Воронежец напал на соседа с кухонным молотком-топориком и проломил оппоненту череп. Причиной конфликта, вспыхнувшего около 3:30, стало требование выключить музыку. Потерпевший смог сам спуститься к консьержке, которая помогла ему вызвать сотрудников полиции и скорую помощь. Прибывшие стражи порядка задержали злоумышленника. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в четверг, 18 августа.
Инцидент произошел накануне под утро в доме на ул. 9 Января. В квартиру к 28-летнему мужчине из-за включенной музыки пришел 24-летний ранее несудимый и нигде не работающий сосед. Как позднее сам нападавший пояснил полиции, в ходе разговора он не смог «совладать с эмоциями». У пострадавшего зафиксировали открытую черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения. Мужчину госпитализировали.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), предусматривающей до десяти лет лишения свободы. Задержанный дал признательные показания. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

https://riavrn.ru/news/voronezhec-prolomil-...-3-chasa-nochi/

Читать дальше...
Sermish События 18.08.2022 - 23:51 Комментарии (97) Ссылка
Вашингтон дал разрешение вооруженным силам Украины применять американское оружие для ударов по Крыму. Об этом заявил неназванный высокопоставленный представитель Белого дома, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Politico.

"Конечно, мы не выбираем цели, и все, что мы предоставили, предназначено для целей самообороны. Любая цель, которую они решат преследовать на суверенной украинской земле, по определению - самооборона", - сказал представитель Белого дома.

Американский чиновник уточнил, что США считает Крым территорией Украины.
DirDri События 18.08.2022 - 23:05 Комментарии (425) Ссылка
На ЯП и не только, по мере прозрения мужчин, разворачиваются целые баталии на форумах, где мужчины открыто и прямо высказываются о реальной сущности современных представительниц женского пола. Женщины часто и густо твердят о том, что мол мужчины в нас ничего не смыслят и высказываются исключительно в свою пользу.

Давайте послушаем мнение о современных представительницах женского пола не мужчины, а работницы ЗАГСа, имеющей значительный опыт семейной жизни, а также государственной регистрации межполовых отношений.

Повествование идет от первого лица. Поскольку исходная статья была написана, скажем так, в не слишком подходящей для массового восприятия форме, пришлось ее тщательно перечитать и отредактировать, однако смысловая составляющая сохранена в полной мере.

"Для начала немного о себе - мне 45 лет, в 20 лет вышла замуж, до сих пор счастлива, двое детей. Работаю в ЗАГСЕ уже 25 лет и хотела бы поделиться своими наблюдениями со стороны, точнее сказать - обратиться к современным представительницам женского пола.

Хотя я и сама женщина, но то, что с ними происходит и уже достаточно давно – это, мягко говоря, тихий ужас. Такие поступки и поведение я никогда не поддерживала, не оправдывала, а наоборот - презирала. Мне всегда было интересно, что происходит в ваших пустых головах, современные дамочки?

Да-да, именно пустых! До чего вы опустились? Волосы дыбом становятся, когда просматриваешь статистику о разводах.

90% разводов, и большинстве случаев инициаторами являетесь вы сами, "дорогие" мои бабоньки.

Эта цифра, на наш провинциальный небольшой городок, с его численностью не превышающей и полумилли

Женский взгляд работницы ЗАГСа на современные отношения

Читать дальше...
DasKochet Тексты 18.08.2022 - 22:42 Комментарии (2190) Ссылка
БурыйВинни Видео 18.08.2022 - 22:19 Комментарии (60) Ссылка
В районе Севастополя что то очень сильно жахнуло... Слышал весь город
Добавил второй скрин
Добавил третий
Ну и я думаю последний,4-ый скрин

Вышел покурить... Периодически бабахает с моря и канонады...
Один пишет что Бельбек в окно видит, там темно, ни взрывов, ни чего нет

Бум

Читать дальше...
CarasNemezis Картинки 18.08.2022 - 22:16 Комментарии (206) Ссылка
Как сказал мне один продюсер - "Песню с таким текстом не решиться спеть ни один известный музыкант, ты про что там такой текст написал?"

Что ж, друзья, значит я один буду петь свою песню! Это мой шанс!

Не буду томить - послушайте, друзья, мою песню!



Читать дальше...
Пашкетт Видео 18.08.2022 - 22:14 Комментарии (243) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 18.08.2022 - 22:13 Комментарии (80) Ссылка
Работал на производстве, где были только двое русских. Я и бригадир. Остальная орава из двенадцати человек - узбеки.
То, что по-русски могут только четверо, ладно, хрен с ними, а вот как донести им о ТБ при работе с электроинструментом?
Собственно, краткий рассказ об одном крайне неудачном теле, постоянно попадающим в нехорошие ситуации из-за отсутствия мозгов и нежелания учиться и наблюдать, что делают окружающие, опытные работники.
Тело звали Шуршон, по-нашему назывался Шуриком, по-русски вообще не понимает, только знаками объяснять, лет 20 от роду.
Когда после вопля бригадира "ё*твоюналевочерезспину" он выскочил из раздевалки и кубарем скатился по металлической лестнице в ангаре со второго этажа и до пола, сломав при этом только руку (что удивительно), для меня сразу стал Шариком.
Прошло недели две-три, пришёл Шарик на работу. Начальство доброе ещё было, разрешили поработать с гипсом.
Стоял напротив, собирал на верстаке воздушный отопитель для установки, ситуацию видел с самого начала.
Шарик взял уголок 40*40*2мм, болгарку. Положил профиль на верстак, включил болгарку. В этот момент я ему свиснул, показал пальцами на глаза и ткнул на стену, где висят лицевые щитки и защитные очки. Отмахнулся. Хрен с ним. Надо сказать, упоротая братия, очки игнорируют начисто, постоянно финансируя Литейный, 25, по три косаря за частицу.
Начинает пилить. Доходит распилом до середины уголка, поток искр резко меняет направление и бьёт в лицо. Шарик заорал и попытался прижать руку к лицу, не бросая уголок. В левой загипсованной руке уголок, в правой болгарка. Нормально, да? В момент резкого движения рукой распахивает себе болгаркой щёку, ор поднялся на октаву. Напос

Читать дальше...
Brigov80 Тексты 18.08.2022 - 22:06 Комментарии (163) Ссылка
VladUA Видео 18.08.2022 - 21:44 Комментарии (60) Ссылка
В Ровненской области дикие толпой напали на деда с сыном.

Но у деда в руках оказался топор. Одного вырубил с удара, другого прям клинком.



Читать дальше...
Ono76 Видео 18.08.2022 - 21:39 Комментарии (41) Ссылка
2 фото via telegram

В пос. Внуково продают самую маленькую квартиру 7,6 кв.м за ₽4,15 млн

Читать дальше...
afropinguin Картинки 18.08.2022 - 21:35 Комментарии (213) Ссылка
Колян рубит "пасодобль" на гитаре.

А кот вообще огонь!



Читать дальше...
SAMURAI51 Видео 18.08.2022 - 21:33 Комментарии (61) Ссылка
По информации жителей города, было два взрыва. Якобы, взрывы были в районе моста. Возможно, сработало ПВО.

❗️Сообщают о взрывах в Керчи (Крым)

Читать дальше...
Tol7ep События 18.08.2022 - 21:29 Комментарии (241) Ссылка
Одна из самых забавных "неприятностей" в космосе: иногда астронавты застревают в одной точке, не в состоянии зацепиться за что-либо. Приходится затратить значительные усилия чтобы начать передвигаться.

Умнее99проц Видео 18.08.2022 - 21:28 Комментарии (118) Ссылка
Brigov80 Видео 18.08.2022 - 21:10 Комментарии (47) Ссылка
26 фото via

Основанная Роем Рэймондом и его женой Гэй в Сан-Франциско, штат Калифорния, 12 июня 1977 года, Victoria's Secret является американской компанией, занимающейся дизайном, производством и продажей женского нижнего белья премиум-класса, женской одежды и косметических средств. Это крупнейший американский ритейлер женского нижнего белья.

Давайте посмотрим каталог Victoria's Secret 1979 года, изданный в то время, когда создатели рекламных продуктов не злоупотребляли фотошопом.

Первый каталог Victoria's Secret

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.08.2022 - 21:05 Комментарии (86) Ссылка
1 картинка

Ещё не всё потеряно
Brigov80 Картинки 18.08.2022 - 21:04 Комментарии (411) Ссылка
Финская аэрокосмическая компания ICEYE предоставит Украине доступ к своим спутникам, сообщается на сайте фирмы. Отмечается, что ВСУ смогут получать радиолокационные спутниковые снимки в критических местах с высокой частотой обновления.

В компании уточняют, что контракт на предоставление возможности спутниковой съемки ICEYE был заключен с благотворительным фондом Сергея Притулы, который и предоставит возможность следить за спутниками правительству Украины.

С этим соглашением ICEYE продолжает наращивать свои усилия по предоставлению объективных данных и технологической поддержки Украине. Мы твердо верим, что технология SAR и ее возможности будут продолжать приносить значительную пользу правительству Украины, — заявил глава ICEYE Рафал Моджевски.
via

Финская аэрокосмическая компания ICEYE предоставит Украине доступ к своим спутникам

Читать дальше...
хондовод События 18.08.2022 - 20:55 Комментарии (216) Ссылка
Спецоперация РФ на Украине положит конец доминированию Запада. В первую очередь, она ослабит европейские страны, активно помогающие Украине и страдающие от объявленных собственным руководством антироссийских санкций.
Такое мнение высказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью для немецкого журнала Tichys Einblick.
С другой стороны, считает он, ослабление Европы очень выгодно Москве, Пекину и Соединенным Штатам. При этом он отметил, что большинство стран мира, в отличие от членов ЕС, не спешат поддерживать Киев и Вашингтон. Речь идет, в частности, об арабском Востоке, африканских государствах, Китае. Индии и Бразилии.
Мир не выстроился в очередь за США и Украиной
- отмечает глава венгерского правительства.
При этом, несмотря на все усилия США и их союзников, санкции не оказали на Россию настолько разрушительного воздействия, как от них ожидалось. А вот европейской экономике, напротив, нанесли сокрушительный удар, от которого быстро оправиться не удастся. А другого пути помешать планам Москвы, не существует, ведь Запад не способен сокрушить ее военным путем. считает Орбан
С другой стороны, по словам Орбана, есть страны и регионы, которые выиграют за счет ослабления ЕС в результате спецоперации, это прежде всего те международные игроки, которые имеют собственные энергоносители.
"Россиянам выгодно. Импорт Евросоюза из России сократился на четверть, а доходы "Газпрома" удвоились. Китайцам выгодно, раньше они были во власти арабов. И, конечно же, выгодно крупным американским корпорациям", — сказал Орбан, указав на резкий рост прибыли таких концернов, как Exxon, Chevron, ConocoPhillips.
Ранее американский эксп

Премьер-министр Венгрии: Спецоперация РФ положит конец доминированию Запада

Читать дальше...
Kventin17 События 18.08.2022 - 20:54 Комментарии (53) Ссылка
В Белгородской области найдены мины ПФМ-1 «Лепесток», заминированной оказалась территория Шебекинского городского округа, сообщил губернатор Вячеслав Гладков во время прямого эфира во «ВКонтакте». Мины там были найдены после нескольких обстрелов со стороны Украины.

«Лепестки» были разбросаны в большом количестве и на большом расстоянии, сейчас предпринимаются все меры для того, чтобы убрать все», — рассказал он. По его словам, из-за сохраняющейся опасности возврат эвакуированных жителей туда невозможен.

«Лепесток» — противопехотная мина, которая устанавливается на землю с помощью средств дистанционного минирования, в том числе РСЗО. Производилась в СССР и состояла на вооружении в армии России, Украины и Белоруссии. Советские, а затем российские войска применяли ее во время войн в Афганистане и Чечне. Масса взрывчатого вещества — около 40 г.


Читать дальше...
Ono76 Видео 18.08.2022 - 20:46 Комментарии (150) Ссылка
Президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление по итогам переговоров во Львове с президентом Турции Реджепом Эрдоганом и генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем.

В ходе пресс-конференции Эрдоган сообщил, что Гутерриш и Зеленский согласны с тем, что конфликт должен решаться за столом переговоров, и подчеркнул, что Турция готова оказать содействие в возобновлении стамбульского процесса переговоров между Москвой и Киевом.В то же время украинский президент назвал условие их проведения.

По словам Зеленского, Украина будет вести переговоры только в том случае, если РФ покинет все занятые сейчас российскими войсками территории.

Эрдоган со своей стороны сообщил, что намерен донести информацию об итогах состоявшихся во Львове встреч до президента РФ Владимира Путина.
via

Зеленский назвал единственное условие переговоров с Россией

Читать дальше...
хондовод События 18.08.2022 - 20:31 Комментарии (919) Ссылка
В районе села Тимоново Валуйского городского округа загорелся склад с боеприпасами.

По последним данным, пострадавших нет, жертв нет. Глава округа вывозит жителей сёл Тимоново и Солоти на безопасное расстояние. На месте работают оперативные службы, причина пожара устанавливается, — Гладков


тыц

Читать дальше...
NEVriMne События 18.08.2022 - 20:28 Комментарии (729) Ссылка
8 фото/видео via

Когда-то давно увидел несколько фото с авиасалона в Ля Бурже 1971 года, и мой взгляд приковала очень интересная машина.

Удивительный Ми-12 (В-12)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.08.2022 - 20:25 Комментарии (111) Ссылка
Один венгерский художник по имени Тивадар Костка Чонтвари в 1902 году явил свету картину под названием "Старый рыбак". Казалось бы, ничего странного – сидит старичок у моря. Однако все не так просто, как кажется! Почему же так загадочна эта картина, если даже телевизионные знатоки не сумели разгадать ее тайну?

Попробуем разобраться!

Худ. Т. Чонтвари «Старый рыбак»

Эта картина озадачила участников передачи «Что? Где? Когда?»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.08.2022 - 20:08 Комментарии (114) Ссылка
Художник Никас Сафронов заявил, что его сын Лука потолстел до 300 кг из-за санкций Запада

По наблюдению художника, его сын впервые за долгое время так сильно и резко прибавил в весе. Сейчас Сафронов-Затравкин весит 300 килограммов, хотя в начале года был на 50 килограммов меньше. Художник связал это с антироссийскими ограничениями.

«Санкции недружественных стран так повлияли! На примере Луки мы видим всю их несостоятельность. По задумке недругов, наши люди, видимо, должны были страдать от голода. Но с введением ограничений и после ухода из нашей страны разных фастфуд-компаний и западных производителей продуктов питания наши люди, похоже, не стали питаться хуже. А судя по Луке, некоторые даже лучше. Могу этому только порадоваться!» — заявил Сафронов.

via

Никас Сафронов - Мой сын потолстел до 300 килограммов

Читать дальше...
Куркот Картинки 18.08.2022 - 20:01 Комментарии (368) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2022Сен 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления