Посиделки супружеской пары в сквере у вокзала в Ломоносове закончились вызовом скорой и госпитализацией. Все из-за группы подростков, которые остро отреагировали на просьбу взрослых вести себя тише. 35-летний Александр и его жена около часа бегали от десяти юных хулиганов, бросавшихся в них бутылками и всем, что попадется под руку. Пара «снарядов» попали точно в цель и отправили мужа и жену в нокдаун. Спустя пять дней 35-летний электромонтер Александр вышел из больницы и хочет, чтобы полиция наказала детей. И десятки жителей Ломоносова с ним согласны.

По словам Александра, группа подростков жестоко избила их знойным вечером 25 августа. Он отдыхал в сквере с женой и другом детства. В один момент рядом начала беситься молодежь, около десяти детей в возрасте от 10 до 16 лет. Мальчишкам сделали замечание, чтобы они не матерились и не топтали газон. Но те решили строить из себя хозяев улиц.



Читать дальше...
Reichstag Видео 31.08.2022 - 23:19 Комментарии (170) Ссылка
Ребята спокойно разместились на пляже по береговой линии недалеко от Капустино. Вдруг на архангельских номерах подъехала "Тойота", из нее вылез представительный мужчина, который хотел прогнать компанию и разместиться на пляже своей семьей.

Когда "хозяин жизни" понял, что ничего не выйдет, то начал агрессивно уезжать. Мужик проехал по мангалу и вещам ребят, окончательно испортив им настроение.



Плохие новости 18+

"Хозяин жизни" приехал

Читать дальше...
Reichstag Видео 31.08.2022 - 23:08 Комментарии (267) Ссылка
mikha877 Видео 31.08.2022 - 23:06 Комментарии (81) Ссылка
Все эти бренды нам хорошо известны, поскольку они много лет выпускают свои фирменные товары, благодаря которым они добились успеха. Heinz - кетчупы, Heineken - пиво, Versace - дизайнерская одежда, KFC - острые крылышки и так далее. Но порой эти бренды решаются на эксперименты и выпускают совершенно неожиданную продукцию, которая удивляет покупателей. Вот, некоторые из них.

14 фото.

Неожиданные товары от известных брендов

Читать дальше...
Oxoch Двигатель Торговли 31.08.2022 - 22:46 Комментарии (171) Ссылка
Нейрохирурги Первой детской городской больницы Санкт-Петербурга провели уникальную операцию с использованием краниопластины стартапа CML AT Medical, созданного при поддержке Северо-Западного наноцентра Фонда инфраструктурных и образовательных программ.

Операция прошла успешно. Врачам удалось вернуть 13-летнего пациента к полноценной жизни. По оценкам медиков, это одна из самых масштабных операций в детской нейрохирургии.

Краниопластика – операция, направленная на закрытие дефекта костей черепа и твёрдой оболочки мозга. Для этого использовалась краниопластина – уникальная модель лоскута, созданная по индивидуальным параметрам пациента на 3D-принтере.

Изделие позволяет закрывать травмированные костные участки практически любых размеров, локализаций и форм, достигая в послеоперационном периоде высоких функциональных и косметических результатов.

источник

Нейрохирурги вернули к полноценной жизни 13-летнего пациента при помощи уникальной операции

Читать дальше...
Sermish События 31.08.2022 - 22:25 Комментарии (62) Ссылка
Да, это очередной кинопересказ.

В русской тюрьме «Чорные Чолмы» — подпольный бойцовский клуб. Такие есть в каждой русской тюрьме. Там на оборудованном ринге дерутся до кровавых соплей, но чаще — до смерти.

Вокруг ринга решетки в несколько этажей, за ними стаей гиен воют и беснуются заключенные. На балконе над рингом вальяжно сидят начальники тюрем и кивком командуют победителям добивать проигравших.

На арену выводят огромного свирепого мужика, он скован цепями, поверх цепей замотан кожаными ремнями и на лице у него маска как у доктора Лектера. Мужика зовут Кошмар Ужасный.

Он быстро и жестоко убивает мелкого противника. Кричит, бьёт себя в грудь, победно поднимает руки. Пролог на этом заканчивается.

Показывают главного героя. Юрий Бойка. У него тёмное прошлое в русских тюрьмах. Он сбежал и теперь живёт в Киеве. Его агент Кирилл, толстый нервный мужичок в кепке, находит противников, а Юрий их месит на подпольных боях. После каждой победы кричит, бьёт себя в грудь, победно поднимает руки.
На заработанные деньги Юрий регулярно привозит коробки с библиями в киевскую церковь. Настоятель благодарит, конечно, только предупреждает, что добром для Юрия это не кончится.

Но Юрий принимает своё умение бить противника во время сальто ногой в лицо за божий промысел. Поэтому ему и так почти нормально.

А тут еще агент Кирилл находит первый легальный бой. Если Юрий выиграет, то поедет в Будапешт на настоящие соревнования. И можно будет покупать библии без дополнительных душевных терзаний.

В первом легальном бою соперник Юрия умирает. Да потому что нечего было три раза вставать после нокдауна, чо он как этот!

Юрий серча

«Неоспоримый 4»: маршрутка в Воронеж

Читать дальше...
glebklinov Тексты 31.08.2022 - 22:17 Комментарии (58) Ссылка
Как сообщила мама мальчика - у него аутизм, но он - абсолютно спокойный и мирный. Однако продавщице на набережной парень не понравился, она схватила его за шею и орала, что он ненормальный.

Michael76 Видео 31.08.2022 - 22:11 Комментарии (455) Ссылка
Ситуация на Украине представляет собой предтечу дальнейшей борьбы России и НАТО. Такого мнения придерживается основатель и лидер рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов. Он подчеркнул, что на данный момент российское общество не осознает масштабов последствий текущих событий на политическом поле. Однако музыкант уверен в серьезности предстоящих вызовов.
«Братский народ Украины, который вывели в состояние гиперпсихоза, перепрошили, превратили в пушечное мясо — это лишь предтеча наших грядущих противостояний с НАТО. Нам нужно быть готовыми и поддерживать воинский дух»

via

Читать дальше...
Kventin17 Видео 31.08.2022 - 22:03 Комментарии (108) Ссылка
Израиль атаковал международный аэропорт в Алеппо, а также столицу Сирии Дамаск — сирийские СМИ

Израильские ВВС атаковали международный аэропорт в Алеппо и наносят удары по столице Сирии Дамаску — также атакован аэропорт.

В соцсетях очевидцы сообщают, что есть попадания по жилым домам и жертвы среди мирных граждан, однако официальных подтверждений этой информации пока нет.
Из телеги
Ещё пруф
Toras Видео 31.08.2022 - 21:50 Комментарии (79) Ссылка
Но офицер, это исключительно для улучшения аэродинамики!



Читать дальше...
Умка2 Видео 31.08.2022 - 21:50 Комментарии (53) Ссылка
В Берлине с фурором прошел фестиваль коммунистической газеты «Unsere Zeit». В финале участники все вместе исполнили "Интернационал" на русском языке

Помни, товарищ! И на Западе у тебя очень много друзей

Читать дальше...
pavlo225 События 31.08.2022 - 21:32 Комментарии (38) Ссылка
Анна Синявская в прошлом работала диджеем, с Тимати и L'One ездила с сетами по стране и загранице, и зажигала крутые вечеринки.

Но с появлением детей приоритеты поменялись. Сейчас Аня работает педагогом допобразования.

Когда малыши пошли в школу, мамочка захотела украсить их обучение. По специальности она педагог ИЗО, поэтому и решила расписать классы своих детей. Предложила проект администрации, и понеслось.

Теперь в коридорах школы №2089 г.Москвы стоят Пётр I и Кутузов, плавают киты и глубоководные гады, красуются знаменитые учёные и многие другие. В росписи участвовали все желающие. Работой Анны довольны и дети, и педагоги, ведь в такой обстановке учиться одно удовольствие.
А вам нравится?



Читать дальше...
МилаБелик Видео 31.08.2022 - 21:26 Комментарии (93) Ссылка


Читать дальше...
Кажись Видео 31.08.2022 - 21:23 Комментарии (84) Ссылка
В продолжении темы ВСУ атака на юге

Обстановка на Андреевском участке накаляется. ВСУ всё-таки расширили зону контроля у Сухого Ставка и заняв Костромку, вышли на юго-западную окраину села Брускинское (в 12 км от места переправы), через которое идёт снабжение группировки ВС РФ в Давыдовом Броде.

В результате ударов по Сухому Ставку и Андреевке ВСУ потеряли не менее тридцати единиц бронетехники. Коридор от понтонной переправы через степь усеян следами победоносного наступления. Но своей цели ВСУ достигли: потеряв в самоубийственной атаке личный состав и технику, по трупам удалось выстлать коридор. Одновременно ВСУ не оставляют попыток продвинуться на северо-восток от Лозового через урочище Плотницкое и выйти через прибрежные леса к Белогорке.

На Снигиревском участке фронта около получаса назад до 100 человек личного состава пехоты и 6 единиц танков пошли в наступление на позиции ВС РФ под Киселёвкой. На данный момент успеха у противника нет, два танка уже утрачено. Российские подразделения работают по укрепрайону ВСУ в районе Первомайского.

Обстановка на Ольгинском участке по состоянию на 16.00 31 августа 2022 года. К середине дня ВСУ смогли вытеснить подразделения ВС РФ с северных окраин Архангельского на запасные позиции. Сейчас обе стороны пытаются овладеть населенным пунктом и перехватить инициативу. В Сеть попали видеоролики «евроичкерийцев», которые участвовали в штурме Архангельского со стороны Ивановки. Сейчас со стороны Днепропетровской области и Кривого Рога на позиции ВС РФ наступает настоящий европейский интернационал: европеизированные чечены в

Читать дальше...
alexkotikov События 31.08.2022 - 21:17 Комментарии (1887) Ссылка
slider1983 Видео 31.08.2022 - 21:07 Комментарии (111) Ссылка
«Вешать всех, ****, вниз головой, ****, и бить ногами по башке им ***. Нету 90-х, *****, на вашу всю эту братию, *****, **** жидовскую»

Эпичный монолог из мурманского «Озона». Мужчина не смог показать штрихкод для получения товара и высказал всё что думает о компании и её сотрудниках. А думает он, что они участники всемирного заговора.



Сотрудница маркетплейса не смогла вручить товар мужчине, потому что у него не было штрихкода. Такого развития событий клиент не ожидал — он предложил отдать ему товар по-хорошему, потому что он «бабки заплатил, и всё». Однако сотрудница не смогла отдать ему посылку, и тогда мужчина рассвирепел. Он сразу же начал ругаться с сотрудницей, а затем просто перешёл на благой русский мат.

«Я матом уже сейчас не ругаюсь, как говорил мой друг, покойничек Рома Трахтенберг, вы ещё не знали такого, в Питере он был, у нас в клубе работал». «Я матом уже не ругаюсь, я матом разговариваю».

В конце концов недовольный клиент увидел во всей этой ситуации еврейский заговор и ушёл, так и не получив свою посылку.

Читать дальше...
Jus Видео 31.08.2022 - 21:04 Комментарии (190) Ссылка
Подрядчик успешно найден. Полоскалки будут!

В этом году полоскалки появятся в четырех точках Великого Устюга:
Левая сторона реки Сухона, в районе ул. Энгельса у железобетонного спуска к реке;
Правая сторона реки Сухона, мкр.Дымково, в районе железобетонного спуска к реке;
Левая сторона реки Сухона, в районе ул.Красноармейская;
Правая сторона реки Сухона, микрорайон Коромыслово, в районе остановки парома.

В настоящее время подрядчик производит ремонт полоскалок, в ближайшее время займется их установкой.

via

EngineerNT Видео 31.08.2022 - 20:42 Комментарии (126) Ссылка
Рынок просел на 33,7%
Согласно данным Jon Peddie Research, рынок графических процессоров для ПК по итогам второго квартала рухнул на 33,7%, до 84 млн единиц.

Уточним, что в данном случае источник считает все GPU, включая интегрированные. Сильнее всех за прошедший квартал пострадала Nvidia, доля которой снизилась на 3,15 процентного пункта. Доля AMD при этом снизилась на 1,1 п.п., а доля Intel выросла на 2 п.п. В итоге Intel занимает 62% рынка, у Nvidia 18%, а у AMD 20%.

В квартальном выражении поставки упали на 14,9%. У AMD снижение составило 7,6%, Intel потеряла 9,8%, а Nvidia и вовсе упала на 25,7%. Это как раз объясняет недавний отчёт Nvidia, где прибыль рухнула на 80%.

Если говорить о дискретных видеокартах, их поставки в квартальном выражении упали на 22,6%. Аналитики ожидают, что в течение последующих пяти лет доля дискретных GPU в ПК вырастет до 30%

источник

Жадность погубила: Продажи видеокарт рухнули, и сильнее всего досталось Nvidia

Читать дальше...
RiskyCoyote События 31.08.2022 - 20:42 Комментарии (223) Ссылка
Еще в июле посетил с семьей и родственниками национальный заповедник Щульган - Таш, расположенный в Бурзянском районе Башкортостана. Блин, как можно прожить в четырех часах езды от такого удивительно памятника природы?!?!?!?
Кроме посещения Каповой пещеры, очень удивил недавно открытый музей. Было очень интересно/познавательно. Плюшечки - отдых в удивительных местах.

Много фото

Шульган-Таш

Читать дальше...
Badvadik Фотопутешествия 31.08.2022 - 20:08 Комментарии (107) Ссылка


Новое поколение учителей

Читать дальше...
HairyRocket Картинки 31.08.2022 - 19:51 Комментарии (156) Ссылка
Reichstag Видео 31.08.2022 - 19:49 Комментарии (141) Ссылка
Любит кирпичи

denisiuk Видео 31.08.2022 - 19:48 Комментарии (125) Ссылка

отсюда
Punisher32 Видео 31.08.2022 - 19:41 Комментарии (65) Ссылка
Вот и новый бренд, коллеги!

Кола, гамбургеры и прочее, но наше, без враждебной всякой всячины

Фото сделано сегодня в Перми.

Новая торговая марка в Перми, коллеги!
Kent595616 Двигатель Торговли 31.08.2022 - 19:29 Комментарии (130) Ссылка
А давайте не политику. И это не про цены).

Но!

Фсе. У меня кажется, сердечный приступ. 4 часа ребенок собирает пенал! Не портфель даже, а пенал. В третий класс идет. К вечеру выясняем - читательский дневник оформлен немножко совсем не так за все три месяца, папка с трудами и ИЗО не разобрана с прошлого года (если б оттуда выпал труп мыши, никто не удивился бы - удивительно, что не выпал), общий букет от класса не куплен, потому что двое из родительского чата оказались против, родком распался этой ночью, купленные к 1 сентябрю ботинки малы....


Аааааааааааа..........
А как у вас?

Завтра в школу. А как собираетесь вы?

Читать дальше...
драссти Тексты 31.08.2022 - 19:16 Комментарии (173) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2022Сен 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления