:55 Комментарии (130) Ссылка
Единственная турбина «Северного потока» будет временно остановлена 31 августа. Как пояснили в «Газпроме», оборудованию необходим плановый ремонт, он продлится три дня.

В пресс-службе компании отметили, что работы будут выполнены по действующему контракту на техническое обслуживание совместно со специалистами компании Siemens.

«На период технического обслуживания ГПА Trent 60 DLE с 31 августа по 2 сентября транспорт газа по газопроводу «Северный поток» будет приостановлен», - предупредили в корпорации.

После завершения ремонта по газопроводу будут прокачивать 33 млн кубометров топлива в сутки.

На европейских биржах после объявления о приостановке прокачки по «Северному потоку» цена газа подскочила почти на 10% и сейчас превышает 2700 долларов за 1 тыс. кубометров.

Ранее в компании Siemens Energy заявили, что вторая турбина для «Северного потока» до сих пор находится в немецком городе Мюльхайм-ан-дер-Рур, она опломбирована и готова к эксплуатации.

В российском посольстве в Германии пояснили, что РФ требуется официальное подтверждение того, что оборудование не окажется под санкциями.


Пруф https://aif.ru/money/economy/edinstvennaya_...lena_31_avgusta

Читать дальше...
Giprofox События 19.08.2022 - 19:42 Комментарии (243) Ссылка
Ура, одно из главных лотерейных событий года обрело свое логическое завершение — победитель розыгрыша «Новогодний миллиард» от «Русского лото» наконец-то объявился и рассказал о планах на выигрыш. Те, кто следит за проведением лотерей «Столото» ждали этого события аж с 1 января — дня, когда состоялся новогодний розыгрыш.

«Новогодний миллиард 2023» — известен победитель!

Читать дальше...
Alexandroid Тексты 19.08.2022 - 19:39 Комментарии (1) Ссылка
Культовый фильм Гая Ричи, многим из нас известный в нелитературном переводе Гоблина, с не менее нецензурным названием, в сентябре отмечает 22 года . Криминальный шедевр с бюджетом в 10 млн долларов и кассовыми сборами, превысившими его в целых восемь раз, до сих пор остается любимейшим фильмом в мире, о чем свидетельствует рейтинг IMDb 8.3. Киноработу Ричи разобрали на цитаты, некоторые до сих пор пытаются освоить комичную манеру речи Микки О’Нила — цыгана в исполнении восхитительного Брэда Питта, самое то на пятницу .

Из-за якобы небольшого бюджета (10 млн — вы серьезно?) для съемки боксерского поединка не удалось собрать масштабную массовку, поэтому небольшой группе тех, кто был в кадре, приходилось перемещаться по мере того, как камера меняла угол. Словно Микки-цыган гонял их по площадке так же бодро, как и своего противника на боксерском ринге.

Большой куш длиной в 22 года: немного фактов о культовом фильме Гая Ричи

Читать дальше...
sanek566 Картинки 19.08.2022 - 19:33 Комментарии (148) Ссылка
Наркомания и алкоголизм – не вредные привычки! Это серьёзные и смертельные заболевания, уничтожающие жизнь самого зависимого, его близких и его окружение. Говоря об этих недугах, мы будем использовать термин «химическая зависимость» как зависимость от химических (психотропных, психоактивных) веществ, изменяющих сознание. Страдающие данным заболеванием наркоманы и алкоголики – это химически зависимые люди, а их близкие - созависимые (они не живут своей жизнью; стремясь помочь наркоману и алкоголику лишь провоцируют прогресс заболевания; здесь явное деструктивное поведение, выраженное в зависимости от больного примерно таким же образом и идентичной симптоматикой, как у наркомана и алкоголика от наркотиков и алкоголя).

Наркомания и алкоголизм развиваются прогрессивно и имеют хроническую характеристику. Непреодолимая тяга к яду формируется под воздействием социальной среды через призму формирования деструктивных стереотипов, взглядов, мировоззрения и убеждений. Происходит дестабилизация психо-эмоционального состояния больного за счёт неадекватной самооценки, комплексов, поиска справедливости, нечестности и жалости по отношению к самому себе. В результате чего химически зависимые люди начинают принимать жизненно важные решения, основываясь на негативных (деструктивных, дефективных) качествах личности.

Наркомания и алкоголизм: различия

Когда встаёт вопрос о прохождении курса закрытой реабилитации, довольно часто приходится сталкиваться с непониманием и неведением со стороны близких химически зависимых лиц, в частности, страдающих алкоголизмом.

«У Вас в центре есть наркоманы?», «Есть люди, имеющие судимость?», «Но ведь мой сын не наркоман! О

Читать дальше...
Pjgipigipig Тексты 19.08.2022 - 19:00 Комментарии (279) Ссылка
Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава Евгений Брюн задержан, сообщил источник РБК, близкий к МВД. Ранее о его задержании сообщал канал 112.

По данным 112, сейчас Брюн и несколько других фигурантов дела находятся на допросе. Их подозревают в закупке государственными учреждениями тестов и реагентов для определения наркологической зависимости по завышенным ценам через сеть аффилированных компаний.

Евгений Брюн — доктор медицинских наук, в 1980-х годах он работал в Московском НИИ психиатрии Минздрава РСФСР. Брюн был организатором первых в СССР служб для анонимного лечения наркоманов. С 1998 по 2017 год он был директором Московского научно-практического центра наркологии. С 2017 года он занимает должность президента учреждения. Главным внештатным наркологом Минздрава он является с 2009 года.



пруф:
https://www.rbc.ru/society/19/08/2022/62ffa...rom=from_main_1

Читать дальше...
Fokal События 19.08.2022 - 18:51 Комментарии (96) Ссылка
Приветствую уважаемых камрадов!

Позавчера завершился мой моцион от южных берегов в родную Рязань. Проехал порядка 1800 км без приключений... Где мне надо было закуситься с хамом? Правильно, за 15 минут до дома, в Рязани.



P.S. В последнем эпизоде, тридварас спецом приехал за мной на следующий перекрёсток, ему туда даже не надо было. Предполагаю, для того, чтобы устроить разборку. Вероятно, с членовредительством. Ибо, когда не получилось, он тупа развернулся и поехал обратно, откуда приехал.

P.P.S. Было сложно его не пускать - мотор мне трахал моск вообще всю обратную дорогу, троил, кричал про пропуски зажигания... Оказалось что чудил разъём форсунки (плохой контакт - то работает норм, то на 3 цилиндрах еду), но это я выяснил только когда домой приехал, в спокойной обстановке.

P.P.P.S. За качество ролика даже не извиняюсь - попробуйте упихать минуту с лишним FullHD в 50 МБайт. )))

Читать дальше...
ipv4 Авто/Мото 19.08.2022 - 18:42 Комментарии (158) Ссылка
Житель Дагестана украл у пассажира самолета часы во время досмотра в аэропорту Шереметьево. Произошедшее попало на видео, сообщают в своем Telegram-канале «Новости Москвы».

На кадрах видно, как россиянин положил аксессуар стоимостью 330 тысяч рублей в лоток на ленту. После этого сотрудники пункта досмотра попросили его достать из сумки ноутбук и также положить его в лоток. В результате мужчине пришлось несколько раз проходить досмотр.

Увидев часы в лотке, другой пассажир, пройдя через металлоискатель, взял аксессуар из лотка и ушел с ним.

Отмечается, что сотрудники транспортной полиции, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установили подозреваемого в совершении кражи и задержали его во время посадки в самолет. Им оказался житель Дагестана 1967 года рождения.

Он сознался в содеянном. В отношении россиянина возбуждено уголовное дело по статье «Кража», он находится под подпиской о невыезде.




Читать дальше...
defecator Видео 19.08.2022 - 18:35 Комментарии (188) Ссылка
И другие картинки

Пилат

Читать дальше...
HippoPotatoz Картинки 19.08.2022 - 18:21 Комментарии (143) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2022Сен 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления