1


Наелся

Читать дальше...
Xollms Тексты 25.08.2022 - 23:38 Комментарии (161) Ссылка
В Киеве задержали одного из главных поставщиков кокаина для украинской элиты Юрия Чернецкого

Об этом сообщает городская прокуратура столицы.

Согласно материалам следствия, 48-летний гражданин систематически сбывал кокаин на территории города Киева.

Правоохранители задокументировали несколько фактов продажи наркотиков и во время очередного сбыта задержали подозреваемого.

Во время обысков у мужчины изъяли более 20 пакетов с расфасованным кокаином, деньги, патроны, пакетики для фасовки и электронные весы.

Подозреваемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей - с альтернативой залога в размере почти 4 млн гривен.

Ему грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

via

Задержали наркодилера
Ono76 События 25.08.2022 - 23:30 Комментарии (77) Ссылка
Выбрались сегодня с друзьями в эту лютую жару искупаться на Оку. Иногда на отдых беру с собой коптер, чтобы запечатлеть природу и все такое. Друг обратил внимание на задымление чуть западней от нашего местоположения и непонятные хлопки(где-то в 1.5Км).

Быстро поднял коптер в воздух и запечатлел следующее: непонятно, что произошло, но на видео было видно горение автомобиля возле берега Оки и находившихся рядом (наверное хозяева авто) молодых людей. Удивило их спокойствие и то что они находились практически в нескольких метрах от горящего авто, несмотря на то, что бабахало несколько раз и нехило так. Желающие помочь(или поинтересоваться) иногда подъезжали на своих авто и быстро ретировались. Пожарку вызвали, но по истечении часа никто так и не приехал.
Видео пилил на коленке, поэтому за качество извиняюсь.

25.08.2022 (село Вышгород. Рязанская область, 25км от Рязани)



Читать дальше...
Kventin17 Видео 25.08.2022 - 23:17 Комментарии (112) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 25.08.2022 - 22:57 Комментарии (62) Ссылка
Такая техника пришла из Москвы в колоннах для борьба с огнем в Рязанской области. Тушить ей нет смысла. Объем воды минимален, проходимость никакая, она в столице подметает тротуар, в лесу вязнет в песке.

Мигранты за рулем. Ничего не понимают и не умеют действовать. Группировка МЧС мизерная, увеличение не планируется. Руководит Виктор Яцуценко.
Нормальную авиацию не дают. Она изношена, бортов мало, плюс работа на коммерческие структуры. Пример -Мосависерсвис.

Фирма получает договора, привлекает МЧС. В результате авиация МЧС вместо спасения и тушения работает на коммерческие проекты.

© тк ВЧК-ОГПУ

"Потешные" войска для борьбы с огнем

Читать дальше...
Ono76 Авто/Мото 25.08.2022 - 22:52 Комментарии (174) Ссылка
3 года поселения

Гонщик-тиктокер, который ездил без прав по Дзержинску и устроил аварию, в которой погиб молодой таксист, наконец выслушал приговор суда. История Антона Скилова длится с сентября прошлого года. Тогда он за рулём своей «БМВ» на огромной скорости и без прав гонял по городу и снимал видео для тик-тока. Один такой заезд закончился смертью. Скилов врезался в машину такси, за рулём которой был 26-летний военнослужащий Владислав Макеев, в такси он просто подрабатывал по вечерам. Владислав погиб на месте, а у контентмейкера Скилова обнаружились признаки наркотического опьянения.



Читать дальше...
Reichstag Видео 25.08.2022 - 22:35 Комментарии (85) Ссылка
Паникующие пассажиры своими воплями вынудили пилотов посадить самолет раньше положенного, даже не покинув Мексику. Развели, понимаешь, истерику на ровном месте! ))



Читать дальше...
Jus Видео 25.08.2022 - 22:32 Комментарии (56) Ссылка
Всегда был самодостаточным, за юбку не держался. Работал, делал карьеру. Верил, что любовь придет, не шёл на компромиссы, не вступал в отношения, если чувствовал, что не то. Вдруг в 48 накрыло. Устал быть одиноким и пришло осознание, что вряд ли кого-то найду. Таких женщин, которые мне нравятся мало. Какую-то дуру рядом с собой терпеть не смогу. Также не смогу быть с человеком с зависимостями, ленивым, тем, кто неуважительно ко мне относится, не ценит, жадничает, фригидные тоже мимо. Но умом понимаю, если вряд какой-то бриллиант в 48 лет ждет меня, скорее всего большинство таких замужем уже давно, и даже если нет, где я её встречу. Вот как-то потерял какую-то радость в жизни, все-таки любой мужчина хочет быть любимым и обласканным. Хочется давать и получать любовь. Просто пропало желание что-то делать и двигаться дальше.
Кто смирился, кто нет?
Пишите.

В 48 накрыло
ВнукПионеров Тексты 25.08.2022 - 22:19 Комментарии (533) Ссылка
Замечательному фильму «Полет навигатора» суждено было стать культовой классикой. Так уж вышло, что на момент своего выхода в широкий прокат летом 86-го он так и не «выстрелил», не оправдал ожиданий, однако в последующие годы как-то сам собой превратился в «нетленку» прямо-таки эпохальных масштабов. Случается это порой с некоторыми блестящими фильмами, почти не замеченными на момент выхода, но оказавшимися среди лидеров продаж на видеокассетах и суперхитами прокатных салонов. Так было с «Бойцовским клубом», «Бесконечной историей», «Бегущим по лезвию», и многими, многими другими: медленный старт в конце концов удивительным образом перерастает в волну народного обожания, в некоторых случаях вплоть до – ни много ни мало – серьезного влияния на мировую культуру. Вот и «Полет навигатора» навеки застолбил себе место в списке бесспорных шедевров, когда его в конце концов посмотрел целый свет (в том числе и жители бывшего СССР, от мала до велика). Миллионы зрителей искренне полюбили увлекательную, и очень душевную историю про 12-летнего мальчишку, угодившего на борт космического корабля, и пропавшего в пространстве на 8 лет, чтобы вернуться назад, не постарев ни на день.

Грустная судьба навигатора

Читать дальше...
Сeргeй Картинки 25.08.2022 - 22:04 Комментарии (173) Ссылка
Тридцать один гектар

Пахоть
 

Читать дальше...
kEReW Картинки 25.08.2022 - 21:40 Комментарии (138) Ссылка
35-летняя женщина скончалась в больнице буквально через несколько часов после изнасилования 73-летним пенсионером. Как сообщили V1.RU в правоохранительных органах, трагедия произошла в Михайловском районе Волгоградской области.

Как сообщил V1.ru источник в правоохранительных органах, уже установлено, что женщина самостоятельно пришла в гости к ранее знакомому пожилому мужчине. После совместного застолья пенсионер предложил гостье интимную близость. Однако, получив категорическое «нет», набросился на нее с кулаками, а потом изнасиловал.

— Уже на допросе подозреваемый рассказал, что во время застолья шла речь о том, что новая знакомая останется у него жить. А когда ночью он предложил интим, она ответила отказом. Он оказался сильно разозлен этим, так как был уверен, что теперь женщина является его гражданской супругой, — рассказал собеседник V1.ru. — Тогда мужчина нанес женщине несколько ударов по лицу, она упала на кровать. Вырываясь, жертва кричала, что больна, но пенсионера это не остановило, и он совершил тяжкое половое преступление против личности в естественной форме.

О случившемся стало известно, когда в дом к пенсионеру пришел товарищ. Обнаружив избитую и плачущую женщину, мужчина спешно сообщил об этом в полицию. Пострадавшую доставили в больницу, однако через несколько часов она умерла.

— Действительно, по подозрению в изнасиловании 35-летней женщины задержан 73-летний пенсионер, — подтвердили V1.ru во Фроловском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Волгоградской области. — Потерпевшая скончалась через 12 часов после случившегося. Однако установлено, что ее смерть наступила в результате заболевания. Причинно-следственной связи ме

Под Волгоградом 35-летняя женщина умерла после изнасилования 73-летним пенсионером.

Читать дальше...
NewsSet События 25.08.2022 - 21:39 Комментарии (106) Ссылка
Компания присутствовала на российском рынке 23 года. Из-за военной операции на Украине Grundfos приостановила деятельность в России и Белоруссии, а теперь сворачивает ее, поскольку не видит «признаков того, что ситуация изменится»

Компания напомнила, что 3 марта, вскоре после начала российской военной операции на Украине, она приостановила работу в обеих странах. «С тех пор Grundfos сворачивает свою деятельность, включая сокращение персонала и налаживание отношений с клиентами, поставщиками и другими партнерами, постоянно оценивая ситуацию», — говорится в ее заявлении.

В итоге Grundfos решила закрыть бизнес, поскольку не видит «признаков того, что ситуация изменится». Компания заявила, что ждет убытка в размере 851 млн датских крон (более $113,5 млн).

«Это больно, но это единственное правильное решение», — заявил директор концерна Поуль Дуе Енсен. Grundfos присутствовала на российском рынке последние 23 года, ее годовой оборот на нем составлял 1 млрд крон (около $150 млн).

Насосы Grundfos работают на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара и других городов. Оборудование компании установлено на объектах ЖКХ и крупных российских промышленных предприятиях, в системах жизнеобеспечения аэропортов и спортивных сооружений, в частном секторе.
via

Датский производитель насосов Grundfos объявил о прекращении деятельности в России и Белоруссии

Читать дальше...
Ono76 События 25.08.2022 - 21:32 Комментарии (423) Ссылка
Лодка С-189 заложена на Балтийском заводе 31 марта 1954 года и спущена на воду 4 сентября того же года. Всю карьеру провела на Балтике. Помимо боевых походов С-189 принимала участие в испытании новых образцов оружия на полигоне Ладожского озера. Впервые перешла на испытательный полигон на Ладоге 1959 году. В 1968 году в день 50-летия ВМФ произвела показательное подводное плавание по Неве, погрузившись напротив Горного института и осуществив всплытие с пуском сигнальных ракет у борта крейсера «Киров», ошвартованного у Литейного моста.

В 1970—1972 годах трижды получала звание «Отличный корабль».
В 1977 году представляла своё соединение на праздновании дня ВМФ в Москве. В 1978, 1979 и 1982 годах признавалась лучшим кораблём соединения. С 1986 года выведена в резерв, находилась в Кронштадте. Прослужив почти 35 лет, была выведена из состава флота в 1990 году и позже, в 1999 году, затонула в Купеческой гавании порта Кронштадта, погрузившись у причала на грунт из-за потери плавучести. До 2005 года лежала на дне.

Строительство подводных лодок проекта 613 велось с 1950 по 1957 годы. Всего было построено 215 (215 лодок за 7 лет)
Длина ПЛ 76 метров.

34 фотографии без описания

Как я на подводной лодке побывал

Читать дальше...
par9 Картинки 25.08.2022 - 21:29 Комментарии (149) Ссылка
bobruyck Видео 25.08.2022 - 21:00 Комментарии (78) Ссылка
25 фото via

1. Дэвид Боуи

Редкие фото знаменитостей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.08.2022 - 20:51 Комментарии (64) Ссылка
Одно коротенькое видео (интернет, разумеется)

Kevvy Видео 25.08.2022 - 20:45 Комментарии (161) Ссылка
Российский изобретатель собрал автоматическую гитару, способную сыграть вашу любимую мелодию: одна часть приводов держит лады, а другая нажимает на струны.

Владимир Дёмин очень любит автоматизировать музыкальные инструменты — помимо гитары в его механическом оркестре так же есть баян, который сам перебирает клавиши.

Осталось только разобраться со скрипкой и ждём с концертом в Большом.

Kent595616 Видео 25.08.2022 - 20:37 Комментарии (111) Ссылка


Читать дальше...
bobruyck Видео 25.08.2022 - 20:34 Комментарии (138) Ссылка
Via Twitter

Прогноз на 2023 год от экс-главы МИД Австрии
MARIK778 Картинки 25.08.2022 - 20:33 Комментарии (49) Ссылка
Контроль качества исполнения).

welder75 Видео 25.08.2022 - 20:17 Комментарии (27) Ссылка
Сын бывшего президента и премьера Дмитрия Медведева Илья сразу после окончания МГИМО получил зарплату в 226 тыс. руб. в компании Mail.Ru миллиардера Алишера Усманова и собственный особняк на Рублевке.

Об этом пишет «Медуза» (издание признано иностранным агентов) в своем расследовании. Илья Медведев закончил бакалавриат МГИМО в 2016 году и сразу устроился в ООО «ВКонтакте», где получал 100 тыс. руб. Через год он уволился, а когда закончил магистратуру поступил на работу в ООО «Мэйл ру», где ему назначили зарплату в 226 тыс. руб., следует из попавшей в сеть налоговой базы.

Как утверждает источник, в Mail.Ru Медведев попал благодаря отцу. Никто из источников не смог назвать должность Ильи в компании. Он занимался «чем-то связанным с юридической деятельностью», говорит собеседник, близкий к Mail.Ru. Другие источники сказали, что ни разу не видели Медведева-младшего на работе.

Медведев-младший мог быть связан и с другими проектами Усманова. Его видели в башне «Империя» в «Москва-Сити». На вопрос, что он тут делает, Илья сказал, что занимается инвестициями в IT.

Также источники утверждают, что Медведев-младший может пользоваться коттеджем на Рублевке. Общая площадь четырех коттеджей, которыми владеет близким к Медведевым структура в поселке «Сосны-15», составляет 13 тыс. квадратных метров.

В конце июля Илья вступил в «Единую Россию». Секретарь генсовета партии Андрей Турчак лично вручил ему партийный билет. Илья пообещал «применить свои знания правильным образом в сферах, важных для людей и страны». После этого в партии его никто не видел.

https://kapital-rus.ru/news/389914-syn_medv..._osobnyak_na_r/

Сын Медведева получил зарплату в 226 тысяч рублей и особняк на Рублевке после института

Читать дальше...
jklojklo События 25.08.2022 - 20:14 Комментарии (209) Ссылка

отсюда
Punisher32 Видео 25.08.2022 - 19:45 Комментарии (22) Ссылка
В Северной Осетии полицейские за час поймали 17-летнего живодера, снимавшего издевательства над котенком и собакой.


В МВД по республике Северная Осетия рассказали, что в социальных сетях неизвестный разместил видеозапись, на которой молодой человек мучает собаку и котенка. Сотрудники полиции незамедлительно начали поиски живодера-блогера. Найти и задержать 17-летнего подростка сотрудникам правоохранительных органов удалось за час.


В отделении полиции выяснилось, что автором жестоких видеороликов оказался 17-летний житель Беслана. Парень снимал на камеру издевательства над животными, чтобы получить «шок-контент». Бессердечный юноша делился кадрами жестокого обращения, чтобы собрать лайки и комментарии. После задержания несовершеннолетний житель Беслана дал признательные показания и принес свои извинения. Очевидцы произошедшего были опрошены сотрудниками правоохранительных органов.

- По данному факту в отделе полиции по Правобережному району проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными», - рассказали в пресс-службе МВД по республике Северная Осетия. тут


Издевался ради лайков и комментариев: на Кавказе подросток мучил животных на камеру.
peredock События 25.08.2022 - 19:44 Комментарии (41) Ссылка
Итальянский перевод 18+

denisiuk Видео 25.08.2022 - 19:39 Комментарии (19) Ссылка
Вдогонку одной старой теме

7 фото и 7 видео via

Бывает так, что конкретная песня и конкретный танец образуют в нашей голове неразрывную связку, вроде «Маркс-Энгельс» или «Дольче-Габбана». Ярчайшим примером такой связки стала «Ламбада», покорившая весь мир в начале 1990-х...

Откуда взялась легендарная «Ламбада»?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.08.2022 - 19:28 Комментарии (76) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2022Сен 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления