Мужик красава



Читать дальше...
Doc1Dru Видео 9.08.2022 - 23:52 Комментарии (58) Ссылка
В многоэтажках в центре поселка выбиты стекла и балконные рамы, отключен свет. Некоторые жильцы собираются ночевать в подвалах, поскольку квартиры засыпаны осколками. Часть эвакуировалась. Повреждены магазины на центральной площади, в супермаркете "Пуд" взрывной волной вырвало стеклопакеты. Повреждено здание Культурного центра, расположенное более чем в километре от места взрыва. На улицах поселка ночью продолжают дежурить полицейские.
© ТАСС


Читать дальше...
Ono76 Видео 9.08.2022 - 23:46 Комментарии (200) Ссылка
«Зеленский был замешан в преступлениях против человечности» — первые кадры из документального фильма Стивена Сигала, посетившего СИЗО в Еленовке

Стивен Сигал посетил ДНР — встретился с главой Республики Денисом Пушилиным, а также побывал на развалинах изолятора в Еленовке, где содержались украинские военнопленные из Мариуполя, в том числе бойцы «Азова»* - погибли минимум 50 человек и не менее 70 было ранено.

Gorr1 Видео 9.08.2022 - 22:45 Комментарии (60) Ссылка
В беседе с «Газетой.Ru» артист заявил, что из-за большого количества мата в песнях и речи Шнурова смешно называть рокером и тем более интеллигентным человеком.

«Когда "Ленинград" называют рок-группой — это смешно, это бред. Это приблатненный шансонообразный стиль. Стиль кабацких музыкантов в современной обработке, с современными инструментами и большим количеством мата», — поделился мнением Лоза.

По его словам, мат используют для выражения своих эмоций люди с бедным словарным запасом, низкой социальной ответственностью, бомжи, но никак не интеллигенты.

«Это язык, которым виртуозно владеют бомжи за гаражом. Если ты уподобляешься им, что в этом хорошего? У Шнурова мат льется сам собой — по поводу и без повода», — сказал певец.

via

Лоза сравнил Шнурова с кабацким музыкантом и бомжом
ГенералКумов События 9.08.2022 - 22:25 Комментарии (152) Ссылка
Ой...



Читать дальше...
Jus Видео 9.08.2022 - 22:05 Комментарии (100) Ссылка
Сегодня советскую систему образования традиционно принято ругать (как почти все советское).

Мол, сложная она и перегруженная. Незачем маленькому человеку всесторонне развиваться: ведь главное, чтобы получился хорошим специалистом – человеком-функцией, «токарным станком», только с сердцем и волей.
И определенно современная система намного лучше.

Достаточно вспомнить, что в сегодняшней школе, в отличие от советской, второгодников и двоечников днем с огнем не сыскать!

По следам Кочета ранее в сериале

7 фото

Куда из школ исчезли все двоечники и второгодники?

Читать дальше...
Timseverin Картинки 9.08.2022 - 22:00 Комментарии (264) Ссылка
Американский актер и кинопродюсер, спецпредставитель Министерства иностранных дел по гуманитарным связям между Россией и США Стивен Сигал посетил СИЗО с украинскими военнопленными в Еленовке, сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в Telegram-канале.
"Стивен Сигал снимает документальный фильм о войне в Донбассе. Сегодня он общался с военнопленными в Еленовском СИЗО. Там недавно погибла часть боевиков в результате целенаправленного ракетного удара со стороны украинских вооруженных формирований", — пояснил он.
Во время встречи с главой ДНР Сигал отметил, что 98 процентов тех, кто освещает украинский кризис в СМИ, никогда не были в Донбассе.
тут

Стивен Сигал посетил СИЗО в Еленовке.
bonzaize События 9.08.2022 - 21:48 Комментарии (88) Ссылка
БурыйВинни Видео 9.08.2022 - 21:27 Комментарии (37) Ссылка
Будьте осторожны. Выбирайте тщательней.

Я умею вот так вот. Пробовать не стал... А где-то гниют на полях хорошие

Прекрасные арбузы из супермаркета МСК

Читать дальше...
cobakalist Картинки 9.08.2022 - 21:07 Комментарии (138) Ссылка
Шалом. Набросал тут кое что. Возможно кому то будет интересно. Без политики, просто несколько рисунков. Всего будет 4 работы, кому интересно добро пожаловать.

Не смог удержаться

Читать дальше...
DOOOO Картинки 9.08.2022 - 20:36 Комментарии (114) Ссылка
Я к кошатникам никогда не относилась. Всю жизнь любила собак. Кошек не слишком понимала. Максимум чужую поглажу или уличную. Но подкралась старость, видимо. Точнее, дело было так…

Мама моих друзей подобрала на улице бездомную кошку. В мороз, под Новый год. Кошка оказалась «троянской» и в феврале разродилась четырьмя котятами. Я любовалась в нашем общем чате фоточками умилительных мосек, но не умилялась и не помышляла о питомце. Потом что-то пошло не так. Три чёрных котёнка, один полосатый. Один полосатый. Мысль застряла, как заноза. Не могу избавиться и всё. Я осторожненько спросила, какого пола полосатое чудовище. Цепляясь за призрачную надежду не окотячиться, думала, что если кошка, то не возьму. Кот! Три чёрных кошечки и КОТ. Ну, ёлы-палы! Смирилась. Беру. Друзей спасать надо же! Кому нужны четыре штуки безродных кисей? Кто пристраивал, тот знает. В апреле, почти полтора года назад, у меня появился Фергюс Родерик МакЛауд. Да, его так зовут. Не спрашивайте, почему.

Если бы дело закончилось так, то я бы не стала об этом рассказывать. Ну, ополоумела я, да, завела кота. Бывает.



Внезапные кошки

Читать дальше...
GrayCrow Зверье 9.08.2022 - 20:21 Комментарии (60) Ссылка
Сегодня , утром в Израиле в Шхеме, при проведении антитеррористической операции погибла служебная собака Зили.
По данным полиции: в 2019 году взял под свой контроль и удерживал террориста, убившего Ори, до прибытия солдат и ареста террориста.
Не раз участвовал в операциях и сегодня, к сожалению, погиб.

Мягких облаков тебе, Зили.

Мягких облаков, собакен Зили.

Читать дальше...
Дом0венок События 9.08.2022 - 20:17 Комментарии (93) Ссылка
Живу в Китае. Прекрасный случай произошёл (на самом деле ещё в процессе) сегодня вечером/ночью. Меня увезли в «санаторий» на изоляцию.

Поводом стал красный QR-код. Появился в моем телефоне вчера:

Увезли в «санаторий»

Читать дальше...
Умнее99проц Картинки 9.08.2022 - 20:07 Комментарии (538) Ссылка
40 штук

Так себе картинки 09.08.22

Читать дальше...
edhar Картинки 9.08.2022 - 19:53 Комментарии (110) Ссылка
Добрый.

Короче, в незабвенной теме Озабоченным моим достоинством эта тема..(Пашкетт) наши ЯПъ-жители, испытывая абсолютную, извращённую любовь к рингтонам серии "будильник, кровь из ушей, отключите эту херню" - просили сделать рингтон "Ля-лля-лляаааа".

Т.к. потребовалось время, на слить видео, снять аудио-дорожку, порезать и т.д., пришлось выложить отдельной темой.

Делюсь оным "произведением". Нарастание и затухание присутствует, даже если тело не поддерживает оное.

В общем, кто-то попросил, кто-то сделал.



Рингтон (Пашкетт) - помидорами не кидаться. Просили рингтон. Сделал. (Я - не Пашкетт!)
IR145 Видео 9.08.2022 - 19:34 Комментарии (101) Ссылка
Ща в ветеринарке с женой пытаемся взять ему билет в новую и счастливую жизнь, а то сидел у бордюра у подъезда и помирал тихонько. Кот, как выяснилось)))) Пока назвал его Подобрыш

Приехал домой называется....
odf21 Зверье 9.08.2022 - 19:25 Комментарии (53) Ссылка
Если в поиске google искать слово кот\кошка появляется кнопка-лапка ))

Пасхалка из Google

Читать дальше...
slawomir Картинки 9.08.2022 - 19:11 Комментарии (241) Ссылка
..

Ударение не на ё
Штирлиц Картинки 9.08.2022 - 19:05 Комментарии (113) Ссылка
Месяц назад нашу любимую кошечку утащила лиса. Сильно переживали. А сегодня приехал с работы домой, а тут такое дело, короче, жена с сыном принесли! Ещё и в котовторник. Конкурс на имя объявлен открытым, помогайте, друзья😉
По всем признакам, ЯПовец.

Приехал с работы домой, а тут...вот
jonnyvbg Зверье 9.08.2022 - 19:03 Комментарии (267) Ссылка
От кого такая армия может защитить ?)))



Читать дальше...
brateloalex Видео 9.08.2022 - 18:53 Комментарии (366) Ссылка
Когда увидел картинку с колбасой «Слава Украине», подумал, что фотошоп. Но гугл сказал, что таки да, на Лихачевском мясокомбинате в харьковской области почесали за ухом и провели ребрендинг продукции. Кроме «Славы Украине» они предлагают сосиски «Джавелинки» и колбаски «Байрактарчики». И везде пропечатано хлесткое послание русскому военному кораблю. Интересно, а насколько это вообще патриотично – съесть «Славу Украине»? Ситуация по стилю напоминает историю с конфетами «Ленин в шоколаде», но то анекдот был, а тут реальная колбаса.

Добавлю еще 2 картинки - скриншоты с видео.

via

Креатив от сотрудников колбасного цеха

Читать дальше...
proZyap Картинки 9.08.2022 - 18:34 Комментарии (105) Ссылка
Ничего не понимаю...

Донеркебабыч Видео 9.08.2022 - 18:27 Комментарии (102) Ссылка
собсно в ней и вопрошание.

одной картинки псто.

Читать дальше...
Papacolo Картинки 9.08.2022 - 18:16 Комментарии (73) Ссылка
Москвич Александр Страшков прютил в своей квартире одинокого утенка, которого спас на МКАДе. Мужчина рассказал, что уже пытался «подбросить» малыша стае уток в местном пруду, но птицы его не приняли и чуть не заклевали.

«Жду, когда подрастет чуток, потом выпущу» - рассказывает Алексей о своем питомце. Мужчина делится кадрами совместной жизни с уткой, они вместе отдыхают и смотрят ужастики.

Ubix Видео 9.08.2022 - 18:04 Комментарии (89) Ссылка
В Перми узбекская диаспора создала батальон имени Тамерлана для участия в военной операции на Украине. Решение о создании военного подразделение приняли на съезде «Общества Центральной Азии узбеков Пермского края».

Об этом на встрече заявил лидер объединения Джахонгир Джалолов. «Наши дети посещают детские садики, учатся в школах и университетах. Мы живем и работаем в России. Мы не только должны, мы обязаны оправдать тот хлеб, который мы кушаем», – объяснил он создание батальона.

По его словам, задача узбекской диаспоры «поддержать специальную военную операцию России по демилитаризации и денацификации Украины». «Я горд тем, что я узбек, что я гражданин РФ, и что мой президент – Владимир Владимирович Путин. За Россию, за Родину, служу Российской Федерации», – подытожил Джалолов. Речь сопровождалась продолжительными аплодисментами.

https://kapital-rus.ru/news/389493-my_obyaz...dali_uzbekskii/

Читать дальше...
Bomos Тексты 9.08.2022 - 17:59 Комментарии (204) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2022Сен 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления