...

Закусочная а-ля 50-е

Читать дальше...
bobruyck Картинки 10.08.2022 - 22:37 Комментарии (37) Ссылка
Замминистра обороны России оказался отцом гражданок США

Дочери Алексея Криворучко имеют гражданство Соединенных штатов, а у него самого нашлась квартира в Америке стоимостью в несколько миллионов долларов.

via

Самое прекрасное в наших патриотах- иностранное гражданство их семей.

Читать дальше...
UFO86 События 10.08.2022 - 22:35 Комментарии (219) Ссылка
В этом мире нет места, где не побывал бы кот.



Читать дальше...
bobruyck Видео 10.08.2022 - 22:34 Комментарии (44) Ссылка
По Крыму говорите ударили

Думаю тему сольют минут за пять, учитывая количество хохлоботов на сайте

Видео взято с канала anna_news

Читать дальше...
Гэг Видео 10.08.2022 - 22:28 Комментарии (200) Ссылка
В продолжение темы



Читать дальше...
Jus Видео 10.08.2022 - 22:27 Комментарии (91) Ссылка
Алло, мы ищем таланты



Читать дальше...
bobruyck Видео 10.08.2022 - 22:18 Комментарии (75) Ссылка
Фото сделаны с космоса
источник- https://twitter.com/OSINTua/status/1557440576806608897

Появились фото разрушенной авиабазы в Крыму

Читать дальше...
NEVriMne Картинки 10.08.2022 - 22:11 Комментарии (459) Ссылка


Ubix Видео 10.08.2022 - 22:08 Комментарии (103) Ссылка
А вы говорите плохо было при СССР



Читать дальше...
ВнукПионеров Видео 10.08.2022 - 22:04 Комментарии (255) Ссылка
База Воздушно-космических сил России на территории Крыма является для украинской армии «законной целью», заявил министр обороны Великобритании Бен Уоллес.

В то же время чиновник заверил, что Лондону неизвестны подробности инцидента в Новофедоровке, произошедшего во вторник, 9 августа. Он сказал, что причиной взрывов стал «точно не окурок», хотя и усомнился в способности имеющегося у ВСУ западного оружия нанести такой удар.

Ранее в Министерстве обороны России заявляли, что причиной взрывов на аэродроме Саки стала детонация авиационных боеприпасов.
via

В минобороны Британии назвали базу ВКС РФ в Крыму «законной целью» для украинской армии

Читать дальше...
хондовод События 10.08.2022 - 21:24 Комментарии (207) Ссылка
Всем привет, я не «копипаста».

Столкнулся лично сам с ситуацией, о которой хочу вас всех предупредить, а точнее, что бы вы все предупредили своих великовозрастных детей-подростков, которые у нас самые умные и самые лучшие для любого родителя, ну и глупостей не сделают, ну это как мы надеемся.
Ребёнок рассказал об этом спустя две недели, потому что не считал это значимым для своей жизни.

Сама ситуация: дочь со своим парнем стоят в небольшой очереди в зеленый банкомат, если это важно. Когда подходит их очередь (был один человек перед ними), стоящий позади «Арсен», судя по внешнему описанию и получателю платежа именно Арсен и уже без кавычек, попросил перекинуть его наличку через карту моей дочери. Объяснил это тем, что забыл карту, но деньги нужно срочно переслать на его карту, т.к. ему нужно срочный платёж сделать и времени нет и бла-бла-бла.

Ну что делают два великовозрастных подростка, которым по 17 лет? Конечно же соглашаются, а потом звучит сумма: 700 тыс. рублей, небольшое замешательство, но она же с поддержкой своего парня, пообещала сделать добро, и как она мне потом говорила: «Ты же говорил, что нужно людям помогать, я и помогла».

Грань между добром для окружающих и злом для себя, они, наши дети, хоть и считая себя уже очень взрослыми, не видят.

Далее Арсен передаёт пачку купюр, якобы 700 тыс., которые худеют внутри банкомата после пересчёта до 500 тыс. рублей.

На вопрос, почему ты говорил, что тут 700, а по факту 500, он не смотря на них, а смотря в документы, которые были у него в руках, сказал: «Да, да я ошибся, должно быть 500».

По итогу деньги ему моя дочь перевела, с помощью подтверждения по телефону, чт

Новый развод на деньги подростков и женщин
 

Читать дальше...
sergsmac Тексты 10.08.2022 - 21:16 Комментарии (323) Ссылка


Читать дальше...
Гадзильеро Видео 10.08.2022 - 21:10 Комментарии (113) Ссылка
Дорожная трагедия произошла в микрорайоне Правдинск. Максим Рыбаков в тот вечер ехал на своём «Рено Логан» из спортзала домой, где его ждали жена и дети. Было 20.30, когда он по Цветному бульвару подъезжал к перекрёстку с проспектом Дзержинского. Это возле школы № 11. Эти мгновения стали для него последними. Очевидцы потом будут рассказывать, что Максим ехал на свой зелёный, а вот «Хендай Солярис» летел на красный. Удар был страшной силы. За рулём машины «Хендай» оказалась 19‑летняя дочь судьи.

Роковой перекрёсток

Место, где произошла смертельная авария, довольно людное, очевидцы сразу вызвали скорую и полицию.

– Подъехал к месту ДТП одним из первых. Позвонил по 112, оператор уточнила адрес и ответила, что о ДТП уже сообщили и скорая выехала, – рассказал в соцсети Ярослав Паршин. – Мужчину из «Рено Логан» выбросило из машины через переднее пассажирское окно. До приезда скорой был ещё жив, но судя по обильному кровотечению, шансов выжить было мало. Накрыл его брезентовой тканью, которая была у меня в машине. Скорая ехала минут около десяти. Мужчина к приезду скорой, к сожалению, скончался. Девушка из «Хендай Солярис» со сломанной ногой, с ушибом грудной клетки и большой шишкой на лбу была в сознании, вытаскивал её из машины за подмышки на носилки.

В областном УГИБДД сообщили, что девушку госпитализировали с травмой головы, переломом правой голени и переломом ребра. А обстоятельства случившегося описали так:

– Водитель, управляя автомобилем «Хендай Солярис», при проезде перекрёстка на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с «Рено Логан».

При этом в Госавтоинспекции уточнили, что права девушка получила год назад. Как нам стало известно, юную автомобилистку уже не раз привлекали к ответственности за нарушение правил дорожного движения. Штрафы у неё оплачены, но более дисциплинированной на дороге это её, по всей видимости, не сделало. Главное же, что подлило масла в огонь в этой страшной ситуации, – выяснилось, что предполагаемая виновница ДТП – дочка бывшего мирового судьи одного из участков Балахнинского района, а сейчас Чкаловского районного суда. Причём судьи, что называется, с именем, – в 2016 году она была признана лучшим мировым судьёй Нижегородской области.

pravda-nn.ru ©



Читать дальше...
Laminatina События 10.08.2022 - 21:09 Комментарии (112) Ссылка
Прочитал я на днях в «Ленте» статью о послевоенной банде омских подростков и сразу вспомнил рассказ моей бабушки про банду «Чёрная кошка» в Омске. В 1946 году в городе стали пропадать люди, а вернее, дети. Без малого два года город жил в страхе от действий то ли неведомых бандитов, то ли даже нечисти вроде вампиров. Пошли разговоры о том, что в продаваемых на рынке и городских улицах пирожках используют не говядину, а человеческое мясо.

Всё оказалось проще и банальнее. Детская одежда в те годы была в огромном дефиците и ушлые нелюди придумали, как доставать вещи для детей и потом продавать их.

Далее будет семь номерных постов с докфото и видео.

Лента

Кровавая легенда Омска

Читать дальше...
ПавелUrman Картинки 10.08.2022 - 20:53 Комментарии (159) Ссылка
8 фото via

Вдумчивый проницательный взгляд, слегка насмешливая улыбка. Внешний вид Евгения Ганелина характерен для интеллигентного профессора. Между тем, российский телезритель больше привык видеть популярного актера в военной форме. Роль честного и ответственного милиционера Любимова, в широко известном телесериале «Убойная сила», однажды сделала его знаменитым актером.


Как сейчас живет замечательный артист из фильма «Убойная сила». Евгений Ганелин

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.08.2022 - 20:44 Комментарии (54) Ссылка
Американка рассказала историю о том, что засудила своих родителей за то, что они родили её без её же разрешения:

«Пару месяцев назад я засудила родаков за то, что они родили меня без моего разрешения. И прикиньте, я выиграла! Суд обязал их выплачивать мне по 5 штук ежемесячно на покрытие моих расходов. А потом они подали апелляцию! И сейчас они могут мне ничего не платить. А мне, блять, надо искать себе работу! А где мне опыт взять, интересно? А где мне взять высшее образование, а? Еще раз! Мне больше никто по 5 штук в месяц не платит. Их нет! И как, интересно, я буду оплачивать свои счета? Короче! Нехуй вообще рожать, если вы не готовы помогать своим детям!».


Michael76 Видео 10.08.2022 - 20:41 Комментарии (147) Ссылка
К взрывам на военном аэродроме Саки в Крыму, в результате которых пострадали 14 человек, причастны спецназовцы Вооруженных сил Украины (ВСУ), пишет The Washington Post со ссылкой на анонимного украинского чиновника.

Неназванный представитель киевских властей не раскрыл детали атаки. В отдельном заявлении украинские ВВС упомянули взрывы в Новофедоровке Сакского района полуострова, однако ответственность за них не взяли.

По словам анонимного чиновника США, Киев, по всей видимости, нанес удар по Крыму, но при этом не применял переданное Вашингтоном оружие.

По официальной версии Минобороны РФ, причиной взрывов в Новофедоровке стала детонация боеприпасов. Ее связывают с нарушением правил пожарной безопасности. Понятно, что украинская сторона и Запад будут пытаться трактовать произошедшее в ключе, который им выгоден политически.

https://www.mk.ru/politics/2022/08/10/washi...am-v-krymu.html

https://www.washingtonpost.com/world/2022/0...latest-updates/

Washington Post: спецназ ВСУ причастен к взрывам в Крыму

Читать дальше...
ШерлокХолмс События 10.08.2022 - 20:26 Комментарии (187) Ссылка
На предприятии группы компаний Option в Ростове-на-Дону стартовало производство компьютерных мышек и клавиатур. По данным «Агентства инвестиционного развития Ростовской области», на данный момент выпущено более 5 тыс. устройств.

В этом году на заводе намерены запустить экспериментальную сборку компьютерных мониторов и ноутбуков. В 2023 году также запланировано строительство нового предприятия, где наладят массовый выпуск ноутбуков с планируемой мощностью до 50 тыс. устройств в год с потенциалом роста до 100 тыс. На первом этапе проекта инвестиции составят 800 млн руб., а в перспективе — до 2,5 млрд руб.

Еще до введения санкций Option успела закупить специальное оборудование немецкого, южнокорейского и японского производства, благодаря чему выпуск устройств удастся наладить уже в этом году.

Как отмечает технический директор Option Олег Осипов, изначально ноутбуки планировали делать на базе отечественных процессоров «Байкал», однако их выпуск был остановлен в связи с прекращением поставок микрочипов от тайваньской фирмы TSMC. Элементы удастся заменить за счет закупок матриц и процессоров в Китае. Все остальные компоненты будут отечественного производства.

В Ростове-на-Дону наладили выпуск компьютерных мышек и клавиатур

Читать дальше...
EscobarovP События 10.08.2022 - 20:18 Комментарии (413) Ссылка
Брежнев обожал скорость. Гонял он так, что охрана боялась за его жизнь. Когда он был с визитом в Германии, его поселили в замке на вершине горы. И однажды немецкие и советские охранники чуть не поседели от ужаса: по серпантину с дикой скоростью несся на машине генеральный секретарь. К счастью, всё кончилось благополучно, но больше Брежнева даже на пригорке не селили.

4 фото via


Водительские права Брежнева

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.08.2022 - 19:54 Комментарии (148) Ссылка
Не успел Николай Николаевич пробурить первую лунку и вставить в неё столб, как услышал за спиной:

— Никак забор решил возвести?

Обернувшись, он увидел своего соседа, который, судя по пакетам в руках и пыли на усах, только пришёл с автобусной остановки.

— Да вот, решил ограждение новое поставить, — улыбнулся Николай Николаевич и покрутил столбом в земле.

— А старое чем тебе разонравилось? Хороший же заборчик, и перешагивать его удобно, — искренне удивляясь, спросил сосед.

— А зачем тебе его перешагивать?

— Мне так до своего участка удобнее идти, наискосок-то быстрее.

Николай Николаевич глянул на оставленные с утра на грядках следы сорок второго размера и молча принялся утрамбовывать столб щебнем.

— Ну артист! Всё бы только отгородиться, — усмехнулся сосед и, перешагнув через старое ограждение, потопал к своему огороду.

Закончив на следующий день со столбами, Николаевич достал из машины сварку и принялся варить поперечные направляющие между ними.

— От кого это вы всё прячетесь, Николай Николаевич? Кто вас всё украсть пытается? — усмехнулась, выглядывая из своей калитки, тётя Нина, соседка через дорогу.

— Меня — никто, а вот малину мою постоянно кто-то обдирает, — улыбнулся под сварочной маской Николаевич.

— Обдирают, значит. Чай с малиновым вареньем в гостях вы, значит, пить любите, а как, значит, у вас ягодка какая пропадёт, так значит, вас обдирают? — раздраженно проворчала женщина.

— Так ведь я и сам бы малиновое варенье делал, а не в гостях его ел, если бы малина оставалась, — сняв маску, ответил Николаевич.

— Это у вас психологическая травма, — вмешалась в разговор Ва

Забор раздора

Читать дальше...
AlexandrRayn Креативы 10.08.2022 - 19:43 Комментарии (177) Ссылка
Ubix Видео 10.08.2022 - 19:41 Комментарии (79) Ссылка
32 картинки

На съёмочной площадке фильма "Техасская резня бензопилой", США, 1974 год.

Картинки разные 10.08.2022
 

Читать дальше...
Iceberg32 Картинки 10.08.2022 - 19:39 Комментарии (89) Ссылка
По другому не даёт видимо

Qwertypl Видео 10.08.2022 - 19:33 Комментарии (78) Ссылка


Читать дальше...
Штирлиц Видео 10.08.2022 - 19:02 Комментарии (77) Ссылка
12 фото via

Гроза советских подлодок

Вечером 10 апреля 1963 года в гавани Портсмута, штат Нью-Гэмпшир, собрались сотни взволнованных людей. Это были родственники подводников и гражданских, которые днем ранее отправились испытывать самую совершенную на то время атомную подлодку. Рожденное в горниле холодной войны судно должно было стать грозой советских субмарин. Но в итоге стало могилой для 129 человек. До сих пор это самая масштабная катастрофа, случившаяся под водой в послевоенное время.

При разработке «Трешера» (была названа в честь сельдевой акулы) учли все прежние достижения и попытались заглянуть далеко в будущее — туда, где подлодки сыграют важнейшую роль в какой-нибудь очередной мировой войне. Субмарину оборудовали совершенной гидролокационной аппаратурой с рекордной дальностью действия, корпус подводного судна собирали из сверхпрочной стали.


«Трешер» сходит со стапелей

Гибель «грозы советских субмарин»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.08.2022 - 18:49 Комментарии (47) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2022Сен 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления